Гость
Статьи
Мой сын пьет колу

Мой сын пьет колу

Сыну 17 лет, а он все пьет и пьет колу!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

Оля
36 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Предложить сыну квас!

От колы, как таковой, минимум вреда. Больше всего вреда приносит газированная вода, особенно для мальчиков, ну и сахар.

#2

ну не че, через пару лет будет Ягуаром заливаться

Гость
#3

Посадить на спрайт.

Гость
#4

перепьет какнибудь и сам все поймет. мое детство пришлось на 90-е. вот когда в магазинах чего только не продавалось. красящие шипучие и взрывающиеся вещества. пили такое, что красился весь рот в кислотные цвета. сейчас все живы здоровы. мама очень переживала за меня тогда, ругалась.

Гость
#5

всё иностранное пойло и жрачка направлены на изведение русских.

Нюта
#6

Делайте ему компоты, морсы, кисели. У меня муж в этом же возрасте, как раз в период поступления в университет, очень много ее пил от нервов. Никто за ним не следил (потому как мама его устраивала свою личную жизнь и самоутверждалась за его счет), в итоге язва..

Гость
#7

У меня учительница по биологии была в школе - я ее считала странной. Она запрещала своему маленькому сыну пить колу и кушать всякую дрянь. Она тратила много времени на готовку полезной еды и делала вместо колы ему компоты. Я думала, что она с ним зверски поступает. Прошло много лет и я поняла, что она молодец, что так поступала. Она реально спасла желудок сына. У знакомой сын попал в больницу. Колу каждый день по 2-3 литра пил. Язва желудка теперь. А сыну 14 лет. Теперь не пьет гадость и кушает нормальную пищу.

чувак
#8

пора уже к водке и вину приобщить

чувак
#9
Гость

всё иностранное пойло и жрачка направлены на изведение русских.

и только водка служит укреплению русского духа))

Гость
#10
Гость

У меня учительница по биологии была в школе - я ее считала странной. Она запрещала своему маленькому сыну пить колу и кушать всякую дрянь. Она тратила много времени на готовку полезной еды и делала вместо колы ему компоты. Я думала, что она с ним зверски поступает. Прошло много лет и я поняла, что она молодец, что так поступала. Она реально спасла желудок сына. У знакомой сын попал в больницу. Колу каждый день по 2-3 литра пил. Язва желудка теперь. А сыну 14 лет. Теперь не пьет гадость и кушает нормальную пищу.

Язву вызывают хеликобактерии если что. Сейчас много споров об этом... Нельзя сказать однозначно, но я все же склоняюсь к тому что еда имеет очень косвенное отношение к язве....

Могу ошибаться..

Гость
#11
Гость

Язву вызывают хеликобактерии если что. Сейчас много споров об этом... Нельзя сказать однозначно, но я все же склоняюсь к тому что еда имеет очень косвенное отношение к язве....

Могу ошибаться..

В любом случае вредная пища вредит желудку.

Тот самый аноним
#12
Гость

У меня учительница по биологии была в школе - я ее считала странной. Она запрещала своему маленькому сыну пить колу и кушать всякую дрянь. Она тратила много времени на готовку полезной еды и делала вместо колы ему компоты. Я думала, что она с ним зверски поступает. Прошло много лет и я поняла, что она молодец, что так поступала. Она реально спасла желудок сына. У знакомой сын попал в больницу. Колу каждый день по 2-3 литра пил. Язва желудка теперь. А сыну 14 лет. Теперь не пьет гадость и кушает нормальную пищу.

Это из-за того, что она сильно газированная.

Как таковой состав ничем не отличается. Даже лучше чем напитки от "Ранова".

Если будет выбор: Какую газировку брать, колу или Ранову - возьму колу.

А так, лучше пить квас и морс :)

Гость
#13

Делайте ему дома напитки, я вот пью имбирный лимонад с мятой и медом, быстро просто и ооочень вкусно

?
#14

у меня знакомая испортила обмен веществ колой, и теперь в ширь все растет, шансов похудеть нет. Перепробовала все, что можно

Гость
#15

можно и без имбиря, тоже ничего :)

Гость
#16
Оля

Сыну 17 лет, а он все пьет и пьет колу!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

Не покупать. Или он сам работает в 17 лет?

Гость
#17

Какой ужас!!!!!!!!!!!!!!! Что же теперь делать???? Скажите ему: "сынок, пей лучше пиво!!! Кола - это отрава"!!!!!!!!!!!!!

Гость
#18
Гость

Язву вызывают хеликобактерии если что. Сейчас много споров об этом... Нельзя сказать однозначно, но я все же склоняюсь к тому что еда имеет очень косвенное отношение к язве....

Могу ошибаться..

Ошибаетесь, у меня язва желудка соматического характера, брали анализ на хеликобактер - отрицательно. Но врач спрашивал о режиме питания, все-таки это играет какую-то роль.

Ёжа
#19

Делайте домашний квас, только тут проблема найти закваску, не везде продается, поискать надо. С лимонадами не сравнится, вещь!

#20
Нюта

Делайте ему компоты, морсы, кисели.

Хех:) Сравнили х... с пальцем:) Кока-кола намного вкуснее, чем эта отрыжка совка - компоты (а тем более кисели).

#21

Квас - тоже гaмно. Единственное, что могли делать хорошо в совке - бочковой квас. Вот это была ВЕЩЬ. Сколько не пробовал разных - никто и близко не приблизился.

Тинтагель
#22

Сама через такое прошла, выпивала литра по 2 в день - именно кока-колу. К пепси почему-то была равнодушна. Причем меня эта пагубная страсть одолела отнюдь не в юношеском возрасте. Потом в один прекрасный день меня вдруг резко отвернуло от этого, на газировку теперь смотреть не могу. Сейчас загоняюсь по компотам из сухофруктов, могу выпить зараз пол-кастрюли... )))) А от колы, к сожалению, полетело несколько зубов((( Можно купить сифон, тогда любой сок или морс превратится в домашний лимонад.

чувак
#23
Дон

Квас - тоже гaмно. Единственное, что могли делать хорошо в совке - бочковой квас. Вот это была ВЕЩЬ. Сколько не пробовал разных - никто и близко не приблизился.

Полюстровский ничё так

#24
чувак

Полюстровский ничё так

Ниверю:(

Мари
#25

А ничего Ва не сделаете, пока сам не поймет. Слава богу, моя пьет только воду, а газировки на дух не переносит, но это с детства. Ну и я внушала, что кола это отрава

#26

Ой, не берите в голову. У меня муж последние лет 20-25 выпивает минимму литр колы, летом намного больше.

Все ок - ни язв, ни других проблем.

Ничто не смогло его отучить - максимум переключает внимание на несколько дней на альтернативное пиво, чай, воду, лимонад. И опять возвращается к любимой коле;)

sasha.d
#27

Следите, а то в Колу скоро всякую дрянь алкогольную мешать будет. А это в тысячу раз сильнее ударяет по организму, потому что сахар и алкоголь плохо совместимы!

Тинтагель
#28
sasha.d

Следите, а то в Колу скоро всякую дрянь алкогольную мешать будет. А это в тысячу раз сильнее ударяет по организму, потому что сахар и алкоголь плохо совместимы!

Сахар и алкоголь как раз совместимы (ликеры, например, или наливки всякие), а вот пузырики газа+алкоголь - это necдeтс...

#29
Оля

Сыну 17 лет, а он все пьет и пьет колу!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

Оля,вообще,кола это очень вредно..недавно вообще по телевизору смотрела,что в Америке колой полицейские кровь отмывают,и так же недавно слышала,что из-за колы могут образоваться раковые клетки..не знаю правда или нет..варите сыну компоты))а так не знаю,переубедить его наверно сложно будет

Костя
#30

***** не делай
Все будет ок
Он просто со временем перепьет и ему надоест
Я сам точно так же ее пил и ничего страшного со мной не произошло
Так что не волнуйся

Гость
#31

ГОСПОДИ РАДИ БОГА!!! ВАШ СЫН КРЕЩЕНЫЙ?! ЕСЛИ НЕТ, ТО СРОЧНО В ЦЕРКОВЬ!!! ЭТО НЕЛЬЗЯ ТАК ОСТАВЛЯТЬ!!! ЭТИ НЕ ЧИСТЫЕ *** ХОТЯТ ПОГУБИТЬ НАШ ПРАВОСЛАВНЫЙ НАРОД!! НАПОИ ЕГО СВЯТОЙ ВОДОЙ И ВСЮ НОЧЬ ЧИТАЙ НАД НИМ МОЛИТВЫ!! ЕСЛИ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ, ТО В НЕГО УЖЕ ВСЕЛИЛСЯ БЕС!! ТОГДА СМЕШАЙ 200 МЛ СВЯТОЙ ВОДЫ И 200 МЛ УКСУСА И НАЛЕЙ ЕСМЦ ЭТО В КОЛУ!! ПОМОЖЕТ! ГАРАНТИРУЮ!!

Гость
#32
Гость

Хех:) Сравнили х... с пальцем:) Кока-кола намного вкуснее, чем эта отрыжка совка - компоты (а тем более кисели).

глупости пишете,кокакола не вкуснее морсов и компотов,киселей,чаёв.Она же ещё и очень вредная -вызывает сахарный диабет,вымывает кальций из костей и зубов и разъедает всё.Если новые зубы можно вставить,то другой желудок и печень не вставишь.Кокаколу вам удаётся пить,т.к.избыточное количество сахара глушат,добавляя в неё ортофосфорную кислоту.Без неё вы не смогли бы эту дрянь пить,будь она проклята.В одном стакане колы 10-12 ложек сахара.Вы ж не положите себе сами столько в напиток.Пить колу -себя не уважать.ПРОСВЕТЛЕНИЯ вам.

Гость
#33

*** с ним

Гость
#34
Гость

ГОСПОДИ РАДИ БОГА!!! ВАШ СЫН КРЕЩЕНЫЙ?! ЕСЛИ НЕТ, ТО СРОЧНО В ЦЕРКОВЬ!!! ЭТО НЕЛЬЗЯ ТАК ОСТАВЛЯТЬ!!! ЭТИ НЕ ЧИСТЫЕ *** ХОТЯТ ПОГУБИТЬ НАШ ПРАВОСЛАВНЫЙ НАРОД!! НАПОИ ЕГО СВЯТОЙ ВОДОЙ И ВСЮ НОЧЬ ЧИТАЙ НАД НИМ МОЛИТВЫ!! ЕСЛИ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ, ТО В НЕГО УЖЕ ВСЕЛИЛСЯ БЕС!! ТОГДА СМЕШАЙ 200 МЛ СВЯТОЙ ВОДЫ И 200 МЛ УКСУСА И НАЛЕЙ ЕСМЦ ЭТО В КОЛУ!! ПОМОЖЕТ! ГАРАНТИРУЮ!!

Бред глупой кобылы . кола рай!

Гость
#35
Гость

Посадить на спрайт.

на мефедрон лучше

Гость
#36
Гость

всё иностранное пойло и жрачка направлены на изведение русских.

*** ты еблив1я *** пидор негр найду зарежу нах1й

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем