Гость
Статьи
Как себя вести с …
Обсуждение закрыто

Как себя вести с мужчиной Львом? подскажите пожалуйста!

Познакомилась с мужчиной Львом. Все вроде ничего, но он себя как-то странно ведет.. то пишет, то не пишет.. ничего понять уже не могу. Это типичное поведение Льва? или просто человек не очень …

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
влюблённая по уши...В Льва...
#101

а если он думает,что у меня кто-то есть, то он будет делать шаги? вообще нужен ли ему какой-то толчок, нужно ли показать симпатию??

Anonymous
#102

36, нет конечно, вы на звезды смотрели прошлой ночью, если да, так зачем спрашиваете? А нет, так бегом к телескопу.

Автор
#103

40 +1 у меня были молодые люди Львы. Первый так вообще не разрешал никуда без него ходить. бред полный! а тут я растерялась.. Лев но взрослый.. говорит мне очень хороши слова, нежен. но сам иногда не пишет. если я - то сразу же ответ.. может ему нравится когда за ним, а не он за девушкой?

Anonymous
#104

40, львы для жизни не годятся? А кого Вы тогда порекомендуете?

влюблённая по уши...В Льва...
#105

он уверен, на 99 процентов,что у меня кто-то есть. по поводу обид это точно - задела его немного,пропал на 2 недели, потом объявился как ни в чём не бывало. когда хвалю его смущается, но сам как довольный кот. а ещё сказала ему, что мне нужна была его помощь, но мне помог другой. стал возмущаться, что он лучше всё знает. я сказала, что я в этом тоже уверена, но его не было рядом на тот момент. обещал не прорадать, но...пропал опять... по его словам он весь такоооой занятой

Автор
#106

44 аналогично. у моего три телефона всегда с собой, а два говорит еще в машине валяются..

Anonymous
#107

44, и какой вывод?

Мирк
#108

33 потому что москвичи через слово о деньгах и о работе :))))

Автор
#109

Львы бросаются словами? ведут себя нежно с девушкой которая им не очень то интересна???

Автор
#110

45))))))))) аноним займитесь делом. критик вы наш)))))))))))

влюблённая по уши...В Льва...
#111

Аноним, не издевайтесь :) может кто-то в паре слов описать идеал для мужчины Льва?

Anonymous
#112

Да,еще забыла про один плюс-дружить они тоже умеют.Именно дружить.Ехали мы как-то с любовником по моим делам и попали в небольшую аварию.За рулем была я.Хотела со вторым участником ДТП все решить миром,но мальчик был молодой и ушлый.А может он таким образом деньги зарабатывает.Пришлось вызвать ГАИ,хотя я очень спешила,на этом настоял мой любовник.А ГАИ-это время,освидетельствование,много разных формальностей.Короче,я потеряла почти весь день.И все это время он был со мной,дал свидетельские показания в мою пользу,естесственно.И на суд потом со мной пошел.Мальчик хотел заработать денег,а получилось,что потерял.А я сэкономила 200 дол.Но это частный случай.И таких было много,знаю,что на него можно положиться в трудную минуту.

Anonymous
#113

вон на соседней ветке девушка "Пуш АП", какой-то покупать собирается для ... увеличения груди. Там обсуждают зависимость вкуса спермы своего МЧ от его рациона... Такие темы подмимают настроение и дают заряд бодрости на целый день. Камеди Клаб отстой по сравнению с этим форумом :)))

Автор
#114

58 аноним вкус спермы напрямую зависит от рациона мужчина. я Вас просветлю! идите туда))))))))))))

Мирк
#115

56 нет, но это еще одно существенное препятствие, при такой разнице неизбежно мужчина воспринимает вас за ребенка

Автор
#116

60 поясните)более развернут если не трудно)))

Anonymous
#117

Уважаемая Мирк так уверенно отвечает на все вопросы. Чувствуется подготовка профессионала, наверное МГУ, факультет львоведения заканчивали?

Anonymous
#118

64 :))))))))))))))))))) не нервничайте и пишите внимательней

Автор
#119

Аноним у нас все-таки интересней?)))) Мирк я когда узнала о его возрасте впала в ступор, так как он не выглядит на эти года.. он мне сказал, что возраст не имеет значения. главное что в голове. Вы согласны?

