Гость
Статьи
Сплетни от соседей. …

Сплетни от соседей. Срочно дайте совет.

Ситуация следующая, что я не общаюсь ни с какими соседями и ничего не рассказываю о себе. Поводов для разговоров не даю. Приходил к ним участковый по моему вызову, что они шумели в дневное время с 13 до 15, а также ночью и я была в шоке, что бабка из той квартиры кричала на весь подъезд, как я живу одна, что всех родственников выгнала. Откуда у людей столько информации сколько сам про себя не знаешь? Такие вещи рассказывала полицейскому про меня, что удивительно откуда можно все знать про "чужое грязное белье". Никаких контактов с жильцами у меня нет. И посоветуйте как избавиться от этих сплетен за спиной? Неприятно когда копаются в личном пространстве.

Олеся
49 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Не натравливайте участкового на соседей, а то еще и не такое услышите.

Гость
#2

Это не люди, а ттупые соседи. Это раз. Абстрагируйся. Это два.
Старой вешалке с детьми не повезло. Это три.

Гость
#3

Вас вообще это волнует? Других нет проблем?

гость
#4

"И посоветуйте как избавиться от этих сплетен за спиной? Неприятно когда копаются в личном пространстве."

Никак не избавиться: эта категория людей "живет" (питается, насыщается, радуется и прочее...)))) ) только грязными сплетнями. А если их (сплетен) не хватает (мало свинь.ям грязи) , то они их и придумают, фантазируют.
Обратите внимание на лица этих бабок: они злобные как мигеры и как правило, у них у всех проблемы в семьях (пьющий муж, сын - бездельник и прочее по нисходящей)
И радуйтесь, что вы не в их коллективе )))))))))

Гость
#5

Мир тесен, вы даже не представляете сколько о вас знают

Гость
#6

а зачем вы на них писали заявление? а что разве запрещено шуметь в дневное время????

Белочка
#7

Автор строчит кляузы а потом хочет пламенной любви от соседей.

Олеся
#8
Гость

а зачем вы на них писали заявление? а что разве запрещено шуметь в дневное время????

А вы закон почитайте в интернет. Затем, что терпеть не собираюсь. Такие соседи- врагу не пожелаешь.

Гость
#9
Олеся

А вы закон почитайте в интернет. Затем, что терпеть не собираюсь. Такие соседи- врагу не пожелаешь.

ну тогда пламенной любви и уважения от них не ждите,я думаю они на вас не орали до того как вы кляузу накатали

гось
#10
Гость

ну тогда пламенной любви и уважения от них не ждите,я думаю они на вас не орали до того как вы кляузу накатали

Мне их любовь не нужна. Причем тут орали? С ними всегда плохие отношения были. А вы наверное тоже из таких соседей?!

гось
#11
Гость

ну тогда пламенной любви и уважения от них не ждите,я думаю они на вас не орали до того как вы кляузу накатали

Кляуза это донос, а если виноваты они, пусть отвечают.

Гость
#12
Олеся

Ситуация следующая, что я не общаюсь ни с какими соседями и ничего не рассказываю о себе. Поводов для разговоров не даю. Приходил к ним участковый по моему вызову, что они шумели в дневное время с 13 до 15, а также ночью и я была в шоке, что бабка из той квартиры кричала на весь подъезд, как я живу одна, что всех родственников выгнала. Откуда у людей столько информации сколько сам про себя не знаешь? Такие вещи рассказывала полицейскому про меня, что удивительно откуда можно все знать про "чужое грязное белье". Никаких контактов с жильцами у меня нет. И посоветуйте как избавиться от этих сплетен за спиной? Неприятно когда копаются в личном пространстве.

вы глупая. не надо было говорить из какой квартиры, когда вызывали!

Гость
#13

На самом деле да. Я тоже с соседями не общаюсь вообще. Только здороваюсь. Так предсатвляю что они обо мне думают!) Бесятся, наверное, что ничего про меня узнать ничего не могут. А я умная же) Знаю, что если я им расскажу - через день весь дом и весь двор будут знать про меня все и даже то, чего я не знаю.) Соседка по площадке у меня кошатница и первая сплетница во дворе)

Гость
#14
Олеся

А вы закон почитайте в интернет. Затем, что терпеть не собираюсь. Такие соседи- врагу не пожелаешь.

Олеся, ну похитрому же надо было! Вы как ребенок, ну как так можно? Спалились! Теперь вы у них враг НОМЕР ОДИН на всю жизнь. Проще теперь уж переехать.

Гость
#15
Гость

Вас вообще это волнует? Других нет проблем?

Тепреь будет волновать. Знаете. если бы я узнала что на меня конкретные соседушки вызвали полицию, это был бы их конец. Такое люди не прощают.

Гость
#16
Гость

Тепреь будет волновать. Знаете. если бы я узнала что на меня конкретные соседушки вызвали полицию, это был бы их конец. Такое люди не прощают.

Может для вас был бы конец за решеткой?

Гость
#17
Гость

вы глупая. не надо было говорить из какой квартиры, когда вызывали!

Всегда спрашивают квартиру и фамилию. Вы умная?

Гость
#18
гось

Мне их любовь не нужна. Причем тут орали? С ними всегда плохие отношения были. А вы наверное тоже из таких соседей?!

ничего не из таких, я к соседям не лезу, общаюсь только с одой семьей, а вообще с соседками - бабками надо аккуратнее всего, им делать не фиг, вот и собирают сплетни, просто зачем если днем шумели, вызывать полицию? или они вам ночи на пролет спать не давали? теперь остается перед ними извиниться или играть в молчанку

Гость
#19
Гость

Всегда спрашивают квартиру и фамилию. Вы умная?

А кто вас заставлял себя палить?)

Гость
#20
Гость

Может для вас был бы конец за решеткой?

Ну конец в плане здоровья, нервов) Можно же так довести, что их жизнь превратится в ад. И те, кто палится при вызове полиции на своих соседей, обычно так и кончают. ) Это какой надо быть *****, чтобы спалиться в вызове полиции. *****. Сама себе ад устроила. Теперь переезжайте, автор. Вас сожрут живьем. Она специально будет такую грязищу на вас наводить, что за дверь не выйдете скоро.

Гость
#21

Вообще, кошмар. Автор обратила на себя внимание психически больной бабки - а это всё. Конец. Теперь ждите мести жуткой, страшной.Она теперь никогда от вас не отвяжется.

Гость
#22
Гость

ничего не из таких, я к соседям не лезу, общаюсь только с одой семьей, а вообще с соседками - бабками надо аккуратнее всего, им делать не фиг, вот и собирают сплетни, просто зачем если днем шумели, вызывать полицию? или они вам ночи на пролет спать не давали? теперь остается перед ними извиниться или играть в молчанку

Днем закон в определенное время вышел. Извиняться они должны.

Гость
#23
Гость

Вообще, кошмар. Автор обратила на себя внимание психически больной бабки - а это всё. Конец. Теперь ждите мести жуткой, страшной.Она теперь никогда от вас не отвяжется.

О своей мести думайте.

Гость
#24
Гость

Ну конец в плане здоровья, нервов) Можно же так довести, что их жизнь превратится в ад. И те, кто палится при вызове полиции на своих соседей, обычно так и кончают. ) Это какой надо быть *****, чтобы спалиться в вызове полиции. *****. Сама себе ад устроила. Теперь переезжайте, автор. Вас сожрут живьем. Она специально будет такую грязищу на вас наводить, что за дверь не выйдете скоро.

Не дождется она.

Мира
#25

если тебя это совсем тревожит, то сними другую квартиру

Гость
#26
Мира

если тебя это совсем тревожит, то сними другую квартиру

Мира, снимайте сами.

gercog
#27
Мира

если тебя это совсем тревожит, то сними другую квартиру

в каком месте вы бы советовали снять квартиру?

Мира
#28

я бы советовала снять квартиру в Сочи, очень нравится этот город, если надумаете, то обращайтесь в агенство vincent-realty.ru

серега
#29

у соседи сплетничают кошмар кто куда вышел кто куда пошел кто что делал!!! такие твари кошмар приехал один у
нас сосед конченные пи,,,, д,,,, ар его Алексей Унинский зовут это вообще *** такие гадости про всех говорит такое ху,,,, й,,,, ло.... кошмар он сам из деревне такой ужас такие слухи про всех разносит а сам ч,,,, м,,,, о пи,,,, з,,,, дли,,,, вое !!!вк и одноклассниках есть такой урод и пи,,,, зда,,,, бо,,,, л лживый как его мать!!!

Кристи
#30

Я тоже не с кем на районе не общаюсь не здороваюся а эти твари шакальные за спеной такую х...... рассказывают я даже не знала что моя жизнь может быть такой интересной!!!

Гость
#31

Если у кого-то ещё есть такие соседи - сочувствую. Подо мной живёт такая же проблема, окна открывает и орет на всех, мимо проходящих. Сплетничает так, что мало не покажется. Всё решается через участкового. Записываете на камеру всю клевету и пишите заявление. На раз - профилактическая беседа. На два - вызов по повестке в суд. Хоть деньги отсудите с шизофренички. Советую, помогает решить кучу проблем и сохранит ваши нервы)))))

Олег
#31
Гость

Мир тесен, вы даже не представляете сколько о вас знают

Глупости. О себе человек не все знает, так откуда КТО_ТО там что-то знает? Из своего опыта знаю одно - удар в морду решает многое и на долго (не на всегда, разумеется). Правда, если при свидетелях - 5000 рублей, но это того стоит. С моей точки зрения игнорирование, переезд и прочая лабуда, только укрепляет в голове твари мысль о своей безнаказанности. И потом, что значит переехать? А где гарантия, что в другом доме не появится такая-же сволочь? Подлость должна быть наказана в любом случае, КАК - другой вопрос.

Гость
#32

У меня и на этаже, и этажом ниже тварюжные, завистливые бабки. Такой бред сочиняли. Игнорирование не помогало. Потом я их крепкими словами с матом окатила. Стало потише. Но они всё равно останутся неприятными мразями с мерзкими рожами, их не исправишь.
Просто бывают хорошие бабушки, а бывают такие.

Автор, наплевать на них. Не общаться, не здороваться.

Гость
#33
Олеся

А вы закон почитайте в интернет. Затем, что терпеть не собираюсь. Такие соседи- врагу не пожелаешь.

Молодец! Поддерживаю. Не надо терпеть!!!

Гость
#35
Гость

Мир тесен, вы даже не представляете сколько о вас знают

Это уж точно

Гость
#36
Гость

Может для вас был бы конец за решеткой?

Конец в плане жить с такими дураками себя не уважать. Я 34 года, не имею детей имею кучу жалоб от трех квартир. Дело происходит вмсельской местности как бы тут все примерно становится понятно и ясно. Стук к нимипереговорить двери не открывают а сами на ушахтстоять любят.

Гость
#37

Зачем разговаривать? пиши заявление. Клевета без отягчающих признаков может повлечь за собой одно из следующих наказаний (ч. 1 ст. 128.1 УК РФ): наложение штрафа в размере до 500 тыс. руб. или доходов преступника за период до 6 месяцев; обязательные работы на срок до 160 часов.

Гость
#38

Лучшая защита это нападение
Только кто то посмел вякнуть, сразу отвечать с помощью закона
Полиция,участковый,суд
чтобы понимали суки

Гость
#39
Гость

На самом деле да. Я тоже с соседями не общаюсь вообще. Только здороваюсь. Так предсатвляю что они обо мне думают!) Бесятся, наверное, что ничего про меня узнать ничего не могут. А я умная же) Знаю, что если я им расскажу - через день весь дом и весь двор будут знать про меня все и даже то, чего я не знаю.) Соседка по площадке у меня кошатница и первая сплетница во дворе)

Не общаюсь и не общалась, только здороваюсь да и то не первая,не со всеми
Если что то кто то личного спросит отвечу дерзко,так как они мне никто чтобы я говорила о себе

Гость
#40

Не обращать на них внимание, пусть желчью изойдут. Мне давно уже решили высказать что то не по делу, спокойно ответила что этого не было. А вообще на каждый роток не накинешь платок.

Гостья
#41

Муж защищает соседей они простые деревенские, я находясь дома знаю какие они мерзкие люди

Гостья
#42
Гость

Зачем разговаривать? пиши заявление. Клевета без отягчающих признаков может повлечь за собой одно из следующих наказаний (ч. 1 ст. 128.1 УК РФ): наложение штрафа в размере до 500 тыс. руб. или доходов преступника за период до 6 месяцев; обязательные работы на срок до 160 часов.

С радостью, надо доказать клевету, у неё соседи против меня все настроены, а кто меня не знает думают что я вообще ку-ку, даже не знаю как сделать

Гостья
#43

Узнайте кто сплетни распускает, узнайте все про этого сплетника и распускайте сами сплетни про этого человека, да так чтобы он услышал, только не перегибать палку,ни каких оскорблений, просто можно посмеяться над ним и всё

Гостья
#44
Кристи

Я тоже не с кем на районе не общаюсь не здороваюся а эти твари шакальные за спеной такую х...... рассказывают я даже не знала что моя жизнь может быть такой интересной!!!

Если возможно записать их разговоры, запишите и сразу участковому, не теряйте время зря, этих мразей надо приучить с помощью закона а то вообще обнаглели

Гостья
#45

На меня соседи тоже ополчились, слышу каждый день про себя всякие гадости, у меня телефон новый хорошо записывает разговоры но к сожалению не настолько хороший как мой слух, я могу услышать даже шёпот чей-то на улице а вот телефон нет

Гость
#46

У нас похлеще вашего соседка, подозреваем, что где то микро камеру провела , через какой то компьютер смотрит внутрь нашей квартиры - это она сама сказала - что ей видно что у нас дома твориться и ведет отчет о нашей жизни третьим лицам каждый день сообщает громко что мы дома, что делаем в туалете, матом оскорбляет, всякие грязные сплетни о нас. тоже не общаемся ни с кем живем тихо, очень страшно, вот где адище. Так что сочувствуем если докажете в полицию , в суд.

Гость
#47
Гость

Вообще, кошмар. Автор обратила на себя внимание психически больной бабки - а это всё. Конец. Теперь ждите мести жуткой, страшной.Она теперь никогда от вас не отвяжется.

Ну почему же? Она отстанет, когда нибудь, когда сдохнет

Гость
#48
Гостья

Муж защищает соседей они простые деревенские, я находясь дома знаю какие они мерзкие люди

Муж их защищает? Я бы немедля на развод подала, к черту такого мужа, который защищает не вас и вашу семью, а каких то посторонних чужих сплетников

Гость
#49
Гость

ну тогда пламенной любви и уважения от них не ждите,я думаю они на вас не орали до того как вы кляузу накатали

ТЫ сука,сама видимо из тех поганых соседей,на которых в прокуратуру писать надо,а лучше прибить

Гостья
#50
Гость

Зачем разговаривать? пиши заявление. Клевета без отягчающих признаков может повлечь за собой одно из следующих наказаний (ч. 1 ст. 128.1 УК РФ): наложение штрафа в размере до 500 тыс. руб. или доходов преступника за период до 6 месяцев; обязательные работы на срок до 160 часов.

Знать бы на кого писать, просто их много а я одна, получается коллективная клевета

Форум: Дом
Всего: 20 722 темы
Новые темы за все время: 18 675 тем
Популярные темы за все время: 11 014 тем