Гость
Статьи
Запрещают мыть пол …

Запрещают мыть пол руками!

Я люблю мыть пол руками. Готова променять только на моющий пылесос,но финансы не позволяют. На что в ответ получаю упрёки,что моющий пылесос ерунда и нужно мыть вообще только шваброй. Так нормальную швабру тоже мне купить не хочет,говорит деревянная-самая лучшая!!! Помогите,что делать????

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Пиз дакнутт шваброй в плечи и перестать мыть полы.

Гость
#2

Кто запрещает ? Ничего не понятно

Анастасия
#3

Вообще, я согласна, что мыть пол руками — не лучшая идея. Страдают и поясница, и руки от химикатов, и колени сбиваются. Но запрещать вам никто не имеет права, и лучше это до этого человека донести — потому что если вы не можете выбрать даже такую мелочь, как способ мыть полы, о чем вообще может идти речь.. От такого человека нужно уходить. И покупать качественную швабру, потому что деревянная — это издевательство какое-то над человеком. Есть очень хорошие швабры с отжимом и ведром, гораздо меньше париться приходится и стоят в районе 1000-1500. Добавляете капельку средства в воду (у нас таблетки от нэппи клаб, тоже, кстати, советую), двумя движениями прокручиваете швабру и моете, очень удобно.

#4
Гость

Кто запрещает ? Ничего не понятно

Сожитель

#5
Veronika

Сожитель

Раз он вам сожитель, то шлите в *** такого сожителя с его швабрами, тряпками. С сожителями только так, что с них взять, доброту за слабость только и могут принимать.

Форум: Дом
Всего: 20 684 темы
Новые темы за все время: 18 637 тем
Популярные темы за все время: 10 999 тем