Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с неликвидной квартирой в городке?

Досталась квартира в городе на 18 тысяч человек в Псковской области, сама в Екатеринбурге. Продать никак не могу, никому не нужно, т.к на отшибе. Даже съёмщиков нет. Что с ней делать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
я гость
#1

На все есть свой покупатель. Продавайте, пока не купят Люди годами продают, но продают же

Гость
#2

Согласна с гостем 1. Просто надо цену поставить адекватную. И продавать, возможно ни один год.

--
#3

а если попробовать агента по недвижимости нанять, конечно, только за % от продажи, никак иначе. ну там, фотки сделать симпатичные?
Или дать под правление компании для посуточной аренды?

а насчет сдачи- может, пенсионеров пустить? Псков- очень красивый город, уверена, что его окрестности тоже великолепны.

Гость
#4

Почему бы туда не уехать жить на пенсии??

Гость
#5

Мне тоже не продать кв. в Лен.области. Никому не надо. Ещё и кучу домов рядом настроили. Люди лучше в новом доме купят, чем в моём старом. Уже несколько лет на продаже висит! Толку 0. Приходят иногда, редко, смотрят и уходят. Тож не знаю, что делать.

я гость
#6
Гость

Мне тоже не продать кв. в Лен.области. Никому не надо. Ещё и кучу домов рядом настроили. Люди лучше в новом доме купят, чем в моём старом. Уже несколько лет на продаже висит! Толку 0. Приходят иногда, редко, смотрят и уходят. Тож не знаю, что делать.

Снижать цену

Гость
#7

Всё зависит от цены продажи.

Гость
#8
я гость

Снижать цену

Я снижаю постепенно. Ну и за копьё отдавать тоже не хочется!

Гость
#9

Я и так уже продаю дешевле, чем покупала. :(((

Гость
#10
Гость

Мне тоже не продать кв. в Лен.области. Никому не надо. Ещё и кучу домов рядом настроили. Люди лучше в новом доме купят, чем в моём старом. Уже несколько лет на продаже висит! Толку 0. Приходят иногда, редко, смотрят и уходят. Тож не знаю, что делать.

а город какой? область такая разная! одно дело Пикалёво другое Всеволожск

Гость
#11
Гость

а город какой? область такая разная! одно дело Пикалёво другое Всеволожск

Кировск

Гость
#12
Гость

Кировск

ясно, кому там квартира нужна (так по чесноку)? понимаю, когда тратятся на Гатчину или Кингисепп, а это городок отсталый, ничего там нет

Гость
#13
Гость

ясно, кому там квартира нужна (так по чесноку)? понимаю, когда тратятся на Гатчину или Кингисепп, а это городок отсталый, ничего там нет

там работы нет, но жильё дешевое

Гость
#14
Гость

там работы нет, но жильё дешевое

А на жкх какие расценки?

Гость
#15
Гость

А на жкх какие расценки?

также как в спб. может чуть дороже.

Гость
#16

Что значит продать невозможно? Ещё как возможно. 18 тыс человек где то же живут, не в коробке из под холодильника. Понятно, что продадите дёшево, посмотрите сколько такие квартиры в этом городе стоят, выставите цену такую же или чуть меньше, с руками оторвут. Если вы имеете ввиду за дорого не продать, то это и так понятно. Но по мне так и 200 тыс будут не лишними

Гость
#17
Гость

Что значит продать невозможно? Ещё как возможно. 18 тыс человек где то же живут, не в коробке из под холодильника. Понятно, что продадите дёшево, посмотрите сколько такие квартиры в этом городе стоят, выставите цену такую же или чуть меньше, с руками оторвут. Если вы имеете ввиду за дорого не продать, то это и так понятно. Но по мне так и 200 тыс будут не лишними

Щас вообще рынок жилья стоит. Квартир много, покупателей мало

Гость
#18
Гость

Почему бы туда не уехать жить на пенсии??

Потому, что пенсии отменили.

Гость
#19
Гость

Щас вообще рынок жилья стоит. Квартир много, покупателей мало

За дёшево прекрасно квартиры продаются и сейчас! По мне так лусше хоть какие то деньги, чем убыточная квартира за которую все равно коммуналку платить

Гость
#20
Гость

За дёшево прекрасно квартиры продаются и сейчас! По мне так лусше хоть какие то деньги, чем убыточная квартира за которую все равно коммуналку платить

Так-то да. Но я в своей живу например. (которая в лен.области)

#21

Страхование недвижимости квартир,загородных домов,строений.Страхование вашего автомобиля Осаго, Каско.Консультирование,выезд.Ваш страховой агент от компании Ингосстрах.контакты для связи 8903-787-55-68;8917-545-72-22

гость
#22

Застрахуй, купи водки маргиналу-соседу и жди, когда он уснёт с не потушенной сигаретой.

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 950 тем