Anonymous
#120

Автор, раз уж Вы меня отправляли в другой топик, могу посоветовать почитать это, там дамы меряют свои ... рты :)) http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3813817&Page=1&Date=

Мирк
#121

69 ну со всей ответственностью заявляю, что лично для вас нужен мужчина под тринадцатым знаком зодиакального круга, одна БЯДА, его еще не утвердили

Anonymous
#122

:))))))) Мирк, мне не нужен мужчина, проницательная Вы моя :))))))

Anonymous
#123

Автор, поменьше слушайте советов таких всезнаек, как Мирк, а больше думайте свой собственной головой, у все у вас будет ОК

ляля
#124

Автор, у меня тоже Лев, он вообще не пишет, на смс не отвечает, уж не пойму, строить меня пытается или думает что это нормально? Когда я готова его уже послать, то что-то и пишет. А если посылаю, то не замечает. Такой неэмоциональный, просто жуть. Не знаю, что с ним делать. Попробую при следующей встрече порасхваливать его. А то он как-то спросил, что мне в нем нравится - ответила "не знаю", может это его задело?

ляля
#125

Автор, я уже не то, чтобы объяснения придумывала и оправдания, я смирилась с мыслью, что неинтересна ему. И только перестала переживать, так он мне кучу смс написал, что скучает и хочет видеть. Я решила не изменять себе, ответила, что занята. Но он настоял на своем и следующие три дня были лучшие в моей жизни. Щас вот опять третий день от него тишина, не отвечает. В субботу должны увидеться, я на встречу не настраиваюсь. Буду вообще тактику менять. А ведь, гад, жениться хотел ))))

ляля
#126

Мирк, да и щас хочет. Я не сомневаюсь. Поведение просто бесит. У него явно какаято тактика, только смысла ее я не понимаю.

Мирк
#127

85 Ну так если хочет какая разница что там за тактика :))))

Anonymous
#128

Львы- это как постоянный огонь. Пламя. Очень страстные и сильные натуры. Я скорпионша, сейчас у меня парень лев. Я вода, а он огонь. Иногда конфликтуем. Характеры у обоих сложные и тяжёлые.

Автор
#129

Доброе утро. есть кто-нибудь?)

лев укусил
#130

а меня вот предал мой Лев.. 3 года вместе жили, случайно прочитала аську- изменяет с коллегой месяца 2-з! А меня дрессирует при этом, "плохо я себя веду, парю проблемами, сука". Вот такая любовь у него.

Малышка
#131

91,92 Сочувствую ВАМ(((((((

Мирк
#132

95 очень по разному

Автор
#133

Тебе сколько лет? если не секрет конечно..

Автор
#134

ясненько) а чего тут сидишь? ;)

Автор
#135

пока нет))) хочу быть вместе!

Автор
#136

я хочу чтобы человек дал мне понять, что я ему тоже нужна.. или если нет, то напрямую сказал об этом.

АРМЯНКА
#137

ЛВИ ОЧЕНЬ ВЕРНЫЕ КАГДА ЛЮБЯТ ПО НАСТОЯШЕМУ

Холли
#138

ой Мирк посмеялась от ваших постов на первой странице))) Автору, я львица, мой МЧ лев. Первые мои наблюдения, он очень внимательный(что конечно мне льстит), заботливый,всё понимает и хозяйственный, лени в нем пока не заметила, скорее я как львица очень ленивая. Ну и т.д., короче одни плюсы, одни плюсы и попа на четыре четвертинки... Но мы ровесники и возможно он просто как человек а не как знак зодиака мне подходит и у нас много в быту общих взглядов , даже поругаться не из-за чего

Автор
#139

111 ты правда так думаешь?

Мирк
#140

115 я знаю :)

Автор
#141

Холли а что вы думаете по поводу моей ситуации? хотя каждая конечно индивидуальна..

Автор
#142

119 тогда я ничего не понимаю.. я ему пишу, он мне сразу отвечает.. сам нет. ссылается на большую занятость..((((

Мирк
#143

хотя я вам говорю - эти отношения максимум на год -три

Мирк
#144

125 как интим ?

Автор
#145

еще не было в полном объеме. он хочет. я пока говорю нет. но желание взаимно - он называет это мазахизмом, но не давит.

Автор
#146

понятно..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мирк
#147

Автор сами работаете ?

Автор
#148

конечно! начальство в командировке, поэтому лафа..

Ирина
#149

не из любопытства - он намекает на секс, а вы? Не хотите или томите его?

Стася
#150

Автор, нафига вам старик? молодых полно, которые и звонить будут и любить вас. А вашему походу уже ничего не надо, да и лениво)). А ему, старому хрену, приятно, что за ним молодуха бегает))