Гость
Статьи
Пауки атакуют

Пауки атакуют

До жути боюсь пауков. Никакие крысы и тараканы меня не пугают, только эти мерзкие паучища. Может кто знает откуда они берутся в квартире? 6 этаж, как началась жара, окно в комнате открываю не на откидную, а настежь, может от туда? Сетка стоит ( в ней дырок нет). Ремонт хороший, дырок нет в полу итд. Но эти *** уже не один раз меня чуть до смерти не напугали. Один вообще огромный, залез на меня в кровати. Откуда они берутся? Может есть какое то средство, комнату там обработать как то... У кого такая же проблема? Спать спокойно не могу зная что возможно эта *** где то по кровати лазает.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Суслик, ослик, паукан и.........

Гость
#2

Вот ты видишь сейчас паука? Нет? А он тебя видит. Спокойно ночи.

URSA
#3

Как я вас понимаю, и как я вам сочувствую! В квартире у меня пауков нет, а вот в машине недавно напал один. Хорошо, что дорога пустая была...

#4

Тоже ненавижу этих тварей... они как посланники ада здесь на земле..
Способ борьбы наверное только один - регулярная уборка с отодвиганием мебели, там где эти *** прячутся

Гость
#5

Блин, автор, ну вы просто атас. Что значит откуда берутся? Что значит дыр нету? Что значит чем обработать чтоб не было? Что значит звездочки - вы как-то пауков обругали? А за что? То, что они вам отвратительны, не их вина, а ваша. Кстати, раз пауков ненавидите, мух и мошек, наверное, обожаете?))) как бы присутствие пауков сокращает количество мошкары в вашей жизни, этим вы тоже недовольны?

Гость
#6
Гость

Блин, автор, ну вы просто атас. Что значит откуда берутся? Что значит дыр нету? Что значит чем обработать чтоб не было? Что значит звездочки - вы как-то пауков обругали? А за что? То, что они вам отвратительны, не их вина, а ваша. Кстати, раз пауков ненавидите, мух и мошек, наверное, обожаете?))) как бы присутствие пауков сокращает количество мошкары в вашей жизни, этим вы тоже недовольны?

И сто значит, пауки атакуют??? До сих пор научно не доказано, что пауки вообще воспринимают вас как дивой объект.

#7
Гость

Блин, автор, ну вы просто атас. Что значит откуда берутся? Что значит дыр нету? Что значит чем обработать чтоб не было? Что значит звездочки - вы как-то пауков обругали? А за что? То, что они вам отвратительны, не их вина, а ваша. Кстати, раз пауков ненавидите, мух и мошек, наверное, обожаете?))) как бы присутствие пауков сокращает количество мошкары в вашей жизни, этим вы тоже недовольны?

С мошками и комарами отлично птички справляются) природа слегка налажала создав такое мерзкое существо как паук. Вот бы они все исчезли с лица земли))

Гость
#8
Адекватное мнение

Тоже ненавижу этих тварей... они как посланники ада здесь на земле..
Способ борьбы наверное только один - регулярная уборка с отодвиганием мебели, там где эти *** прячутся

Есть ещё один способ, расширять свой кругозор и изучать причины арахнофобии. Не вообще, а своей именно. Одно дело, когда гений типа Толкиена страдает арахнофобией и его шедевры тоже начинают ее манифестировать. А другое дело когда простые обыватели так же категорично ненавидят пауков. От вашей фобии ни вам ни окружающим никакой радости, так что хвалит уже ее лелеять

#9

Тараканы хуже т.к. размножаются резче и стадные. И жрут все подряд. А паучки полезные мух ловят))))
Если не юга где они ядовитые бывают то пофиг.

Гость
#10
Адекватное мнение

С мошками и комарами отлично птички справляются) природа слегка налажала создав такое мерзкое существо как паук. Вот бы они все исчезли с лица земли))

Вы тоже атас. И много птичек летает по вашей квартире?))) мерзость пауков это дело вкуса. Мне вот омерзительно невежество. Те, кто пауков ненавидит, не знает о них ничего вообще, не говоря уже о плохом)) все, кто хоть что-нибудь знает, от этой Винни избавляются на раз-два

#11
Гость

Есть ещё один способ, расширять свой кругозор и изучать причины арахнофобии. Не вообще, а своей именно. Одно дело, когда гений типа Толкиена страдает арахнофобией и его шедевры тоже начинают ее манифестировать. А другое дело когда простые обыватели так же категорично ненавидят пауков. От вашей фобии ни вам ни окружающим никакой радости, так что хвалит уже ее лелеять

А мне же так твоё мнение важно, анонима ср..а..ного

Гость
#12
vlad0

Тараканы хуже т.к. размножаются резче и стадные. И жрут все подряд. А паучки полезные мух ловят))))
Если не юга где они ядовитые бывают то пофиг.

