Не они ж берут ипотеку и уже живут в "своей квартире", за которую еще 15 лет платить. Лично мне родители купили приблизительно к окончанию школы, потом наследство перепало, ну а в 20 лет я сама купила)) когда все это по продавала.
Дрянь такая
[921903264]
#14
Ёлка
Сообщение было удалено
не кем, а на кого))) На себя надо. Автобизнес
Гость
[413401326]
#15
в мои 28 жили в своей однушке в МО ближнем, брали кредит. Сейчас 35 живем в своей трешке, тоже брали кредит, но уже выплатили (недавно). Обе квартиры покупались в новостройках на стадии строительства. Работа обычная (на дядю). Никто не помогал.
Гость
[715833700]
#16
Я в 30 лет получила в наследство две однушки на окраине Москвы,взяла 250 тысяч долларов в ипотеку в банке,где работала в то время,однушки продала,добавила ипотеку,купила 4-х комнатную на Добрынинской,мне сейчас 35,ипотеку почти выплатила,осталось чуть-чуть
Гость
[12571983]
#17
в 37 лет в ипотеку в провинции,мужу временно хорошая должность досталась,за 3 года расплатились.
Гость
[3867270563]
#18
***** такая
Сообщение было удалено
Не пиззди, в 22 только универ заканчивают,студенческими подработками на квартиру незаработаешь. А простым работягой без образования даже если с 18 работать тоже ничего не выйдет. Вывод - пизздите вы,батенька)))
Гость
[725986754]
#19
Гость
Сообщение было удалено
ну может у неё попка рабо чая и щедрый спонсор был! просто скромничает и не говорит ,то-же улыбнулся про 22 типа сама заработала хахахахах
Т.е ты сама фактически на полкомнаты в четырешке заработала? Ну тож ничего к 25 годам.Хорошо когда есть что продать, тем более в нормальном районе,а не в ***.
Аглая
[988830314]
#24
Я вообще не понимаю как можно не в Москве заработать на квартиру? В провинции (например у нас) более-менее приличные зарплаты 20-25 тыс. бывают 15-18, бывают 25-30 но это очень маленький контингент руководителей. Квартира однокомнатная самая дешевая стоит 1300. Даже если откладывать по ползарплаты (для ровного счета возьмем 13 тыс руб) надо копить 100 месяцев или почти 8,5. Если брать в ипотеку, то еще больше с учетом процентов. Т.е. годам к 30 реально выкупить квартиру, но это же надо отказаться от всего! Ибо оставшихся 13 тысяч ЗП хватит только на продукты, проезд, коммуналку, хозтовары и пожалуй все.
Вера Владимировна
[3963184133]
#25
У помощников депутатов из других регионов и у верхушки гос. служащих нет проблем в юном возрасте приобрести квартиру в Москве: вне зависимости от наличия у них и их родителей собственности в др. регионах Департамент городского имущества выдает им квартиру, ... и в Москве , тк внеочередное получение квартир у гос. служащих по их же закону .... А для простых смертных.. Проживающие в собственной квартиры для гастролеров, для современной системе правопорядка очень уязвимы . И этим пользуются не только воры, проходимцы, разного рода экстремисты , но и правоохранительные органы, которые жить спокойно не дают именно пострадавшей стороне, которая привязана к постоянной регистрации , малолетним детям . Воров, проходимцев, разного рода экстремистов не достать , а честных граждан.. пожалуйста .
В каком возрасте вы купили свою собственную квартиру? И каким образом Вам это удалось: ипотека, помогли родители, заработали сами.