Гость
Статьи
Переезжаем из Питера в …

Переезжаем из Питера в Москву, как доставить вещи

Всем привет, перезжаем из своего дома тоже в коттедж, вещей много, подскажите, как их переправить в Подмосковье с наименьшими затратами нервов. Компаний много в поисковике, но я думаю, а вдруг что-то потеряют или украдут. Кто сталкивался с такой проблемой, напишите пжл.

7 ответов
Последний — Перейти
Юлия Б.
#1
Fionita

Всем привет, перезжаем из своего дома тоже в коттедж, вещей много, подскажите, как их переправить в Подмосковье с наименьшими затратами нервов. Компаний много в поисковике, но я думаю, а вдруг что-то потеряют или украдут. Кто сталкивался с такой проблемой, напишите пжл.

на рынке действительно много трансп. компаний, выбрать есть из чего) не связывайтесь с частниками, только с организациями, заключайте договор, чтобы потом нервы не трепать с претензиями...если вещей много- заказывайте отдельную машинку... в противном случае поедете "сборкой", это значит, что в фуре поедут и ваши вещи и чьи-то станки, мебель, стройматериалы и проч. Выйдет подешевле, но на доп. упаковку (обрешетка, полиэтилен и т.д.) в этом случае лучше не жадничать...знаю, о чем говорю, тк несколько лет отработала в этой сфере

#2

Правильно делаете, сам из этого болота скоро уезжаю)

гость
#3
Ищу москвичку с квартирой

Правильно делаете, сам из этого болота скоро уезжаю)

Всегда хочу, чтобы жизнь наказывала тех, кто так говорит

Гость
#4

Если кто-то хочет переехать из Питера в мск, имея 3 комн квартиру, хороший ремонт и тд...- могу предложить свои 4 комнаты в г Одинцово, в парковой зоне., в 4 км от МКАД.
Словом, обмен.
yu-y00@mail.ru

#5
Ищу москвичку с квартирой

Правильно делаете, сам из этого болота скоро уезжаю)

Нашел москвичку?))

Гость
#6
Гость

Если кто-то хочет переехать из Питера в мск, имея 3 комн квартиру, хороший ремонт и тд...- могу предложить свои 4 комнаты в г Одинцово, в парковой зоне., в 4 км от МКАД.
Словом, обмен.
yu-y00@mail.ru

3ку в Питере на 4 комнаты в Одинцово???? Очень сомнительное предложение

Гость
#7
Гость

ГостьЕсли кто-то хочет переехать из Питера в мск, имея 3 комн квартиру, хороший ремонт и тд...- могу предложить свои 4 комнаты в г Одинцово, в парковой зоне., в 4 км от МКАД.
Нормально. Трешка в Купчино равноценна однушке в Москве а МКАДа.

Словом, обмен.

yu-y00@mail.ru


3ку в Питере на 4 комнаты в Одинцово???? Очень сомнительное предложение

Форум: Дом
Всего: 20 524 темы
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем