Гость
Статьи
Соседи извращенцы.

Соседи извращенцы.

Здравствуйте. Прошу о помощи. Мы живем в обычном 5 этажном доме, но напротив нас стоит тоже 5 этажка и стоит она очень близко. У нас с мужем двое детей, но заметили странность: каждый день видим в одной и той же квартире семейную пару, но проблема в том, что они ходят ГОЛЫЕ. В прямом смысле! Мы сами с мужем видели их.. извините.. ж*пы! А если наши дети увидят?! Мы из-за этих *** всегда закрываем окна шторами, как будто в пещере живем! Мы даже вычислили их квартиру и фамилию. Наказауемо ли поведение соседий в доме напротив? Если да, то куда обращаться?

Лариса Шестакова
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

соседи у себя в квартире находятся и могут делать, что угодно, а у вас и ваших детей жоп что ли нет?

Моногамус
#2

Опу увидят: срамота! Живете в Сингапуре? Нет? Тогда ничего не сделаете. У себя дома они могут ходить хоть на голове, хоть с канделябром в опе.

Гость
#3

Научить детей тому, что подсматривать нехорошо, тем более заглядывать в окна , соседей.

Гость
#4

Они хоть ахаются, или ходят просто?

Гость
#5
Моногамус

Опу увидят: срамота! Живете в Сингапуре? Нет? Тогда ничего не сделаете. У себя дома они могут ходить хоть на голове, хоть с канделябром в опе.

А что в Сингапуре?

Императрица
#6

О

Гость
#7

Жесть! Вы ещё бинокль возьмите, а потом возмущайтесь. Их квартира, ходят как хотят. И вообще, завидуйте молча.

Моногамус
#8
Гость

А что в Сингапуре?

Законом запрещено ходить голым даже дома 😂😂😂

Марфа Васильна я
#9

Только если коллективную жалобу написать с соседями, которым этот "вид из окна" так же причиняет неудобства.

Гость
#10
Марфа Васильна я

Только если коллективную жалобу написать с соседями, которым этот "вид из окна" так же причиняет неудобства.

Я б поржал над вами и вашей жалобой. Можно ссылки на ст. того Закона, который нарушается?

Императрица
#11

Прелесть собственной квартиры что можешь хоть в стрингах хоть голой

#12

К вашему сожалению это не их а вашв проблема, вы можете только попросить их прикрывать шторы. Но находясь дома они могут хоть у окна голые стоять весь день, ничего вы с этим не сделаете.

Гость
#13

Непонятна ярость, с которой комментаторы набросились на автора... Если соседний дом совсем уж близко, то ходящим голыми на виду соседей как-бэ и соображать надо на эту тему... шторки закрыл и ходи сколько хочешь. А так реально получается, что извращенцы, сознательно демонстрирующие свою наготу.
Автор, напишите жалобу участковому, пусть проведёт беседу, в отличие от придурков комментаторов я вижу здесь реальную проблему.

Гость
#14
Гость

Непонятна ярость, с которой комментаторы набросились на автора... Если соседний дом совсем уж близко, то ходящим голыми на виду соседей как-бэ и соображать надо на эту тему... шторки закрыл и ходи сколько хочешь. А так реально получается, что извращенцы, сознательно демонстрирующие свою наготу.
Автор, напишите жалобу участковому, пусть проведёт беседу, в отличие от придурков комментаторов я вижу здесь реальную проблему.

Здесь проблема только в голове у автора. А участковый вам пришлет отписку, потому, что в отличии от вам подобных понимает, что можно, а что нельзя.

Нет здесь нарушений, хоть изнойтесь. Меньше смотрите в чужие окна. Вообще, что в головах у людей, когда они пялятся в глубь чужой квартиры, а потом возмущаются, тем, что видят.

Гость
#15

Купи жилье с видом на воду или парк.

Марфа Васильна я
#16
Гость

Здесь проблема только в голове у автора. А участковый вам пришлет отписку, потому, что в отличии от вам подобных понимает, что можно, а что нельзя.

Нет здесь нарушений, хоть изнойтесь. Меньше смотрите в чужие окна. Вообще, что в головах у людей, когда они пялятся в глубь чужой квартиры, а потом возмущаются, тем, что видят.

Автор ясно изложила, что закрывает свои окна шторами, а переживает за СВОИХ детей. Иногда бывает достаточно беглого взгляда, чтобы увидеть и необязательно для этого вглядываться в чужие окна.

Гость
#17
Марфа Васильна я

Автор ясно изложила, что закрывает свои окна шторами, а переживает за СВОИХ детей. Иногда бывает достаточно беглого взгляда, чтобы увидеть и необязательно для этого вглядываться в чужие окна.

Не спорьте с идиотами, это бесполезно, сами же видите - банальнейшие истины им совершенно не доступны.

Гость
#18
Марфа Васильна я

Автор ясно изложила, что закрывает свои окна шторами, а переживает за СВОИХ детей. Иногда бывает достаточно беглого взгляда, чтобы увидеть и необязательно для этого вглядываться в чужие окна.

Почему мне должно быть дело до чужих детей, когда мне жена минет делает посреди гостиной? Мы у себя дома, я не хочу завешивать окна ночными шторами, тюля вполне достаточно.
И если какие-то идиоты в это время прищурившись шарятся по чужим окнам вместе с детьми, то то их проблемы.

Гость
#19

Почему извращенцы? Может они просто нудисты. И почему они должны целый день сидеть с закрытыми шторами в темноте? Такие минусы многоквартирных домов. Тут вы ничего не сделаете. Только покупать свой дом и там свои правила диктовать.

Гость
#20

Это вообще ваша проблема, если быть честным. Живу в Швеции. Тут у многих даже занавесок нет. Но никто не заглядывает друг к другу в окна. Такая культура. Каждый должен заниматься своей жизнью и не совать нос в чужую.

Гость
#21
Гость

Почему извращенцы? Может они просто нудисты. И почему они должны целый день сидеть с закрытыми шторами в темноте? Такие минусы многоквартирных домов. Тут вы ничего не сделаете. Только покупать свой дом и там свои правила диктовать.

Ааа, сборище ханжей! Таким дай волю, так у нас похлеще, чем чуркистане нравы будут. Сами в тряпки замотаются и других заставят.

Вообще я слышал, что самые большие ханжи - это ещё те ***...и.

Гость
#22
Гость

Ааа, сборище ханжей! Таким дай волю, так у нас похлеще, чем чуркистане нравы будут. Сами в тряпки замотаются и других заставят.

Вообще я слышал, что самые большие ханжи - это ещё те ***...и.

Вместо звездоче должно .skj быть б_л_я_д...

Гость
#23

У меня похожая ситуация!!! напротив моего дома долгое время жила некая... Анастасия Уткина! она каждый день мыла окна приэтом была голая...... это бЫЛО УЖАСНО!!!!! зачем ей нужна была мочалка, если между ног у самой мочалка!!!!!! :))))
советую поговорить с соедями надеюсь вам повезёт больше чем мне......

Моногамус
#24
Гость

У меня похожая ситуация!!! напротив моего дома долгое время жила некая... Анастасия Уткина! она каждый день мыла окна приэтом была голая...... это бЫЛО УЖАСНО!!!!! зачем ей нужна была мочалка, если между ног у самой мочалка!!!!!! :))))
советую поговорить с соедями надеюсь вам повезёт больше чем мне......

Нюшину мочалку в бинокль, что ли, разглядывали? Вот это и есть соседи-извращенцы, а не милая трудолюбивая девушка.

Гуля
#25

Если увидят раз, то ничего не случится. Они у себя дома вообще. И не нужно заглядывать в чужие окна.

Гость
#26

Похожая ситуация. Напротив живёт девушка, которая все лето ходит по квартире в одних стрингах, притом совсем крошечных. Я понимаю, что жара, но почему же ей шторы не закрыть? У нас сын подрастает и постоянно смотрит в ее окно. Я понимаю, что это плохо для мальчика. Пыталась говорить с этой девушкой, так она в ответ обвинила нас в подглядывании.

Гость
#27

Жалобу участковому

Гость
#28
Гость

Здесь проблема только в голове у автора. А участковый вам пришлет отписку, потому, что в отличии от вам подобных понимает, что можно, а что нельзя.

Нет здесь нарушений, хоть изнойтесь. Меньше смотрите в чужие окна. Вообще, что в головах у людей, когда они пялятся в глубь чужой квартиры, а потом возмущаются, тем, что видят.

Согласна абсолютно.

Гость
#29
Моногамус

Нюшину мочалку в бинокль, что ли, разглядывали? Вот это и есть соседи-извращенцы, а не милая трудолюбивая девушка.

даже не удевлена что такая реакци :)))
наверное ты и есть та самая анастасия уткина! у тебя мочалка у самой наверно и кальмар до пола свисает, страшно жить в современом мире когда такие соцыально опастные люди ходят и живут рядом!!!! никому не пожилаешь таких соседок :((((( мамы!!!!!берегите своих деток!!!!!!!

Гость
#30

Дед вызвал полицию и жалуется, мол женская баня напротив его окон, надоело на срамоту смотреть. Полицейские подходят к окну и говорят, так ведь ничего не видно, а он говорит, а вы на шкаф залезьте

Гость
#32

Кстати, недавно возбудили уголовное дело на двух мужчин, которые занимались любовью на подоконнике. И это видели дети с улицы. Подоконник находится в квартире. То что это были мужчины, не главное, это могли быть и мужчина и женщина. Суть не в этом. Так, что автор, если ваш вопрос не решен, заявление в полицию, потом в прокуратуру

Сергей
#33
Моногамус

Законом запрещено ходить голым даже дома 😂😂😂

чушь собачья!

Форум: Дом
Всего: 20 892 темы
Новые темы за все время: 18 841 тема
Популярные темы за все время: 11 077 тем