Гость
Статьи
Как вы отнеслись к …

Как вы отнеслись к городским камерам, москвичи?

Хочу спросить у вас об установке камер по городской программе. Адекватно ли ваши соседи отреагировали на это? моя соседка говорит что все будут видеть кто к ней пришел и мол она не хочет.

Миранда
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, у Вас устраивают регулярный просмотр записей с камеры? К этой информации есть доступ у любого жителя подъезда и просто так?
а соседке скажите, что если кому-то интересно, кто к ней ходит, то этот интересующийся уже все про неё знает. :)

Гость
#2

мне пофигу. Публичных показов же не будет, а прятать от закона мне нечего.

Гость
#3

Камеры всегда хорошо. Если вы законопослушный человек, то это должно вас радовать! А все личные дела никогда никого не касаются и не интересны, особенно властям.

Гость
#4

не абсолютно фиолетово на эти камеры

Гость
#5

плевать.

вжик
#6

нормально отношусь и в обще законопослушные граждане на них внимание не обращают!

Гость
#7

Мне скрывать нечего, т.ч. по.фиг.

Чук и Гек
#8

А что она самогоном торгует чего она боится? ну пришел и пришел.

ОлюшкО
#9

скажите ей, что квартирные же двери не просматриваются. Так что видно только, что кто-то зашел в подъезд, а уже в какую конкретно квартиру непонятно. Если типун мне на язык квартиру обворуют или еще что, то это безусловно поможет. т.к. будет видно чужие кто входил, вот тебе и фоторобот сразу, но следить за соседями ради сплетен не получится. тем болеее что на руки записи жильцам не будут выдаваться, а записать их тоже нельзя будет чисто технически.

Орлиный глаз
#10

Знаете, я вам так скажу, забейте. у нас поставили камеры пол года назад. Пару человек были против, кричали, что до Путина дойдем. но кричать не мешки ворочать, на том дело и кончилось. А потом ничего повыводили себе картинки на телек и уже не возражают и всем довольны. В общем-то они не плохие люди, но бояться нового людям к сожалению, свойственно. Ну как-то так.

Милка
#11

А что это за программа?

Орлиный глаз
#12

да бесплатно камеры поставят на подъездную дверь и холл. Жильцам будет видно кто к ним пришел. А если вдруг ограбят или что, то менты смогут просмотреть данные ну и это им поможет.

Форум: Дом
Всего: 20 698 тем
Новые темы за все время: 18 651 тема
Популярные темы за все время: 11 004 темы