Гость
Статьи
Вопрос про хороший …

Вопрос про хороший стиральный порошок

Обычно покупаю в простых магазинах, сегодня купила у распространителей (амвэй) стиральный порошок. первый раз. Кто пользовался этой продукцией, скажите, действительно так хорошо и отстирывает, и отбеливает и т.п. И вообще, насколько хороша вся их продукция? Стоит недешево, не хочется переплачивать, если не видно разницы, как говорится. Они говорили, что хватает надолго, т.к.концентрированный. Живу в Москве.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

покупала жидкость для чистки ванны. часто ржавая вода идет, ванна желтеет. это было единственное, что отмывало и не разъедало эмаль. другую продукцию их не пробовала.

Бэтси
#2

у них отличный спрей пятновыводитель, хорошее средство мультилок и зум для кухни, а также кондиционеры для белья, порошок у них не брала пользуюсь люксусом или фрошем

Гость
#3

фуфло этот эмвей

сарма копеечная лучше отстирывает

пятновыводитель- для меня лучший - антипятин, тоже есть в форме спрея

для духовок ничего нет лучше шуманита.

Гость
#4

Автор, не связывайтесь с ними, они мозги хорошо пудрить умеют. Вот двум первым гостям уже хорошо мозги промыли.

Гость
#5

Слушайте, а я шуманит покупала пару раз - ну полная фигня.

АМВЭЙ не покупаю потому что его вечно очень настойчиво втюхивают. У нас в подьезде пара дам этим занимается, так от их уговоров тошнит уже. Назойливые - жуть. А мне когда что то впаривать начинают, у меня защитный рефлекс включается. Считаю что хорошие вещи не нуждаются во впаривании и вот в такой скрытой рекламе как эта тема:)))))

Татьяна
#6

Хороший порошок "Тайд".

Гость
#7

Пемос автомат вот уже 7 лет как !!!! Еще в "контрольной закупке" его дегустировали, а вот Миф признали хуже))))

Света
#8
Гость

Автор, не связывайтесь с ними, они мозги хорошо пудрить умеют. Вот двум первым гостям уже хорошо мозги промыли.

Ну, опять свою шарманку завели. Щас будут орать про секиу, про маму-свекровь-подругу, которых вовлекли и которые потом продали даже свои квартиры, потому как люди там нехорошие.

Хватит уже.

Мне вот фиг че впарить можно. Покупала и буду покупать у них зубную пвсту, средство для чистки кастрюль, средство для плит - прекрасно всю грязь убирают за минуту.

Мыло еще покупала, ср-во для унитаза - не понравилось. Порошок не брала.

Света
#9

орать про секиу - орать про сеКту

Мой до дыр ка
#10

Зубная паста "Силка" хорошая, посуду-хозяйственным мылом,ведь химия все эти Ваши моющие средства для посуды-5 минут надо полоскать каждую тарелку чтобы химия не попала в желудки.

Гость
#11

http://www.babyblog.ru/user/yanusikyalita/520135

Тут неплохая статья про АмВэй, у кого хватит терпежу дочитать - появится стойкая брезгливость.

Гость
#12

Света у в на всех продуктах этой фирмы состав написан?

Гость
#13
Рина

покупала жидкость для чистки ванны. часто ржавая вода идет, ванна желтеет. это было единственное, что отмывало и не разъедало эмаль. другую продукцию их не пробовала.

интересно как вы это определили? что другие средства прям на глазах эмаль разьедали?

Мадам Грицацуева
#14

Было дело, однажды меня затащила кума на ихнее сборище. Ужас!!! Все как зомбированные. Орут речевки, пальцами показывают значки " алмаз"" и что меня больше всего поразило, что здоровенные мужики от удовольствия к прикоснивению новой зубной пасты глаза под лоб закатывали от экстаза! придурки! Я в ужасе быстро слиняла, потом кума мне названивала и все спрашивала почему я сбежала и почему я отказываюсь от такого замечательного продукта как" амвей". Если я начну опротестовывать , то у них такая агрессия возникает!

Продукция ничем таким особенным не отличается. пробовала порошки и пятновыводители. Второй вообще ничем мне не помог, тогда была сказана фраза:

- Необходимо еще нашим порошком простирать и все отойдет.

К сведению: продукция ОЧЕНЬ дорогая! И если я хочу вывести пятна от одних штанов, то мне надо еще покупать порошок - а это очень ударит по бюджету. Штаны того не стоят.

Знакома с людьми, которые капитально подсели на "амвей", в основном педагоги, даже работы побросали. А почему именно они? Педагоги изначально очень исполнительные и хорошо учатся.

