Гость
Статьи
Почему так популярны …
Обсуждение закрыто

Почему так популярны темы про мужчин КОЗЕРОГОВ?

То ли мы их как-то особенно глобально не понимаем, то ли они нас сильно достают. Я прожила с мужем Козерогом много лет, чувствую, что в семье есть проблемы (в основном эмоционального общения). Пытаюсь поговорить с мужем. Его реакция - Все прекрасно, не заморачивайся. Я ему - ты мне не говоришь ничего хорошего. Он - я такой человек, что, если хорошо, то и говорить нечего, а уж если плохо - я все скажу.

Толстушка
33 ответа
Последний — Перейти
Толстушка
#1

Просто глобально тормознутые.

Anonymous
#2

ну да, ведь каждая вторая тема на вумене про козерогов!

Anonymous
#3

они л о х и

Anonymous
#4

замкнутые в себе люди

Anonymous
#5

4++++

вера
#6

МОй козерог и живу с ним 20лет.Счастлива., всю жизнь.Двое детей и всё хорошо.Замуж вышла не по любви,а сейчас люблю безумно.

Nataly
#7

Да, они надежные, и есть в них что-то несовременное и стабильное. Мой Козерог, когда мы познакомились, сразу решил, что мы поженимся. Бросил диплом (должен был защищаться через 3 месяца), бизнес какой-никакой (а все равно жалко), свой город - приехал и начал осаду. Без экзальтации и суеты, но за пол года своего добился. А я его после первой встречи даже не запомнила.

Anonymous
#8

Но иногда бывают упертые до безумия - козлы

Anonymous
#9

Фу терпеть не могу,***,упрямые му..ки

Толстушка
#10

Скорпионы тоже большая проблема, но Козероги уж больно непонятные. Самое странное, что моему ребенку - классическому Близнецу передалась тормознутость папы Козерога - а может это не звезды, а гены. Хотя родители у муже люди активные, даже очень.

Anonymous
#11

8. И просрал все остальное

Anonymous
#12

в фильме 3000 миль до Грейслэнда типичные козероги

Anonymous
#13

я влюбилась в такого, настолько мое, что просто что-то нереальное... умный, сильный, замкнутый, жесткий и ранимый, необычный, непонятный, и зачем он мне нужен, а вот нужен, и все тут

Роджер-Козерожка
#14

Толстушка---------вы нас глобально не понимаете

Anonymous
#15

:) у меня Козерог... люлбю, но работает с утра до ночи... и я за ним, устаю ужасно,а что делать, люблю! :) Правда, замкнутые... хорошо - молчит, плохо- обязательно скажет, это очень обидно и несправедливо.... а в остальном прелесть :)

Толстушка
#16

Для семейной жизни Козерог м.б. и не так уж плох. Мой понимает, например, что надо пахать изо всех сил, все в семью. Но в эмоциональном плане - моя бешенная эмоциональность натыкается на резиновую стену. Раньше мне это и надо было - я самовыражаюсь, а он молчит. А теперь я его, м. б., и выслушала, а он все равно молчит. О чем молчит , понятно не очень, разве что в общих чертах. Другой разговор, что после многих лет совместного жизнетворчества особо и не хочется лезть к нему в душу, но иногда реакции абсолютно непонятные.

Anonymous
#17

А как ни странно я по гороскопу овен, все присущие черты меня вообще не касаются, я спокойна, рассудительна, ласкова, мягка и тактична. Молчалива и стеснительна. А чт пишут про овнов вы и сами знаете. Хотя раньше была такой как описывали, но я решила выйти из игры и шаблонов, чесно скажу мне помогли в этом книги потрясающие которые меня раскрыли и избавили от навязанных обществом образа.

--= Ya_2008 =--
#18

Девушки, не думайте что все козероги такие уж молчаливые и замкнутые, как вы пишете здесь. Я сам козерог, и скажу, что могу впустить в душу человека и полностью раскрыться. Но только если полностью ему доверяю и вижу, что ему не все равно. А что касается тормознутости, то конечно есть немного, но это из-за того что мы не очень любим необдуманные поступки. То есть сначала посомневаемся, а потом уже делаем. А когда делаем, то не сомневаемся. Вот. =)

Anonymous
#19

Суда по ядовитым репликам в начале темы, репликантам довелось столкнутся с типичными козерогами:)) Внешняя кроткость, мягкость, поддатливость и неповоротливость козерога часто подмывает окружение забраться им на голову и свесить ножки. Окружающие приятно удивлены такой легкой добыче:))

Anonymous
#20

вот тебе послание на счастье!Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! Действительно сбылось. Китайское наставление. Можно купить дом,но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знания;можно купить положение, но не уважение;можно заплатить за доктора,но не за здоровье;можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь.Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах.После получения этого письма, ты станешь счастливым. Это не шутка!К тебе придёт удача. Перешли по почте или интернету это письмо тем людям,которые нуждаются в счастье.Не храни это письмо более 96часов,в течении этого времени его нужно переслать 20 людям. Если Вы проигнорируете это письмо,Вас покинет удача в отношениях на 7лет

*Шальная_императрица*
#21

Козерог сам по себе знак сложный...
Славиться вредностью и упрямостью...
Я козерог,мужчина с которым я живу-тоже...это сложно...мы-отражение друг друга...и от этого бесимся....
"я такой человек, что, если хорошо, то и говорить нечего, а уж если плохо - я все скажу."-и это в точку....

Anonymous
#22

потому что они еб...тые на всю голову.....!!!

Himbeere
#23

Мой папа козерог. Он не любит говорить о своих проблема. Мало говорит о чувствах. Достаточно замкнутый человек, но очень надежный и верный! Кроме него других мужчин козерогов вообще не переношу. И сама я тоже козерог)

Автор
#24

По-моему, каждая вторая тема на форуме про скорпионов, а не козерогов...

Anonymous
#25

козероги все крейзи, себе на уме, самый опасный и тяжелый знак/

Тутуся
#26

Козероги довольно тяжелые , хотя на людях производят впечатление легких и удачливых. Есть, конечно кто с ними живет душа в душу, но по своему опыту скажу: я Весы, 10 лет брака, тяжелый развод - задавил насмерть за эти годы. По моей жизни можно сериал снимать. Советую все же почитать гороскоп перед замужеством на совместимость.

ЙА
#27

Потому что каждый мужчина в душе Козерог!

Anonymous
#28

*** и упертые потому что, раздражают

Anonymous
#29

Если почитать тех, кто заводит эти темы, то станет все ясно, козероги как магнитом притягивают редких дур, которые ведутся на их якобы надежность, одна такая заводила одновременно две темы с одним вопросом как с ними быть. Вообщем те, кто хотят их, особи довольно занудные как сами козероги, и засаривают форум многочисленными темами о козерогах.

Толстушка
#30

Рождер-К! Да не понимаю и, в целом, не стыжусь этого. Недавно подумала, что прожив очень много лет с Козерогом, не знаю точно, что он думает ни по одному вопросу. Не скажу, что это сейчас меня сильно интересует. Просто не люблю сюрпризов.

козерожка
#31

Толстушка, тк вы же любите козерогов! Да и новую тему открыли :) Вобчем и говорить не о чем - козероги притягивают своей необычайно странной натурой. Будьте счастливы!

Anonymous
#32

У козерогов мужчин и женщин душа релаксовая, с ними расслабляешься, не думаешь ни о чем и не паришься, реально можно напару посидеть и просто расслабиться. Знак зодиака не очень то важен, просто надо знать где можно задеть человека и где сделать приятное, но это ведь хорошо! Не допускать ошибок это вещь серьезная. Вы все ошибаетесь, козероги не тормозы, они то умнее всех вас, просто не считают нужным чесать языком и драматизировать ситуацию. Девушки особенно любят долго и умно порассуждать, выплеснуть эмоции и не сдержиать их вообще никогда.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#33

Позабавило начало темы. Кто-то напоролся на козерожьи рожки и теперь "ядовито" источает свою желчь ...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем