Гость
Статьи
расставание со …

расставание со Стрельцом, как же больно...

2 недели назад рассталась со своей любовью, после ссоры, по своей инициативе собрал вещи и ушел...ни звонков, ничего... и я не звоню, я в ступоре, плакать хочется, столько обиды, ну почему? не нахожу ответа, все было просто замечательно, и вот..
у кого-то есть опыт возвращения Стрельца?
Лена
54 913 ответов
Последний — Перейти
Страница 855
Лион
#42947
Львица 1
Сообщение было удалено
Кто там сама с собой?))) По id же все понятно, кто пишет) Неужели Вы этого не видите?)))
Львица 1
#42948
Лион
Сообщение было удалено
Вижу, с телефона можно тоже писать и будет другой id )))
От куда "вы обе" знаете про Вадима? Кто такой Вадим ? ))))
Лион
#42949
Львица 1
Сообщение было удалено
Я всегда с телефона пишу) Есть один стрелец, который сидит тут, и больше сидит на другой ветке про стрельцов) Вы его тоже должны знать вроде. Он совсем недавно писал еще
Львица 1
#42950
Лион
Сообщение было удалено
Как найти ту ветку?
Сильвия
#42951
Львица 1
Сообщение было удалено
Найти, догнать и осчастливить? :))
дениз
#42952
А где центавр?этот идеал философии по письму?нашел жертву наверное..надоели мы ему:))
Сильвия
#42953
дениз
Сообщение было удалено
Оттачивает своё актерское мастерство что бы мозги потом пудрить
Лион
#42954
Львица 1
Сообщение было удалено
Он почти в главных. Введите "Как завоевать стрельца"
Львица 1
#42955
Козерог | 19.05.2011, 18:01:03 [1553304853]
Общаюсь со Стрельцом пока недолго...У самой уже есть вторая половинка, у него тоже была до недавнего времени... Так и начали общаться, зная, что у каждого есть пара...Встретились пар раз, погуляли по парку... ничего не было...А потом он вдруг исчез...Появился через неделю, уже свободным, сказал, что с девушкой порвал навсегда...

ахххххаааааааа) вот вся суть )))
Львица 1
#42956
Нашла ветку 1934 стр))))) пойду повеселюсь там )))))
Сильвия
#42957
Львица 1
Сообщение было удалено
Ну все, мы тя потеряли :)))))
Львица 1
#42958
Сильвия
Сообщение было удалено
Нет я тут)))
Лион
#42959
Львица 1
Сообщение было удалено
Если что интересное встретишь, нам тоже выложи))) А то я столько страниц не осилила)))
Львица 1
#42960
Лион
Сообщение было удалено
стрелец эгоист | 01.12.2015, 00:37:05
Хорошо я постараюсь ответить на эти вопросы, у меня два официальных брака, и с десяток гражданских, в среднем по году, после первых двух официальных, когда девушки хотели семью, и я соглашался с этим, это ни к чему не привело, да у меня есть чувства к ней, в отличие от всех остальных с которыми я был, она это чувствует, я в этом не сомневаюсь, стать не зависимым от чувств я тоже знаю как, на данном этапе я хочу понять что ей движет, а потом предложил бы поговорить о семье, а когда мне с наскока начинают заявлять о семье и детях, это я расцениваю как: мне это нужно и ты мне это должен дать, мало ли что кому нужно. Когда я пойму что с этой или другой девушкой можно создавать семью и наши подходы к созданию семьи и ее дальнейшем существовании будут схожи, тогда и можно ее основать.
Львица 1
#42961
у меня два официальных брака, и с десяток гражданских, в среднем по году,
Львица 1
#42962
Это случайно я нашла , первый встречный , кто нибудь еще сомневается в том что это самые благородные, самые верные, самые порядочные люди )))))
Гость
#42963
Львица 1
Сообщение было удалено
Это точно))))Я уже угораю над ними
Гость
#42964
Гость
Сообщение было удалено
Та ветка не интересная.Я ушла)там таких как лион и слай одна на одной)
Львица 1
#42965
Гость
Сообщение было удалено
дед какой-то старый сидит и мозги им парит)
Два официальных брака и с десяток гражданских
С десяток , он их уже десятками считает и ни грамма уважения к этим женщинам . у...р....о...д моральный ((
Центавр
#42966
дениз
Сообщение было удалено
"И могучий орел свой притон там завел и на нем свои жертвы терзает." Стихи учу. Нет, не эти) Это о Степане Тимофеевиче Разине. А я о зимней прогулке, посвященные графине. 19 век. Достойная, думаю была, красивая)) "И небо синее над нами — звездами утканный шатер. И в поле искрится звездами, зимой разостланный ковер". Скоро их читать в театре, а потом и в больнице, поддержать и порадовать людей, кому нужна вера. И я сделаю классно, Бог голосом не обделил! Разбираем его. В каждом слове, каждой строке - своя интонация, своя октава и свои чувства.
Гость
#42967
Центавр
Сообщение было удалено
ЦЕНТАВР-это центравой кентавр.даже здесь мы впереди планетымвсей)
Сильвия
#42968
Львица 1
Сообщение было удалено
Я на этой нашей ветке не так давно, но ещё на глаза не попадались сообщения:
"Девочки, что вы, мой стрелец самый хороший, самый добрый, заботливый, любящий, внимательный, нежный, все в дом, траляля", ни одна такого не написала. Стрелец - это диагноз. Я теперь когда знакомлюсь после имени стараюсь узнать дату рождения, что бы не дай Бог не вляпаться в Стрельца :))))))
Ничего, поверьте, ничего на свете хуже нет. Те, кто по был со Стрельцом такую школу жизни прошёл, что дальше все море по колено. Реально ада больше нет на земле, кроме как быть девушкой, женой или любовницей стрельца.
И есть один, всего один метод ему отомстить и раздавить его - по-настоящему его разлюбить, наслаждаться жизнью без него, строить отношения, семью, рожать детей без него, он вам этого не простит, он захочет всеми силами вас найти, вернуть на время что бы вы опять впали в эмоциональную зависимость от него.
Вы знаете какой кайфф, какое счастье проснуться однажды утром и понять что нет в тебе больше Стрельца, ни в голове, ни в теле ни в душе, нет его, выгнала его ты из себя, не пьёт он больше твою кровь! Это одно из моих величайших достижений! :)
Гость
#42969
Сильвия
Сообщение было удалено
Подписываюсь под каждым словом))))))Я так же мыслю сейчас.Спасибо)))Это то,что я сама не могла выразить.Рак1.
дениз
#42970
Центавр
Сообщение было удалено
Гость
ЦЕНТАВР-это центравой кентавр.даже здесь мы впереди планетымвсей)
Нет .Это Конь с яйцами:)))))
Зажигает в поэзии..в театральном занавес. ..
дениз
#42971
Сильвия
Сообщение было удалено
Но по большому счету .ему будет все равно ..где ты .как ты..любишь ли его еще...?!
Поверьте он не будет долго парится.он просто ...найдет очередную жертву! !!
Странница
#42972
Сильвия
Сообщение было удалено
Сильвия, дорогая, а что толку тут писать, что я счастлива с мужчиной этого зз? Разве кто-нибудь на этой ветке способен допустить, что так бывает? Здесь же все с незыблемой рачьей интуицией;). Вот только не понятно, чего эта хваленая интуиция их так со Стрелами подвела.
Здесь не спрашивают и не интересуются. Здесь просто свора обиженных и оскорблённых, оберегающих своё болото. И если забредет кто с позитивом, так тут же: чего пришла? плохо тебе, мы интуитивно чуем.
Сбилась у вас чуйка, уважаемые.
Мне хорошо. Да, плохо было. С Тельцом, с Овном, со Скорпом. А со Стрелом хорошо. Очень хорошо.
А читаю вас всех иногда просто потому что интересно. Это допускается? Я и ту, вторую ветку про Стрельцов читаю. Тоже очень интересно. Одна история Фифики чего стоит. Про Вадима и не говорю. И здесь и там реальная жизнь, а не романы художественные и фильмы.
Я и про Скорпов и про Овнов читала. Стрел рядом, от того и вашими ветками заинтересовалась. Так что всё проще гораздо.
Есть отношения мужчины и женщины. Здесь женщины своих бывших мужчин не простили. От того и агрессии столько.
Ладно. Воспринимайте как хотите. Но со Стрелом я счастлива.
Гость
#42973
Странница
Сообщение было удалено
Счастливые здесь не сидят.Не крути динаму.А наблюдай за своим,может я ему в эту минуту ласку дарю.А он прийдет и весь такой довольный.Так знай-от меня пришел,счастливая ты наша.
Сильвия
#42974
Гость
Сообщение было удалено
Будь счастлива с ним! С моим или с чужим! Мне стрельцы даром не нужны :))
Сильвия
#42975
Странница
Сообщение было удалено
Ну почему же не интересно. Другое мнение всегда интересно.
Напиши нам свое сколько вместе, как себя ведет.
Я никогда не отрицаю то, что бывают исключения, их крайне мало,
но если твой да - мы сожмем всю волю в кулак и порадуемся за тебя :)
Сильвия
#42976
дениз
Сообщение было удалено
Дорогая, только руки дошли, делела почту, masilva@lenta.ru
дениз
#42977
Странница
Сообщение было удалено
Ты же знаешь .что мысли материализуются?Счастлива ты?
Ок .верим!!
Так не сиди же на таких форумах..не притягивай беду!!
Смотри лучше каталоги со свадебными платьями!!
Гость
#42978
Сильвия
Сообщение было удалено
Да я страннице ответила)а не Сильвии
Сильвия
#42979
дениз
Сообщение было удалено
Я когда была счастливой или вернее в те немногие моменты когда мне казалось что я была счастливой с ним - я даже не знала что существует форумы :)))))))))))
я сюда забрела уже после расставания, хотя если бы я это сделала раньше я бы сэкономила время и здоровье. Учиться надо на чужих ошибках. Финал у всех один и тот же. Только у кого то Санта-Барбара до гроба а кто то еще хочет успеть счастливо пожить.
Не, те у кого все хорошо (если такие вообще есть) те форумов не ищут.
Львица 1
#42980
Гость
Сообщение было удалено
аааххххаааааааа красотка. ну ты подпишь в нике.
Гость
#42981
Львица 1
Сообщение было удалено
Ну рак1.Львица,Вы уже меня должны выкупать.Ну дама с булыжником
Странница
#42982
дениз
Сообщение было удалено
Я о плохом не думаю. Так что не страшно. Но совету Вашему последую. Потому как душу раскрывать и пачкать не хочу.
Львица 1
#42983
Странница
Сообщение было удалено
Дай Бог тебе здоровья!
Расскажи свою историю, как встречаетесь, где, как часто , женат ли, как вы давно вместе как он тебя делает счастливой , как уделяет тебе внимание и.т.д. Поделись своей счастливой историей.
Гость
#42984
Львица 1
Сообщение было удалено
Львица,а то мы не знаем,как и что?Ну да ладно)Все мы проходили-там будет все тоже самое.Огонь,секс круглосуточный,бла-бла с утра до вечера,пока у него язык не устанет а у нас уши,начинвние пропадать,гундешь-и все.Я клиент ветки"расставание со стрельцом".Ну как-то так
Львица 1
#42985
Гость
Сообщение было удалено
Огонь,секс круглосуточный, он как ее увидел так сразу сделал ее женой своей, на работе работают вместе поэтому даже малейшая измене сечется.
да кстати женатый Стрел умудряется тр...тся по дороге к дому на обед, за 20 минут а жене говорит я в пробке стоял))) уххааахха
Вообщем подарков уже много надорил , норку, соболь. бриллианты в уши одел, машину приобрел и все за наличку а не в кредит и ипотеку))
Гость
#42986
Львица 1
Сообщение было удалено
Да ну))))))))Вот это стрел)Такие бывают только во сне щедрые!А трахаются в пробках наяву.Хааааааа.Рак1
Львица 1
#42987
Гость
Сообщение было удалено
Серьезно ! А ты все за зря тут хаишь сидишь в этом болоте , как тебе не стыдно ?!
Львица 1
#42988
Смылась со своей "счастливой " историей))))
Я тоже счастлива еще как счастлива , и когда Стрела еще не послала была счастлива и когда послала счастлива. Только меня счастливой не мужики делают а я сама себя!
Лион
#42989
Гость
Сообщение было удалено
Да сидят здесь Вы, кому то даже просто интересно) Я например всегда захожу на ветки про скорпионов и львов) А Вы хотите сказать, что вы не счастливы? Счастье это конечно временное явление. Но просто даже жить это уже думаю счастье. А любовь она придёт, а про то, что наш этот человек или нет, только время покажет) Мы же люди, не знаем, что будет дальше.
Лион
#42990
Львица 1
Сообщение было удалено
Вот вот! Разве людей делают счастливыми другие люди? Они и несчастными могут сделать. Только это всегда временное явление. Ну как говорят "счастье в нас самих")))
Гость
#42991
Львица 1
Сообщение было удалено
Стыдно)))))
Гость
#42992
Лион
Сообщение было удалено
О,появилось раздвоение.Где sly?
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Странница
#42993
Львица 1
Сообщение было удалено
Смылась. ))))))
А про счастье типа self made, это уж точно динамо чистой воды. Была бы счастлива, не истекала бы ядом и агрессией. И не в штанах тут дело. Женщине в мужчине растворяться не нужно, но иметь его рядом для полноценной жизни необходимо. Я о мужчине, а не о суррогате, коего нынче море. А суррогатом мужиков делают бабы типо той, что шипит тут без ника. Ей, видно, по *****...р с кем и где, коли она и моего Стрела уже приласкать умудрилась. На словах конечно. Потому как он точно на подобное не поведется.
Что-то завели вы меня. Давно так не веселилась.
Что же вы, женщины, как сами говорите, боль познавшие, так ненавидите себе подобных?!
Друг друга топчем, а от мужиков уважения ждем.
Или это вас Стрелы в чудовищ превратили, красавицы?
Львица 1
#42994
Странница
Сообщение было удалено
Ты вот знаешь, сейчас пошла массовая миграция с другой ветки. Не удивлюсь теперь что тут дед пенсионер строчет СТРЕЛЕЦ ЭГОИСТ он там , ему то плевать , он два года на *****форуме сидит)))
И вот как то нормально отвечать уже не хочется
Гость
#42995
Странница
Сообщение было удалено
Мой стрел не поведется!*****!Да мой стрел в подьезд за газетой выбегал и междуьэтажами мою згакомкю имел и тут же был дома.Женат на дуре 7лет.Конечно,твой не такой)Он ооооочень хорошо маскируется.Короче,ты сама завралась.Смойся.
Лион
#42996
Гость
Сообщение было удалено
Вы *****, нет?))) Уже смешно просто) Не уметь различать id, писанину. Ну и кто будет заниматься такой ерундой, чтоб писать самой себе. Вон другой раздел есть про психологию. Это Вам похоже туда надо)
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0