Гость
#15

А у нас все уборщицы Амвэй распространяют.

Гостья я
#16

Про "Амвей" читала что эта секта. Что касается порошка, то покупаю детский "Ушастый нянь", -мне нравится, думаю детские порошки все-таки безвредней да и не воняют так как ариэли и тайды.

Una donna cattiva
#17

Лучший порошок - стирать без порошка, а с жидким средством для стирки и кондиционером для белья.

гость
#18

пользуюсь продукцией амвей,очень довольна,порошки супер.и много других средст хороших у них.

#19

Зубные щетки нравятся. Всегда покупаю.

Быт. химию не пробовала и желания такого нет после того как распространитель с гордостью вещал, что в их химии "нет никакой химии".

Автор
#20

Ну понятно, мнения разделились

Гость
#21
Автор

Ну понятно, мнения разделились

А вы ожидали что все от вашей продукции в восторге?

Татьяна
#22

Товары, которые распространяются посредством сетевого маркетинга лучше не покупать.

Гость
#23
Гостья я

Про "Амвей" читала что эта секта. Что касается порошка, то покупаю детский "Ушастый нянь", -мне нравится, думаю детские порошки все-таки безвредней да и не воняют так как ариэли и тайды.

И я только Ушастый нянь покупаю. И именно потому что у него нет резкого запаха. А стирают они все одинаково.

Гость
#24

а автор-то рекламу дает...

Гость
#25

А я Ариэлем пользуюсь) давно.. отстирывает все.Чего менять?

дура
#26
Гость

http://www.babyblog.ru/user/yanusik​yalita/520135



Тут неплохая статья про АмВэй, у кого хватит терпежу дочитать - появится стойкая брезгливость.

Прочитала всю статью, ВСЕ ПРАВДА!!!!! Поскольку бывала на таких сборищах и лекциях (случайно попадалась на их удочку когда искала работу) Я в шоке была как люди ведутся на подобное д ерьмо! Они говорят про какое то качество с непонятным составом, и что товар продается без накруток - так постойте, один тюбик зубной пасты - это кормушка для цепи из десятков людей, которые мечтают разбогатеть. Поражаюсь как многие ведутся, ведь сами толком не знают чем их пичкают! ЗА ТАКУЮ цену можно приобретать прекрасные щетки, пасты и порошки, не менее экономные и эффективные и прошедшие контроль качества. Сектантская система эта омерзительна. Даже комментарий "не хочешь не бери, никто не заставляет, только травись дальше, а я с Амвеем буду самая умная" и т. д. и т. п. - видно нормальному человеку - что мозги промыты и такое фуфло и рассчитано на людей которых можно легко развести. Ненормально все это

Гость
#27

Мне у них салфетки от пятен и отбеливатель который пенится понравились, ну реально салфетка пятна удаляет а отбеливатель лучше асса и при этом цвет сохраняет. Остальным не пользовалась, а нет. Мыло не понравилось, оранжевое такое.

Гость
#28

Стиральный порошок у Амвея очень хороший, концентрированный всего маленькая горсточка нужна, хватает надолго..

Концентрированное универсальное чистящее средство, отмывает замечательно все и плиту и металлокерамику,остальное все по желанию.. У меня концентрированное средство для мытья посуды и здоровая такая бутылка, ее нжно разбавлять, средства для стекла, кожи, дерева и еще чего-то.

У меня домработница раз в неделю все моет, остальное я сама

Acme
#29

Там фишка в экологичности и безопасности для здоровья, а не в особой отстирываемости.

Гость
#30

Автор, ну, вы уже купили свой порошок. Какая разница, кто вам что скажет, идите и стирайте.

Тем более, никто не знает состава вашей воды в трубах и чем вы пачкаетесь. Результаты у всех будут разными.

Мадам Грицацуева
#31
Acme

Там фишка в экологичности и безопасности для здоровья, а не в особой отстирываемости.

Говорить можно что угодно. Как вы проверите экологичность? В лабораторию побежите ? А то что пишут на якобы сертификатах качества - неужели есть такие наивняки , что верят? Хотите я скажу , что у меня есть алмаз Орлов? Точно есть! И вы поверите? То то и оно!

Вторая сторона медели- это хороший заработок . Но ведь это совсем другая история. Да, конечно, втюхивать туфту за бешенные деньги, обманывая тем доверчивых покупателей- аморально!!!

Наталия
#32

Я беру порошок, второй взяла.Нравится. Экономно, отстирывает и не воняет. И плевать кто там его распространяет. И спрей-пятновыводитель бомбический у них. Еще глистер беру, причем спрей глистер помню еще лет 12 назад родители где-то покупали. средство для духовок - чистый яд. только в респираторе можно чистить. Невестка недавно чуть не угорела, бедолага. Мужу пену беру для бритья, от неё раздражения нет. И шампунь ему же. Больше ничего не пробовала.

