Гость
Статьи
Хамство в лифте. А как …

Хамство в лифте. А как вы реагируете?

Живем в старом доме, с маленькими лифтами, куда с трудом втискиваемся втроём (двое взрослых и ребёнок). Так вот спускаемся мы как-то вниз и лифт останавливается на втором этаже. Стоит нагловатая женщина лет 35-40, хочет войти. Вежливо просим ее подождать следующий (хотя со второго этажа и пешком можно пройтись), ибо очевидно места в лифте уже нет. Обычно люди и так видят и даже не намереваются влезать, тем более сейчас, со всеми рекомендациями соблюдать социальную дистанцию. Но тут со словами «я опаздываю» дама толкает меня и впихивается в лифт. Нормально? Вот как на такое реагировать? #лифт #хамство

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще то даже самый маленький лифт вмещает минимум 4 взрослых человека.
Или вы там по 150кг весите?

Гость
#2

Да никак. Слать и все. Вон, у меня вчера соседка (пьяная в дрова) выкатилась, когда я стояла возле лифта и начала задавать непристоные вопросы "Кто вы? Откуда вы? Жена иль любовница " Больные на голову люди вот. Весеннее обострение у них и недовольство жизнью. Слать на х*** и все.

Гость
#3

Нормально. Вы не одна в доме проживаете, посему подвиньтесь со своими спиногрызами, яжемать.

Маша из ералаша
#4

В лифте 4 посадочных места!
Вас было трое. Правильно она вас двинула.
Бесят люди, которые стоят посредине и с *** не сдвигаются....

Донна Ослабелла
#5

"Стоит нагловатая женщина" - вы по её виду определили нагловатость, автор? Соглашусь, что при опаздывании любой побежит со второго этажа своими ногами. Хотя возможно, чтто она увидала, как лифт подъезжает, и ринулась. Сильно опаздывать она и в действительности вполне могла. Тогда уже не до политесов.

Гость
#6
Гость

Вообще то даже самый маленький лифт вмещает минимум 4 взрослых человека.
Или вы там по 150кг весите?

Они с санками и велосипедами

Донна Ослабелла
#7
Гость

Они с санками и велосипедами

И снегокатами.

Гость
#8

Надо было на нее кашлянуть или начать массировать ей промежность, если вы не брешуете пропахшими мочой штанами, чтобы она думала что вы лесба и боялась вас

Гость
#9

Так и скорее всего она специально втиснулась чтобы потереться о вас.об меня часто люди труться специально даже елси есть много места рядом для прохода. Думаю начать носить на себе клеенка как плащ обмазанную снаружи гооовном

Гость
#10

В следующий раз громко перддиит

Магнитная роза
#11

Вы с детской коляской были?

Гость
#12

Надо было спустить ее с лестницы

Гость
#13

Может и правда опаздывает. Вы почему не допускаете таких ситуаций, или в туалет очень хочет. Почему к вам должны относиться с пониманием, а вы нет?

Золотая книга
#14
Гость

Нормально. Вы не одна в доме проживаете, посему подвиньтесь со своими спиногрызами, яжемать.

Да, главное уточнить, что с короедом 🤣 достали эти овуляторши, все им должны

#15

Никак, когда я опаздываю, тоже могу устранить хамски все препятствия, потом может быть и стыдно мне

сАмОчКа-кРаСаВиЦа
#16

выдохните и едьте дальше.. 1 этаж!!! карл...вот еще заворачиваться и строчить здесь.. ЧС. БЕДА!!... вы видимо из тех, кто себя случайным косым взглядом себя просто изводит неделями, в вашей жизни же больше ничего не происходит. займитесь уже чем-нибудь, люди.

Золотая книга
#17
сАмОчКа-кРаСаВиЦа

выдохните и едьте дальше.. 1 этаж!!! карл...вот еще заворачиваться и строчить здесь.. ЧС. БЕДА!!... вы видимо из тех, кто себя случайным косым взглядом себя просто изводит неделями, в вашей жизни же больше ничего не происходит. займитесь уже чем-нибудь, люди.

Вы шо?! Она ж спиногрыза склепала! Планета должна остановиться

Гость
#18

не пускай. Имеешь полное право - 1.5 метра дистанцию никто не отменял.
Сильно спешит? 2-й этаж - не 32-й. Два лестничных пролета осилит.
Толкает? - физическое насилие.Самооборона - удар в живот.
Как ОМОНовец распластал на навальномитинге "яжправа"-бабу.

гендерное преступление🍎
#19

О! Лифт-гроб. Знавала такой. Но вниз и спускалась бодро сама.
Реагировать - с пониманием, что есть такие полоумные носороги)

Гость
#20

Вот люди, которые тут про обязательные 4 посадочных места пишут, вы совсем зажрались, господа, и кругозор ваш явно ограничен. В любом случае толкаться - это хамство, мужику можно и вмазать за такое. Автор, не обращайте внимания. Весеннее обострение у психопатов. А толкающийся бабенке надо было посоветовать не ленится и ходить пешком, чтоб *** не застаивалось и выходило из правильного места.

Гость
#21
Золотая книга

Да, главное уточнить, что с короедом 🤣 достали эти овуляторши, все им должны

Никто никому ничего не должен, неважно с детьми или как. В то числе и не должен в стенку лифта вжиматься, потому что кому-то лень один этаж по лесенке пройти. И то что кто-то там кого-то достал не повод локтями работать. Опаздываешь - твои проблемы, вставай раньше.

Гость
#22
Гость

Нормально. Вы не одна в доме проживаете, посему подвиньтесь со своими спиногрызами, яжемать.

я один раз думала зайти в маленький лифт где была мамаша с малым и великом
ну она сказала типа нету места и я не поехала, так она еще когда двери закрывались вякала недовольно типа - щемится....
кто ей щемится если они одни поехали, могла б заткнуться

Гость
#23
Маша из ералаша

В лифте 4 посадочных места!
Вас было трое. Правильно она вас двинула.
Бесят люди, которые стоят посредине и с *** не сдвигаются....

Вы водитель маршрутки?

Золотая книга
#24
Маша из ералаша

В лифте 4 посадочных места!
Вас было трое. Правильно она вас двинула.
Бесят люди, которые стоят посредине и с *** не сдвигаются....

Там же дитячка 🤣🤣значит все должны покориться овуляшке

Гость
#25

Завалилась Маша в лифт,
Но не знала «кроха»:
Двигать мебель - хорошо,
Двигать тетю - плохо.

Главное не позволять таким ситуациям портить настроение!

Гость
#26
Золотая книга

Там же дитячка 🤣🤣значит все должны покориться овуляшке

так та не покорилась

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем