Гость
Статьи
Нашла нарисованные …

Нашла нарисованные кресты на стене в квартире

Аж жутко. Переехали год назад,до нас жила семья довольно приличная. Ремонт ещё не делали. Сегодня решила помыть стены на кухне и под потолком обнаружила крест нарисованный карандашом и какие то буквы. Вечером сказала мужу. А он мне ещё несколько показал,говорит давно их увидел. Получается на кухне один,в коридоре два,в двух комнатах по одному кресту,ещё в одной комнате нету и в зале не нашли. Что за мракобесие,21 век на дворе. Мне как то теперь не по себе. Чего они тут,колдовали что-ли.

Лиза
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Присмотритесь внимательнее, если это православный крест, то скорее всего производилось освещение квартиры. Должно быть 4 креста. Желательно освятить желье ещё раз.

#2

Если считаете мракобесием, то почему не по себе?

Гость187122
#3

1. Возможно это были просто разметки, как ставить дверную коробку или еще чего-то!
2. Если люди суеверные, могли просто обереги так расставлять.
Вы как не русская)

Лиза
#4
Гость

Присмотритесь внимательнее, если это православный крест, то скорее всего производилось освещение квартиры. Должно быть 4 креста. Желательно освятить желье ещё раз.

Их 5

Лиза
#5
Гость187122

1. Возможно это были просто разметки, как ставить дверную коробку или еще чего-то!
2. Если люди суеверные, могли просто обереги так расставлять.
Вы как не русская)

Дверные коробки старые и кресты не над дверями,точнее всего один над дверью. Русская,просто не сталкивалась с таким никогда.

Лиза
#6
AVD

Если считаете мракобесием, то почему не по себе?

Незнаю,неприятно как то

Гость
#7

Могли мерить что-то.
А вообще верующие люди не суеверны. Стерли аккуратно и забыли.

Лиза
#8
Гость

Могли мерить что-то.
А вообще верующие люди не суеверны. Стерли аккуратно и забыли.

Чего мерить? Буквы зачем?

#9

Я думаю что это так квартиру крестили. У нас также было именно после освещения.

Ничего страшного из области "пороблено" не вижу.

Лиза
#10
Гость

Могли мерить что-то.
А вообще верующие люди не суеверны. Стерли аккуратно и забыли.

Не оттирается

Гость
#11

Это я колдовала, Люцифера призывала, там под ковром пиктограмма

Лиза
#12
ilonushkabass777

Я думаю что это так квартиру крестили. У нас также было именно после освещения.

Ничего страшного из области "пороблено" не вижу.

Спасибо,успокоили))) Люди они неплохие,жили тут со дня постройки.

Мими
#13

где то читала про нарисованные сожженной спичкой крестики в доме, вроде бы от порчи, от всякой чертовщины есть такой заговор. сжигаешь спичку,читаешь заговор или молитву,чертишт крестик и так в каждой комнате.

Гость
#14

Просто квартиру осветили типа.Мы раньше в молодости снимали квартиру у одной бабушки там тоже были кресты, только не нарисованные а как наклейки с крестом и их больше было по всей квартире где то 8.У соседей поинтересовалась что это может значить , она говорит у хозяйки квартиры внук в ванной повесился и они видимо что то делали чтобы осветить квартиру.Соседка говорит что после как повесился внук бабка не могла там жить долгое время потом решила переехать к дочке а свою хату сдавать.

Упоротая кошечка
#15

У меня бывшая квартира без ремонта, рисовала в ней знаки рун для привлечения денег и число 9.
Страшно подумать о нынешних владельцах)))))

Гость
#16

Скорее всего бывшие жильцы были суеверными и освящали квартиру

Гость
#17

Здравствуйте что не понятное у меня тоже нашлось под обоями большие черные кресты и какие то крюки полу круги купил вторичное жилье .

Гость
#18

Ну…Как бы ничего страшного в этом нет. У православных людей есть традиция на крещение перед Пасхой над каждой дверью в доме рисовать крестики, либо карандашом либо мелком
А вообще, это из Библии еще идет, когда случилась казнь Господня для египтян, что не хотели выпускать из рабства израильтян, Господь послал Ангела поразить первенцев в каждом доме, а чтобы вместе с египетскими детьми не погибли и израильские, израильтянам было сказано помазать косяки своих дверей кровью агнцев. Видя эти знаки, Ангел проходил мимо этого дома.

Гость
#19

Ну что за бред Вы пишете?)на Крещение перед Пасхой!!! Вы о чем вообще!? Прямо со знанием дела как будто написано.не вводите людей в заблуждение, квартира просто освящена православным священиком.да ,кстати, про младенцев тоже бред.бооьше читайте САМИ

Гость
#20

Во первых так часто освещают квартиру, во вторых крест не перевернутый же не 666,вы сами из какого века, нет серьёзно? Колдовство какое то, серьёзно, 21 век же на дворе, нашли наконец лекарство от СПИДа, рака, нет войн, найдите врача и занятие

Гость
#21

Латинский ещё заодно выучите, продвинутые люди 21 века

Гость
#22
Гость

Просто квартиру осветили типа.Мы раньше в молодости снимали квартиру у одной бабушки там тоже были кресты, только не нарисованные а как наклейки с крестом и их больше было по всей квартире где то 8.У соседей поинтересовалась что это может значить , она говорит у хозяйки квартиры внук в ванной повесился и они видимо что то делали чтобы осветить квартиру.Соседка говорит что после как повесился внук бабка не могла там жить долгое время потом решила переехать к дочке а свою хату сдавать.

Я думала, что эти наклейки значат все знают

Гость
#23
Гость

Скорее всего бывшие жильцы были суеверными и освящали квартиру

Северные верят в магию, верующие в Бога пхххаааа

Гость
#24
Упоротая кошечка

У меня бывшая квартира без ремонта, рисовала в ней знаки рун для привлечения денег и число 9.
Страшно подумать о нынешних владельцах)))))

И как, удалось аривле

Гость
#25
Упоротая кошечка

У меня бывшая квартира без ремонта, рисовала в ней знаки рун для привлечения денег и число 9.
Страшно подумать о нынешних владельцах)))))

И как, помогло привлечь деньги?)

Форум: Дом
Всего: 20 936 тем
Новые темы за все время: 18 882 темы
Популярные темы за все время: 11 101 тема
Следующая тема