Гость
Статьи
Хочу кухарку!

Хочу кухарку!

Навеяно другой темой. Я тут подумала... здорово было бы, если ко мне будет кто-то приходить раз в неделю-две и готовить кастрюлю супа, налепит вареников, пельменей и прочую традиционную еду. Я сама все это дело не очень люблю, и чесгря так себе готовлю.

Итак, вопрос: где собстна искать эт самую кухарку на день?

24 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

У нас в буфете на работе тетенька-повар работала, некоторые ее нанимали. По столовым, кафе поищите. В продовольственных супермаркетах повара работают, там поспрошайте

#2
гостья

У нас в буфете на работе тетенька-повар работала, некоторые ее нанимали. По столовым, кафе поищите. В продовольственных супермаркетах повара работают, там поспрошайте

Как-то не подумала. Спасибо

Гость
#3

В Москве от 1500 в день, с образованием от 3000, а там уж + какой за сложность и т.д. и т.п.

Гость
#4

Вы готовы есть еду приготовленную фиг знает кем, глисовов и стафилококов не боитесь?

#5
Гость

Вы готовы есть еду приготовленную фиг знает кем, глисовов и стафилококов не боитесь?

У меня же в квартире, с моими продуктами... Чего боятся? Да и не думаю, что роллы, пиццу и прочую заказную готовят в стерильности - и ничего, не померла

Гость
#6
Гость

Вы готовы есть еду приготовленную фиг знает кем, глисовов и стафилококов не боитесь?

А вы в общепите совсем не питаетесь?

#7
Гость

В Москве от 1500 в день, с образованием от 3000, а там уж + какой за сложность и т.д. и т.п.

Я не в России живу, но 3 тыщи - вполне себе дешево, учитывая зп у вас от 30к (это если судить по комментам москвичей)

Гость
#8
гостья

У нас в буфете на работе тетенька-повар работала, некоторые ее нанимали. По столовым, кафе поищите. В продовольственных супермаркетах повара работают, там поспрошайте

Везде уже узбеки работают поварами, тем более в супермаркетах.

гостья
#9
Гость

Везде уже узбеки работают поварами, тем более в супермаркетах.

И что такого? Едим же то, что они готовят. Присмотреться надо к конкретному человеку, поговорить, пробно пусть приготовит. Если у человека может появиться постоянный приработок, разве он откажется? Нашу повариху по зиме заказами заваливали, она котлеты, голубцы, пельмени, вареники всем готовила впрок. На поминки родни ее нанимали готовить неоднократно. Давно работает, все ее знают и доверяют.

Гость
#10

У соседей поспрашивайте. Через знакомых.
Мы раньше домашние пельмени у женщины в соседнем доме брали. Отличные были и цена нормальная. Вареники домашние при церкви можно купить.

Гость
#11

Размести обьявление на сайте поиска работы-вакансию. Напишите условия и сколько готовы платить за ее услуги.
Сейчас много кому нужны деньги и многие будут звонить

Уставший веник
#12

девченки вы что серьезно?
сидит нищая лентяйка в хохляндии и мечтает что ей кто то готовить будет

Долли
#13

Кухарку она хочет, а как стать работодателем ещё не доросла знать😂

Гость
#14
Уставший веник

девченки вы что серьезно? сидит нищая лентяйка в хохляндии и мечтает что ей кто то готовить будет

может она голубых кровей?!

#15
Уставший веник

девченки вы что серьезно? сидит нищая лентяйка в хохляндии и мечтает что ей кто то готовить будет

Мм, сразу видно интеллигентного и образованного человека (нет)

Уставший веник
#16
Гость

девченки вы что серьезно? сидит нищая лентяйка в хохляндии и мечтает что ей кто то готовить будет

может она голубых кровей?!

каких там голубых! ее традиционные блюда : кастрюля супа, вареники (которые надо "налепить"), пельмени.

Уставший веник
#17
scratch_cat

девченки вы что серьезно? сидит нищая лентяйка в хохляндии и мечтает что ей кто то готовить будет

Мм, сразу видно интеллигентного и образованного человека (нет)

из вас тоже образованность так и лезет: чесгря, собстна

Гость
#18
Уставший веник

может она голубых кровей?! каких там голубых! ее традиционные блюда : кастрюля супа, вареники (которые надо "налепить"), пельмени.

Ор. Завидуйте, да жабкой не подавитесь, только

Гость
#19

У вас есть что-то типа Авито? Там можно кинуть клич, я так искала женщину, чтобы у меня на один юбилей еды понаготовила, потом еще несколько раз ее звали

Уставший веник
#20
Гость

может она голубых кровей?! каких там голубых! ее традиционные блюда : кастрюля супа, вареники (которые надо "налепить"), пельмени.

Ор. Завидуйте, да жабкой не подавитесь, только

чему завидовать? мечтательница, спать или, завтра в школу

Злобный Пупсик
#21

Я тоже такую хочу. Готовить не люблю до крика. Ну скучно мне это. Не интересно тратить время на кухне, вместо того, чтобы провести его с удовольствием в другом месте.

Лера
#22

Я тоже об этом задумывалась. Раз в неделю тетеньку вызвать. Что бы все намыла и еды наготовила. Еды обычной: суп,горячее,гарнир. Уборка: помыть полы,пыль протереть.1500р бы платила. Не считаю, что это стоит дороже.

Гость
#23

Мужикам в этом плане проще. Женился и вот тебе и кухарка и уборщица в лице жены, сейчас даже можно не жениться. Интересно по какому принципу *** делят бытовые обязанности.

Люлю
#24
Злобный Пупсик

Я тоже такую хочу. Готовить не люблю до крика. Ну скучно мне это. Не интересно тратить время на кухне, вместо того, чтобы провести его с удовольствием в другом месте.

Расклейте объявления по соседним домам что ищете помощницу по хозяйству несколько раз в неделю на 2-3 часа, оплата 100 руб. час. много домохозяек и студенток ищут подработку, так что легко найдёте

Форум: Дом
Всего: 21 301 тема
Новые темы за все время: 19 231 тема
Популярные темы за все время: 11 245 тем
Предыдущая тема