Гость
Статьи
Помощь родителям

Помощь родителям

Подскажите как быть. Мы с мужем проживаем в моей квартире. Но в его доме в котором живет отец с женой (матчехой моему мужу) и её дочерью - делают ремонт. На выходные мы ездим к ним как на дачу. Подскажите мы должны как то помогать деньгами на ремонт? Если муж там не прописан, но вроде как дом (все говорят) останется моему мужу. Я не хочу о наследстве говорить, так как пусть отец живет спокойно со своей семьей и пусть у них всё будет хорошо. На выходные приезжаем так как у меня однушка, и когда приезжает мама нам негде ночевать.

Надежда
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с какой целью в ВАШУ квартиру каждые выходные приезжает мама?

Гость
#2

никак не помогать на ремонт,нужно копить на свою квартиру.

#3

У Вас требуют материальной помощи?

Дана
#4

действительно, почему ваша мама приезжает с ночевками, зная, что вы живете с мужем в однкшке и места длч ночлега другому челоаеку нет? может вам с вашей мамой поговориьь коль самосточтельро та своим умом не дойдет до понимания своей неуместности в вашем доме?

Гость
#5

что-то мне подсказывает,что автор с мужем не имеют своего.даже съемного,угла.Вот и шарахаются,в будни в квартире мамы автора, в выходные в дом свекра.

Гость
#6

а с чего вы взяли, что весь дом свекра достанется мужу ? По закону жена свекра- тоже наследница первой очереди....и горшки за свекром в старости ей выносить - так что не думаю, что мачеха вашего мужа выпустит домик из своих рук. На свое копите, а не в чужих домах ремонты делайте.

Гость
#7
Гость

а с чего вы взяли, что весь дом свекра достанется мужу ? По закону жена свекра- тоже наследница первой очереди....и горшки за свекром в старости ей выносить - так что не думаю, что мачеха вашего мужа выпустит домик из своих рук. На свое копите, а не в чужих домах ремонты делайте.

++++

Домик достанется мачехе мужа и ее дочке (это к сожалению жизнь).

Гость
#8
Гость

++++Домик достанется мачехе мужа и ее дочке (это к сожалению жизнь).

с чего бы это? мы вроде не в лесу живёт...законы никто не отменял!

Гость
#9

автор, а почему маТчеха- то ???)

Форум: Дом
Всего: 20 631 тема
Новые темы за все время: 18 587 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем