Гость
Статьи
Мужчины, почему вы не …

Мужчины, почему вы не готовите?

В чём причина? #быт

Клава
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоесть я красивее тебя, богатый , ещё и готовить должен?

Гость
#2

Мужчины не готовят, когда это кто-то делает за них, когда мужчина живёт один, он сам готовит.

Ниф Ниф
#3

Раз на раз не приходится! Это я к тому что все разные! Меня например не заткнёшь!)

Гость
#4

Кто тебе такое сказал? Готовят при том отлично.

Гость
#5

Почему не готовят? Я отлично готовлю, правда редко, времени не хватает.

Гость
#6

Я готовить умею, но не готовлю. У мамки ем, или в кафе, ресторане иногда, к девкам захожу покушать...И норм

Мимо проходил
#7

Женщины стряпают, а настоящую пищу готовят мужчины.

Гость
#8

Не готовят тогда, когда приходится работать за двоих/троих. Наши на шее никто не висит, то и готовить время может появиться. Или деньги на кафе/ресторан.

Гость
#9

ты всех мужчин в этом плане проверила? я тебе скажу редкая баба может приготовить нормальную еду. не жорево, а именно еду. так что ты бы у своих соратниц-кашелок лучше бы спросила.

Гость
#10
Гость

Не готовят тогда, когда приходится работать за двоих/троих. Наши на шее никто не висит, то и готовить время может появиться. Или деньги на кафе/ресторан.

"Наши"=если

#12
Гость

Тоесть я красивее тебя, богатый , ещё и готовить должен?

Кухарка есть у тебя, надеюсь?

Ниф Ниф
#13
Аматерасу-Хатшепсут

Кухарка есть у тебя, надеюсь?

А где Блонда?

Гость
#14

Бабы тоже не готовят.

Гость
#15

У меня супруг готовит ооочень редко, но когда он что-то начинает готовить, то это целое действо : нельзя заходить на кухню, проходить мимо, отвлекать разговорами или просьбами, вообще лучше на это время испариться. Но отдать ему должное, у него всегда что-то эдакое получается, с прибамбасами, ароматное, под каким-нибудь финтеперстовым соусом и ооочень вкусное.

#16
Ниф Ниф

А где Блонда?

Не знаю, я ее не контролирую.)

#17
Гость

У меня супруг готовит ооочень редко, но когда он что-то начинает готовить, то это целое действо : нельзя заходить на кухню, проходить мимо, отвлекать разговорами или просьбами, вообще лучше на это время испариться. Но отдать ему должное, у него всегда что-то эдакое получается, с прибамбасами, ароматное, под каким-нибудь финтеперстовым соусом и ооочень вкусное.

А тетка все это может одновременно с болтовней.)

Гость
#18

НУ как бы готовим. Я сам себе готовлю, хотя я и живу один.

#19
Гость

Бабы тоже не готовят.

Да, я уже недели две не готовлю. До этого приготовила было говядину, часть не съела, так и стоит в сковородке - я крышку не открываю!😂😂😂

Ниф Ниф
#20
Аматерасу-Хатшепсут

Не знаю, я ее не контролирую.)

Она говорила что влюблена в тебя! Думал вы общаетесь🤷

Гость
#21

Готовят.

Гость
#22
Гость

Тоесть я красивее тебя, богатый , ещё и готовить должен?

да

Гость
#23

Родители, бабушки. дедушки не научили.
Кого научили и они полюбили готовить часто становятся шеф-поварами.

Гость
#24
Гость

ты всех мужчин в этом плане проверила? я тебе скажу редкая баба может приготовить нормальную еду. не жорево, а именно еду. так что ты бы у своих соратниц-кашелок лучше бы спросила.

обычно готовка заключается в собрании ошметков и огрызков в еду чтобы утолить базовую потребность в голоде.

Гость
#25
Гость

У меня супруг готовит ооочень редко, но когда он что-то начинает готовить, то это целое действо : нельзя заходить на кухню, проходить мимо, отвлекать разговорами или просьбами, вообще лучше на это время испариться. Но отдать ему должное, у него всегда что-то эдакое получается, с прибамбасами, ароматное, под каким-нибудь финтеперстовым соусом и ооочень вкусное.

Правильно - приготовление еды это искусство.

Гость
#26
Аматерасу-Хатшепсут

А тетка все это может одновременно с болтовней.)

большая редкость что может.

Гость
#27
Аматерасу-Хатшепсут

А тетка все это может одновременно с болтовней.)

тетка этого не может, еще раз - тиотка делает что бы накормить, а мужчина что бы покушать. это разные понятия и разные подходы. в макдак идут пожрать, к гордону рамзи идут покушать, вкусить.

Гость
#28
Гость

обычно готовка заключается в собрании ошметков и огрызков в еду чтобы утолить базовую потребность в голоде.

зачем так жить? что бы не пухнуть?

ЧелЛов ★ ★ ★
#29

Мужчины лучшие повара!!!

А не готовим мы просто потому что нефик.

Клава
#30
Гость

Тоесть я красивее тебя, богатый , ещё и готовить должен?

При чём здесь я? Я с тобой не живу
К тому же обeзьянa не может быть красивее никого

Клава
#31
ЧелЛов ★ ★ ★

Мужчины лучшие повара!!!

А не готовим мы просто потому что нефик.

Вопрос не к тем, кто с мамкой живёт и сиськи сосёт

Клава
#32
Гость

Родители, бабушки. дедушки не научили.
Кого научили и они полюбили готовить часто становятся шеф-поварами.

Шеф-повар это работа, профессия, за неё денежки получают. Наши женщины работаю бесплатно во вторую смену

Клава
#33
Гость

ты всех мужчин в этом плане проверила? я тебе скажу редкая баба может приготовить нормальную еду. не жорево, а именно еду. так что ты бы у своих соратниц-кашелок лучше бы спросила.

Раз ты сюда зашёл, значит тебя это касается.
И ты не всех проверил, не суди всех по вареву в твоей семье

Клава
#34
Гость

Мужчины не готовят, когда это кто-то делает за них, когда мужчина живёт один, он сам готовит.

Кто этот «кто-то»? А если два мужика живут вместе?

Клава
#35
Ниф Ниф

Раз на раз не приходится! Это я к тому что все разные! Меня например не заткнёшь!)

В смысле жрёшь без остановки?

Клава
#36
Гость

Кто тебе такое сказал? Готовят при том отлично.

Только редко, раз в год шашлык

Клава
#37
Гость

У меня супруг готовит ооочень редко, но когда он что-то начинает готовить, то это целое действо : нельзя заходить на кухню, проходить мимо, отвлекать разговорами или просьбами, вообще лучше на это время испариться. Но отдать ему должное, у него всегда что-то эдакое получается, с прибамбасами, ароматное, под каким-нибудь финтеперстовым соусом и ооочень вкусное.

Нарциссик? Ужас с таким жить

Гость
#38
Клава

Раз ты сюда зашёл, значит тебя это касается.
И ты не всех проверил, не суди всех по вареву в твоей семье

тебе до моего варева, как до пекина раком босиком.

Гость
#39
Гость

зачем так жить? что бы не пухнуть?

ну так и живут. Хорошие качественные ингредиенты и еда как стоили дорого, так и стоят.

Клава
#40
Гость

тебе до моего варева, как до пекина раком босиком.

Хорошо что далеко, жри это сам. Аж экран весь забрызгал слюной из-за своей перловки на воде

Гость
#41
Клава

Шеф-повар это работа, профессия, за неё денежки получают. Наши женщины работаю бесплатно во вторую смену

Работают = им платят или компенсируют их работу.
Значит компенсация устраивает.
Ну или женщина Мать Тереза и получает психологическое удовлетворения от благотворительной деятельности.

Козлище
#42
Клава

Шеф-повар это работа, профессия, за неё денежки получают. Наши женщины работаю бесплатно во вторую смену

Ведь вы этого достойны!

Гость
#43
Клава

Только редко, раз в год шашлык

Прально вычеркнем всех поваров мужчин.
Они не заслужили упоминания в теме о приготовлении еды мужчинами.

Гость
#44
Клава

Хорошо что далеко, жри это сам. Аж экран весь забрызгал слюной из-за своей перловки на воде

очередная ебо-бо-бо пытается доказать что все теплое оранжевое.

Клава
#45

О как бытовые инвалиды заколыхались. Сплошной словесный понoc. Никто конкретно не написал почему не готовит.

Гость
#46
Клава

О как бытовые инвалиды заколыхались. Сплошной словесный понoc. Никто конкретно не написал почему не готовит.

Наверное, потому что они написали что готовят?
Несколько проблематично ответить на вопрос почему не готовишь, если ты готовишь.

Козлище
#47
Гость

Наверное, потому что они написали что готовят?
Несколько проблематично ответить на вопрос почему не готовишь, если ты готовишь.

Не спорь с дурсинеями

Гость
#48
Клава

Нарциссик? Ужас с таким жить

Всех обгадила? Полегчало? Нарциссика какого-то приплела, выводы какие-то тупенькие сделала.

Гость
#49

Я готовлю.

Гость
#50

У меня папа готовил, и очень вкусно.