Гость
Статьи
Уход от налогов - это …

Уход от налогов - это Уголовная статья??? и какое наказание грозит если...

Если я сдаю квартиру сама свою личную и не плачу налоги???

Элли 27
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не будет. Кто и как будет доказывать, что вы сдаете? Для доказательства нужен факт передачи денег именно за съем квартиры. Или у вас расписки есть в двух экземлярах, что Маша Петрова передает ...дцать тысяч Элли 27 за проживание в таком-то году в таком-то месяце в таком-то городе по такому-то адресу?

Если у вас только договор, что вы сдаете квартиру и даже если там обозначена сумма - фигня все это. Ну да, договор подписали, сумму обозначили, но никто никогда никаких денег не платил, вы передумали и пустили данных граждан (если возникнет ситуация) пожить бесплатно, так сказать, по доброте душевной.

И, конечно, проблемы могут возникнуть, если вы пустили жильцов в муниципальное жилье, это вы можете делать только с разрешения государства и предоставления временной регистрации.

Гость
#2

Сдаю жилье уже около 10 лет, ничего не плачу, проблем ни разу не было.

Гриб
#3

Там есть какая-то лазейка по срокам... Я забыл формулировку

Гриб
#4
Гость

Ничего не будет. Кто и как будет доказывать, что вы сдаете? Для доказательства нужен факт передачи денег именно за съем квартиры. Или у вас расписки есть в двух экземлярах, что Маша Петрова передает ...дцать тысяч Элли 27 за проживание в таком-то году в таком-то месяце в таком-то городе по такому-то адресу?

А что, какие-то лохи у тебя снимают без расписки?

Гриб
#5

Вот пока будут снмать без договора и расписок тьма лохов, так и будет у нас не цивилизованная аренда жилья, как на Западе, а произвол всякого быдла -владельцев квартир, причем обычно не купивших, а "удачно похоронивших родственников", которые(владельцы) будут когда хотеть выселять жильцов, когда хотеть - переться в жилье, в котором на момент аренды НЕ ХОЗЯЕВА, а лишь владельцы...

Гриб
#6
Гриб

Вот пока будут снмать без договора и расписок тьма лохов, так и будет у нас не цивилизованная аренда жилья, как на Западе, а произвол всякого быдла -владельцев квартир, причем обычно не купивших, а "удачно похоронивших родственников", которые(владельцы) будут когда хотеть выселять жильцов, когда хотеть - переться в жилье, в котором на момент аренды НЕ ХОЗЯЕВА, а лишь владельцы...

Я уже молчу про другие потенциальные фокусы хозяев при таких условиях - воровство вещей жильцов из квартиры, объявление задним числом, что деньги за аренду не уплачены... Все это реально, много прецедентов

Гость
#7

Договор заключить не на 12 месяцев. а на 11. регистрация в налоговой тогда не нужна.

Договор как таковой силы не имеет.

Про расписки правильно написали - нет расписки- не было денег. ничего никто не докажет.

Гость
#8

Гриб

завидовать плохо.

Гость
#9
Гриб

Вот пока будут снмать без договора и расписок тьма лохов, так и будет у нас не цивилизованная аренда жилья, как на Западе, а произвол всякого быдла -владельцев квартир, причем обычно не купивших, а "удачно похоронивших родственников", которые(владельцы) будут когда хотеть выселять жильцов, когда хотеть - переться в жилье, в котором на момент аренды НЕ ХОЗЯЕВА, а лишь владельцы...

Ваш текст

Я тебе желаю так же удачно похоронить родственников одного за другим, как я, и 9 лет не выходить из депрессии.

Гость
#10

Когда похоронишь ещё молодых родственников, умерших от болезни или по несчатному случаю как я, любимых родных людей, посмотрим, сколько счастья будешь получать, сдавая их квартиру, когда квартиранты засрут всё что возможно в доме, ещё полном воспоминаниями о прошлой жизни.

Гриб
#11

9 Выражение это придумано не мной, а зубы не заговаривай, в отношении меня это не работает.

Повторяю, в норм. странах сдают в аренду жилье ВЛОЖИВШИЕ В ЭТО ДЕНЬГИ, т.е. капитализировавшие свои какие-то доходы, а у нас 99% - это халява, и почему у нас возникла фраза относительно жилья - "удачно похоронили родственников" - претензии выставляй не мне.

Гриб
#12
Гость

Гриб

завидовать плохо.

Не меряй меня, баба, своими бабьими мерками. Бабье завидует ВСЕМУ чужому, полученному ЛЮБЫМ путем.

Я лишь утверждаю и буду утверждать, что пока у нас *** пользуется ХАЛЯВОЙ, у нас не будет ни нормального рынка, ни нормальной экономики, ни нормального общества.

В частности не будет нормальной аренды жилья, как в других странах.

И брызги поноса в ответ на правду меня не интересуют.

Гриб
#13

Еще раз, суть в постах 5,6 - любая аренда должна проходить через договор и расписки.

Если владельцы будут расчитывать на "таджиков", то отношение "таджиков" они и будут получать

Гость
#14
Гриб

9 Выражение это придумано не мной, а зубы не заговаривай, в отношении меня это не работает. Повторяю, в норм. странах сдают в аренду жилье ВЛОЖИВШИЕ В ЭТО ДЕНЬГИ, т.е. капитализировавшие свои какие-то доходы, а у нас 99% - это халява, и почему у нас возникла фраза относительно жилья - "удачно похоронили родственников" - претензии выставляй не мне.

Ваш текст

Да ладно. Как будто в других странах наследство не получают. Что-то ты гонишь.

Гость
#15

Какая разница, кто это так говорит, а ты не повторяй как попугай. У тебя же есть свои мозги. Это неостроумная шутка.

Гриб
#16
Гость

Какая разница, кто это так говорит, а ты не повторяй как попугай. У тебя же есть свои мозги. Это неостроумная шутка.

Это не шутка, в ироничной фразе куча смысла, смысл я обосновал и повторил несколько раз.

В дальнейшем зубозаговаривание не воспринимаю, будут ответы по сути на 5,6,13 - отвечу

Гость
#17
Гриб

Гость

Какая разница, кто это так говорит, а ты не повторяй как попугай. У тебя же есть свои мозги. Это неостроумная шутка.

Это не шутка, в ироничной фразе куча смысла, смысл я обосновал и повторил несколько раз. В дальнейшем зубозаговаривание не воспринимаю, будут ответы по сути на 5,6,13 - отвечу

Ваш текст

Да кому ты нужен.

Сиди завидуй дальше, дурачёк.

Мозг он мне парит про ироничные фразы.

Гость
#18

Короче. Будем платить налоги- повысим цену да и всё. За счёт арендаторов будем платить, и ничего вы нам не сделаете. Так что думайте, прежде чем за налоги выступать.

Гриб
#19
Гость

Гриб



9 Выражение это придумано не мной, а зубы не заговаривай, в отношении меня это не работает. Повторяю, в норм. странах сдают в аренду жилье ВЛОЖИВШИЕ В ЭТО ДЕНЬГИ, т.е. капитализировавшие свои какие-то доходы, а у нас 99% - это халява, и почему у нас возникла фраза относительно жилья - "удачно похоронили родственников" - претензии выставляй не мне.





Да ладно. Как будто в других странах наследство не получают.

Все то жилье, которое там сдается, 99%, получено не в наследство

Гриб
#20

19 А если в наследство, то именно как доходный бизнес, В КОТОРЫХ КОГДА-ТО ВЛОЖИЛИСЬ, а не старики в каком-то личном жилье умерли, в прихватизированной квартирке

Гость
#21

Гриб, ну вот что ты пургу гонишь. Можно подумать, что там домовладельцы не умирают, или их дома государству отходят.

Гость
#22
Гриб

19 А если в наследство, то именно как доходный бизнес, В КОТОРЫХ КОГДА-ТО ВЛОЖИЛИСЬ, а не старики в каком-то личном жилье умерли, в прихватизированной квартирке

Ваш текст

Так и скажи. Обьясняйся чётко.

А то развели тут постов ненужных.

Андрюха Питерский
#23
Гость

Договор заключить не на 12 месяцев. а на 11. регистрация в налоговой тогда не нужна.

Договор как таковой силы не имеет.

Про расписки правильно написали - нет расписки- не было денег. ничего никто не докажет.

Это байка, уже стара как мир.) Её часто произносят агенты по недвижимости.

Если вы включите логику, то поймёте, что уплата налогов и сроки сдачи жилья никаким местом друг к другу не относятся. Так что если вас запалят, то вам и месяц неуплат штрафом аукнется.

Гриб
#24
Гость

Ваш текст

Так и скажи. Обьясняйся чётко.

А то развели тут постов ненужных.

Сливши, баба включила дуру и начала кривляться.

Все было написано четко с самого начала.

В пятый раз тебе - ПИШИ ПО ТЕМЕ И СУТИ МЕНОРЙ СКАЗАННОГО, НЕ ЗАБАЛТЫВАЙ "НЕПРИЯТНУЮ" ТЕБЕ ПРАВДУ

Гриб
#25

"И СУТИ МЕНОРЙ СКАЗАННОГО" - мной сказанного

Гость
#26

Б,ля, Гриб, ну почему ты такой тупой-та? Не забудь перед смертью детям сказать, чтобы налоги с твоей квартиры платили, ла и всё. А то развонялся на сто постов ни о чём. Чтоб у тебя печёнка от твоей зависти лопнула.

Геннадий
#27

уход от налогов.......

статья)

от 3 до 6 _)

Гость
#30

Гриб извини что наехала на тебя, уж не знаю как тебе удаётся меня на эмоции развести, но ты сто раз одно и то же повторяешь, меня такое бесит. Я поняла с первого раза.

мексиканский тушкан
#31

Если докажут - то штраф

Рупрeхт
#32
Гриб

Вот пока будут снмать без договора и расписок тьма лохов, так и будет у нас не цивилизованная аренда жилья, как на Западе,

Все таки ты на Запад ссылаешься, а не на ублюдские режимы типа ливийского или иракского. Забываешься?

Рупрeхт
#39

//Ладно, в Афгантистане толпу пиндосских солдат на заклание отдали, лишь бы международную наркобазу создать,//

Доказательства. Про наркобазу.

// как пиндосы привыкли делать(Куба, Вьетнам, Латинская Америка - тоже ведь были "режимы", которые пиндосские скоты тщательно грели), //

И что, на Кубе до Кастро был кровавый режим?:))) Или США грели режим Фиделя?:))) Ты не заговаривайся, дубина:))

//а как Пакистану передали Ядерное оружие,//

Доказательства передачи.

//думая, что вечной шестеркой пиндосской будет, а теперь это совершенно нестабильное гнездо тероризма. От халявы жиреет мозг, это я про твоих хозяев-кукловодов, Рупрехт//

Ты глуп и смешон, Малыш.

Рупрeхт
#40

//И от того, мyдaк, что "Запад" на кого-то напал и колонизировал, установив вместо одного режима марионеточный для Пиндосии - для выкачивания ресурсов - как на Западе жизнь там не станет.//

В Ю.Корее стала, в Японии стала, в Германии стала, а там где отстояли свою независимость, во Вьетнаме например - не стала.

А про выкачивание ресурсов вообще глупость чудовищная. В который раз спрашиваю вашу тупую братию какие ресурсы США решили выкачать из Афганистана. Ответа конечно же не будет. Ты вообще на мои вопросы ответить не можешь.

//Ткни себя мордой, гaндон подметный, в примеры - наркобазу-Афганистан, Ирак, Ливию, что там после пиндосов. //

Это выдумки твоих хозяев. Или давай пруф.

//Или мы не знаем, зачем Вашингтон в Белоруссиию лезет?//

Мы - это ты с твоей мамой? Уверен вы все знаете про весь мир.

//Или в Хохляндии жизнь после того как сталди пропиндосской колонией, стало жить изумрудно и "как на Западе"?//

В Грузии стали как на Западе. А на Украине не стали. Ющенко все профуфукал.

#43

Посты - обратно

#44
Гость

Гриб извини что наехала на тебя, уж не знаю как тебе удаётся меня на эмоции развести, но ты сто раз одно и то же повторяешь, меня такое бесит. Я поняла с первого раза.

34

Врешь, я повторяю столько, сколько пытаются включать дур и высказанную суть забрехать пустословоблудием. Еще парочка таких же твоих постов ни о чем - я опять повторю

#45

35

Рупрехт, ты сюда бы хоть не лезь со своей хней, либераст проcpaвшийся!

Иди втирай себе подобным, тут всегда найдется пара безмозглых эмигранток, которая тебе подтявкнет - лишь бы подтявкнуть. Режимы... А то ж тут идиоты, пиндосские хомячки у зомбоящиков, не знают, как те же пиндосы по настоящему кровавые режимы грели и защищали, ЛИШЬ БЫ ТЕ ПО ПИНДОСАМИ ЛЕЖАЛИ. Те же Ирак, Ливию, Иран, кстати, в свое время, афганских талибов - тренировали в пакистанских лагерях. Пока не тявкнули что-то против пиндосов.

Сербия была кровавым режимом? В Иране что не так, кроме того, что пиндосам задницу не лижут, в Белоруссии кровавый режим?

Пшел вон, подметный подонок. Я же говорю - примелькался

#46

36

[quote]Гриб

...как те же пиндосы по настоящему кровавые режимы грели и защищали, ЛИШЬ БЫ ТЕ ПО ПИНДОСАМИ ЛЕЖАЛИ. Те же Ирак, Ливию, Иран, кстати, в свое время, афганских талибов - тренировали в пакистанских лагерях. Пока не тявкнули что-то против пиндосов....[/quote]

Безмозглые, кстати, как и ты.

Ладно, в Афгантистане толпу пиндосских солдат на заклание отдали, лишь бы международную наркобазу создать, как пиндосы привыкли делать(Куба, Вьетнам, Латинская Америка - тоже ведь были "режимы", которые пиндосские скоты тщательно грели),

а как Пакистану передали Ядерное оружие, думая, что вечной шестеркой пиндосской будет, а теперь это совершенно нестабильное гнездо тероризма.

От халявы жиреет мозг, это я про твоих хозяев-кукловодов, Рупрехт

#47

37

И от того, мyдaк, что "Запад" на кого-то напал и колонизировал, установив вместо одного режима марионеточный для Пиндосии - для выкачивания ресурсов - как на Западе жизнь там не станет.

Ткни себя мордой, гaндон подметный, в примеры - наркобазу-Афганистан, Ирак, Ливию, что там после пиндосов.

Или мы не знаем, зачем Вашингтон в Белоруссиию лезет? Или в Хохляндии жизнь после того как сталди пропиндосской колонией, стало жить изумрудно и "как на Западе"?

#48

Заметим, везде, где, Рупрехт, я тебе макаю и показываю, как примелькалась твоя тупая демагогия - мои все посты исчезают.

Гость
#49
Гриб ___

Заметим, везде, где, Рупрехт, я тебе макаю и показываю, как примелькалась твоя тупая демагогия - мои все посты исчезают.

"Все мои посты" - так лучше звучит. Ты же работаешь на зрелищность, надо быть ярче, Гриб

Рупрeхт
#50

Тогда и я еще раз.