Гость
Статьи
Соседка снизу достает …

Соседка снизу достает тем, что ребенок шумит

Чуть шумок - начинает стучать в батарею. время 5-7 часов вечера. Дочь испуганно бежит на кухню, и затем боится идти в комнату. Раньше соседка прибегала звонила в дверь, сейчас стучит, либо в лифте …

Марина
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Света
#51
Гость

Сколько людей неадекватных, ойейей.

За детей отвечают родители,а вообще,в 21 дети должны спать. И я с моими соседями выяснила этот вопрос только через полицию и опеку. А полиция придерживается мнения"Ну что вы в самом деле!". Потому,что им неохота суетиться по административным делам.

Света
#52
Гость

да, людям обычно очень досадно, когда им возвращают их же поведение)))) Се ля ви)

У меня такие же *****. Молодые были -бесились почем зря. Теперь народили кого-то" музыка у вас!"днем(!!!)

Гость
#53
Гость

Чего чего там малолетние дети должны? Жить по расписанию? Ой держите меня! Вы вообще видели малолетних детей, ну так вблизи, а не по телевизору. Им знаете ли вообще начхать , на ваш режим , расписсания и привычки соседей. Потому что они дети, и у них может животик болеть, сон плохой присниться, и если им приспичит в 2 часа ночи проснуться и поплакать , ну придется как то с этим мириться, знаете ли. А вот если соседи врубают ночью музыку на полную мощность, это совсем другое. Здесь они умышленно (!) нарушают правила проживания, и вот на них можно жаловаться. Вы серьезно не понимаете очевидной разницы?

о да. Я работала в школе 7 лет в началке. Люблю детей. Но многим родителям пофиг на режим, как и соседям сверху. У них до часа ночи двое детей скачут- 10 и 4 лет. И им плевать,что другим на работу,что у ребенка дб режим,чтобы все было хорошо со здоровьем. Быдловатое отношение и к детям, и к соседям. И мы те самые соседи снизу,которым не нравится,когда в 12 скачут над спальней. И недоуменно поднимают бровь - а что тут такого. И нам не 70, а по 28 с мужем. Но мы от этих лосей уже устали - в своей - не съемной квартире. И сами никогда так не шумим,музыку не врубаем,хотя может быть и надо бы - для профилактики.

Ю.
#53
Гость

Сколько же б.д ла вокруг, ужас.

Это точно..чиканутых валом...

Гость
#53
Гость

Ваш ребенок имеет право бегать, а она имеет право стучать по батарее, что не так?

Тварь

Гость
#56
Гость

Как вы, автор, разговариваете? При чем тут вообще децибелы? Вы не с роботом общаетесь а с живым человеком. Потрудитесь понять, чего от вас хотят, а не тыкать, ты паразитка, децибелами видити ли она не нарушает шумовой уровень. ну ***** ты последняя. дочка у тебя психически ***** вырастет.

Выпить и покурить.

Гость
#57
Lo

вот с одной стороны вы, конечно. правы, маленький ребенок - он непосредственный, неусидчивый, ему охота играть и шуметь, и поделать с этим ничего нельзя. а с другой стороны - понимаю и соседку, потому что шум от чужого ребенка утомляет и раздражает. Ребенок не её, понятное дело, что ей не хочется терпеть неудобства. Я и сама раздражаюсь, когда в поезде, например, в плацкартном вагоне кричит ребенок. Так что тут зависит от того, с какой колокольни смотреть. Но! Как ведет себя ваша соседка - это недопустимо, рекомендую прийти к ней с распечатанным текстом статьи закона и объяснить, что к чему. Если не будет слушать, пригрозить участковым, как писали выше. Или действительно его вызвать

Только психически неуравновешенный человек реагирует на плач ребëнка или атеист... Как то так

Гость
#58
Гость

Только психически неуравновешенный человек реагирует на плач ребëнка или атеист... Как то так

Атеист?

Гость
#59
Сима Йойо

Я скажу так.... У бабули моей такая же соседа есть снизу. Копия!!! Уже в печёнках сидела. И я как то дома игогого в комнате устроила ну буквально минуту!!!!!! Минутку!!!!!!! Мультики смотрела и весело стало! Та припёрлась мгновенно. Будто уже одетая в коридоре у двери за ручку держалась, чтоб стартонуть. Ну дак вот, дзынь в дверь, бабуля открыла, типо мол чо припёрлась, та грит чтот стучит у вас. А ба моя кааааак осадила её красивыми и некрасивыми словами. Типа пошла на.. Ещё раз.. Ты уже.. Чтоб духу на этом этаже твоего небыло. Закопаю тебя, если попадёшься. Ну мораль такова: хош избавится от этого- остаётся так ответить, чтоб дорогу забыла в вашу дверь.

Вот тоже придерживаюсь такого же способа)

Гость
#60
Гость

У меня знакомая жалуется, соседи сверху сделали ремонт, сняли шумоизоляцию с пола и постелили ламинат, 5-летний ребенок бегает в ортопедических туфлях дома, знакомая просто вешается, у нее пожилой отец, после работы придет, а над головой постоянный стук. Как я порадовалась, что у меня нет таких соседей, как Вы, автор.

Одному порадуешься, другому огорчишься- жизнь....

Гость
#61
Гость

Как вы, автор, разговариваете? При чем тут вообще децибелы? Вы не с роботом общаетесь а с живым человеком. Потрудитесь понять, чего от вас хотят, а не тыкать, ты паразитка, децибелами видити ли она не нарушает шумовой уровень. ну ***** ты последняя. дочка у тебя психически ***** вырастет.

О ещё одна бешанная *** и лярва выплеснула своë говнецо, как это у вас получается? Не захлëбываетесь?

Гость
#62
Гость

над нами живет семья с 3мя маленькими детьми. Да, топот постоянный, регулярно оры, что-то падает, если окно на балконе открыто- может засыпаться шелуха от семечек или бумага рваная...но понимаешь, что дети и не раздражает. А вот ор в общественном транспорте очень даже бесит.

Лечитесь от бешенства, ну или как там? Гоните беса из себя когда вы в общественном транспорте 🤭и вобще никакие и ничьи крики не смогут вас вывести из себя. Удачи.

Гость
#63
---------------

Я бы на месте вашей соседки, если бы вы не успокоили своего ребенка, стукнула бы на хозяйку в налоговую, а на вас в опеку и участковому. Пусть они разбираются с вашей гипреактивностью

О ещё одна ***- лярва, что то много вас развелось. Псих бабка одиночка.. Делать не х...я вот вы и жалобы катаете.. Климакс сложная штука..

Гость
#64
Алла

У моего брата похожая соседка снизу. Он сделал звукоизоляцию, паркет, ковры. Детей пока нет, они с женой очень спокойные люди. Но соседка регулярно прибегает с плачем, скандалами и истериками. Несколько раз ей показалось, что ночью кто-то шел по коридору в квартире сверху. И что делать с такими людьми?

Забить её дверь... Если по хорошему не понимает.. Может магия какая сработает? Пригласить в гости, дать чаю успокоительного с сильным слабительным эффектом. Доказано, что загрязнëнный кишечник причина расстройства психики.. Или прибегает орать, а вы нечаянно так рассыпали перец чёрный или красный, а сами в маске стойте и скажите ей, знаете мне вот сказали, что вы больны коронавирусом , вот, защищаюсь как могу. Простите... И всë больше она не придëт.. У меня ещё много есть действенных советов.. Работают люди пробовали.

Гость
#65
Гость

Я в шкуре той самой соседки. Только надо мной двое детей - погодок. И как они достали стучать пятками по полу и орать, просто сил никаких не остается. и мамаша их вечно на них орет и они втроем в плаче заходятся. Не семейство, а истерика. Иногда я тоже не выдерживаю и начинаю по батарее долбать. Если не выдержу, поднимусь как нибудь наверх и просто скажу что если она не купит им мягкие тапки или не сделает шумоизоляцию я буду стучать в опеку что детей бьют. и буду делать это регулярно и просто измотаю ее вызовом всяческих инстанций.

Ещё одна психопатка номер 100 , лечите нервы одиночки бездельники, хобби займитесь если ум есть.. А вы только на кровати лежите стареете и реагируете на разный шум.. Спортом займись, потом спасибо скажешь.. Нервы подлечить можно занятиями спортом. Удачи.

Гость
#66
Гость

а что на хозяйку? она скажет, подруга (коллега) моя, оказавшаяся в трудных обстоятельствах, живет. Выручаю ее пока, по-дружески - пустила пожить в свободную квартирку, бесплатно, конечно - подруга же:)

Займись спортом и успокойся. 🙊

Гость
#67
Гость

Скажите,что санитаров вызывать из дурки будете на нее и участкового,может остынет.А сами сделавйте все возможное-постелите ковры,пусть ребенок в толстых носочках мягких бегает.Она может и перегибает палку,но вы поживите несколько лет каждый день со стуком на голове,еще не так нервы срывать будет

На шум только психопаты реагируют. Спорт всем в помощь👍

Гость
#68
Гость

Ваш ребенок имеет право скакать днем ? А она имеет прпво стучать по батарее. )) Идите, замеряйте децибелы))))

Если часто стучать по батарее, то она рано или поздно даст течь.. Пусть стучит от нехрен делать, дороже обойдëтся.. Главное дело когда психопатка соседка стучит по батарее её собственный шум н как ей не мешает и голова уже не болит, правда? Нормальная соседка не станет, стучать по батарее, а хотя бы записку напишет. У меня такая же псих снизу живëт.

Гость
#69
Мона

А если бы над вами жили пьяницы или старуха глухая с клюкой или молодой барабанщик ? Вы бы стучали по батареи - не дают ребенку спать .

Это называется " Свое гам но не пахнет "

Вот ещё одна тупоголовая бездетная старпëрка выскочка, которую замучал климакс и ненависть к детям... Ты с кем ребёнка сравниваешь дура? Со взрослыми людьми ещё и с деби лами... Ты головушку свою подлечи чтоб такое не говорила. Ок?

Гость
#70
Гость

А по моему очень адекватный совет. Если из-за жильцов снимающих квартиру житья нет, и хозяйка квартиры ничего поделать не может, то остается стучать в налоговую.
Кстати, на до мной живет семья с 3летними близняшками. Да, у них бывает очень шумно, но не всё время. Более того, их мама не поленилась сама к нам придти, что бы договориться, когда шуметь и скакать точно можно.

Хозяйка тухлой горы проскулила... Забавно.. Ох.... вшая мадам.. Вы кто? Хозяка планеты? Шумят над ней видите ли... Договариваются... Королева ты липовая.

Гость
#71
Гость

Житья нет из-за одного ребенка, который пробегает над головой? Вы серьезно? Тогда нужно собственным домом обзаводиться где нибудь в лесу, и там будет тишина и спокойствие. Живете в многоквартирном доме и требуете от соседей полной тишины, и от малолетних детей активности по расписанию? Ну не смешите пожалуйста. По поводу налоговой, а что если хозяйка платит налоги? Вот я тоже сдаю квартиру, и плачу все налоги.

Самый лучший ответ из всего чата. Спасибо вам🥰

Гость
#72
Гость

Чего чего там малолетние дети должны? Жить по расписанию? Ой держите меня! Вы вообще видели малолетних детей, ну так вблизи, а не по телевизору. Им знаете ли вообще начхать , на ваш режим , расписсания и привычки соседей. Потому что они дети, и у них может животик болеть, сон плохой присниться, и если им приспичит в 2 часа ночи проснуться и поплакать , ну придется как то с этим мириться, знаете ли. А вот если соседи врубают ночью музыку на полную мощность, это совсем другое. Здесь они умышленно (!) нарушают правила проживания, и вот на них можно жаловаться. Вы серьезно не понимаете очевидной разницы?

Классный ответ👍👍👍👍👍🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Гость
#73
Гость

>>Ваш ребенок имеет право скакать днем ? А она имеет прпво стучать по батарее. )) Идите, замеряйте децибелы))))

ВОТ ВСЕ ВЕРНО! НЕ ОФИГЕВАЙТЕ, МАМОЧКА!

Ещё одна бабка одиночка выскочила... Как же опасен климакс...

Гость
#74
Гость

я вот не старая бабка. которой делать нечего, но сверху тоже двое прыгунов живут, вы даже себе не представляете как эта беготня и топот раздражают, терпишь, но иногда такое желание подняться и ебуков напихать

Лучше запихни себе большой дидло и успокойся...знаешь что такое дидло.. ? Это для недо.... х женщин одиночек... Должно вам помочь...

Гость
#75
Гость

о да. Я работала в школе 7 лет в началке. Люблю детей. Но многим родителям пофиг на режим, как и соседям сверху. У них до часа ночи двое детей скачут- 10 и 4 лет. И им плевать,что другим на работу,что у ребенка дб режим,чтобы все было хорошо со здоровьем. Быдловатое отношение и к детям, и к соседям. И мы те самые соседи снизу,которым не нравится,когда в 12 скачут над спальней. И недоуменно поднимают бровь - а что тут такого. И нам не 70, а по 28 с мужем. Но мы от этих лосей уже устали - в своей - не съемной квартире. И сами никогда так не шумим,музыку не врубаем,хотя может быть и надо бы - для профилактики.

Увлекитесь книгами хорошими. Смените работу, не простой училки зарабатывающей себе геморрой на попку, а подвижную работу найдите.. И вас уже ничьи дети и никакие шумы не будут раздражать потомучто вы их не услышите от усталости.. Вобще учитель профессия не для психбольных, может вам стоит подумать об этом?

Гостья
#76
Гость

Ещё одна бабка одиночка выскочила... Как же опасен климакс...

Я не бабка но скажу так, жила спокойно, пока не поселились семейка ненормальная, их дети с 7 и до 23.00 бегали, прыгали так, что у меня потолок трясётся, боялась что люстра упадёт мне на голову или моим гостям, гости были в шоке, все мне сочувствавали, говорили терпеть

Гостья
#77
Гость

На шум только психопаты реагируют. Спорт всем в помощь👍

Спишь и тебя будит раньше времени грохот от соседей, в 6 часов утра

Гостья
#78
Гость

Вот ещё одна тупоголовая бездетная старпëрка выскочка, которую замучал климакс и ненависть к детям... Ты с кем ребёнка сравниваешь дура? Со взрослыми людьми ещё и с деби лами... Ты головушку свою подлечи чтоб такое не говорила. Ок?

У меня есть ребёнок и даже мой ребёнок в шоке от таких соседей

Гость
#79

отличный совет всем, у кого милые дитачки сверху устраивают забеги, колонку мощную в кастрюлю и кастрюлю к потолку, включаем звук перфоратора на полную мощность. В строго разрешенное время. Еще лучше потолочную виброколонку, но тут уже нужно заморочиться. На вопросы яжматери почему шумно отвечаем, что делаем звукоизоляцию потолка и делать будем пока не перестанем слышать ваш топот. Действует))))) А вообще дети тут не при чем совершенно и страдают от безответственности родителей, постеливших всеми любимый ламинат без шумоизоляции и даже не потрудившиеся ковровым покрытием или матами игровое место для детей оборудовать. И да, я старая одинокая больная климактеричка))))) тапками хоть обкидайтесь

Гость
#80
Гость

а какой у вас напольное покрытие? в комнате ребенка ковер постелите.

Ковер не помогает у меня соседка в возрасте с низу жалуется на каждый шорох милицию вызывает и охрану района . бегает стучит в дверь исключительно когда дети дома одни и угрожает расправой . В три часа ночи меня милиция с кровати подняла соответственно всех разбудили и из-за чего никто не угадает . Оказалось что у меня деревообрабатывающий станок по ночам работает . Короче боимся по квартире ходить . всех соседей настраивает против моих детей . Мы пока держимся понимаем старая все бывает но терпение не бесконечное .

Гость
#81
Гость

Сколько людей неадекватных, ойейей.

Моя соседка специально продала квартиру и переехала в молодежный район где много детей шума смеха и радостей с одной только целью если она непоругается день прошел зря . На старом месте жительства ее просто попросили съехать по той же причине . Ей мешают дети . молодые мамочки с колясками маленькие собачки детский смех . Она сидит дома и пишет в чате дома всякую ересь стучит в двери пугает детей пинает собак гуляющих на поводке . Это весь смысл ее жизни. .

Гость
#82
Гость

Я вам помогу. Законы она тоже не нарушает, как и вы. Тут никто вам не поможет с этим. Она старая и ей делать нечего, ее ето развлекает. Выход тут есть и может быть только один - ИГНОР полный. Не обращать внимание на нее, не идти на конфликт. Просто ложить на нее. Других выходов нет. Игнорируйте ее, обьясните ребенку, что батарея стучит - ничего страшного.

Но и от вас требуется все-таки быть внимательней к соседям. Ребенок раздражать может, он шумит - это тоже ненормально и ей мешает. Нужно чтобы ребенок был тише. Это лучший выход, чтобы все были довольны. Да, закон вы не нарушаете, но мешаете человеку. Она тоже закон не нарушает и мешает жить вам и ребенку. Выход один - не мешайте ей и она не будет мешать вам. Не надо быть эгоисткой.

Если скандальная бабушка снизу хочет спокойствия она может переехать жить на природу в деревню на свежий воздух зачем ей задыхаться в человейнике из бетона и стали .

Гость
#83
Гость

Моя соседка специально продала квартиру и переехала в молодежный район где много детей шума смеха и радостей с одной только целью если она непоругается день прошел зря . На старом месте жительства ее просто попросили съехать по той же причине . Ей мешают дети . молодые мамочки с колясками маленькие собачки детский смех . Она сидит дома и пишет в чате дома всякую ересь стучит в двери пугает детей пинает собак гуляющих на поводке . Это весь смысл ее жизни. .

Жесть..

Гость
#84
Гость

Если скандальная бабушка снизу хочет спокойствия она может переехать жить на природу в деревню на свежий воздух зачем ей задыхаться в человейнике из бетона и стали .

Такую в деревне будут куры и коровы раздражать, звук бензопилы.Многие на участках музыку слушают на полную, это миф, что в деревне нет шума.

Гость
#85
Сима Йойо

Я скажу так.... У бабули моей такая же соседа есть снизу. Копия!!! Уже в печёнках сидела. И я как то дома игогого в комнате устроила ну буквально минуту!!!!!! Минутку!!!!!!! Мультики смотрела и весело стало! Та припёрлась мгновенно. Будто уже одетая в коридоре у двери за ручку держалась, чтоб стартонуть. Ну дак вот, дзынь в дверь, бабуля открыла, типо мол чо припёрлась, та грит чтот стучит у вас. А ба моя кааааак осадила её красивыми и некрасивыми словами. Типа пошла на.. Ещё раз.. Ты уже.. Чтоб духу на этом этаже твоего небыло. Закопаю тебя, если попадёшься. Ну мораль такова: хош избавится от этого- остаётся так ответить, чтоб дорогу забыла в вашу дверь.

Вы форменная дур -ра.

Гость
#86
Мария

Расскажу как было у нас) Соседка снизу доставала тоже. я её и понимаю и сделать ничего не могла.Так же- она бой по батарее устраивала.и при чём не только на детей, но и когда я 4 стейка отбивала на кухонном столе к ужину в 6 вечера.... между детьми 7 лет разницы. когда то выговаривала на счёт старшей. я (вообще по жизни очень скромная и стеснительная) НАОРАЛА на неё так в ответ, что она обходила стороной и всё просила мужа моего с ней переговорить-чтобы он ей позвонил. ....ладно..потом родился сын. Пытались объяснить что ну невозможно привязать ребёнка. ...тут только терпение. (мне реально жалко её.но и сделать особо ничего не могу.итак вечно на улице торчали. ) причём и плач ей не нравился. ....вобщем закончилось вот чем: в 7 часов вечера я лепила пельмешки) я вся в муке.мелкий стал двигать стул-чтобы мне помочь)) в это время стук по батарее.муж вышел и в ответ постучал)) через пол минуты пришла соседка....и тут мой муж тааааааааааак на неё наорал......мне было и жалко её и стыдно и радость. .....в итоге она переехала этпжами выше.....
Хочу сказать, что к нас никогда не было гулянок с танцами. ...

Когда-нибудь, обязательно окажешься на месте этой самой соседки, овуляшка наглая.

Гость
#87
Гость

так как вы в съемной квартире, то права качать вы не можете
орать там и посылать тоже:)
хозяйка квартиры на вашй стороне? ну и успокойтесь. Живите спокойно, на все упреки улыбайтесь, будьте вежливы и любезны, поддакивайте, но не принимайте близко к сердцу
это называется энергетический вампиризм - бабушка питается, жизнь себе продлевает:) Когда она поймет, что вам по барабану, она отстанет

Не, никакой это не вампиризм, а нормальное человеческое желание жить в нормальной обстановке, чтобы личинки не ездили по ушам.

Гость
#88
Гость

коврик на пол постели и купи ребенку мягкие тапочки
если эти минимальные меры не решат проблемы- просто запаситесь успокоительным. Больной человек пожилой. что ж сделаешь

Желание жить в нормальной обстановке, это болезнь? Ну-ну.

Гость
#89
Гость

Я в шкуре той самой соседки. Только надо мной двое детей - погодок. И как они достали стучать пятками по полу и орать, просто сил никаких не остается. и мамаша их вечно на них орет и они втроем в плаче заходятся. Не семейство, а истерика. Иногда я тоже не выдерживаю и начинаю по батарее долбать. Если не выдержу, поднимусь как нибудь наверх и просто скажу что если она не купит им мягкие тапки или не сделает шумоизоляцию я буду стучать в опеку что детей бьют. и буду делать это регулярно и просто измотаю ее вызовом всяческих инстанций.

Господи такие вы долбанутые🤦🏼‍♀️поражаюсь!у меня на таких идиотов которые могут выдумать черти что,стоят камеры в квартире,я такую как ты еще и за клевету привлекла бы!

Гость
#90
Гость

Я в шкуре той самой соседки. Только надо мной двое детей - погодок. И как они достали стучать пятками по полу и орать, просто сил никаких не остается. и мамаша их вечно на них орет и они втроем в плаче заходятся. Не семейство, а истерика. Иногда я тоже не выдерживаю и начинаю по батарее долбать. Если не выдержу, поднимусь как нибудь наверх и просто скажу что если она не купит им мягкие тапки или не сделает шумоизоляцию я буду стучать в опеку что детей бьют. и буду делать это регулярно и просто измотаю ее вызовом всяческих инстанций.

К вам применят статью за клевету, её никто не отменял.

Гость
#91

У меня такая же соседка. Постоянно наговаривает что мы шумим. Хотя шума в тот момент не было. Новостройка слышимость отличная. Не открывайте просто двери.

Гость
#92
---------------

Я бы на месте вашей соседки, если бы вы не успокоили своего ребенка, стукнула бы на хозяйку в налоговую, а на вас в опеку и участковому. Пусть они разбираются с вашей гипреактивностью

Ты перебухала?

Гость
#93
Мария

Расскажу как было у нас) Соседка снизу доставала тоже. я её и понимаю и сделать ничего не могла.Так же- она бой по батарее устраивала.и при чём не только на детей, но и когда я 4 стейка отбивала на кухонном столе к ужину в 6 вечера.... между детьми 7 лет разницы. когда то выговаривала на счёт старшей. я (вообще по жизни очень скромная и стеснительная) НАОРАЛА на неё так в ответ, что она обходила стороной и всё просила мужа моего с ней переговорить-чтобы он ей позвонил. ....ладно..потом родился сын. Пытались объяснить что ну невозможно привязать ребёнка. ...тут только терпение. (мне реально жалко её.но и сделать особо ничего не могу.итак вечно на улице торчали. ) причём и плач ей не нравился. ....вобщем закончилось вот чем: в 7 часов вечера я лепила пельмешки) я вся в муке.мелкий стал двигать стул-чтобы мне помочь)) в это время стук по батарее.муж вышел и в ответ постучал)) через пол минуты пришла соседка....и тут мой муж тааааааааааак на неё наорал......мне было и жалко её и стыдно и радость. .....в итоге она переехала этпжами выше.....
Хочу сказать, что к нас никогда не было гулянок с танцами. ...

Ваших никому ненужных высеров никто не должен терпеть !!!

Гость
#94

Надо за своим ребенком следить, вы не понимаете, что действительно ваш ребенок и ваше " ну это же ребенок" может довести человека в лучшем случае до больницы, повысится давление и все!бывали случаи

Гость
#95
Мария

Расскажу как было у нас) Соседка снизу доставала тоже. я её и понимаю и сделать ничего не могла.Так же- она бой по батарее устраивала.и при чём не только на детей, но и когда я 4 стейка отбивала на кухонном столе к ужину в 6 вечера.... между детьми 7 лет разницы. когда то выговаривала на счёт старшей. я (вообще по жизни очень скромная и стеснительная) НАОРАЛА на неё так в ответ, что она обходила стороной и всё просила мужа моего с ней переговорить-чтобы он ей позвонил. ....ладно..потом родился сын. Пытались объяснить что ну невозможно привязать ребёнка. ...тут только терпение. (мне реально жалко её.но и сделать особо ничего не могу.итак вечно на улице торчали. ) причём и плач ей не нравился. ....вобщем закончилось вот чем: в 7 часов вечера я лепила пельмешки) я вся в муке.мелкий стал двигать стул-чтобы мне помочь)) в это время стук по батарее.муж вышел и в ответ постучал)) через пол минуты пришла соседка....и тут мой муж тааааааааааак на неё наорал......мне было и жалко её и стыдно и радость. .....в итоге она переехала этпжами выше.....
Хочу сказать, что к нас никогда не было гулянок с танцами. ...

Ну и чем вы гордитесь, что женщину выселили из ее квариры

Форум: Дом
Всего: 20 755 тем
Новые темы за все время: 18 707 тем
Популярные темы за все время: 11 022 темы