Гость
Статьи
переезд в москву

переезд в москву

может кто переезжает в москву на заработки с ребенком весной?

анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чем же вы тут зарабатывать собираетесь?

Гость
#2

З.а.е.б.а.л.и. ехать уже в Москву, оставайтесь у себя!

Гость
#3

Вы не заработаете ничего, все уйдет на сьем. По настоящему высокие зарплаты при которых сьем окупается находят только по связям.

Гость
#4
Гость

Вы не заработаете ничего, все уйдет на сьем. По настоящему высокие зарплаты при которых сьем окупается находят только по связям.

Так и есть.

анастасия
#5
Гость

И чем же вы тут зарабатывать собираетесь?

работать

Алексей
#6

***, да еще и лимита, тебе тут нерады вдвойне.

Гость
#7
анастасия

работать

где?кем?

Гость
#8

Уже почти все обратно отчаливают,на малую родину,полностью разочаровавшись в Москве,мало кому удается здесь зацепиться и остаться

Н
#9

а жить где собираетесь?

Вита
#10

Не, без жилья в Мск совсем никак. Я лично дез жилья не поеду. Мне нужен мой дом, моя крепость, тогда я могу горы свернуть. Хотя меня мама в Москве на съеме вырастила, но это были 90-е.

Гость
#11

Автор если решитесь ребенка хотя бы не тащите. А так в хостеле койко место можно снимать.Ищите работодателя прямого с предоставлением жилья, вахтами.

Гость
#12

Куда вы все прете дурные?? В Москве нету хорошей работы. Зар.платы упали до нельзя. Будите все тратить на съём на окраине и убивать своё здоровье на дорогу до работы и обратно. Потом ухайдокавшись окончательно вернетесь на родину как многие! И будите хаить Москву и москвичей......

Гость
#13

Когда вы перестанете все деньги из России тянуть в Москву - тогда никто не будет сюда переться. Вон в своё время (лет 20 назад что ли...) губернатор Якутии заставил правительство оставлять основную часть прибыли и налогов на месте, а не тащить в Москву. Заставил под угрозой отделения Якутии от России - в тот момент одно неловкое движение Ельцина и чиновников, и Якутия бы реально отвалилась. И вуаля, Якутия стала богатым регионом и оттуда массов не прутся на заработки в столицы! Переезжают только на пенсию в более тёплые края, когда на северах уже здоровье не тянет. Может остальным регионам давно пора так поступить? И так хорошо будет в Москве!

Гость
#14
Гость

Когда вы перестанете все деньги из России тянуть в Москву - тогда никто не будет сюда переться. Вон в своё время (лет 20 назад что ли...) губернатор Якутии заставил правительство оставлять основную часть прибыли и налогов на месте, а не тащить в Москву. Заставил под угрозой отделения Якутии от России - в тот момент одно неловкое движение Ельцина и чиновников, и Якутия бы реально отвалилась. И вуаля, Якутия стала богатым регионом и оттуда массов не прутся на заработки в столицы! Переезжают только на пенсию в более тёплые края, когда на северах уже здоровье не тянет. Может остальным регионам давно пора так поступить? И так хорошо будет в Москве!

А то что вы дурни вахтовые и переезжающие сами налоги отчисляете и ваши работодатели в бюджет Москвы вам в голову не приходило? И грабят вас ваши же губернаторы и их замы! У меня на Таганке в элитном доме за последние два года три квартиры было куплено именно вашими чиновниками) Один из Кабардино-балкарии(пенс_фонд) второй из Саратова зам губернатора (живёт не то дочка его не то любовница) а третий из Дагестана мин культуры или образования купил сразу две квартиры за 35 и 58млн и соединил в одну. Не удивляет? Прощу конечно на Москву и москвичей вонять что они что то у вас забирают, чем себе признаться что вы терпилы ил пойти спросить с ваших чинуш)))))))))))

Форум: Дом
Всего: 20 517 тем
Новые темы за все время: 18 476 тем
Популярные темы за все время: 10 942 темы