Гость
Статьи
мультиварка - кто …

мультиварка - кто прикупил?

Девочки кто прикупил мультиварочку? что в ней готовите ? неужели и правда покидал мясо,овощи,воду- и пошла по делам и готов борщик через час?? какие сложности с ней? может мыть трудно? может продукты …

авторша ;)
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
умка
#101
Гость

Шедевры шедеврами, а простую гречку никто не отменял, тем более, что и ее можно превратить в произведение кулинарного искусства! )) Мои два кита - это мультиварка (в ней гречка получается томленная и невероятно рассыпчатая) и замечательная приправа, которую я только недавно для себя открыла, knorr "чудо-гречка из печки"! ))) Гречка с мясом получается такой вкусной, что мне кажется можно даже и без мяса делать! ))) А что, зато экономия! )))

Супер! Вкусоно наверно)) надо пробовать! Кнорр - молодцы!

lara
#102
Rissa

У меня вопрос, кто-нибудь пробовал холодец варить в мультиварке? как получается, не хуже чем на обычной плите? У меня редмонд м70, Если кто пробовал уже, поделитесь опытом пожалуйста, может какие нюансы есть или все как обычно?)

У меня редмонд м 110, она мультиварка -скороварка,я холодец 50 минут варю.Говядина за 25 минут во рту тает. Еще быстрее. чем в простой скороварке всё получается.

Ирочка
#103

У меня тоже редмонд, делает всё быстро, и качественно. Выпечка выходит вкусной, а еда на пару, просто восхитительной. Мультиварка, скоро станет востребованным продуктом во всей стране))

Лера
#104

Оу, смотрю редмонд сейчас стала популярной мультиваркой. Год назад мне муж подарил тоже её) Не жалуюсь до сих пор. Уже сколько всего приготовила, и знаете, всегда нахожу что-то новенькое, в книгах рецептов)

Зина
#105

Отличная фирма, которая в наше время, всё больше и больше прогрессирует. О редмонде говорят на многих форумах. Популярной стает, да. Сама имею эту фирму, и, готовит всё так как нужно. Макароны по флотски, выходят вкусными, и моему мужу нравится.

Маша
#106

Я тоже имею редмонд, и, готовлю в ней практически всё. От каш, супов, и до выпечки, пироги, тортики. Всё отличненько получается. Хорошая фирма, и цены в у неё разумные. Конечно, есть супер-пупер навороченные, но, там и цена выше, что принципе и логично)

Таня
#107

Добрый вечер. Есть вопросик, может кто подскажет! Вот уже года 2 пользуюсь мультиваркой Панасоник, решила поменять на что-то получше... Нравится вот такая, http://multivarka-24.ru/multivarki/element-elchef-fwa01pb/..​. может у кого-то есть уже, подскажите как она вам, пожалуйста!

Ирка
#108

Хех, сколько пользователей ремдонда. Классно видеть тех, у кого тоже эти мультиварки. Я тоже, имею редмонд, и пользуюсь ней больше года. Пока затруднений с ней не возникало, да и сколько всего интересного можно приготовить в этой мульте)

Катя
#109
Провинциалка

С удивлением прочитала все сообщения. Надо же, сколько есть людей, которым не нравятся мульти и все собрались в одном месте, похоже.

Я сама от мультиварки в полном восторге - очень облегчает жизнь. Да, я работающая мамочка, мне легче приготовить в ней, чем не плите. И неправда, что всё получается одинакового вкуса - нужно толькол немножко приноровиться к режимам и не тупо следовать инструкции, а готовить соответственно своему вкусу.

Небольшое уточнение - рисоварки и мультиварка это двоюродные сёстры, мультиварка родилась из рисоварки, а рисоварку придумали в Японии (!)

Насчёт тефлона тоже всё решаемо - сейчас масса моделей с керамическим покрытием вместо тефлона. Конечно, не казан, но его ничто не заменит. С другой стороны, если уж готовить по всем правилам, то в казане нужно готовить на открытом огне, а не на газу и тем более не на злектроплите.

Духовку мультя не заменит, потому что нагрев у неё идёт только снизу. Хотя есть модели 3D, в которых нагрев со всех сторон есть, но я в таких не пробовала готовить.

Так что, как и всё на этом свете, мультиварка - это дело вкуса. Лично я без неё жизни уже не представляю! Всем советую и никто из купивших по моему совету ещё не жаловался,все только благодарили.

Это Вам несказанно повезло, что вы радуетесь своей мульти. Я может тоже радовалась бы, но увы, купила мультиварку Рэдмонд((( Это ужас, а не мультиварка. Все то, что я про них слышала в ней нет. Ну как, внешне все круто, но готовить она не готовит, а если что-то туда из продуктов и закинуть, то что-то отвратное с плохим запахом получается. (Опыт готовки в мультиварках у меня есть). Думаю дело именно в марке, что ли. Потому что тут на форумах часто вижу плохие отзывы именно о Рэдмонд....

Александра
#110

Это Вам несказанно повезло, что вы радуетесь своей мульти. Я может тоже радовалась бы, но увы, купила мультиварку Рэдмонд((( Это ужас, а не мультиварка. Все то, что я про них слышала в ней нет. Ну как, внешне все круто, но готовить она не готовит, а если что-то туда из продуктов и закинуть, то что-то отвратное с плохим запахом получается. (Опыт готовки в мультиварках у меня есть). Думаю дело именно в марке, что ли. Потому что тут на форумах часто вижу плохие отзывы именно о Рэдмонд....[/quote]

Странно было читать ваш отзыв... Я сама много форумов пролистала перед тем как мультиварку купить, по-моему, о Редмонд наоборот больше всего хороших отзывов. Я себе купила Редмонд 250. Сейчас все в ней делаю, и жарю, и варю, и пеку, и тушу. Может вам какой-то брак попался, потому что у вас из продуктов получается что-то с отвратным запахом...

Вадим
#111
Катя

Это Вам несказанно повезло, что вы радуетесь своей мульти. Я может тоже радовалась бы, но увы, купила мультиварку Рэдмонд((( Это ужас, а не мультиварка. Все то, что я про них слышала в ней нет. Ну как, внешне все круто, но готовить она не готовит, а если что-то туда из продуктов и закинуть, то что-то отвратное с плохим запахом получается. (Опыт готовки в мультиварках у меня есть). Думаю дело именно в марке, что ли. Потому что тут на форумах часто вижу плохие отзывы именно о Рэдмонд....

Может дело не в агрегате, а в "золотых руках" повара?? =) Мой Редмонд уже больше года пашет без нареканий. Почитайте рецепты, все получится. Я вообще без плиты обхожусь, вкусно готовит.

#112
авторша ;)

Девочки кто прикупил мультиварочку? что в ней готовите ? неужели и правда покидал мясо,овощи,воду- и пошла по делам и готов борщик через час?? какие сложности с ней? может мыть трудно? может продукты из неё достать в контейнер переложить целая история? может электричество жрёт, что в конце месяца счёт на 5 тысяч?

Я готовлю, все, что раньше на плите готовила и много чего разного еще из книги "200 рецептов", кроме блинов ( я их делаю раз в год на масленицу). Это правда, что покидал и пошел по своим делам. Сама не верила, пока не испробовала :) Чашу мыть элементарно, перекладываю тоже без проблем. У меня две чаши, я дополнительно еще заказывала одну с крышкой, удобно очень)) У нас плита электрическая, поэтому разницы никакой не заметила. Кстати, у меня Редмонд RMC-M90. Выбирала чтоб большая была и побольше функций было. Программа "выпечка" и "мультиповар" меня радуют больше всего Так как с духовкой я не дружила совсем))

Инна
#113

Муж Редмонд купил - вся семья довольна

Валерия
#114

Здравствуйте, купила себе тоже мультиварку редмонд. Довольная) готовлю в ней, каши, супчики, картошку тушу, котлетки, ну всё практически) Очень хорошая и удобная вещь, как по мне. Думаю, для домохозяек самое то!)

seniorbespalow
#115

Купил недавно REDMOND RMC-M110. И очень доволен. Закинул ингредиенты указал что сделать и пошел шарится в интернете. Да еще и хлебопечку заменила. Уж очень вкусно получается. И немного даже эксперементирую над разными игредиентами и режимами.

Хозяюшка
#116
авторша ;)

Девочки кто прикупил мультиварочку? что в ней готовите ? неужели и правда покидал мясо,овощи,воду- и пошла по делам и готов борщик через час?? какие сложности с ней? может мыть трудно? может продукты из неё достать в контейнер переложить целая история? может электричество жрёт, что в конце месяца счёт на 5 тысяч?

Я купила себе Редмонд RMC-M70, довольна. Функция мультиповар очень удобна-можно менять время в процессе приготовления. Вы правы-так все и сеть: покидал в нее продукты,пришел и супчик готов) Блюда получаются вкусными, угощала недавно подружек на работе-всем понравилось) Мыть реально легко. Никаких проблем не было за все время, правда долго привыкнуть не могла к ней: громоздкой казалась.

Гость
#117

полностью заказные посты, отправленные специально с разных IP-адресов.
Оголтелая наглая реклама Редмонда. Фирма редмонд производит весьма невысокого качества мультиварки, но пытается их втюхивать в России при помощи агрессивной рекламы всех видов. На рекламу денег не жалеют.

А цены - завышены даже в сравнении со знаменитыми брендами. Вслушайтесь: кто такая Panasonic ? А у него 6-л мультиварка стоит 6000 руб.
И кто такая Редмонд ? ))) Ее в соседнем сортире не слышали никогда.

Арина
#118

Как по мне, то редмонд вполне хорошая и удобная мультиварка. Пользуется популярностью Сколько их видела в сети и в магазинах. Не довольна)

Ирен
#119

Что да то да, редмонд пользуется популярностью, наверное действительно хорошая фирма)

Елена
#120

Очень часто чаши для мультиварок царапаются, деформируются выходят из строя, а найти замену в интернете или запасную

модель очень тяжело, особенно для непопулярных моделей. У самой была такая проблема - чаша для мультиварки philips

поцарапалась и приобрела запах. Долго искала где купить такую. В итоге купила на сайте [chasha.besaba.com], ниже цен

в Интернете не нашла, доставили быстро на 2 день после заказа. Всем советую у кого такая же проблема. Вы знаете где

еще можно заказать чаши для мультиварок?

Елена
#121
Ирен

Что да то да, редмонд пользуется популярностью, наверное действительно хорошая фирма)

Да, действительно эта фирма сейчас очень популярна и думаю не зря. Все знакомые которые брали остались довольны. Недавно тоже решила приобрести мультиварочку Редмонд M4500. Пока что очень нравится, блюда в ней получаются превосходные.

Алла
#123

Доброго времени суток, я купила мультиварку фирмы Redmond, а именно RMC-M70. Очень классная вещь, мне очень понравилась ее функциональность и крутой внешний вид, и мне кажется что эта фирма на высоте, а самое главное, что моя семья сытая.

Лера
#124
авторша ;)

Девочки кто прикупил мультиварочку? что в ней готовите ? неужели и правда покидал мясо,овощи,воду- и пошла по делам и готов борщик через час?? какие сложности с ней? может мыть трудно? может продукты из неё достать в контейнер переложить целая история? может электричество жрёт, что в конце месяца счёт на 5 тысяч?

Да, класная вещица, я пользуюсь уже не первый год. Особенно хороша для больших семей

#125
Алла

Доброго времени суток, я купила мультиварку фирмы Redmond, а именно RMC-M70. Очень классная вещь, мне очень понравилась ее функциональность и крутой внешний вид, и мне кажется что эта фирма на высоте, а самое главное, что моя семья сытая.

Согласна с Вами фирма действительно класная, сама имею мультиварку такой фирмы)

#126
Инна

Муж Редмонд купил - вся семья довольна

Хороший у Вас муж)) хорошие и нужные подарки дарит))

Инесса
#127
Маша

Я тоже имею редмонд, и, готовлю в ней практически всё. От каш, супов, и до выпечки, пироги, тортики. Всё отличненько получается. Хорошая фирма, и цены в у неё разумные. Конечно, есть супер-пупер навороченные, но, там и цена выше, что принципе и логично)

И действительно цены немного дороговато,я пока планирую купить, все никак не определюсь, присмотрела Редмонд М90..
И как хорошо готовит?

Роман
#128
lara

У меня редмонд м 110, она мультиварка -скороварка,я холодец 50 минут варю.Говядина за 25 минут во рту тает. Еще быстрее. чем в простой скороварке всё получается.

А как? так быстро? на плите же нужно как минимум 1,5 часа...

Iara
#129
Роман

А как? так быстро? на плите же нужно как минимум 1,5 часа...

Да Роман, Вы не поверите, так быстро. Суть в том, что это мультиварка - скороварка, и там можно выбрать нужную программу и температуру!

Степан
#130
Юлия

A скажите, в мульте очень необходимо соблюдать все пропорции? Я имею в виду,с точностью до грамма? Или можно на глаз?

та нет, что Вы, я могу и на глаз насыпать, но конечно же в пределах разумного
)

Юрий
#131
Степан

та нет, что Вы, я могу и на глаз насыпать, но конечно же в пределах разумного
)

Вы что!?! конечно же нужно соблюдать пропорции, иначе может повредится...

#132
Гость

мультиварка способна заменить духовку ?

конечно может, только она мала размером, а так даже очень!

Назар
#133
Ольга54

конечно может, только она мала размером, а так даже очень!

Подверждаю, жена говорит, что может, только если у вас большая семья, то нужно ставить несколько раз))

Викуся
#134
Не кисель

Объясните мне, пожалуйста, почему когда я кладу крупу и молоко как в инструкции, и выбираю режим - молочная каша, мне мв выдает опять же плавающую крупу в молоке. Ставлю еще на тот же режим, и тогда готово?

я думаю, это потому что некоторые мультиварочки могут быть не очень высокого качества, или для ее приготовления мало данного времени..

Алина
#135

я покупала свою мультиварку м90 на очень класном сайте http://multicooker.ru/ , там приятно покупать, в Вам всегда приятно отнисутся, и псоветуют лучшую технику..

#136
Алина

я покупала свою мультиварку м90 на очень класном сайте http://multicooker.ru/ , там приятно покупать, в Вам всегда приятно отнисутся, и псоветуют лучшую технику..

ой, Вы не поверите, я тоже покупала свою мультиварку на этом сайте, быстрая доставка, и приятные люди...

Наташа
#137

Супы в ней не варю, а вот вторые блюда и каши да, именно так: все скинул, включил и занимайся своими делами.

Красотуля
#138

Всем известно, что гречка очень полезна! А если ее еще и запечь в духовке с мясом, ммм... Вкуснотища невероятная! Я готовлю гречку в специальном пакете для запекания, который идет в приправе кнорр на второе. Она так и называется "Чудо гречка из печки". Кладешь в пакет гречку, мясо, смесь из пакетика, добавляешь воду, зажимаешь зажимом и в духовку минут на 30-40! Гречка получается рассыпчатая и такая ароматная, что вот пишу сейчас, а у самой слюнки текут! Теперь хочу с этой же приправой попробовать приготовить гречку в мультиварке, посмотрим что получится! ))

Маша
#139

Я частенько пользуюсь своей МВ, практически каждый день, вся семья очень довольна и я с ними. Мультиварка Redmond, пользуюсь полгода.притензий к ней никаких, один восторг.Всем советую.

Оксанка
#140

Присоединяюсь к поклонникам мультиварок Редмон, очень понравилась приготовленная рыба, говядина, плов. У нас на фирме практически все хозяйки купили себе Redmond-ы.Очень крутые мультяшки.

Лена
#141

У меня тоже Redmond, очень класная мультиварка, когда уезжаю в командировку на пару дней муж кормит детей разными блюдами а не только макаронами и яичницей. Просто палочка-выручалочка!!!

Агрипина
#142
Оксанка

Присоединяюсь к поклонникам мультиварок Редмон, очень понравилась приготовленная рыба, говядина, плов. У нас на фирме практически все хозяйки купили себе Redmond-ы.Очень крутые мультяшки.

Поддерживаю, у нас тоже мультиварка фирмы Редмонд! Хорошая и фирма и мультиварка! Особенно по душе функция мастершеф, она способна творить чудеса)

Варвара
#143
Лена

У меня тоже Redmond, очень класная мультиварка, когда уезжаю в командировку на пару дней муж кормит детей разными блюдами а не только макаронами и яичницей. Просто палочка-выручалочка!!!

Не могу с Вами не согласится, она может подстраховать в любой ситуации, и спокойно можно уезжать куда угодно)) сама ни раз была в подобной ситуации.

Раиса
#144
Наташа

Супы в ней не варю, а вот вторые блюда и каши да, именно так: все скинул, включил и занимайся своими делами.

Да, согласна, экономит очень время. Незаменимая вещь на любой кухне

Инна
#145

Приобрела себе мультиварочку, очень классная, с красивый дизайном, все супер, экономит время, хорошо готовит еду! Очень рада покупке!

Катюшка
#146
Инна

Приобрела себе мультиварочку, очень классная, с красивый дизайном, все супер, экономит время, хорошо готовит еду! Очень рада покупке!

А какую же вы купили? и как управление? долго ли привыкали?

Инна
#147
Катюшка

А какую же вы купили? и как управление? долго ли привыкали?

Купила Редмонд М250 с функцией Мастер Шеф, мне очень нравится. Привыкла быстро, не возникло никаких проблем с управлением, пока 2 недели от покупки, наслаждаюсь!)))

Ира
#148

Берите мультиварку-скороварку и чтобы крышка снималась, сразу берите вторую чашу на замену - в одной готовить, вторую убрать в холодильник можно пока

Лина
#149

А я просто в восторге, да я - домохозяйка, мама двух доченек и у меня часто нет времени готовить, а мультя это просто спасение)))) а вкусняшки я готовлю в то время, которое я сэкономила на приготовлении супов-каш.
Вот один из моих любимых рецептов http://moyavkusnyatina.com/multicookings/81-ris-s-kuricey-i-soevym-sousom-v-multivarke.html
и http://moyavkusnyatina.com/multicookings/66-kurinye-ruletiki-s-syrom-i-zelenyu-recept-dlya-multivarki.html

Nata_v
#150

Я очень довольна своим выбором, пользуюсь мультиваркой redmond уже 4 месяца, устраивает полностью все и дизайн, функционал, цена-качество. Очень экономит время.