Гость
Статьи
Торты в инстаграме

Торты в инстаграме

А вы заказываете торты в инстаграме?

Человек
9 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Я лично ни разу
Родственники постоянно .
Какая талантливая супруга у Алексея!!

Речка бурная
#2

Нет))

Гость
#3

Я лично некогда не заказывала...
У меня тетя готовит торты, и в городе у нас можно заказать чтобы на дому сделали, или в магазине купить..

Гость
#4

в инстограмме есть торты?

661329х
#5

Нет, но иногда хочется, так выглядит всё вкусно. Но страшно что разочаруюсь.
Есть знакомая,сама научилась печь, ну, любитель.. Для меня такие торты не подходят. от муссового живот забуррчал, что потом в туалете просидела, а другой,жирноватый крем , в итоге ела только бисквит, а этот крем убирала.
В общем,беру всё в магазинах обычные, котор.всегда брала.

Ольга
#6
661329х

Нет, но иногда хочется, так выглядит всё вкусно. Но страшно что разочаруюсь. Есть знакомая,сама научилась печь, ну, любитель.. Для меня такие торты не подходят. от муссового живот забуррчал, что потом в туалете просидела, а другой,жирноватый крем , в итоге ела только бисквит, а этот крем убирала. В общем,беру всё в магазинах обычные, котор.всегда брала.

Мы часто заказываем муссовые торты, и бисквитные ничего никогда не крутит.
У вас всех кто ел торт так отреагировали желудки ?
Теперь думаю заказывать ли ..

Ягодка
#7
Гость

в инстограмме есть торты?

Да,есть!)причем разные на вкус/дизайн)) есть даже веганские и вегетарианские, у меня вот подруга такие делает)оочень красиво и вкусно получается,хотя недавно начала только продвигатьх

Ягодка
#8
Ольга

Мы часто заказываем муссовые торты, и бисквитные ничего никогда не крутит.
У вас всех кто ел торт так отреагировали желудки ?
Теперь думаю заказывать ли ..

Я ела муссовые,которые на заказ, ничего не крутила,но у меня были вегетарианские,хз как обычные

661329х
#9
Ольга

Мы часто заказываем муссовые торты, и бисквитные ничего никогда не крутит. У вас всех кто ел торт так отреагировали желудки ? Теперь думаю заказывать ли ..

Ну от бисквитных не так прям крутит ,Как просто тяжело внутри( в желудке), а муссовый, ну родственнице было нормально.
Опять-таки, все же по-разному делают, мне каж.всё познается в сравнении. Заказывайте, и будет у вас свое представление об этих тортах, ну и соотв. мб у меня слабый гастритный желудок.

Форум: Дом
Всего: 20 639 тем
Новые темы за все время: 18 595 тем
Популярные темы за все время: 10 980 тем