Гость
Статьи
Девушка отказывается …

Девушка отказывается мыть унитаз

Я ее полностью обеспечиваю, но она при этом говорит, что не хочет мыть унитаз, стирать мои грязные трусы и т.д. Что это все ниже ее достоинства. Как ей объяснить, что это тоже ее женская обязанность? Самому его мыть мне лень даже чисто в педагогических целях.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Макни ее головой в унитаз пару раз, спуская воду и ей в зад одновременно.
Просветление и осознание не заставит себя ждать.

Срака
#2

А чьи черкаши?

Гость
#3

А вы в него что, ср * те, что ли??? С ума сошли?
Поэтому и не хочет мыть, да и любая бы не стала. Прекратите это делать, тогда, начнёт мыть, может быть.

Гость
#4

Найми уборщицу. Перестань обеспечивать. У меня уборщица убирает.

#5

А вы что в туалет не ходите и за собой смыть не можете ??? Что это ещё за женские обязанности. *** ли это женские обязаности ваши ссаные трусы руками стирать? Машинку купите, если нет и научите вашу девушку включать режимы 🤣🤣🤣 оооойййй я не могу

Гость
#6

Если полностью ее обеспечиваешь, то она должна смириться с тем, что она половая тряпка. Если она это не понимает, бросай ее. Найдешь нормальную.

Гость
#7
Гость

Если полностью ее обеспечиваешь, то она должна смириться с тем, что она половая тряпка. Если она это не понимает, бросай ее. Найдешь нормальную.

нормальная или *** мой

Гость
#8
Взбалмошная девица💃

А вы что в туалет не ходите и за собой смыть не можете ??? Что это ещё за женские обязанности. *** ли это женские обязаности ваши ссаные трусы руками стирать? Машинку купите, если нет и научите вашу девушку включать режимы 🤣🤣🤣 оооойййй я не могу

Он ее обеспечивает, читать умеешь? Ее надо ссаными тапками из квартиры гнать и нанимать уборщицу раз в неделю.

Гость
#9
Гость

Если полностью ее обеспечиваешь, то она должна смириться с тем, что она половая тряпка. Если она это не понимает, бросай ее. Найдешь нормальную.

Он ей деньги платит и обеспечивает. Если захочет, она ему будет ноги целовать. Не согласна- досвидос.

Светлая
#10

А Вы женитесь на ней и она будет полноправной хозяйкою и будет следить за порядком. Если не хотите жениться, то можно вызвать домработницу. Можно самому использовать таблетки специальные для сливного бочка, унитаз всегда будет чистый. А также поможет хорошее моющее средство и заливать его каждый день в унитаз, ершик хороший, резиновые перчатки и проблем нет.

Лаура
#11
Гость

Если полностью ее обеспечиваешь, то она должна смириться с тем, что она половая тряпка. Если она это не понимает, бросай ее. Найдешь нормальную.

Ты больной?

Лаура
#12
Гость

Макни ее головой в унитаз пару раз, спуская воду и ей в зад одновременно.
Просветление и осознание не заставит себя ждать.

Что с тобой в тюрьме делали, теперь известно.

Лаура
#13

Женщина не обязана ничего стирать и мыть, тем более, чужую грязь, если твоя мамка так делала, так как из семейки алкоголиков, то другие люди нормальные.

Гость
#14
Лаура

Ты больной?

А у меня всегда так. И от желающих отбоя нет.

Гость
#15
Лаура

Женщина не обязана ничего стирать и мыть, тем более, чужую грязь, если твоя мамка так делала, так как из семейки алкоголиков, то другие люди нормальные.

Она не обязана и жить на чужой жилплощади и за чужой счёт. Но живёт. Поэтому своё "не обязана" пусть засунет себе в то самое место.

#16

Ну возможно у нее такие границы. Проблема не в том, что она не соглашается, а в том, что вы она отстаивает свои границы, а вы свои выстроить видимо не можете.
Здесь Вам стоит определится, для Вас мытье девушкой унитаза принципиально? Если да - расходитесь и ищете ту, что будет мыть. А если вы не готовы потерять девушку из-за унитаза, значит для Вас это не принципиально.
Если хотите сохранить отношения и попытаться достучаться, то объясните ей, что она не удовлетворяет вашу потребность. Значит вы вправе не удовлетворять какие-то ее потребности. Не все. А равноправно 1х1
Другие же какие-то ваши потребности она удовлетворяет.
В общем, ответ на такое поведение должен быть в той же плоскости.
Действие -действие
Эмоция - эмоция
слова -слова

Гость
#17
regi.rud8

Ну возможно у нее такие границы. Проблема не в том, что она не соглашается, а в том, что вы она отстаивает свои границы, а вы свои выстроить видимо не можете.
Здесь Вам стоит определится, для Вас мытье девушкой унитаза принципиально? Если да - расходитесь и ищете ту, что будет мыть. А если вы не готовы потерять девушку из-за унитаза, значит для Вас это не принципиально.
Если хотите сохранить отношения и попытаться достучаться, то объясните ей, что она не удовлетворяет вашу потребность. Значит вы вправе не удовлетворять какие-то ее потребности. Не все. А равноправно 1х1
Другие же какие-то ваши потребности она удовлетворяет.
В общем, ответ на такое поведение должен быть в той же плоскости.
Действие -действие
Эмоция - эмоция
слова -слова

Я выбираю унитаз!

Жанна
#18

Ну вы раз намойте и постирайте и покажите ей, что вы то можете, это для вашего же блага. Не будет - набор бытовой химии ей на нг подарите, хехе) Только чтоб состав норм, Нэппиклаб например, там и средства для стирки вкусно пахнут. Пошлёт она вас - себе оставьте, хорошее же всё хаха

Гость
#19

*** тогда баба нужна, если она стирать и убирать не хочет? Да ещё и жить хочет за чужой счёт. Бросай её ***, халявщицу ету. Не хочет унитаз чистить - пускай идёт работает, ибо нех! >:-)

Гость
#20

Ещё небось сама же унитаз обгадила, и за собой же убирать не хочет, ахахах

Форум: Дом
Всего: 20 900 тем
Новые темы за все время: 18 849 тем
Популярные темы за все время: 11 083 темы