Гость
Статьи
Какая самая …

Какая самая бесполезная ваша покупка?

Я например купила 2 пары стелек,думала в сапоги вложу ,а в итоге не в одни не влезла со стелькой,левая нога жать стала,а она у меня чуть больше правой.Какая последняя бесполезная покупка у вас была?

Наталии
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очки для кота )))

где наша не пропадала
#2

очки за 10 тысяч для себя вместо потерянных. В тот же день нашла "потерянные"

Василиса
#3

Мультиварка. Несколько раз пользовалась. Теперь стоит без дела.

Василиса
#4

Мультиварка. Несколько раз пользовалась. Теперь стоит без дела.

Василиса
#5

Еще игрушка для кота. Ему не понравилась.

Гость
#6
Гость

Очки для кота )))

Что плохо видит?)

Гость
#7

ПИСЬКА ЕВРЕЙ

Василиса
#8

Чулки. не ношу)))). Лаки для ногтей и помады, которыми не крашусь)). Чет много я барахлишка набрала

гостьЯ
#9

Походы в интернет -клубы, когда компьютер и тем более инет ещё были роскошью. Ща что я деньги отдавала?

ГURSA
#10

Я специалист по части бесполезных покупок. Заказала в Амазоне микроволновку, привезли игрушечную. Заказала фарфоровый чайник, привезли книгу про фарфоровые чайники. Недавно закончилась зубная паста. В магазине долго стояла возле полки, выбирала получше. В итоге купила клей для зубных протезов.
Короче, могу продолжать этот список бесконечно

гостьЯ
#11

Со стельками тоже моя мама лохонулась- впарили на ярмарке. Тут надо советоваться с мастерами в доме быта и прочих мастерских по ремонту оьуви

Гормон роста
#12

круглая кровать) никогда не берите!)

ГостьЯ
#13
ГURSA

Я специалист по части бесполезных покупок. Заказала в Амазоне микроволновку, привезли игрушечную. Заказала фарфоровый чайник, привезли книгу про фарфоровые чайники. Недавно закончилась зубная паста. В магазине долго стояла возле полки, выбирала получше. В итоге купила клей для зубных протезов. Короче, могу продолжать этот список бесконечно

Это ВСЁ можно использовать и даже продать, на крайняк ОТДАТЬ

Гость
#14

Дом для кота. Эта скотина совсем не прониклась идеей личной жилплощади

Гость
#15

Соковыжималка. Выжала сок 2 раза и бросила.

Гость
#16

О, еще фалоимитатор коньего размера. Купили с подругами под действием эмоций

гостьЯ
#17

А вот бесполезные поездки на общ. транспорте НЕ зайцем в поисках работы,, где тебя в лучшем случае могут пригласить на бесплатную стажировку, в худшем - красиво и не овен послать, НЕ ОКУПЯТСЯ никак!
И конечно, будь прокляты такие непорядочные работодатели.
Впрочем, моя подруга один раз даже на такси умудрилась поспешить на собеседование

Гость
#18
Гормон роста

круглая кровать) никогда не берите!)

О, а у меня была такая мысль одно время, хотела круглую кровать ))) Но почему-то не купила.

ГостьЯ
#19
Гость

Дом для кота. Эта скотина совсем не прониклась идеей личной жилплощади

Возьмите еще пару котиков, котят и будет им счастье и новый дом оценят

Гость
#20

Просроченный торт для бывшего. Он его съел (сегодня у него д/р) и не усрался.
Неудачная покупка.

Гость
#21
Гость

О, еще фалоимитатор коньего размера. Купили с подругами под действием эмоций

Можно тесто раскатывать.

Наталии
#22
Гормон роста

круглая кровать) никогда не берите!)

а я хотела такую.не удобно совсем? Или место занимает больше обычной?

Гость
#23

Белая замшевая дубленка. Очень красивая, но не практичная. На химчистку два раза за сезон денег отдавать жаба душит. Так, что второй год без дела висит.
Аэрогриль, пароварка, мультиварка.

Sunny-Jo
#24

Кофеварка. Воспользовалась раза 3 и поняла, что В кофейне вкуснее, а мне не лень ради этого выйти на 5 мин раньше.
Киндл. Лень таскать лишнее устройство, читаю книги с айпада.
Из мелкого - кондиционер для волос. Бесполезнейшая х*рень, но покупаю - не пользуюсь - выходит срок годности - выкидываю - покупаю снова - и так по кругу. Жалко времени утром еще эту дрянь мазать на волосы и смывать. Разницы - НИКАКОЙ!

Гость
#25
Гость

Что плохо видит?)

Он в них очень крут))

Лоли
#26

Подушка для кошки. Она спит в коробке из под этой же подушки.

Гость
#27

Давно так не смеялась!Какие все остроумные👍

Гость
#28

Электрошашлычница.

Гость
#29

Беговая дорожка. Все равно как бегала в парке у дома, так и бегаю там же

Гормон роста
#30
Наталии

а я хотела такую.не удобно совсем? Или место занимает больше обычной?

вообще не удобно) Простыней круглых я так и не нашел - стлал обычные большие - углы все время по полу, а если подтыкать, то все равно складки получаются. Одеяло тоже по полу болтается. Нет спинки - подушка все время уезжает и сваливается. Ещё -пардон - поделюсь откровенно, ахаться неудобно - партнерша уезжает при активных движениях -опять же ей не во что упереться, а спинки нет) С шелковым бельем вообще травмоопасно получается) Ну и про место уже не говорю-топорщится во все стороны, рядом что-то ставить- некрасиво, в результате все подручные предметы- на полу. А если б вы знали, как я хотел эту кровать!)) Я и врать не буду -думал-как приведу девушку, любая будет в восхищении, подумает - вау! круто! экий затейник!)) Короче брал кровать, что круто ахаться) Сбычи мечт не случилось) - одни проблемы) И спать - если одному ещё ничего, а вдвоем - вообще никак. Я длинный - убирался только по диаметру, в результате партнерша ютится на небольшом кусочке, ей ночью неудобно, она инстинктивно ползет, меня толкает, я - хоть и во сне, но джентльмен- уступаю ей- ещё-ещё-ещё-и бац- опять какой-то частью на полу. Короче, купил обычную большую- счастлив и доволен. Эту отдал другу - он ещё тогда не перерос стадию "крутой затейник". Но он тоже потом отдал)

Гормон роста
#31
Гость

Просроченный торт для бывшего. Он его съел (сегодня у него д/р) и не усрался. Неудачная покупка.

подождите - может ночью ещё прохватит)

имс
#32

Ваз 21099

Гормон роста
#33
Гость

О, а у меня была такая мысль одно время, хотела круглую кровать ))) Но почему-то не купила.

вы потому что умная и практичная дама) а я был просто молодой осел)
Из этого же "ослиного периода" среди моих покупок бесполезных - недешевый тюнинг по тогдашней десятке(надоел через месяц), устройство на ней же люка в потолке и прочих примочек

Гость
#34
ГURSA

Я специалист по части бесполезных покупок. Заказала в Амазоне микроволновку, привезли игрушечную. Заказала фарфоровый чайник, привезли книгу про фарфоровые чайники. Недавно закончилась зубная паста. В магазине долго стояла возле полки, выбирала получше. В итоге купила клей для зубных протезов.
Короче, могу продолжать этот список бесконечно

Ржака))) Что еще с вами приключалось?)

Гость
#35

Соковыжималка и мясорубка. Надоедает мыть

Гость
#36
Гость

Можно тесто раскатывать.

он был анатомической формы))) и мяконький...

Лика
#37

Йогуртница, маткроволновка, соковыживамалка, из косметики полно всякой Хни)

Гость
#38
Лоли

Подушка для кошки. Она спит в коробке из под этой же подушки.

Это как ребёнок которому тащишь на улицу пакет с игрухами, велосипед а он найдёт палку и играет с ней:-) :-) :-)

URSA
#39
Гость

Ржака))) Что еще с вами приключалось?)

Игрушечную микроволновку удалось вернуть, книга про чайники очень понравилась друзьям. А вот с пылесосом вышел косяк. Заказала я на EBay Kercher, с функцией пара. Модель эту хорошо знала, потому что был точно такой до эмиграции. Пылесос очень дорогой, но оно того стоит. Везли пылесос почему-то из Южной Кореи. И по пути он, видимо, трансформировался, потому что получила я обыкновенный пароочиститель. После долгой переписки с фирмой- отправителем мне позвонили из Кореи и спросили, что не так. Я объяснила, что мне не нужен пароочиститель, и что я заказывала пылесос. Ответ убил-«вот вечно с вами, американцами, всё не так». Предложили отправить покупку им, в Корею, авиапочтой, и цену указать не более $30. И только после получения они обещали вернуть деньги. Короче, так и пылится это чудо техники у меня уже 3 года

Гость
#40

Одежда с алиэкспресс .все гавном оказалось

Гость
#41
URSA



Игрушечную микроволновку удалось вернуть, книга про чайники очень понравилась друзьям. А вот с пылесосом вышел косяк. Заказала я на EBay Kercher, с функцией пара. Модель эту хорошо знала, потому что был точно такой до эмиграции. Пылесос очень дорогой, но оно того стоит. Везли пылесос почему-то из Южной Кореи. И по пути он, видимо, трансформировался, потому что получила я обыкновенный пароочиститель. После долгой переписки с фирмой- отправителем мне позвонили из Кореи и спросили, что не так. Я объяснила, что мне не нужен пароочиститель, и что я заказывала пылесос. Ответ убил-«вот вечно с вами, американцами, всё не так». Предложили отправить покупку им, в Корею, авиапочтой, и цену указать не более $30. И только после получения они обещали вернуть деньги. Короче, так и пылится это чудо техники у меня уже 3 года

Да уж, "везёт" вам конкретно)))

Гость
#42
URSA

Игрушечную микроволновку удалось вернуть, книга про чайники очень понравилась друзьям. А вот с пылесосом вышел косяк. Заказала я на EBay Kercher, с функцией пара. Модель эту хорошо знала, потому что был точно такой до эмиграции. Пылесос очень дорогой, но оно того стоит. Везли пылесос почему-то из Южной Кореи. И по пути он, видимо, трансформировался, потому что получила я обыкновенный пароочиститель. После долгой переписки с фирмой- отправителем мне позвонили из Кореи и спросили, что не так. Я объяснила, что мне не нужен пароочиститель, и что я заказывала пылесос. Ответ убил-«вот вечно с вами, американцами, всё не так». Предложили отправить покупку им, в Корею, авиапочтой, и цену указать не более $30. И только после получения они обещали вернуть деньги. Короче, так и пылится это чудо техники у меня уже 3 года

а на сайте микроволновка была как настоящая?описание то читали? Ржу не могу ))))

Q
#43

кроватка-трансформер для ребёнка, учитывая что собирались переезжать через 1,5 года в другой город. в итоге переехали через пол года, еле продали с 60% скидкой

URSA
#44
Гость

а на сайте микроволновка была как настоящая?описание то читали? Ржу не могу ))))

В том и дело, что настоящая )) И отзывы хорошие. Сама ржала, когда распаковала.

URSA
#45

Летом постоянно готовлю холодный борщ на кефире. Несколько раз кефир оказывался то клубничным, то ванильным ))

Гость
#46

лангетка на нос, цветные линзы

Зануда
#47

У меня все скучно. Сколько раз врач выпишет мне или детям лекарство, я честно покупаю, а дома читаю побочные действия и думаю: а не пошли бы все в пень? Подожду день-два - авось и так пройдет. И знаете, обычно все само как-то проходит. Может, лекарства действуют прямо сквозь упаковку?:)
И ведь сколько раз клялась, что сначала буду читать в Инете инструкцию, а потому покупать или нет, но всегда же торопишься, надо вотпрямщас.
В общем, у меня куча нераспакованных лекарств и относительно здоровые обходящиеся без них домочадцы:) Да, я ослярий:)))

Зануда
#48

Тьфу, потом, а не потому.

Гость
#50
Гость

Соковыжималка. Выжала сок 2 раза и бросила.

Аналогично, наша соковыжималка ещё и стоила 450€.))