Вот вот, я могу понять страх перед ядовитыми пауками, но перед нашими-то, такими застенчивыми, сообразительными и полезными.... кстати, прикол, пауки юга обычно крупнее и да, среди них есть опасные, и то, местные жители не относятся к ним с таким омерзением. Как к обычным животным. Ловят, играют, даже едят. А уроженцы умеренного климата, где пауки едва заметны, развели на их свет фобию и носятся с ней как с писаной торбой

Гость
#13

Пауки им мерзкие, посмотрите в зеркало, вы тоже не эталон.

Гость
#14
Адекватное мнение

А мне же так твоё мнение важно, анонима ср..а..ного

Ку-ку, мадам. Не о моем мнении речь. А о том, что вы своими страданиями от встречи с паучком (трыглец какое страшное для вас событие) отравляете жизнь себе и окружающим. Ну хотя может и не отравляете, может, вам нравится пугаться из до потери сознания)). Кстати, это объясняет, почему вы не боретесь с фобией, а всячески ее лелеете.

#15
Гость

Ку-ку, мадам. Не о моем мнении речь. А о том, что вы своими страданиями от встречи с паучком (трыглец какое страшное для вас событие) отравляете жизнь себе и окружающим. Ну хотя может и не отравляете, может, вам нравится пугаться из до потери сознания)). Кстати, это объясняет, почему вы не боретесь с фобией, а всячески ее лелеете.

Как моя фобия пауков отравляет жизнь окружающим? 🤔 максимум соседи вздрогнут пару раз услышав мои крики при встрече с мерзким существом

#16

К тому же, вы в курсе статистики о том что каждый человек съел во сне не меньше 10 пауков за свою жизнь? Эти уродцы залазят в рот к спящему человеку!! Это ли не повод для фобии? И никакие они не скромные и не пугливые! Когда вижу паука он не убегает а борзо лезет в мою сторону пока тапком его не пришлёпну

Гость
#17

Как я вас понимаю, сама ненавижу насекомых до дрожи. Ну вот омерзительны они мне и все тут. Боюсь всех: гусениц больших, жуков, пауков, тараканов, всякую саранчу. Эээх лето-лето. Один раз в Тае в душевой обнаружила огромную сороконожищу, мой дикий ор слышала вся гостиница. Ну мерзкие они, мерзкие и точка!!

Гость
#18

У меня на днях по лицу лазил ночью. Подорвалась, заорала. Муж на меня наорал что спать не даю. Паук упал на пол и пополз восвояси, без нескольких ног. Возможно их он оставил в постели, но я предпочла об этом не думать. Как говорит моя бабушка - смех смехом, а пи... кверху мехом.

#19
Гость

У меня на днях по лицу лазил ночью. Подорвалась, заорала. Муж на меня наорал что спать не даю. Паук упал на пол и пополз восвояси, без нескольких ног. Возможно их он оставил в постели, но я предпочла об этом не думать. Как говорит моя бабушка - смех смехом, а пи... кверху мехом.

😳 вы озвучили мой страх..

#20

Я тоже больше всего боюсь пауков.Но никогда их не убиваю, а просто в банку и потом на лестницу.Пауков заносит ветром в окно очень часто.Поставьте сетку. А вообще надо избавляться от этого страха,они сами в ужасе от нас бегут,а если упал с потолка ,то явно не специально. Он я думаю и сам не рад.

Гость
#21
Анжелика

Я тоже больше всего боюсь пауков.Но никогда их не убиваю, а просто в банку и потом на лестницу.Пауков заносит ветром в окно очень часто.Поставьте сетку. А вообще надо избавляться от этого страха,они сами в ужасе от нас бегут,а если упал с потолка ,то явно не специально. Он я думаю и сам не рад.

Еслиб от этого было легче😑

#22
Гость

Еслиб от этого было легче😑

Понимаю вас так как сама при виде паука почти падаю в обморок.
Но с сеткой попробуйте, их ветром несет в окна, это я знаю точно)))

#24
sdfsdgsdgsdgdsdd

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Вот её страничка вк vk. com/ id 531 602 997 Убрать пробелы

Вам не надоело себя пиарить еще?)))

Гость
#25
Гость

Вы тоже атас. И много птичек летает по вашей квартире?))) мерзость пауков это дело вкуса. Мне вот омерзительно невежество. Те, кто пауков ненавидит, не знает о них ничего вообще, не говоря уже о плохом)) все, кто хоть что-нибудь знает, от этой Винни избавляются на раз-два

Слушай, невежда тут только ты, чего ты прицепился? Нравятся пауки? Да хоть обсыпь себя ими и балдей! Если я их боюсь, то никакие объяснения и рассказы о том какие они полезные не помогут. Да и тебе уже ничего не поможет. Не буду объяснять твои странности, просто человек отбитый, слов нет...

Гость
#26
sdfsdgsdgsdgdsdd

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Вот её страничка вк vk. com/ id 531 602 997 Убрать пробелы

А от пауков она тоже спасет?))

Гость
#28
Адекватное мнение

К тому же, вы в курсе статистики о том что каждый человек съел во сне не меньше 10 пауков за свою жизнь? Эти уродцы залазят в рот к спящему человеку!! Это ли не повод для фобии? И никакие они не скромные и не пугливые! Когда вижу паука он не убегает а борзо лезет в мою сторону пока тапком его не пришлёпну

Как говорится, пугать это должно пауков, а не людей :) Я думаю, это результат в среднем. То есть где-нибудь в Африке сожрут по паре сотен за жизнь, а у нас ноль.

Но вообще я вас прекрасно понимаю, боюсь их до ужаса.
А комменты странные. Давайте ещё тараканов не выводить, а бороться у психолога с тараканофобией.

Гость
#29

1) Все вентиляционные решетки закрыть противомоскитными сетками.
2) Мы заказали обработку квартиры ядохимикатами от клопов в фирме. Как побочный эффект - из квартиры исчезли все пауки, вся моль. Уже полгода их нет. За обработку платили 2000 рублей. Закажите тоже, оно таких денег стОит.

никГость
#30

Автор, посмотрите в подъезде. Возможно еще лезут из муморопровода. Есть ли рядом пруд или водоем?
Я просто помню ад с пауками на позапрошлой съемной квартире, пришлось даже съехать, т.к. мы с мужем думали, что умом тронемся. Там было прям нашествие. Соседи уезжали в отпуск, на их двери целая арка была, нервы сдавали, я даже плакала, т.к. боялась зайти домой без мужа. Адище просто.
Дошла до СЭС, почистили МП, стало немного полегче, но все равно лезли, спасла зима и переезд.

Dimon Hyper
#31

Паук быстро растёт. Ему нет никакой проблемы проползти через сетку, а вырасти уже потом. Как он может попасть в квартиру? А как угодно: через воздуховод, через окно, или даже приехать с улицы на одежде. Почему ему нравится человеческое жилье? Во-первых, здесь тепло круглый год. Во-вторых здесь много пищи: насекомые слетаются на свет, на запах еды. В общем, паук - друг человека! Или наоборот)

Гость
#32
Адекватное мнение

Тоже ненавижу этих тварей... они как посланники ада здесь на земле..
Способ борьбы наверное только один - регулярная уборка с отодвиганием мебели, там где эти *** прячутся

Какая же тупая.Пауки полезны,ты знаешь,сколько мух и комаров в год они съедяют?Посланники ада это такие безмозглые люди типа тебя

Гость
#33
Адекватное мнение

Тоже ненавижу этих тварей... они как посланники ада здесь на земле..
Способ борьбы наверное только один - регулярная уборка с отодвиганием мебели, там где эти *** прячутся

Тебе вообще они что плохого сделали,что ты их мразями называешь?Скорее это ты такая,а они истребители разной вредной заразы

Гость
#34
Адекватное мнение

С мошками и комарами отлично птички справляются) природа слегка налажала создав такое мерзкое существо как паук. Вот бы они все исчезли с лица земли))

Лучше б такие злобные неакведаты исчезли,вот уж с вами точно налажала

Гость
#35
Адекватное мнение

К тому же, вы в курсе статистики о том что каждый человек съел во сне не меньше 10 пауков за свою жизнь? Эти уродцы залазят в рот к спящему человеку!! Это ли не повод для фобии? И никакие они не скромные и не пугливые! Когда вижу паука он не убегает а борзо лезет в мою сторону пока тапком его не пришлёпну

А ты знаешь,что это не более чем миф?Или тебе мозги пауки выели,вот и ведешься на разную чушь

Гость
#36
Гость

Как говорится, пугать это должно пауков, а не людей :) Я думаю, это результат в среднем. То есть где-нибудь в Африке сожрут по паре сотен за жизнь, а у нас ноль.

Но вообще я вас прекрасно понимаю, боюсь их до ужаса.
А комменты странные. Давайте ещё тараканов не выводить, а бороться у психолога с тараканофобией.

Вот сравнила *** с пальцем.Вредителей и разносчиков заразы с теми,кто с вредителями и борется

Гость
#37

Я тоже боюсь пауков. Из за того что ядовитые, из за страшного вида немного. Лишь некоторые пауки пугливые. Но не волнуйтесь пауки не заползают ночью вам в рот! Это миф. Прочитайте про это сами и узнаете что миф.

Гость
#38

Нет не только регулная уборка с отодвиганием мебели помогает от них избавиться, а убивать пауков механически когда видишь ну вы наверно это тоже имели ввиду, или ещё скажу если сидит в месте где убить хлопушкой не удобно и салфеткой убрать тоже не удобно даже если вы можете ну не боитесь или он маленький то побрызгать мятой, пихтой и т.д., полить уксусом. И для профилактики и если много пауков брызгайте мятой, пихтой и другими аромомаслами, поливать уксусом в "паучьих" местах.

Гость
#39
Гость

Вы тоже атас. И много птичек летает по вашей квартире?))) мерзость пауков это дело вкуса. Мне вот омерзительно невежество. Те, кто пауков ненавидит, не знает о них ничего вообще, не говоря уже о плохом)) все, кто хоть что-нибудь знает, от этой Винни избавляются на раз-два

Я очень много знаю про пауков. И уже арахнолог, но это не мешает мне их бояться.

Гость
#40
Гость

Ку-ку, мадам. Не о моем мнении речь. А о том, что вы своими страданиями от встречи с паучком (трыглец какое страшное для вас событие) отравляете жизнь себе и окружающим. Ну хотя может и не отравляете, может, вам нравится пугаться из до потери сознания)). Кстати, это объясняет, почему вы не боретесь с фобией, а всячески ее лелеете.

Я тоже боюсь пауков.Они могут укусить, да так что смерт может быть.И, да я с Украины и у нас водятся такие опасные виды.Не обижайте автора. Её боязнь никак не может отравлять жизнь окружающих. Любите пауков, не сидите на таких форумах. Купите самого ядовитого паука и наслаждайтесь.

Гость
#41

Не такие прям тараканы разносчики заразы.У нас есть тараканы, причем большие, и ничего, живи и здоровы.А вот пауки могут укусить.Да так что летальный исход. И как я писала тут в Украине есть много очень ядовитых пауков.Есть мнение что пауки переносят чуму.Обсыпте себя самыми ядовитыми пауками, или купите как я писала до этого купите самого ядовитого в мире паука.Не знаю вам советовала купить самого ядовитого паука до этого еще, или нет.

Гость
#42
Гость

Не такие прям тараканы разносчики заразы.У нас есть тараканы, причем большие, и ничего, живи и здоровы.А вот пауки могут укусить.Да так что летальный исход. И как я писала тут в Украине есть много очень ядовитых пауков.Есть мнение что пауки переносят чуму.Обсыпте себя самыми ядовитыми пауками, или купите как я писала до этого купите самого ядовитого в мире паука.Не знаю вам советовала купить самого ядовитого паука до этого еще, или нет.

Я это писала госту в зелёном цвете.Так и называется, гост. Вот это писал.
Вот сравнила *** с пальцем.Вредителей и разносчиков заразы с теми,кто с вредителями и борется. Лично, мне такие "помощники" которые меня могут убить не нужны.

Гость
#43
Гость

Я это писала госту в зелёном цвете.Так и называется, гост. Вот это писал.
Вот сравнила *** с пальцем.Вредителей и разносчиков заразы с теми,кто с вредителями и борется. Лично, мне такие "помощники" которые меня могут убить не нужны.

Вот это : лично, мне такие "помощники" которые меня могут убить не нужны, я уже писала если что.)

Гость
#44
Гость

Вот это : лично, мне такие "помощники" которые меня могут убить не нужны, я уже писала если что.)

Не
зелёный гост

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: