Гость
Статьи
мужчина ЛЕВ …

мужчина ЛЕВ !!!подскажите как вести как влюбить ???

познакомилась со львом тока 2 недели знакомы а уже сюрпризы в виде то хочу пишу то не хочу то хочу звоню то не хочу... а когда видимся сжимает так что кости хрустят и называет своей девочкой... он оч интересен мне... но мало внимания как добится большего?????????7

стрельчиха 26
62 ответа
Последний — Перейти
Бывает
#1

а сколько лет ему?

Гость
#2

а я телец Ж, но тоже такие сюрпризы усраиваю всегда. зато знаете как потом ценят и бегают))

стрельчиха 26
#3

ему 26 как и мне, вот и сегодня ждала звонка , а он написал что едит в киев ,будет в поезде наберет.

гость
#4

ух не знаю. у меня подруга лев. у нее бывший лев и нынешний лев. я бы посоветовала послать лесом. но это мое сугубо субъективное мнение!

стрельчиха 26
#5

ух))) можно было бы... но он мне не безразличен!

#6

Ох, они трудные, самовлюбленные, эгоистичные. И при этом всем жутко гордые и обидчивые. На ср&&&&ой козе не подъедешь. У меня муж лев, ругались поначалу- ужоос. Сейчас нашла подход хитренький- нормально. Но психологически порой тяжело.

Влюбить- играть с ним. Львы настоящие охотники. И если влюбите- не забывайте, что играть в охотника добычу всю жизнь придется. С ними фикк расслабишься

стрельчиха 26
#7

это очень интересно! но Афффтор , я давным давно встречалась со львом он был влюблен даже любил... бегал... а я крутила им как хотела... и в итоге бросила еще... но этот лев который мне попался еще тот лакомый кусочег ...

рыбка
#8
Афффтор

Ох, они трудные, самовлюбленные, эгоистичные. И при этом всем жутко гордые и обидчивые. На ср&&&&ой козе не подъедешь. У меня муж лев, ругались поначалу- ужоос. Сейчас нашла подход хитренький- нормально. Но психологически порой тяжело.

Влюбить- играть с ним. Львы настоящие охотники. И если влюбите- не забывайте, что играть в охотника добычу всю жизнь придется. С ними фикк расслабишься

а сама ты кто?мой лев обиделся из за мелочи, полгода не разговариваем....сама очень гордая =(

стрельчиха 26
#9

привет рыбка, вот и я говорю что львы тоже очень разные,очень ранимые) а что случилосб рыбка?

гость А
#10

у меня муж лев и до него был парень-лев. К этим товарищам нужен правильный подход. Нельзя не быть чистоплотной,одеваться всегда стильно и женственно, надо что бы с чквством юмора был порядок, нельзя допустить, что бы лев заподозрил вас в меркантильности и неискренности... в общем много этих нельзя))

стрельчиха 26
#11

спс)))) большое учту....

стрельчиха 26
#12

мне не нравится что редко звонит и пишет....

Яяяяяяя
#13

Значит не зацепила, во всяком случае пока.

Лапа Зая
#14
гость А

у меня муж лев и до него был парень-лев. К этим товарищам нужен правильный подход. Нельзя не быть чистоплотной,одеваться всегда стильно и женственно, надо что бы с чквством юмора был порядок, нельзя допустить, что бы лев заподозрил вас в меркантильности и неискренности... в общем много этих нельзя))

Ой! Не смешите ! Со львами куда проще, чем с какими-нибудь Тельцами или тем более гОвнами.

Про чистоплотность вообще убило...

Мара
#15

у меня все бывшие парни и 3 мужа (2 бывших, и один настоящий)... были львы по гороскопу... так вот... они все любили и терпели когда им я выносила мозг... когда посылала их подальше... когда флиртовала с другими. Львы не любят хороших девочек... хорошо , что по темпераменту и характеру я взрывная и стервозная...притворяться не приходиться... а то, наверное бы, устала.

#16
рыбка

АфффторОх, они трудные, самовлюбленные, эгоистичные. И при этом всем жутко гордые и обидчивые. На ср&&&&ой козе не подъедешь. У меня муж лев, ругались поначалу- ужоос. Сейчас нашла подход хитренький- нормально. Но психологически порой тяжело.

Влюбить- играть с ним. Львы настоящие охотники. И если влюбите- не забывайте, что играть в охотника добычу всю жизнь придется. С ними фикк расслабишьсяа сама ты кто?мой лев обиделся из за мелочи, полгода не разговариваем....сама очень гордая =(

Я дева, а муж и дочь львы. Это писец. Они меня просто сжирают порой.

Это я
#17

Cглашусь с постом 15- так и надо с ними. Автор, у меня такая же ситуация была со львом как и у вас. Покопайтесь на сайте, тут где-то целая ветка была про львов-много, может, нового для себя откроете)

Это я
#18

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3816003/ Вот нашла)

Вот лев .. Димон
#19

стрельчиха 26

Вы РАК ? что так тяните .... дулю видели ))) не буду помогать .веселая ты

Смешная ...

sunny
#20
Мара

у меня все бывшие парни и 3 мужа (2 бывших, и один настоящий)... были львы по гороскопу... так вот... они все любили и терпели когда им я выносила мозг... когда посылала их подальше... когда флиртовала с другими. Львы не любят хороших девочек... хорошо , что по темпераменту и характеру я взрывная и стервозная...притворяться не приходиться... а то, наверное бы, устала.

Я думаю, что не все Львы любят стало быть "плохих" девушек. Помню как тут одна дура-ракиня не знала как восстановить отношения со Львом- тот гндон подарил ей золотое кольцо (!), хотел жить с ней или чтобы она с ним сожительствовала, а она все требовала от него свадьбы, что-то ее не устраивало и тп., может быть испугала парня... Но не каждый бы стал такую терпеть...

sunny
#21
Это я

Cглашусь с постом 15- так и надо с ними. Автор, у меня такая же ситуация была со львом как и у вас. Покопайтесь на сайте, тут где-то целая ветка была про львов-много, может, нового для себя откроете)

Так можно сказать про каждый второй Зз! Я считаю, что данный расклад может подходить ко Львам первой декады, они обычно ждут острых ощущений...

гость А
#22

ага, мозг выносить! пошлет куда подальше! У вас львы-мазохисты какие то!

рыбка
#23
стрельчиха 26

привет рыбка, вот и я говорю что львы тоже очень разные,очень ранимые) а что случилосб рыбка?

я с ним не успела поздороваться...просто я плеер слушала, а он на велике катался...из за музыки я его приветствия не услышала....потом сказал что пофигистка кнему, и обиделся=(

стрельчиха 26
#24
Вот лев .. Димон

стрельчиха 26



Вы РАК ? что так тяните .... дулю видели ))) не буду помогать .веселая ты

Смешная ...

ух ты я стрелец ... мой ник ведь стреьчиха.... спс...за интересную поддержку я то знаю что справлюсь... просто очень интересно послушать тех кто знаком со лювами

стрельчиха 26
#25

кстате спс за ссылку щас читаю)))))))))))))

лидер
#26

любите львов

Гость
#27

хотел жить с ней или чтобы она с ним сожительствовала, а она все требовала от него свадьбы, что-то ее не устраивало и

причем тут плохая девочка и курица наседка ракиня)))

я мутила со львом я сама стерва и весы с властным характером. да слащавых они не любят любят постервознее.В итоге я его бросила ради Дева.Вот Дев настоящий мужчина как за каменной стеной с ним.

погороскопуЛев
#28

позвонит если захочет. львам не нравится слово "должен" "обязан" все действия исходят от сердца, от души! нужен какой то стимул что бы позвонить! либо если захочет поделиться чем то интересным именно с вами. он должен почувствовать, что вы ему доверяете и доверится сам, но ето должно быть правдой, иначе он почувствует блеф! да и вообще очень чувствителен к эмоциям! будьте осторожны особенно с ложью, ее они чуют за версту! сами иногда привирают ;))) но ето только в шутку) или когда не хотят раскрывать свои карты ;)

если лев расстроен чем то - по говорите на отвлеченные темы, что бы "сменил волну" на более интересную ;))) но ни в коем случае не грузите его проблемами, вопросами бытовыми и тд - кроме рычания вы ничего не услышите!

если поссорились с львом.. он всегда готов к конструктивному диалогу, расставит всё по полочкам, но подходить к нему нужно не боясь))) спокойно ;) не доминируя иначе опять же ничего не выйдет кроме рыка ;) можно с улыбочкой ;)) ни в коем случае не иронизировать - для льва ето негатив который к себе он не подпустит.

что еще написать даже не знаю) спрашивайте) если кто то из львов нашел себя в описании - очень рад! ;)))

погороскопуЛев
#29

ирония для льва как просроченная конфетка) проглотить то проглотит ;) но его обычно от етого тошнит)))

человек когда переедает, или тошнит от определенного продукта жизнедеятельности))) он запоминает и не употребляет его больше.. смотрит с отвращением и тд.. у львов есть такая черта характера.. все для него своего рода "еда" ))) если вкусно - будет общаться))) если противно - даже здороваться не будет) будьте для него десертом! - ненавязчивым, вкусным, сладким праздником! что бы не переедал ;) и не тошнило ;)))

стрельчиха 26
#30

спс ПОГОРОСКОПУ ЛЕВ))) мой улетел в берлин по работе .. сказал постарается вернутся к дню влюбленных!))) вот жду его ... мне кажется он такой лев пока я первая чтото не узнаю у него он и не скажет.. скрытный... хотя пишет что скучает... безумно.... и вот разбери правда или нет.... честно сказать первый раз такой попался что я ненаю что делать... обычно со всеми знаками зодиака я уже знала к чему наш роман приведет ... за мной все бегали... в моей жизни.... а он нет.... вот и зацепил... меня этим новерно....

стрельчиха 26
#31

и еще что думаете по поводку подарка что подарить ему ?? он человек самодостаточен и я в голову не возьму что и как.... посоветуйте?

sunny
#32
Гость

хотел жить с ней или чтобы она с ним сожительствовала, а она все требовала от него свадьбы, что-то ее не устраивало и



причем тут плохая девочка и курица наседка ракиня)))



я мутила со львом я сама стерва и весы с властным характером. да слащавых они не любят любят постервознее.В итоге я его бросила ради Дева.Вот Дев настоящий мужчина как за каменной стеной с ним.

Так конкретно по каким причинам Лев не попадал под Ваши представления о настоящим мужчине? Мне прросто интересно.

погороскопуЛев
#33

а и еще) улыбайтесь когда говорите по телефону ;) львам льстит, когда собеседнику приятно с ним общаться ;) слушайте его настроение) если улыбается/смеется, подшучивает, фантазирует, подыгрывает и тд значит всё отлично у вас будет) разговор заканчивайте на хорошей ноте, а не зевая в трубку!!!

если голос спокойный или расстроенный, по пробуйте отвлечь его ;) не получилось? - созвонитесь позже, скажите что мол у вас сейчас дела (по дому например. желательно, что бы они реально были;)))) и что созвонитесь позже ;) не задавая вопроса - "позвонишь мне???" ето будет расценено как он вам что то должен.. а ето уже не то :( лучше скажите "буду ждать звонка ;)" ето будет расценено как вам с ним было приятно поболтать, и вы хотите еще ;)

еще один момент! старайтесь как можно реже употреблять следующие слова: ясно, ясненько, понятно, понятненько, вот, вот так, вот такие дела и всё в таком духе - ето дико раздрожает!!! "ладно" тоже отпадает) одолжения они не любят. и не любят когда жалеют!!! вот)

на счет подарка...? чем он увлекается - то и подарите) главное же внимание? ;) верно? с душой и всё такое ;)

стрельчиха 26
#34

увлекается спортом ... всем очень разносторонен... но дело в том что знаю его тока 2 неделе... и нехочу слишком дорогой подарить ... мол не поймет или дешевый ... вот еслтбы конкретно... вот вам что бы хотелос чтоб девушка вам подарила... ??? которую вы знаете мало но она нравится...

стрельчиха 26
#35

а вы по гороскопу ЛЕВ)) вы какую девушку хотели бы видеть рядом с собой??? статус важен? работа? вредные привычки? сколько вам лет кстате?

Вот лев .. Димон
#36
погороскопуЛев

а и еще) улыбайтесь когда говорите по телефону ;) львам льстит, когда собеседнику приятно с ним общаться ;) слушайте его настроение) если улыбается/смеется, подшучивает, фантазирует, подыгрывает и тд значит всё отлично у вас будет) разговор заканчивайте на хорошей ноте, а не зевая в трубку!!!

если голос спокойный или расстроенный, по пробуйте отвлечь его ;) не получилось? - созвонитесь позже, скажите что мол у вас сейчас дела (по дому например. желательно, что бы они реально были;)))) и что созвонитесь позже ;) не задавая вопроса - "позвонишь мне???" ето будет расценено как он вам что то должен.. а ето уже не то :( лучше скажите "буду ждать звонка ;)" ето будет расценено как вам с ним было приятно поболтать, и вы хотите еще ;)

еще один момент! старайтесь как можно реже употреблять следующие слова: ясно, ясненько, понятно, понятненько, вот, вот так, вот такие дела и всё в таком духе - ето дико раздрожает!!! "ладно" тоже отпадает) одолжения они не любят. и не любят когда жалеют!!! вот)

на счет подарка...? чем он увлекается - то и подарите) главное же внимание? ;) верно? с душой и всё такое ;)

Порой весы очень правильные культурные ну и все такое ))

погороскопуЛев
#37

весы вобще идеальный вариант!!! ;))) но если кому интересно, всегда рады ;)))

стрельчиха 26
#38

как мне сказал один лев! то ему идеально был знак стрелец)

Вот лев .. Димон
#39

ДА зачем вам эти львы норм все знаки просто по темпераминту разные да

мно чего все разные что вам надо выбирайте сами ...

стрельчиха 26
#40

спс Димон))) уже выбрала..

Вот лев .. Димон
#41

Львы гордые да сами себя закалёбывают некоторые люди вообще в ужасе

как они вообще спят и отдыхают короче . Львы девушки доже страдают

все и не то все не над все время убегают ... Ты думаешь лев дык

билет на маями или что ?

стрельчиха 26
#42

мне кажется это хороший знак... у меня совместимость со львом 93% и 100% ..

Вот лев .. Димон
#43

А вы кто если не знаку ?

моня
#44

да мужчины львы они можно сказать тормозы! у меня двое были я им нравилась прям все прекрасно все равно никак очень долго я ждала от них инициативу ужас просто после этого вообще не связываюсь с мужчинами этого знака! вам надо быть шустрее женьщины с такими мужиками !

стрельчиха 26
#45

я стрелец

стрельчиха 26
#46

моня знаете у меня был лев ,год встречались... он любил невероятно ... замуж предложил а я отказала не люблю потому что... да и рано было.. а вот этот лева совсем другой... я бы и не сказала что чтото общее есть....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Так конкретно по каким причинам Лев не попадал под Ваши представления о настоящим мужчине? Мне прросто интересно

фантазер и обманщик.

Вот лев .. Димон
#48
стрельчиха 26

моня знаете у меня был лев ,год встречались... он любил невероятно ... замуж предложил а я отказала не люблю потому что... да и рано было.. а вот этот лева совсем другой... я бы и не сказала что чтото общее есть....

норм те пожелания что делать что не делать дать ?

стрельчиха 26
#49

про дать? уже все было ДМОН не переживай....

стрельчиха 26
#50

ой сори ДИМОН опечаталсь