Гость
Статьи
как приобрести …

как приобрести квартиру, не имея достаточных средств?

ВОТ ПОКУПАЮТ ЛЮДИ КВАРТИРЫ ,ПОКУПАЮТ ТАМ-СЯМ СЛЫШНО ОБ ЭТОМ! ГДЕ ДЕНЬГИ БЕРУТ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ! А ТАК ХОЧЕТСЯ ОТДЕЛЬНОЕ ЖИЛЬЁ ДЛЯ СЕМЬИ НО ЗНАЮ ЧТО НИКАК НЕ НАКОПИТЬ?НУ И ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ЖИТЬ ?

ТЁТЯ МАША
24 ответа
Последний — Перейти
Тира
#1

ипотека вам в помощь, либо снимать всю жизнь

Гость
#2

это я называю родилась счастливой тупо или нет и не исправить.

Гость
#3

если у вас есть возможность жить напр. с родителями, то сначала взять ипотеку на лет 10 макс., сделать там мин.косм. ремонт и сдать. тем самым вы будете ежемес. платеж банку отдавать . и при своих останетесь

Гость
#4

А вы что особенная? Ваши друзья и знакомые за квартиры платили, а вы не имея средств губу раскатали?

Золотая осень
#5

Кредит, ипотека и очень очень много работать, и, главное, зарабатыавать

попа болит((
#6

работать как ломовая лошадь и наконец к 80 годам купить квартиру и отдать ее внукам. хаха.(( ирония судьбы

Гость
#7

мужчины некоторым дарят

Карапузиха
#8

работать а не xyйней заниматься...

Гость
#9
Карапузиха

работать а не xyйней заниматься...

ути-пути, карапузочка-каркушечка, ты прямо весь обработался, кркая каждый день на вумане.Много квартир назарабатывал?

Гость
#10

и вообще ,карапузка, лучше б дельный совет автору дал: прибить какого-нить родственника и вступить в наследство!

Карапузиха
#11
Гость

ути-пути, карапузочка-каркушечка, ты прямо весь обработался, кркая каждый день на вумане.Много квартир назарабатывал?

я въябываю каждый день с утра да ночи без выхадных и праздников так шо ниписти у меня есть хата радаки падарили небылоб её заработал бы...

Карапузиха
#12
Гость

и вообще ,карапузка, лучше б дельный совет автору дал: прибить какого-нить родственника и вступить в наследство!

невсё так просто...

Гость
#13
Карапузиха

я въябываю каждый день с утра да ночи без выхадных и праздников так шо ниписти у меня есть хата радаки падарили небылоб её заработал бы...

ишь ты какой -заработал БЫ ! вот как заработаешь-так и похвалишься! расскажи лучше, где ты там в Интернете въебыв аешь??? А то я вот на работе тока штаны просиживаю на вумане!

ТЁТЯ МАША
#14
Гость

если у вас есть возможность жить напр. с родителями, то сначала взять ипотеку на лет 10 макс., сделать там мин.косм. ремонт и сдать. тем самым вы будете ежемес. платеж банку отдавать . и при своих останетесь

и правда отличный совет подумаю!)

Карапузиха
#15
Гость

ишь ты какой -заработал БЫ ! вот как заработаешь-так и похвалишься! расскажи лучше, где ты там в Интернете въебыв аешь??? А то я вот на работе тока штаны просиживаю на вумане!

за гот заработатать магу если бабло нетратить весде где можно бабло поднять работаю...

#16

Пахать на 2 работах, брать ипотеку и жить с родителями, квартиру сдавать. Я так сделала. Родственников богатых нету, денег так просто никто не дает. Так что своим горбом.

Гость
#17

Работать, повышать свой доход. Больше никак

Гость
#18
Любовница 300 спартанцев

Пахать на 2 работах, брать ипотеку и жить с родителями, квартиру сдавать. Я так сделала. Родственников богатых нету, денег так просто никто не дает. Так что своим горбом.

и горбом родителей - жила-то у них. А что делать тем, кому негде жить?

Кислый уксус
#19

Гость

если у вас есть возможность жить напр. с родителями, то сначала взять ипотеку на лет 10 макс., сделать там мин.косм. ремонт и сдать. тем самым вы будете ежемес. платеж банку отдавать . и при своих останетесь

и правда отличный совет подумаю!)

что отличного-то? жить все равно будете не в своей квартире, а с родителми. Смысл тогда квартиру покупать?

Гость
#20

тебе же сказали, когда тебе стукнет 80 отдать ее внукам

пусть не ты, так хотя бы внуки твои поживут как люди

Ежик в лисьей шкурке
#21

20

А ВОТ МОИ РОДИТЕЛИ НЕХОТЯТ РАЗМЕНИВАТЬ КВАРТИРУ? И ГДЕ ЖЕ ТУТ ЗАБОТА О ВНУКАХ?

ЗАГАДКА
#22
Гость

тебе же сказали, когда тебе стукнет 80 отдать ее внукам

пусть не ты, так хотя бы внуки твои поживут как люди

так я тоже хочу!

Гость
#23

Почему дети постоянно предъявляют претензии к своим собственным родителям. Не дали, не разменяли, не помогли... а сами ни как? Мало того что все время пока дети растут их холят лелеят одевают кормят, так оказывается когда они вырастут родители должны продолжать помогать жить не ахти вместо помощи детей, ав вот сами дети сразу на готовое и чтобы проблем ни каких... Мрак!

"Жить у родителей, платить за свою по ипотеке взятую", - выход не плохой, но ведь сказать тогда что загорбатил квартиру своим трудом нельзя. Без помощи родителей опять ни как. За что их и надо поблагодарить. Если есть такая возможнеость купить и есть где жить, то почему бы и нет.

Гость
#24

Ипотека на квартиру это утопие. Переплата жуткая. При 2000000р. почти 1.5млн р. Круто, правда? Проще взять потребительский кредит и купить квартиру. А если в плане есть семья и дети, то самый нормальный выбор построить дом, и все по тому же потребительскому кредиту.

Форум: Дом
Всего: 21 296 тем
Новые темы за все время: 19 226 тем
Популярные темы за все время: 11 244 темы
Следующая тема