Гость
Статьи
Кто живет в …

Кто живет в Аргентине?хочу туда уехать

Причем хочу уехать в деревенскую местность. Живем в Европе и все надоело. Хочется в теплые края, свой дом, огород итд. Денег на жилье должно хватить. Испанский учу. Образование тоже есть, но привлекает больше фермерство и сельская жизнь.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Причем хочу уехать в деревенскую местность. Живем в Европе и все надоело. Хочется в теплые края, свой дом, огород итд. Денег на жилье должно хватить. Испанский учу. Образование тоже есть, но привлекает больше фермерство и сельская жизнь.

Фермерство привлекает? Красивых картинок в нете насмотрелись?

Бандерас
#2

у них преддефолтное состояние в Аргентине. Америкосы их хотят опустить полной

#4

Автор, так приезжаите в Грецию . Будут Вам и теплы края, и огород, и кризис не xуже аргентинского.

Аргентина на грани второго дефолта.

лол
#5

ахаха, сериалов и картинок насмотрелась)

Гость
#6

Почитайте про болячки, которые там подхватить можно, может передумаете.

Гость
#7

А почему Аргентина? Это очень далеко...попробуйте Испанию, Грецию...в Аргентине не все так хорошо как кажется!

Гость
#8

европе ваще капец приближается.И штатникам тоже.
Дуйте к нам в Россию)))).

Здесь будет лучше всего скоро, потому что всему западу кердык надвигается.

Пабло
#9

Ага в Европе поди не все гладко

Беллиссима
#10

Недавно один бывший коллега, продав квартиру в Торонто, купил себе ранчо в Аргентине. Но он сам оттуда изначально и вот на пенсии собрался на историческую родину) Цена ранчо была около 100К примерно - там огромная территория в горах.
Сама я в Аргентине не была, к сожалению, но очень хотелось бы. По своим многим знакомым из Аргентины могу сказать, что у них очень много европейского влияния, в стране исторически оседали многочисленные иммигранты - итальянцы, русские (особенно в послереволюционные годы), много немцев после Второй Мировой.
У них великолепная кухня, музыка, вино. Испанский не такой уж сложный. Почему бы и не уехать?

Гость
#11

Приезжай в Донецк !!

Гость
#12

там проказа свирепствует

Гость
#13

очен вовремя...там как раз ж..а наступает

Гость
#14

блогер АНУШ безумно умная и адекватная девушка живет в Аргентине идите на ее канал YouTube ник: Blablablabla2008 она много рассказывала об этой стране . PS: и семья у нее просто супер

Гость
#15

а работать на ферме кем будете с образованием?

12345
#16

***** вы кому там нужны? Приедут , а потом будут орать, что русский мир несут и пора уже кусок Аргентины присоеденить к россии! Весь мир теперь на русских как на крыс, которые чуть что сразу крысятничают а ваш солнцеликий землесобиратель зразу зеленых человечиков зашлет и будет убеждать мир, что Аргентина - истино русская земля.

Sandra
#17

кто сказал???

Sandra
#19

Блинннннннннн!!!!!!! всю жизнь мечтаю о Бразилии и тут такие коментарии, почему обязательно нужно завидовать?

Александр
#20

Приветствую, да пожалуйста приезжайте.
Живем 16 лет уже.
Везде хорошо там где нас нет, а тот кто не боится работы, у того всё хорошо.
скайп oleksandr.pravdyvyy
Удачи.
Саша.

ВАЛЬДАР
#21
Гость

Причем хочу уехать в деревенскую местность. Живем в Европе и все надоело. Хочется в теплые края, свой дом, огород итд. Денег на жилье должно хватить. Испанский учу. Образование тоже есть, но привлекает больше фермерство и сельская жизнь.

Могу много рассказать об Аргентине. Всё!!! curador@bk.ru

ВАЛЬДАР
#22

[quote="Гость" message_id="47590795"]Почитайте про болячки, которые там подхватить можно, может передумаете.[/qu
Чудак! Нет там никаких особых болезней. И воду там пил из-под крана два года. Не читай инфу из интернета. Вредно.

ВАЛЬДАР
#23
12345

***** вы кому там нужны? Приедут , а потом будут орать, что русский мир несут и пора уже кусок Аргентины присоеденить к россии! Весь мир теперь на русских как на крыс, которые чуть что сразу крысятничают а ваш солнцеликий землесобиратель зразу зеленых человечиков зашлет и будет убеждать мир, что Аргентина - истино русская земля.

Перестань чушь гнать. Хохол- а не вы ли сами друг друга по кругу продаете. И друг друга обманываете.. Самое опасное в Аргентине это иметь помощника хохла. Обворует и вытянет все деньги, или вовлечет в "выгодную операцию" с доходом в 1000%.

Гость
#25

У меня муж жил в Агрентине 7 лет.Скучает сейчас по ней живя в Москве.Денег он там не заработал,зато нашел много друзей среди аргентинцев.Про хохлов Вальдар правильно пишит.Муж много про них рассказывал.Как они там себя ведут с соотечественниками.Не в коем случае не общайтесь там даже с ними.Чревато неприятностями и воровством.

#26

Хочу в Аргентину навсегда. Жил там почти 2 года. Есть желания уехать туда? Поехали вместе в 2017г. зимой. Не верьте, что там хуже, чем в России.

#27
Гость

там проказа свирепствует

Да!!! Ну и ну. Фантазии на тему страшилок.

Надежда
#28
Мигель

Хочу в Аргентину навсегда. Жил там почти 2 года. Есть желания уехать туда? Поехали вместе в 2017г. зимой. Не верьте, что там хуже, чем в России.

Мигель, можно ваш номер тел.

Алексей Михайлович Тишайший
#29

Троюродная сестра, русская девушка 30 лет , развелась с своим мужем из южной америки, родив за 12 лет 3 детей. Развелась по причине того, что её бывший муж работает в компании США ( косвенно геолокация разработка систем управления БПЛА) . Девушка русская в обще пацифист-максималист. Можно представить, как ей сейчас нелегко во всех областях жизни.

Форум: Дом
Всего: 20 670 тем
Новые темы за все время: 18 624 темы
Популярные темы за все время: 10 990 тем