Гость
Статьи
Вы гадили соседям под …

Вы гадили соседям под дверь?

Вопрос в теме. Чем это закончилось?

Опрос
Гадили соседям под дверь?
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, у меня нормальные соседи.

Гость
#2

Я обычно на машины сру и размазываю палкой

Гость
#3

Кстати под дрери тоже и по дрерях размазываю палкой

Гость
#4
Гость

Кстати под дрери тоже и по дрерях размазываю палкой

Лучше это ночью делать где-то в 3 часа, я милая девушка в это даже никто не поверит что делаю это я

Гость
#5

Ты знаешь, что такое карма?

Гость
#6

Пока нет,но иногда хочется.

Дубинушка
#7
Гость

Кстати под дрери тоже и по дрерях размазываю палкой

А зачем размазывать палкой? То есть просто навалить под дверь недостаточно? Это чтобы соседям было сложнее убрать?

Гость
#8
Гость

Ты знаешь, что такое карма?

Та ну они они даже не поверят что это я все меня любят и не подозревают

Гость
#9
Дубинушка

А зачем размазывать палкой? То есть просто навалить под дверь недостаточно? Это чтобы соседям было сложнее убрать?

Ну да

Гость
#10

Да, когда вот соседи шумят я иду и гажу им под дверь, ну тееперь они будут знать то что шуметь не надо.

Гость
#11

Ещё почтовые ящики некто не закрывает и туда тоже можно из пакета всыпать содержимое

Гость
#12

Нам когда то под дверь какашки выкладывали )) Уж не знаю кто 😆

Гость
#13

4 раза. Не горжусь своим поступком, но другого выхода не было.
П.с. автор, советую смотреть, чтобы камер не было, если что- чулок на голову надевайте. А то последний раз, когда села я кучу накладывать, все соседи мой зад и лицо увидели, неловко получилось. А в чулке не поймут чей зад

Гость
#14
Гость

Ты знаешь, что такое карма?

Карма ладно, у многих инфракрасные видеокамеры (видеоКармы) на стенах домов установлены чтобы ночью наблюдать за местом стоянки своего автомобиля. Но их довольно легко вычислить - включаем фотоаппарат на телефоне и проводим им по кругу - ИК сведодиоды будут давать яркое белое пятно. Естественно, что гадить под камерой не стоит.

Гость
#15

Да, я хотела своей ненавистной соседке-алкашке. Но она недавно сдохла от ковида и всё разрешилось.

Великолепный Вася
#16
Гость

Я обычно на машины сру и размазываю палкой

Зачем лишний инвентарь с собой таскать, если можно рукой?

Виктория Т.
#17

Я что, больная, что ли? Не гадила никому и мне никто не гадил, соседи все адекватные, порядочные люди. Дружбы не водила, но общались по-соседски, уважительно и нормально.

Тётка
#18

Я не Аристарх Людвигович!😡

Гость
#19
Великолепный Вася

Зачем лишний инвентарь с собой таскать, если можно рукой?

Я рукой такое трогать не буду потом ниодин дезодерант не поможет

Гость
#20
Гость

Я рукой такое трогать не буду потом ниодин дезодерант не поможет

Если ты posral, zaraza,
Дёрни ручку унитаза,
Если нету таковой,
Протолкни dermo рукой.

Гость
#21

Не гадил но хотелось.

#22

Нас₽ал один парнишка под дверь. Поймала и заставила съесть. С тех пор больше так не делает. Повзрослел и теперь дворником у нас в жилконторе работает. Со мной не здоровается.

#23
Гость

Не гадил но хотелось.

Зачем отказывать себе в удовольствии? Заодно от хозяев пистюлей получишь 😉

Гость
#24

Только сел раз одному мудаку ср@ть, как сосед выходит.. кинул в него гоBном и убежал.. хорошо темно было, не узнал меня.

ПолтерГость
#25

Иногда хочется *** на лестничную площадку между первым и вторым этажами. Да при этом жидко и размазать как следует. З*****и лошади на высоких каблуках и спиногрызы скачущие по лестнице.

Гость
#26

да гадил

Гость
#27
Виктория Т.

Я что, больная, что ли? Не гадила никому и мне никто не гадил, соседи все адекватные, порядочные люди. Дружбы не водила, но общались по-соседски, уважительно и нормально.

а я гадил

Гость
#28
Гость

Карма ладно, у многих инфракрасные видеокамеры (видеоКармы) на стенах домов установлены чтобы ночью наблюдать за местом стоянки своего автомобиля. Но их довольно легко вычислить - включаем фотоаппарат на телефоне и проводим им по кругу - ИК сведодиоды будут давать яркое белое пятно. Естественно, что гадить под камерой не стоит.

Скоро сдохнешь от рака желудка земля камнем и адом в пузырях собственной крови от рака головного мозга вместе со своей еб мамашей земля камнем и адом в пузырях собственной крови от рака головного мозга вместе со своей еб мамашей

Гость
#29

я насрал бод член

Форум: Дом
Всего: 20 600 тем
Новые темы за все время: 18 558 тем
Популярные темы за все время: 10 968 тем