Гость
Статьи
Кто кушает на кухне?

Кто кушает на кухне?

Опять я пишу сюда, потому что муж надоел со своей бытовухой. Спасибо, всем кто посоветовал расходится. Так вот, так как я решила разменивать свою квартиру (трешку в сталинке на студию и маленький …

Зоя
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Нортон
#115
Гость

А по вам, автор, видно, что вы потомственная петербурженка. Судя по говору, у вас Швондер в роду был.

Это ж вера )

гость
#116
Гость

А по вам, автор, видно, что вы потомственная петербурженка. Судя по говору, у вас Швондер в роду был.

ну таки не Шариков, а Швондер что ж, весьма)

Гость
#117
Нортон

Это ж вера )

Думаете? Тогда, автор, у вас ещё и Новодворская вам внучатой племянницей приходится, как пить дать)

Марта
#118
Панург

Марта пупсиха)) у тебя красивый попа?)

о, я,я! натюрлих!
но у шизомилы красивее - плоский зад, как у камбалы и кривые ноги. велком под арку, как говорится)) ты разве Панург - не в курсе?(

гость
#119

Дома коммуны возродили на новом уровне. Теперь это называется клубный дом. Вместо общей столовой пара баров, вместо спортзала фитнесклуб на первом этаже, лифт прямо в паркинг, детсады часто прилагаются. Прачечные заменили химчистки. Студии в таких вроде бы элитных комплексах тоже строят. Хотя на мой взгляд это нонсенс.

Я ❤ Корсику ;)
#120
Нортон

Идеально летом на террасе сидеть и кофей пить
С домашним зефирном
Или чай ну или абсент )))
Устала, прилечь надо
Хоть в столовой хоть прям в зале )))))

А ты на агаре делаешь или на желатине?
Хочу сегодня сделать))

Марта
#121

сейчас мне шизы запретят заходить в пэ)))
и ведь зашла в месяц раз и что я вижу?? "Лазарь" исправляет ошибки
ржака, конечно)

Нортон
#122

Интересно когда мадам марта видела мой зад) разве что во снах))
Можно мой зад в студию?)
Вот они вклажные фантазии одиноких посудомоек полотёрок:)
Мой зад только для Вовы. Марта, не питай надежды😱
Лер, смотри, как это лезет. Уже открыто 🤢🤢🤢🤢🤢😐😐

Нортон
#123
Я ❤ Корсику ;)

А ты на агаре делаешь или на желатине? Хочу сегодня сделать))

Не делаю) легла и лежу
Зая позже принесёт что-то
А не принесёт есть гамбургеры домашние

Гость
#124
гость

Дома коммуны возродили на новом уровне. Теперь это называется клубный дом. Вместо общей столовой пара баров, вместо спортзала фитнесклуб на первом этаже, лифт прямо в паркинг, детсады часто прилагаются. Прачечные заменили химчистки. Студии в таких вроде бы элитных комплексах тоже строят. Хотя на мой взгляд это нонсенс.

А по-моему, классно. Каждый делает свою работу, не отвлекаясь даже на готовку и стирку. Раньше хлеб покупать было нонсенсом, одежду сами шили, ещё раньше зерно сами перетирали и ткань пряли. Век глобализации, теперь можно делать только одну работу, не отвлекаясь ни на что. Урбанизация.

Нортон
#125

Лер, раньше делала
С желатином

Я ❤ Корсику ;)
#126
Нортон

Интересно когда мадам марта видела мой зад) разве что во снах))
Можно мой зад в студию?)
Вот они вклажные фантазии одиноких посудомоек полотёрок:)
Мой зад только для Вовы. Марта, не питай надежды😱
Лер, смотри, как это лезет. Уже открыто 🤢🤢🤢🤢🤢😐😐

Оно уже публично извинялось за это😂
Забей.У нее в жизни больше ничего нет, кроме как за нами по форуму гоняться..

Нортон
#127

Думала сюда уйдём хоть на полчаса с Лерой
А хххерр
Лера ты кофе сигареты алко? Какие допинги?
Я перешла на кофе хороший

Марта
#128
Нортон

Интересно когда мадам марта видела мой зад) разве что во снах)) Можно мой зад в студию?) Вот они вклажные фантазии одиноких посудомоек полотёрок:) Мой зад только для Вовы. Марта, не питай надежды😱 Лер, смотри, как это лезет. Уже открыто 🤢🤢🤢🤢🤢😐😐

видела пару лет назад коммент Вовы*)) а Вова врать не стал бы.
ты тогда себя у какого-то памятника выложила, кривоногая)))
.
ладно, пыхти дальше.
.
зайка, я скоро в СПБ на пмж перееду, а-хахаха)))))))))

гость
#129
Гость

А по-моему, классно. Каждый делает свою работу, не отвлекаясь даже на готовку и стирку. Раньше хлеб покупать было нонсенсом, одежду сами шили, ещё раньше зерно сами перетирали и ткань пряли. Век глобализации, теперь можно делать только одну работу, не отвлекаясь ни на что. Урбанизация.

Не, нонсенс студии в такой ляпоте разводить.

Нортон
#130
Я ❤ Корсику ;)

Оно уже публично извинялось за это😂 Забей.У нее в жизни больше ничего нет, кроме как за нами по форуму гоняться..

Пусть бегает

Я ❤ Корсику ;)
#131
Нортон

Лер, раньше делала
С желатином

Вот и я хочу. И без сахара. Только яблоки и стевию))
И смородину для цвета))

Панург
#132
Нортон

Интересно когда мадам марта видела мой зад) разве что во снах)) Можно мой зад в студию?) Вот они вклажные фантазии одиноких посудомоек полотёрок:) Мой зад только для Вовы. Марта, не питай надежды😱 Лер, смотри, как это лезет. Уже открыто 🤢🤢🤢🤢🤢😐😐

она и ко мне подкатывает))

Нортон
#133
Марта

видела пару лет назад коммент Вовы*)) а Вова врать не стал бы. ты тогда себя у какого-то памятника выложила, кривоногая))) . ладно, пыхти дальше. . зайка, я скоро в СПБ на пмж перееду, а-хахаха)))))))))

Зад в студию)
Вова мой
Уймись, мать

Нортон
#134
Панург

она и ко мне подкатывает))

Озабоченная какая-то чесслово, рыцарь))))

Панург
#135
Марта

видела пару лет назад коммент Вовы*)) а Вова врать не стал бы. ты тогда себя у какого-то памятника выложила, кривоногая))) . ладно, пыхти дальше. . зайка, я скоро в СПБ на пмж перееду, а-хахаха)))))))))

со мной переедешь?)) я людей к себе набираю в фирму, пойдешь ко мне пупсиха?)

Нортон
#136
Я ❤ Корсику ;)

Вот и я хочу. И без сахара. Только яблоки и стевию)) И смородину для цвета))

У меня тыква есть
Ммм
Знаешь что люблю памкинпай)

Нортон
#137
Панург

со мной переедешь?)) я людей к себе набираю в фирму, пойдешь ко мне пупсиха?)

Забирай ее и уеббыввайте с ветки;)

Я ❤ Корсику ;)
#138
Нортон

У меня тыква есть
Ммм
Знаешь что люблю памкинпай)

А тесто какое?))

Панург
#139
Нортон

Забирай ее и уеббыввайте с ветки;)

в Красноярск к тебе поедем))

Нортон
#140
Я ❤ Корсику ;)

А тесто какое?))

Готовое как правило
Как оно называется
Где сливочное масло и мука )

Нортон
#141

Просейте муку и щепотку соли в миску, добавьте сливочное масло, замешайте до состояния хлебных крошек; слегка взбейте 1 яйцо вилкой, добавьте в тесто, замесите до однородной массы; скатайте тесто в шар, заверните в пленку и отправьте в холодильник на 30 минут.
Вот тесто
Сливочное ? Или как его?
Аа
Песочное )
Склероз

Нортон
#142

Америкосовский нац пирог
На день благодарения же)
Вкусняшка

Нортон
#143
Панург

в Красноярск к тебе поедем))

Ехайте хоть в ппизду на лыжах !)))))))))

Панург
#144
Нортон

Ехайте хоть в ппизду на лыжах !)))))))))

я Марту запрягу и поеду на пупсихе))

никГость
#145
Гость

Всю жизнь жрем с мужем перед теликом, и кухня отдельная большая и стол на прошлой квартире был со стульями, а жрать с тарелками все равно перлись к телику, не знаю как искоренить эту привычку, сейчас планируем ремонт в кухне в новой квартире, встал вопрос - а нужен ли там стол? Если мы жить не можем без телевизора.

----- аналогично 😂

Я ❤ Корсику ;)
#146
Нортон

Просейте муку и щепотку соли в миску, добавьте сливочное масло, замешайте до состояния хлебных крошек; слегка взбейте 1 яйцо вилкой, добавьте в тесто, замесите до однородной массы; скатайте тесто в шар, заверните в пленку и отправьте в холодильник на 30 минут.
Вот тесто
Сливочное ? Или как его?
Аа
Песочное )
Склероз

что-то не могу представить такое с песочным. Слоёное (как самсу делают) наверное лучше..

гость
#147

А телек во всей квартире один? Я пошла другим путем. Телек только что не в санузле.

Я ❤ Корсику ;)
#148
Нортон

Думала сюда уйдём хоть на полчаса с Лерой
А хххерр
Лера ты кофе сигареты алко? Какие допинги?
Я перешла на кофе хороший

Кофеман я...
Алко не люблю
Хорошее вино италтянское люблю Бароло.
и кофе в постели

Нортон
#149
Я ❤ Корсику ;)

Кофеман я... Алко не люблю Хорошее вино италтянское люблю Бароло. и кофе в постели

Ясно
Я тут занята
Давай , если что , тут иногда общаться )

Я ❤ Корсику ;)
#150
Нортон

Ясно
Я тут занята
Давай , если что , тут иногда общаться )

)))

Нортон
#151
Я ❤ Корсику ;)

)))

Тайно)
Вова опять к бж собрался
Я фигею
Говорит пошли со мной
Я типа ключи заберу
Кошмар
Посмотришь его наталку?
26 ноября 27 лет
Родился в 3 утра в Абакане

Нортон
#152

Как надоело это

Я ❤ Корсику ;)
#153
Нортон

Тайно)
Вова опять к бж собрался
Я фигею
Говорит пошли со мной
Я типа ключи заберу
Кошмар
Посмотришь его наталку?
26 ноября 27 лет
Родился в 3 утра в Абакане

Посмотрю ;)
Ну, смотайся, он же не скрывает))

Нортон
#154
Я ❤ Корсику ;)

Посмотрю ;) Ну, смотайся, он же не скрывает))

Ага. Ещё не хватало ) надо пусть идёт

Я ❤ Корсику ;)
#155

1990 год??

Нортон
#156
Я ❤ Корсику ;)

1990 год??

Ща в паспорте посмотрю

Я ❤ Корсику ;)
#157

91 наверное)

Нортон
#158

91

Я ❤ Корсику ;)
#159
Нортон

91

Ок.
Жаль я твои не помню

Я ❤ Корсику ;)
#161

Поняла ))
С твоей датой хоть понятно будет что у вас там))

Я ❤ Корсику ;)
#162

Нортон, проверь свой год.
Всё точно??
У тебя же была венера во льве, а сейчас выдаёт что венера в рыбах.
зато луна во льве
может быть такое??

Гость
#163
гость

А телек во всей квартире один? Я пошла другим путем. Телек только что не в санузле.

А в других темах, никто телевизор не смотрит, а здесь без зомбоящика даже поесть не могут))

Ника
#164

Автор, установите в серединной части кухонного гарнитура складные дверцы. Можно дверцы-гармошку. Сготовили, дверцы закрыли, поели. Не видно ни раковины, ни разделочной стола , ни следов готовки. Я жила однажды пару месяцев в номере в отеле с такой кухней.стиль был колониальный, кстати. Такая темная деревянная мебель. Было красиво.

Гость
#165

Никогда не ем на кухне, все беру и перед компом сажусь, да что там, порой полулежа) тут же аппетит немереный проявляется. Как то попробовала есть на кухне, так знаете, понравилось, во первых чувствуется что сидя еда быстро попадает в желудок и следовательно начинает перевариваться и до того дошло, что я поняла. что нельзя еще ложиться а минут хотя бы 5 посидеть, чтобы нормализовалось пищеварение. После вернувшись в обычную свою привычку, прямо физически не могла полусидя, полулежа есть, казалось еда колом встала где то пищеводе и не идет. Хотя как только на кухне начала есть, тоже начинать было неудобно, то спина болит то неудобно есть сидя на стуле. ))) Еще такой момент начинает вырабатываться привычка отвращения устраивать столовую в жилых комнатах.. как свинья мы, привыкли где спать там жрать, следовательно сра6ть. да и запахи еды надолго остаются. А так очень удобно на кухне поел сразу отнес тарелки в умывальник, помыл. А в комнате еще и стоят какое то время лично у меня то возле компа на диване, или на компе самом )) пока не отнесу. во ржач.