Гость
Статьи
Квартирный вопрос

Квартирный вопрос

Здравствуйте, у меня вопрос. Хочу прописаться к мужу, но в этой квартире прописаны еще 5 человек! Можно ли прописаться без согласия остальных, дом под снос вроде как, так как пятиэтажка! Могут ли мне отказать в прописке? И какие документы мне нужны?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Прописаться можно только с согласия всех, кто там уже прописан

Елена
#2

С согласия собственника можете, если соц найм, то нужно разрешение всех.

МаняПулятор
#3
Елена

С согласия собственника можете, если соц найм, то нужно разрешение всех.

нужно согласие со-собственников, Автор ведь не ребенок

Гость
#4

в дома под снос не прописывают.был претендент у нас в городе,ребенка к матери и отцу не могли прописать родители.

МаняПулятор
#5
Гость

в дома под снос не прописывают.был претендент у нас в городе,ребенка к матери и отцу не могли прописать родители.

Это если уже официально, а у Автора "вроде как"

#6

"Вроде как" точно реально не знаю, вроде все пятиэтажки в Москве сносят, но в плане сноса домов его нет!) а почему не прописывают?это где то написанно в каком то кодексе или еще где нибудь?

#7
Елена

С согласия собственника можете, если соц найм, то нужно разрешение всех.

Квартира не приватизирована,а ответсвенный квартиросъёмщик умер и по моему они так и не писали заявление

Гость
#8
Eva55545

Квартира не приватизирована,а ответсвенный квартиросъёмщик умер и по моему они так и не писали заявление

Тогда надо согласие всех прописанных.

Лира
#9
Eva55545

"Вроде как" точно реально не знаю, вроде все пятиэтажки в Москве сносят, но в плане сноса домов его нет!) а почему не прописывают?это где то написанно в каком то кодексе или еще где нибудь?

Ой, этого сноса еще лет 40-к ждать можно. Если будет инвестор, которому приглядеться участок под застройку снесут, не будет, так и будет стоять до лучших времен.

#10

Всем спасибо!!!

Форум: Дом
Всего: 20 206 тем
Новые темы за все время: 18 175 тем
Популярные темы за все время: 10 804 темы