Гость
Статьи
Свадьба или квартира

Свадьба или квартира

Живём с молодым человеком уже второй год. Летом хотим пожениться. Копим деньги. Мой молодой человек предлагает вложить их на покупку квартиры, а мне хочется красивой свадьбы. Не знаю как поступить потратить деньги на один день праздника или всё-таки вложить в квартиру и жить после свадьбы в своём жилье, а не на съёмном. #квартира #свадьба

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ты ещё думаешь? Квартира

Прекрасная женщина
#2

Бомжи хотят красивую свадьбу. Ну ну))

Гость
#3

Квартира, конечно. Глупая ты

Гость
#4

дык если красивого праздника все равно не будет, тогда в загс завтра.

#5

А вы уверены,что после покупки квартиры он женится на вас? У вас есть выход...соглашаетесь на покупку квартиры , но после того как он официально через ЗАГС сделает вас своей женой! Так и никак иначе, потому что вы уже совершили огромную ошибку ,когда стали сожительствовать!- другими словам ,когда стали для него бесплатной д а в а л к о й! Обычно сожительница навсегда остаётся ею...даже при наличии детей!

#6
Vika

А вы уверены,что после покупки квартиры он женится на вас? У вас есть выход...соглашаетесь на покупку квартиры , но после того как он официально через ЗАГС сделает вас своей женой! Так и никак иначе, потому что вы уже совершили огромную ошибку ,когда стали сожительствовать!- другими словам ,когда стали для него бесплатной д а в а л к о й! Обычно сожительница навсегда остаётся ею...даже при наличии детей!

Никто и не говорит, что покупка будет до росписи

#7

Квартиру в браке планируете купить? Я за квартиру, деньги подкопите, уедете на Бали или Мальдивы, там постановочную свадьбу сделаете

#8

Сначала идёте в ЗАГС ,бещ всякой свадьбы,а уже будучи его женой,вкладываете деньги на покупку квартиры. Потом уже сыграете шикарную свадьбу но уже в своей квартире...если вам это очень важно!

Голубка
#9

Квартиру конечно.

Пыся
#10

На свадьбу вам надарят бабла. По крайней мере, должны, если у вас хорошие родственники и друзья

#11
Пыся

На свадьбу вам надарят бабла. По крайней мере, должны, если у вас хорошие родственники и друзья

Не подарят, по крайней мере со стороны мужа точно

#12

Рано вам жениться.такую тупость сморозить...квартира или свадьба...мои глаза...

ЗавМаг
#13
Пыся

На свадьбу вам надарят бабла. По крайней мере, должны, если у вас хорошие родственники и друзья

Нет
Ну подарят по 10, Макс 20 тр если от пары
Теперь посчитайте сколько этих пар надо пригласить/ накормить чтоб « надарили бабла»
Никогда свадьба не окупалась у простых так сказать обывателей

#14
Полупокерша

Рано вам жениться.такую тупость сморозить...квартира или свадьба...мои глаза...

Не смотри, чтоб глаза сберечь

#15
Yuslik

Не смотри, чтоб глаза сберечь

Походу ни квартиры,ни свадьбы не будет,жирная разводчица-быд Ланка))

Кореш гигант мысли
#16

Ты тупая

#17
Полупокерша

Походу ни квартиры,ни свадьбы не будет,жирная разводчица-быд Ланка))

откуда вам знать?🤣

#18
Yuslik

откуда вам знать?🤣

Ну либо тупа,как пробка,третьего не дано))насчёт тупости все очевидно.прямым текстом написано.

#19

Посмотрите на свадьбу казахов, в инете полно роликов, я сам бывал на нескольких, ууух. Той той той!!! Еще посмотрите этот ролик, поугараете.
https://m.youtube.com/watch?v=BqwlAyGBQow
А если серьезно, то это глупо.

#20
Полупокерша

Ну либо тупа,как пробка,третьего не дано))насчёт тупости все очевидно.прямым текстом написано.

Кто ещё быдланка, я ни одного грубого слова в твою сторону не написала. А вот ты😆не нравится пост-не читай.

ЗавМаг
#21

Так не выбирайте - делайте и то и то )
И Обязательно делайте свадьбу , а после неё покупку кВ . Но свадьбу не на все накопленное . Пусть будет красиво, но бюджетно : есть вариант аренды банкетной комнаты в загсе ( расписались в присутствии самых близких, выпили шампанского в банкетной комнате и укатили вдвоём хоть куда нибудь хоть на пару дней) Или расписалось и закатили шашлык на природе … Платье/ костюм напрокат ….
Но не игнорируйте свадьбу - не так много в жизни праздников ) На всю кВ я так понимаю вы все равно не накопите, а кредит можно и чуть больше ( или на дольше взять ) и уже как супруги

#22
Yuslik

Кто ещё быдланка, я ни одного грубого слова в твою сторону не написала. А вот ты😆не нравится пост-не читай.

Твоя тема уже протухла.не интересно.тупизной провоняла)пока)

#23
ЗавМаг

Так не выбирайте - делайте и то и то )
И Обязательно делайте свадьбу , а после неё покупку кВ . Но свадьбу не на все накопленное . Пусть будет красиво, но бюджетно : есть вариант аренды банкетной комнаты в загсе ( расписались в присутствии самых близких, выпили шампанского в банкетной комнате и укатили вдвоём хоть куда нибудь хоть на пару дней) Или расписалось и закатили шашлык на природе … Платье/ костюм напрокат ….
Но не игнорируйте свадьбу - не так много в жизни праздников ) На всю кВ я так понимаю вы все равно не накопите, а кредит можно и чуть больше ( или на дольше взять ) и уже как супруги

Я вот тоже думаю, что расписаться, а потом собрать только близких и родителей со стороны меня и мужа. В кафе вечером посидеть, без всяких конкурсов и тамады.

#24
Полупокерша

Твоя тема уже протухла.не интересно.тупизной провоняла)пока)

Иди в баню рот с мылом помой

Гость
#25
Yuslik

Я вот тоже думаю, что расписаться, а потом собрать только близких и родителей со стороны меня и мужа. В кафе вечером посидеть, без всяких конкурсов и тамады.

Очень правильно думаете.Платить за клоуна, унижающие человеческое достоинство "конкурсы" и прочую колхозную самодеятельность по-меньшей мере - неразумно.

#26

ты тп

Гость
#27

Да кому эта свадьба нужна, вообще не понимаю... Фотосессию можно устроить в любой момент, и достаточно.

Голубка
#28

Автор сейчас можно через МФЦ расписаться. А свадьбу сделать дома и пригласить родню.

Гость
#29

Тут даже обсуждать нечего. Конечно, квартира, но после официального брака, что в совместной собственности. Мне кажется, что в свадьбы уже давно никто не вкладывается.

Гость
#30

Я бы сделала скромную свадьбу для самых близких, фотосессию и платье-костюм обязательно. Видеооператор - тоже классно, у нас был, спасибо ему!
Остальные деньги - в квартиру вложила бы.
Свадебное путешествие - тоже классно, но его можно перенести и на годовщину следующую. А квартира - в приоритете! Тут жених прав.

Форум: Дом
Всего: 20 910 тем
Новые темы за все время: 18 859 тем
Популярные темы за все время: 11 088 тем