Анна
#34

Я пользуюсь только стиральным порошком этой фирмы, мнем нравится как отстирывает, остальное ТАКАЯ ЕРУНДА!

вика
#36

Ни один порошок не отстирет воротник и манжеты белой мужской рубашки(1-2)дня носки При температуре 40гр.Что положешь,то и вынешь.

udo-555
#37

К великому счастью можно с уверенностью взять стиральный порошок или гель для стирки Dreco.
Бесфосфатный, гипоаллергенный с приятным легким и нежным запахом.
Он завозится официально и имеет все сертификаты качесвта. На сегодняшний день, я считаю это лучший из представленных на нашем рынке стиральный порошок и гель для стирки Dreco.
http://dreco.info/
https://www.youtube.com/watch?v=k1V0ikbgZ7c

Гость
#38

а мне мама как то подарила средство для чистки духовок- мне оочень понравилось оно. и только когда оно закончилось и я задалась вопросом пополнить запас- обратила внимание что это амвей. смешно, но я еще охотилась за консультантом , потому что когда тебе надо купить, а не кому то втюхать, как назло консультанты пропадают)

#39

Специально для любителей продукции компании Амвэй - официальный представитель компании. Ответы на любые вопросы http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1786681

Лена
#41

Пользовалась им долго, но потом разочаровалась. То ли со временем они стали пренебрегать качеством, то ли подделывать стали, не знаю. Но за такую цену, когда вещи не отстирываются, печально. Перешла на Wellery, все сейчас устраивает. Для всякого разного белья - разные гели, очень удобно. Для белого очень достойный Delicate white. Вещи не сереют, справляется с пятнышками, даже если в прохладной воде блузки, футболки стираю. Да и вообще остальные хорошие.

#42

Согласна с Леной, тоже пользуюсь wellery, для меня главное - безопасность для здоровья. Этот гель без вредных составляющих, содержит натуральные компоненты, а это при постоянном соприкосновении с кожей очень важно. Гель густой и экономичный, реально удаляет загрязнения, не изменяя цвет изделия. Попробуйте и почувствуйте разницу с другими средствами. А сетевики умеют, мягко говоря, продавать все.

#43

У меня маленький ребенок, поэтому как понятно пятен на одежде очень много и постоянно!!! А гель для стирки wellery просто спасает. Стирка каждый день, но я ничего не замачиваю, а сразу бросаю в машинку и отстирывает без проблем (даже пятна от яблочного сока) все цветные и белые вещи. Лучше иметь один качественный гель, который подходит для всех типов стирки, чем несколько дешевых для разного вида белья. Посчитайте, что так намного выгодней!

#44

У меня маленький ребенок, поэтому как понятно пятен на одежде очень много и постоянно!!! А гель для стирки веллери просто спасает. Стирка каждый день, но я ничего не замачиваю, а сразу бросаю в машинку и отстирывает без проблем (даже пятна от яблочного сока) все цветные и белые вещи. Лучше иметь один качественный гель, который подходит для всех типов стирки, чем несколько дешевых для разного вида белья. Посчитайте, что так намного выгодней!

Ирина
#45
Автор

Обычно покупаю в простых магазинах, сегодня купила у распространителей (амвэй) стиральный порошок. первый раз. Кто пользовался этой продукцией, скажите, действительно так хорошо и отстирывает, и отбеливает и т.п. И вообще, насколько хороша вся их продукция? Стоит недешево, не хочется переплачивать, если не видно разницы, как говорится. Они говорили, что хватает надолго, т.к.концентрированный. Живу в Москве.

Ирина
#46

Я с Украины.Покупала Амвей 3кг ,хватило на год.Стирает отлично,выпаласкивается хорошо,

Гость
#47
Гость

Автор, не связывайтесь с ними, они мозги хорошо пудрить умеют. Вот двум первым гостям уже хорошо мозги промыли.

Ничего не промывают они,у меня аллергия на порошки,на их запахи, какие только не перепробовала, ко всем ходила и нюхала порошки,до смешного. У знакомых обнаружила,что амвей порошок не пахнет почти и аллергии не было.

Ольга
#47

Для меня самый лучший порошок - рефлект. Как попробовала им пользоваться-влюбилась и теперь только его беру. Отстирывает отлично и при этом состав безопасный. А у меня дети маленькие, мне важно, что бы качество было отличное и аллергии у детей не возникло.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы