Гость
Статьи
В шоке от квартир …

В шоке от квартир людей ..

По работе часто бываю в квартирах у незнакомых людей ,и в шоке от разрухи ,безвкусицы ,отсутствия нормального ремонта . Живут как бомжи .
Все старое ,вонючие ,грязное ...
Как так можно ? Неужели не хочется жить как нормальные люди в чистоте ,с достойным ремонтом ?
Я не пишу про пенсионеров ,я говорю про людей среднего возраста которые работают .Как вы вообще в гости приглашаете знакомых и друзей ?
Причем сами при параде ,а дома черти что ,главное айфон и машина . #квартирылюдей

Мария
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в такой квартире живу. У меня зарплата 15 тысяч на почте. Какой ремонт? Это ГЕНОЦИД !!!!!!

ловец ветра
#2

Я с таким не сталкивалась, все мои друзья и родственники не заsraнцы.

Гость
#3

автор, так живут те у кого одна работа, а кто крутится, у тебя все норм. Вот я после 8 часового рабочего дня иду чинить компы людям, к 2-3 клиентам, и успеваю и живу в 100 метрах, а эти все где родился там и пригодился, бесят! телек лишь бы посмотреть!

Гость
#4

И кем вы работаете?

Оля
#5

У меня новый ремонт, чисто все хорошо. У всех знакомых нормальное жилье, с красивой мебелью, ремонты нормальные у всех. Техника хорошая. Это вы к каким-то маргиналам, наверное, ходите.

Оля
#6

Может, конечно, снимают, поэтому и наплевать на все. Мало знаю людей, кто готов в съемном что-то делать, что-то покупать туда.

Гость
#7

У меня дома новый ремонт.
Но если честно по быту особо не заморачиваюсь.
Мы дома только спим, максимум ещё ужинаем. Так что мне на этот уют как-то пофиг

#8

Поэтому и гостей не зовём 😆 тоже живем как бомжи. Потому что ремонт в убитой квартире делаем без кредитов, а это медленно... Ну и ладно 🙂 Главное что чисто в доме.

21
#9

Этот текст уже неоднократно тут был..

#10

Ну ремонт в квартире стоит от 400 тыс рублей это минимум, автор чему вы удивляетесь?? У людей на еду то не всегда хватает, вы в каком-то другом мире живёте словно, Россия это нищета, я сам переехал в крупный город в лет 8, и время когда у нас был ужасный ремонт помню, благо сейчас всё хорошо с этим, зарплата нормальная, живу в крупном городе, кажется что всё хорошо, но это иллюзия, оглянитесь вокруг, этот ужас всегда был, и есть, даже в столице

Гость
#11

Мне все равно какая квартира. Главное чтоб она была. Главное что не на улице 😉

Гость
#12

Ну я например снимаю квартиру и ремонт там делать точно не буду :)

Гость
#13

А вы точно знаете, что при плохом ремонте есть айфон и машина? Ну может доля правды в ваших словах есть... Хотя я наоборот если у кого бываю, то все чисто аккуратно. Но дело в том, что страна у нас бедная. Хамства много, встречают по одежке. Города грязные, неухоженные, на таком фоне неухоженная квартира воспринимается как норма.

Гость
#14
Гость

И кем вы работаете?

Видимо ее приглашают эти самые квартиры убирать)

Гость
#15

Уже была такая тема. Это специально ставят модераторы?

Гость
#16

Админы вновь меня забанили. Они убирают всех, кто говорит о нищите. Слава VPN

Гость
#17

Ну все разные. Кто-то из ничего может сделать красоту, а кто-то напихать дорогущей мебели и декора. Тут вопрос вкуса. Кто-то живёт в дизайнерском ужасе в красных тонах и ему норм, а у кого-то все идеально сочетается. От людей больше зависит

Мисс
#18

А меня напрягают маленькие квартиры, типа трёхкомнатные, но с крошечной кухней, узким коридором, маленькими комнатами. У меня на такой маленькой кухне клаустрофобия бы началась. Лучше купить 1,5 большую, чем вот это...

Гость
#19
Гость

автор, так живут те у кого одна работа, а кто крутится, у тебя все норм. Вот я после 8 часового рабочего дня иду чинить компы людям, к 2-3 клиентам, и успеваю и живу в 100 метрах, а эти все где родился там и пригодился, бесят! телек лишь бы посмотреть!

А что эти компы прям ломаются каждый день?

Гость
#20

У нас новый ремонт, красивая мебель, куча бытовой техники. Но дома частенько срач, так как работаю много, убираться реально некогда. Тоже, наверно, знакомые осуждают вот так за спиной.

#21
Гость

Я в такой квартире живу. У меня зарплата 15 тысяч на почте. Какой ремонт? Это ГЕНОЦИД !!!!!!

Работу сменить не пробовал? Или поучиться?

Гость
#22
Яна Лысякова

Работу сменить не пробовал? Или поучиться?

У меня высшее образование. Это ты насосала на шубу с фото и на нормальную должность и учишь тут теперь людей

#23
Гость

У меня высшее образование. Это ты насосала на шубу с фото и на нормальную должность и учишь тут теперь людей

Человек с вышкой зарабатывает 15 тысяч? Не звезди. У моей бабушки пенсия больше. По поводу шубы не завидуй. Да, ты своей дусе такую не купишь

Гость
#24
Гость

А что эти компы прям ломаются каждый день?

с 2010 года разнес 1 млн листовок, естественно клиенты прут каждый день!

Гость
#25

Автор,вы реально думаете, что если бы у людей были свободные деньги на ремонт, они годами жили бы в разрухе? У нас большинство взрослых работающих людей живет бедно. Потому что зарплаты небольшие. Даже со средней зарплатой отложить крупную сумму сложно, особенно, когда семья, текущие расходы, а в магазинах продукты дорожают каждый день.
Многие берут на ремонт кредит (кому дают), особенно, если ремонт с нуля в новостройке.

Гость
#26

Добавлю, что планировка должна быть хорошая, чтобы вид презентабельный был. Хрущ как не наряжай, останется хрущем.

Гость
#27
Яна Лысякова

Человек с вышкой зарабатывает 15 тысяч? Не звезди. У моей бабушки пенсия больше. По поводу шубы не завидуй. Да, ты своей дусе такую не купишь

Уйдут все с почты, что дальше? Если уйдут все низкооплачиваемые сотрудники с госслужб, где найти столько высокооплачиваемых мест на всех? Кто будет разносить почту?

Оля
#28
Мисс

А меня напрягают маленькие квартиры, типа трёхкомнатные, но с крошечной кухней, узким коридором, маленькими комнатами. У меня на такой маленькой кухне клаустрофобия бы началась. Лучше купить 1,5 большую, чем вот это...

Да, я тоже такие квартиры терпеть не могу. Если оказываюсь в гостях в старом фонде, то аж, дышать нечем. Эти квартиры как для лилипутов строили.! В хруще в туалете садишься на унитаз, я извиняюсь, и головой упараешься в дверь... Отвратительно. А как воняет в этих подъездах, фу.

Гость
#29

Знаете бывает,что люди попросту не могут договориться, каждый давит свою линию, мол я хочу такой цвет стен, другой говорит а я не такой. Мы так живем без штор в большой комнате, благо в окна ничего не видать.

Гость
#30

У меня не хватает денег.

Форум: Дом
Всего: 20 656 тем
Новые темы за все время: 18 610 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем
Следующая тема