Гость
Статьи
Уютный Подвальчик в …

Уютный Подвальчик в стиле лофт

Лучшее место на земле, для самых обаятельных и привлекательных. ^^,

Ловец Гарпий
27 047 ответов
Последний — Перейти
Страница 489
Гостья
#24497
Баффи

Он не приглашал на свидание?😌

Нет. он спросил, где я живу. как оказалось, мы живем в одном районе. Он решил узнать мое метро. Пока на этом все.

Гостья
#24498
Баффи

Он не приглашал на свидание?😌

Мне кажется, что это типичный скромный мужчина, который и на девушку побоится посмотреть. Только почему до 37 лет он до сих пор один, если такой положительный?. Я вот такого ищу среди своих ровесников.

Гостья
#24499
Баффи

Представь сколько заразы у него.😒

Я даже это представлять не хочу. хм. 😒

Баффи
#24500
Гостья

Мне кажется, что это типичный скромный мужчина, который и на девушку побоится посмотреть. Только почему до 37 лет он до сих пор один, если такой положительный?. Я вот такого ищу среди своих ровесников.

Странный какой то, может он псих?

Баффи
#24501
Гостья

Я даже это представлять не хочу. хм. 😒

Потом от таких рождаются больные дети.😒

Гостья
#24502
Баффи

Странный какой то, может он псих?

Нет, я думаю, что он может деспотичен. Или вообще прикидывается.
Я понимаю, что принципы есть, но зачем их выставлять напоказ вк? У меня тоже есть принципы, но я же не пишу вк, что я хочу такого то мужчину.

Гостья
#24503
Баффи

Потом от таких рождаются больные дети.😒

Ну да.

Баффи
#24504
Гостья

Нет, я думаю, что он может деспотичен. Или вообще прикидывается.
Я понимаю, что принципы есть, но зачем их выставлять напоказ вк? У меня тоже есть принципы, но я же не пишу вк, что я хочу такого то мужчину.

Скорее всего тиран из МД.😁

Баффи
#24505
…LK

😌 Всё в порядке с правами, если они тебе понадобятся. Сейчас рано об этом говорить, но в последствии, всё равно будет другое видение ситуации, а здесь и сейчас, можно и побояться.😌

Надо барашку тоже потиранить.😌

Баффи
#24506

Барашка, сколько можно травку щипать?😤

Гостья
#24507
Баффи

Скорее всего тиран из МД.😁

Ага. Мне больше всего интересно, откуда такие понятия у него. Он вроде не монах и не верующий.
Причем картинки у него 2009-2010 годов. то есть ему было лет 24-25 тогда. Кто молодому парню это вдолбить мог? Тогда не было МД, как сейчас например распространено.

#24508
Баффи

Скорее всего тиран из МД.😁

Блин, а предположить, что М просто приверженец традиционных ценностей, при которых еще наши родители росли, совсем не вариант.😕 Либо зппешник, либо тиран из мд.🤪

#24509
Баффи

Надо барашку тоже потиранить.😌

Не надо барашку тиранить.😝

#24510
Баффи

Лена, где все?

Не знаю🤷‍♀️
У Светика вроде бы аврал на работе,
У Фрау -какие-то проблемы с подругой, насколько я поняла,
Славянка, по слухам, ушла с форума.
Воздушная-время от времени мелькает.

Гаффи и ФИО тоже вижу в разных темах, но не активно пишут.
Короче, мёртвый сезон.
Я тоже хотела отдохнуть, но захаживаю по вечерам в тему сплетен.)

Баффи
#24511
Гостья

Ага. Мне больше всего интересно, откуда такие понятия у него. Он вроде не монах и не верующий.
Причем картинки у него 2009-2010 годов. то есть ему было лет 24-25 тогда. Кто молодому парню это вдолбить мог? Тогда не было МД, как сейчас например распространено.

Скорее всего у него много комплексов, которые прикрывает высокими требованиями к девушкам. Любой девушке рад будет, если не озлобился.😁

Гостья
#24512
Баффи

Скорее всего тиран из МД.😁

Блин. капец. он живет на моей станции метро, как оказалось. и спрашивает , где я там живу. Я не понимаю, ему что надо? Это чудо юдо ходит где то рядом. что он хочет меня караулить? так я в маске хожу не узнает в реале. в моем микрорайоне, где я живу я его не видела. То есть в соседних домах его нет, хотя я не знаю, где он живет. В моем доме точно не живет 😄

#24513

Что то накатило, достал коробку со старым хламом, откопал cd плеер и слушаю мираж.💿️🎶🎧️🤪🤣

Гостья
#24514
Баффи

Скорее всего у него много комплексов, которые прикрывает высокими требованиями к девушкам. Любой девушке рад будет, если не озлобился.😁

Ну, я еще наделать ему могу комплексов. Только мы живем в одном районе и станции метро и я не хочу преследования.

#24515
Баффи

Барашка, сколько можно травку щипать?😤

Чтобы травку пощипать, нужно ещё 👨🏻‍🍳.😑

#24516
Баффи

Странный какой то, может он псих?

Извините за любопытство.Кого вы обсуждаете?
Я знакома с Гостьей?

Баффи
#24517
…LK

Блин, а предположить, что М просто приверженец традиционных ценностей, при которых еще наши родители росли, совсем не вариант.😕 Либо зппешник, либо тиран из мд.🤪

К чему показуха с картинками и лозунги в социальных сетях? Можно подумать, что в мире нет некурящих девушек- для него все курящие, как все "ш..ры" у МДшников, других они не видят, потому что приличная девушка и близко не подпустит.

Гостья
#24518
…LK

Что то накатило, достал коробку со старым хламом, откопал cd плеер и слушаю мираж.💿️🎶🎧️🤪🤣

Ооо кстати вспомнила про плеер, помню в 2009 году, наша классная руководительница повезла нас загород с классом. Мы сели в автобус, я села с подружкой одноклассницей в него. И она достает круглый такой сд плеер, я говорю что-то, и она диск певицы Максим туда вставляет. она мне дала наушник и я слушала песни Максим такая ностальгия прям. Мы были фанатки Максим с ней.

Гостья
#24519
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Извините за любопытство.Кого вы обсуждаете?
Я знакома с Гостьей?

Да так мне написал мужчина 37 лет, хочет познакомиться.
Нет, мы не знакомы.

Баффи
#24520
Гостья

Блин. капец. он живет на моей станции метро, как оказалось. и спрашивает , где я там живу. Я не понимаю, ему что надо? Это чудо юдо ходит где то рядом. что он хочет меня караулить? так я в маске хожу не узнает в реале. в моем микрорайоне, где я живу я его не видела. То есть в соседних домах его нет, хотя я не знаю, где он живет. В моем доме точно не живет 😄

Странный- зачем ему столько информации о незнакомой девушке? Сталкер какой то, задашь вопрос- "почему спрашиваешь?"- обидится.😁 У него "живая" страничка?

Гостья
#24521
Баффи

К чему показуха с картинками и лозунги в социальных сетях? Можно подумать, что в мире нет некурящих девушек- для него все курящие, как все "ш..ры" у МДшников, других они не видят, потому что приличная девушка и близко не подпустит.

Просто, если курящая не нравится, то не надо об этом всем говорить. Мне извращенцы не нравятся, но я же не кричу об этом на каждом шагу. Просто у меня кого я знаю курят многие и ничего. Я единственное не люблю дым запах тк мне нельзя много его нюхать, но это рекомендации врача, а не мои хотелки.

#24522
Гостья

Да так мне написал мужчина 37 лет, хочет познакомиться.
Нет, мы не знакомы.

В соц.сетях?

Баффи
#24523
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Извините за любопытство.Кого вы обсуждаете?
Я знакома с Гостьей?

Наверное не знакомы. Обсуждаем ее потенциальных молодых людей.😌

Баффи
#24524
…LK

Что то накатило, достал коробку со старым хламом, откопал cd плеер и слушаю мираж.💿️🎶🎧️🤪🤣

В моем cd была Бритни.😌

Гостья
#24525
Баффи

Странный- зачем ему столько информации о незнакомой девушке? Сталкер какой то, задашь вопрос- "почему спрашиваешь?"- обидится.😁 У него "живая" страничка?

Главное сам не сказал, где работает.
Да живая у него страница. фотки 2021 года. и старые есть.
Я просто понимаю, что он не 18-летний мальчик и у него были отношения наверняка. Но просто надо понимать, что идеальных девушек нет. Я тоже не идеальна. Я матом могу ругаться. Да и мой характер иногда ворчливый. Просто, если он живет рядом, то кто то мог дать ему мой контакт. Я не верю, чтобы парень живущий рядом просто так нашел меня. Тут надо расследование провести 😄

#24526

😌🎧️🎶
https://youtu.be/-_lz3uk3ZeM
На диске по другому звучит. Всё таки старые издания лучше новодела.😔

Баффи
#24527
Гостья

Просто, если курящая не нравится, то не надо об этом всем говорить. Мне извращенцы не нравятся, но я же не кричу об этом на каждом шагу. Просто у меня кого я знаю курят многие и ничего. Я единственное не люблю дым запах тк мне нельзя много его нюхать, но это рекомендации врача, а не мои хотелки.

Точно псих, Скобуль, работает преподом- море общения, его давно бы на себе женила какая-нибудь.😌

Гостья
#24528
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

В соц.сетях?

Да. В реале я этого чудо юдо не видела.

Баффи
#24529
Гостья

Главное сам не сказал, где работает.
Да живая у него страница. фотки 2021 года. и старые есть.
Я просто понимаю, что он не 18-летний мальчик и у него были отношения наверняка. Но просто надо понимать, что идеальных девушек нет. Я тоже не идеальна. Я матом могу ругаться. Да и мой характер иногда ворчливый. Просто, если он живет рядом, то кто то мог дать ему мой контакт. Я не верю, чтобы парень живущий рядом просто так нашел меня. Тут надо расследование провести 😄

Ничего о себе не рассказывай, сама задавай вопросы.😌

#24530
Баффи

К чему показуха с картинками и лозунги в социальных сетях? Можно подумать, что в мире нет некурящих девушек- для него все курящие, как все "ш..ры" у МДшников, других они не видят, потому что приличная девушка и близко не подпустит.

Вот и не подпускают, видимо.😄 Скобка вон уже сливается.😅

Гостья
#24531
Баффи

Точно псих, Скобуль, работает преподом- море общения, его давно бы на себе женила какая-нибудь.😌

Он работает в техническом вузе, там одни парни. Он готовит летчиков авиацию в общем.

#24532
Гостья

Ооо кстати вспомнила про плеер, помню в 2009 году, наша классная руководительница повезла нас загород с классом. Мы сели в автобус, я села с подружкой одноклассницей в него. И она достает круглый такой сд плеер, я говорю что-то, и она диск певицы Максим туда вставляет. она мне дала наушник и я слушала песни Максим такая ностальгия прям. Мы были фанатки Максим с ней.

В девятом году, я уже с телефона всё слушал, а cd, это все таки больше 90-е, начало нулевых.😌

Гостья
#24533
Баффи

Ничего о себе не рассказывай, сама задавай вопросы.😌

Я рассказала, что работала в саду и все. и почему ушла. ну там я приврала. а остальное было как дела, какого парня я ищу и т д

Баффи
#24534
…LK

😌🎧️🎶
https://youtu.be/-_lz3uk3ZeM
На диске по другому звучит. Всё таки старые издания лучше новодела.😔

Мне нравится клип Lucky у Бритни.😌 Милашка.🥰

Баффи
#24535
…LK

Вот и не подпускают, видимо.😄 Скобка вон уже сливается.😅

Потому что он псих.😛

Гостья
#24536
…LK

Вот и не подпускают, видимо.😄 Скобка вон уже сливается.😅

Просто парень не знает, с кем связывается. Как раз я его идеал не курю, не пью, а и еще интима не было, но я этого не говорила. Просто, если он мд, то не по пути.

#24537
Баффи

В моем cd была Бритни.😌

В моём ася бася и е-тайп.😅 Мираж, это кассетная эпоха, только кассет у меня три штучки случайно остались, и плеер, с которым еще по стройкам и промзонам лазил.😌

Гостья
#24538
…LK

В девятом году, я уже с телефона всё слушал, а cd, это все таки больше 90-е, начало нулевых.😌

Ну я сд слушала лет в 13-14 как раз 2009-2010 годы. В начале нулевых я была маленькая еще. 😄 Она меня и познакомила с Максим и группой Градусы.
А парни слушали Бритни Спирс на переменах. и уроках. и еще был клип, который они обожали. Там девушки в полуголом виде играют на инструментах. и показывают свои прелести.

#24539
Гостья

Главное сам не сказал, где работает.
Да живая у него страница. фотки 2021 года. и старые есть.
Я просто понимаю, что он не 18-летний мальчик и у него были отношения наверняка. Но просто надо понимать, что идеальных девушек нет. Я тоже не идеальна. Я матом могу ругаться. Да и мой характер иногда ворчливый. Просто, если он живет рядом, то кто то мог дать ему мой контакт. Я не верю, чтобы парень живущий рядом просто так нашел меня. Тут надо расследование провести 😄

Ты и правда, побольше повыпытай у него подробностей, кто такой, зачем пишет, и тому подобное.

Баффи
#24540
Гостья

Просто парень не знает, с кем связывается. Как раз я его идеал не курю, не пью, а и еще интима не было, но я этого не говорила. Просто, если он мд, то не по пути.

У него тоже не было, не сумлевайся.😁

Гостья
#24541
…LK

Ты и правда, побольше повыпытай у него подробностей, кто такой, зачем пишет, и тому подобное.

Я спрашивала. он отшучивается или отвечает односложно и на меня переводит беседу.

Гостья
#24542
Баффи

У него тоже не было, не сумлевайся.😁

Почему? 😄 у любого мужчины есть потребности.

Баффи
#24543
Гостья

Я спрашивала. он отшучивается или отвечает односложно и на меня переводит беседу.

Придурок какой то, в чс.😌

Баффи
#24544
Гостья

Почему? 😄 у любого мужчины есть потребности.

Не у любого, у барашки же нет.😌

#24545
Баффи

Мне нравится клип Lucky у Бритни.😌 Милашка.🥰

Сейчас пытаюсь вспомнить, а что мне тогда нравилось.🤔 Блин, это как раз период, когда искал свой жанр, и слушал всякую пургу, что стыдно вспомнить.😅

#24546
Баффи

Потому что он псих.😛

Я у тебя тоже псих.😌