Гость
Статьи
У сестры кошка рожает …

У сестры кошка рожает котят по 2 раза в год и она их топит!!!!

Мне ну Очень очень жаль котят! !!! Но она не понимает, мне так больно что моя сестра такая жестокая.. =((((((( Что делать? Подскажите!
И еще я год назад взяла из приюта кота Степана и кошку Злату, кота кастрата. И вот сестра теперь приходит и говорит, что ты их погулять не пускаешь. А мне это надо, зачем моим любимым животным блохи, лишай да еще и приплод? Нет уж!!!
Мои животные только домашние!
Они счастливы и довольны.
Но сестра не отстает, и продолжает топить своих котят. ((( Меня уже трясет как вижу ее. При моих скромных доходах, я просто не могу сама стерилизовать ее кошку, не знаю, что делать?

Жюли!
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Договоритесь с сестрой, забирайте котят, как подрастут и раздавайте сами.

Гость
#2

Стерелизовать кошку и не мучать ни себя, ни кошку. Думаете, ей легко 2-жды в год рожать?

А своих все же лучше отпускать погулять. Им полезно травку есть и на солнце быть. А от блох куча средств сейчас

Гость
#3

кроме стерилизации предложить вам нечего.

Гость
#4

Дура Ваша сестра, Господи прости...

#5

Мда...очень сочувствую вам.Нелегко иметь сестру-идиотку(уж извините).Убедите ее,что стерилизация-самый лучший выход из данной ситуации.И кошке тяжео,и у сестры руки по локоть в кошачьей крови.Я бы не смогла топить(((Лучше разок кошку свозить к врачу.Стерилизовать вы сможете.Подкопите денег,хоть по сотне откладывайте.Но накопите и стерилизуйте.Иначе это никогда не кончится.

Жюли!
#6
Гость

Дура Ваша сестра, Господи прости...

согласна!

но она не хочет стерилизовать и мне грубит - мол не твоя кошка и не вмешивайся. А мне так жалко!!! она еще и не пускает меня, так что просто не знаю что делать..

?
#7

у меня есть знакомы, который каждые пол года впаривает всем своих котят. Свела его со своей знакомой, которая хотела котенка и даже ждала 4 месяца. Но когда он узнал, что зверюшка покупается для ребенка (школьного возраста). сказал, что котята детям не игрушки и не продаст котенка. Но при этом постоянно их топит. ну не дурак?

#8

ужас,у сестры мозгов что ли нет,зачем издеваться над животным,так трудно стерилизовать кошку

Гостья
#9

забирайте котят себе

гость
#10

нет, ну все просто такие умные! А что делать с котями? раздавать их? желающих немного. Я вот сначала топила котят, ну иногда по одному котеночку оставляла, еще один так и остался у нас, еще одного попросили знакомые оставить. Сейчас стерелизовала, но кошка уже не та - вяленькая.

ИМЯ ИМЯ
#11

котятам не больно, они даже ничего не понимают

Гость
#12

Да елки палки. Сестра Ваша садистка. Нормальные люди стерилизуют кошек, если котят не хотят. Вывод она садистка.

Знаю, что бабки не грамотные в деревнях так поступают. Я думаю Ваша сестра к ним отношения не имеет. Тфу блин.

Гость
#13
гость

нет, ну все просто такие умные! А что делать с котями? раздавать их? желающих немного. Я вот сначала топила котят, ну иногда по одному котеночку оставляла, еще один так и остался у нас, еще одного попросили знакомые оставить. Сейчас стерелизовала, но кошка уже не та - вяленькая.

Конечно умные, что не скажешь о тех кто топит животных. Кошку стерилизовать сразу надо было, а никогда она сто раз родила.

Иногда почитаешь вуман, как будто в глухую деревню инет провели и давай все отписывать подобные посты, а что еще делать с котятами.

Jelena
#14

Ветеринарный врач пусть выпишет противозачаточные таблетки "PERLUTEX" 5MG. Эти таблетки действуют так, что кошка не будет хотеть котов. Даже отгонять их будет. Побочные эффекты от таблеток тоже есть если их принимать всю жизнь к 15-17 годам кошка заболеет раком может к 13 у всех по разному. По моему есть ещё укол действует 5 лет, чтобы кошка не залетала. Самый лучший вариант это ОПЕРАЦИЯ !!!!!! Желательно пока кошка ещё молодая. А то что ваши кошки только дома, в этом нет ничего страшного. Просто домашние кошки, зато под машину не попадут, но и в витаминах нуждаются. Но таблетки от глистов всё-равно давайте. Ещё по проблеме с вашей сестрой, то что она говорит мол её кошка, что хочу то и делаю. В вашей стране есть такие законы, как жестокое обращение с животными. За что можно понести наказание. Скажите сестре, что операция будет дешевле, чем штраф. Да и ещё если берёшь животное должна быть и ответственность тоже.

Гость
#15

Блин, а кошку стерилизовать не жалко? Себя бы согласились стерилизовать? от таблеток у кошек болезни развиваются разные!

Гость
#16
?

у меня есть знакомы, который каждые пол года впаривает всем своих котят. Свела его со своей знакомой, которая хотела котенка и даже ждала 4 месяца. Но когда он узнал, что зверюшка покупается для ребенка (школьного возраста). сказал, что котята детям не игрушки и не продаст котенка. Но при этом постоянно их топит. ну не дурак?

Нет, не дурак. Животное - не игрушка для детей.

Jelena
#17

Жалко кошку не стерилизовать, она сильно мучается, орёт когда не получает желаемого. Очень многие женщины перевязывают себе трубы.Но ещё легче и проще если люди в браке мужчинам перерезают семенной мешочек, чтобы женщина не беременела. Но это, конечно же, происходит в цивилизованных странах. Где мужчины по другому воспитаны.

ТРОЛЛейбус
#18

или кошку стерилизовать или раздавать котят ,жалко котяток,а куда она их потом девает?выкидывает?ууу бедные,блиин,я кошек больше всех зверюшек люблю,фффф как так то?жестокая она однако,хотя моя прабабка в деревне тока так их в бочке топила,и закапывала,и курей убивала,и свиней колола,во женщины были,хочеш жить умей вертется,а в 21 веке,топить в ванной или где то там ещё,что за чуш??стерилизуй кошку!!!!жалко ведь.

ТРОЛЛейбус
#19
Jelena

Жалко кошку не стерилизовать, она сильно мучается, орёт когда не получает желаемого. Очень многие женщины перевязывают себе трубы.Но ещё легче и проще если люди в браке мужчинам перерезают семенной мешочек, чтобы женщина не беременела. Но это, конечно же, происходит в цивилизованных странах. Где мужчины по другому воспитаны.

наоборот стерилизованные кошки не мучаются и не орут ,они вообще не хотят Этого вашего "желаемого"

Гость
#20

Толсто,одмины .

Гость
#21
Гость

Блин, а кошку стерилизовать не жалко? Себя бы согласились стерилизовать? от таблеток у кошек болезни развиваются разные!

грын пыс?! может себе будете брать всех котят, раз такая жалостливая? :)))

Гость 1
#22
Jelena

Жалко кошку не стерилизовать, она сильно мучается, орёт когда не получает желаемого. Очень многие женщины перевязывают себе трубы.Но ещё легче и проще если люди в браке мужчинам перерезают семенной мешочек, чтобы женщина не беременела. Но это, конечно же, происходит в цивилизованных странах. Где мужчины по другому воспитаны.

вы видно вообще не в теме о чем говорите. при стерилизации удаляют матку вместе с яичниками. и кошка уже никогда ничего не захочет.

Гость
#23

Translit.ru - транслитерация - переводчик с транслита

Гость
#24
Гость

Translit.ru - транслитерация - переводчик с транслита

ой, хотела что-то написать, а послалось не то

Жюли!
#25
Гость

Да елки палки. Сестра Ваша садистка. Нормальные люди стерилизуют кошек, если котят не хотят. Вывод она садистка.

Знаю, что бабки не грамотные в деревнях так поступают. Я думаю Ваша сестра к ним отношения не имеет. Тфу блин.

+ 1000000000000000000000000

Жюли!
#26
Jelena

Самый лучший вариант это ОПЕРАЦИЯ !!!!!! А то что ваши кошки только дома, в этом нет ничего страшного. домашние кошки под машину не попадут. Ещё по проблеме с вашей сестрой, то что она говорит мол её кошка, что хочу то и делаю. В вашей стране есть такие законы, как жестокое обращение с животными. За что можно понести наказание. Скажите сестре, что операция будет дешевле, чем штраф. Да и ещё если берёшь животное должна быть и ответственность тоже.

Согласна с Вами! ех как бы еще убедить ее эту дуру она же вообще никого не слушает... ((((((

Jelena
#27
ТРОЛЛейбус

наоборот стерилизованные кошки не мучаются и не орут ,они вообще не хотят Этого вашего "желаемого"

Вы частицу НЕ заметили в моём предложении. Я написала, что НЕ стерилизованные кошки мучаются. Потому что под номером 15 написала про то, что людей бы стерилизовать. Я имела в виду, что в стерилизации нет ничего плохого. Вы , наверное, не тем местом читаете.

Jelena
#28
Гость 1

вы видно вообще не в теме о чем говорите. при стерилизации удаляют матку вместе с яичниками. и кошка уже никогда ничего не захочет.

Читайте внимательней.

Ханна
#29

Раньше все так делали, в деревнях до сих пор топят котят. а сколько их разводить, стаи что ли?

Кошковод
#30

Кроме стерилизации выхода нет. Капли и таблетки это медленное убийство животного. Там лошадиная доза гормонов. Я сама кстати принимаю ок и являюсь их сторонником в целом, но я принимаю их по совету врача, после анализов и в микродозах, а не так, чтоб раз и гормональный взрыв. Идите в местную клинику и просите о рассрочке платежа. Обрисуйте ситуацию, я уверена, вам пойдут на встречу. Можно попросить помощи на вашем местном форуме. Вопрос в паре тысяч. Это подьемная сумма.

Кошковод
#31

Гость 1, при стерилизации удаляют яичники, при кастрации матку и яичники. Т. Е. Термин кастрация применим не только к самцам.

гость
#32

мне кажется это грех топить котят

Гость
#33

всю жизнь топят и щенков, и котят, а когда по улице бегают бездомные - это хорошо? никому эти животные и даром не нужны, даже красивых с трудом берут.

лиза
#34

проста скажи сестре что это плоха топить котят проста дай хорошим людям и поговори сестрой и везите к врачу ветерану и вам скажет что делать или лучше не выпускайти кошку на улицу и всё

Катя
#35

Если совсем не уговорить можно

когда кошка гуляет к себе на мясяцок забрать и кастрировать(сестре сказать что невидели кошки)а потом подкинуть.

Форум: Дом
Всего: 20 911 тем
Новые темы за все время: 18 860 тем
Популярные темы за все время: 11 088 тем