Гость
Статьи
Сработало?!!

Сработало?!!

Привет. Здесь когда-то была ветка про карту желания. Там была ссылка, где рассказывалось как ее нарисовать. Прикола ради нарисовала. Первым пунктом была моя внешность: Идеальная кожа, идеальные …

Кленовый лист
18 928 ответов
Последний — Перейти
Страница 373
отчаявшаяся
#18601

Постараюсь покороче изложить суть...

Живу в дальнем зарубежьи.Работаю в представительстве иностранной корпорации,хозяевами которой являются русские.Вот уж где-то с год начали проблемы с выплатами зарплаты.Ну, если без подробностей, то последняя моя ЗП была 14 июля. Руковолство никаких внятных объяснений не даёт. И не увольняют. Недавно отправила мейл своему биг боссу, в котором поинтересовалась своими карьерными и финансовыми перспективами , а также вполне чётко сформулировала вопрос о том, нуждаются ли они в моих услугах или нет? если нет, то я готова получить уведомление о своём увольнении либо уволюсь по собственному желанию и буду искать другую работу. В общем, где-то так.Ответа так и не получила и ЗП тоже нет. Я совсем уже отчаялась.Накопилась куча задолженностей по кредиткам и пр. И вот наткнулась на эту ветку...

отчаявшаяся
#18602

Скорее всего я, конечно же, уволюсь.я уже ищу работу.Но в данный момент меня волнует только одно, чтобы мне выплатили полагающуся ЗП за 3 месяца : июль, август, сентябрь. Или хотя бы за 2 месяца. Прочитала вашу ветку и решила сделать карту желаний.Правда, не на всю жизнь с глобальными желаниями, а только на это вот желание. Сделала рисунки, чётко сформулировала желания в афирмативной форме. Нарисовала себя и подписала ,типа, это я, у меня всё хорошо и т.д. Далее - своб пластиковую карту и надпись " мне на счёт поступила ЗП за 3 месяца . Далее - здание банка и налпись " я иду в банк и оплачиваю счета и кредитки..Ну , всё в тком духе....И что вы думаете?....Звонит мне вчера муж и говорит :" на твой счёт перевели такую-то сумму ( сумма во много превосходит мою 3месячную ЗП), ты, пожалуйста, переведи эти деньги через интернет-банкинг на такой счёт в таком-то банке.А потом мой работник привезет тебе ещё определенную сумму наличными , а ты вместе с ним пойдёшь в банк и переведешь эти деньги на такой-то счёт." ....

Подруга
#18603

отчаявшаяся, привет! Зачем такой ник выбрала?))) Надо что-то позитивное! А то сама знаешь - как ты лодку назовешь, так она и поплывет!

отчаявшаяся
#18604

Ну а далее всё практически по моей схеме на карте желаний :лезу в интернет банкинг, на моем счету деньги...Даллее иду в банк и произвожу оплату на счёт, который указал мне муж.

Я сейчас не могу понять, что это было? Лёгкий сбой в "программе"? Я что-то не так сформулировала? Или просто совпадение по некоторым пунктам с моей картой? С одной стороны всё именно как я и пожелала, с другой стороны - деньги не мои.Очень большая просьба к опытным в этом вопросе - помогите проаналищировать эту ситуацию. Заранее спасибо.

Подруга
#18605
отчаявшаяся

Ну а далее всё практически по моей схеме на карте желаний :лезу в интернет банкинг, на моем счету деньги...Даллее иду в банк и произвожу оплату на счёт, который указал мне муж.

Я сейчас не могу понять, что это было? Лёгкий сбой в "программе"? Я что-то не так сформулировала? Или просто совпадение по некоторым пунктам с моей картой? С одной стороны всё именно как я и пожелала, с другой стороны - деньги не мои.Очень большая просьба к опытным в этом вопросе - помогите проаналищировать эту ситуацию. Заранее спасибо.

надо наверное было подробнее и четче подписывать...

Я вас начиталась. сейчас тоже буду делать карту желаний

Зубная фея
#18606

ДАмы, пиветствую всех! Подскажите, если я хочу другую карту, тк поняла, что моя сегодняшняя содержит слишком много желаний и они мне уже не нужны, то что делать со старой? А с фотографией с нее?

из отчаявшейся в оптимистку :)
#18607

Подруга , приветик! ты права насчёт ника :) Теперья буду зваться оптимисткой! :)А по поволу чётче, ну куда уж чётче? Я и так всё чётко нарисовала и подписала, вплоть до поастиковой карты с названием банка и ожидаемой суммой:)

Зубная фея
#18608

Кста, некоторые желания сбываются. Даже сама не ожидала. Когда начинаешь анализировать, понимаешь, что это именно то, что ты и рисовала..Правда, сбываются, истинные желания. А то я там с дуру понаписывала всего подряд!!! Слишком много..:))

Подруга
#18609

надо было писать МОИ деньги) А то я заметила, чуть что забудешь - и все криво пошло)

Зубная фея
#18610

***..только сейчас подумала..КОроче, на карте написала страны, в которых хочу иметь недвижимость..А две страны, в которых недвижимость УЖЕ строилась, не написала, тк,честно, там не хочу жить, но это было просто вложение денег. Только сейчас сижу и до меня доходит, что, видать, не зря именно эти 2 объекта ЗАМОРОЖЕНЫ по хрен пойми каким причинам. Уже 2 года. НУ вот что это? ААААААААААА?

Зубная фея
#18611

Девочки, поговрите со мной, а то щас разорвет от мыслей!!!!!!!!!!

из отчаявшейся в оптимистку :)
#18612
Зубная фея

ДАмы, пиветствую всех! Подскажите, если я хочу другую карту, тк поняла, что моя сегодняшняя содержит слишком много желаний и они мне уже не нужны, то что делать со старой? А с фотографией с нее?

Фея, привет! Я вот только на днях читала инструкцию по созданию "карты". Там написано, что вы можете карты.Но пока не создадите новую, старую выбрасывать нельзя.Так что, вперёд - действуйте. Старую потом порвёте и выбросите. Насчёт фотки точно не знаю, там не было написано.Но думаю, что лучше вместе с фоткой.Т.к. та фотка уже, наверное, "пропитана" старой энергетикой ваших старых желаний. И лучше, думаю, новую фотку, на которой вы сегодняшняя. Интуитивно чувствую, что должно быть так.:)

из отчаявшейся в оптимистку :)
#18613
Подруга

надо было писать МОИ деньги) А то я заметила, чуть что забудешь - и все криво пошло)

Подруга, истину глаголешь! :) Точно, слово "мои" я не написала! Спасибо за наводку!

Зубная фея
#18614
из отчаявшейся в оптимистку :)

Зубная фея

ДАмы, пиветствую всех! Подскажите, если я хочу другую карту, тк поняла, что моя сегодняшняя содержит слишком много желаний и они мне уже не нужны, то что делать со старой? А с фотографией с нее?

Фея, привет! Я вот только на днях читала инструкцию по созданию "карты". Там написано, что вы можете карты.Но пока не создадите новую, старую выбрасывать нельзя.Так что, вперёд - действуйте. Старую потом порвёте и выбросите. Насчёт фотки точно не знаю, там не было написано.Но думаю, что лучше вместе с фоткой.Т.к. та фотка уже, наверное, "пропитана" старой энергетикой ваших старых желаний. И лучше, думаю, новую фотку, на которой вы сегодняшняя. Интуитивно чувствую, что должно быть так.:)

Привет:) НУ, вапще-то, правильно тк рассуждать..Просто, насколько я знаю, на фото ты должна быть здоровая-счастливая. А у меня уже 7 лет как фотографии меня с одним гадким недугом, от которого я , кстати, тоже хочу избавиться. Ну и какую фоту клеить?

из отчаявшейся в оптимистку :)
#18615
Зубная фея

Девочки, поговрите со мной, а то щас разорвет от мыслей!!!!!!!!!!

Эх, фея! Для кого-то щи жидки, а кому-то жемчуг мЕлок :))))Мне бы МОЮ зарплату получить за 3 месяца.:))))

Подруга
#18616

Из журнала картинки клеить можно? Взяла лист А3

Зубная фея
#18617
из отчаявшейся в оптимистку :)

Зубная фея

Девочки, поговрите со мной, а то щас разорвет от мыслей!!!!!!!!!!

Эх, фея! Для кого-то щи жидки, а кому-то жемчуг мЕлок :))))Мне бы МОЮ зарплату получить за 3 месяца.:))))

Все будет УРА!! Правильно тебе написали, пиши "МОИ деньги".. Ты бы знала, какими потом и кровью эти наши 2 объекта дались :) ВОт тольк сейчас осенило на этот счет!

из отчаявшейся в оптимистку :)
#18618
Зубная фея

из отчаявшейся в оптимистку :)Зубная фея

ДАмы, пиветствую всех! Подскажите, если я хочу другую карту, тк поняла, что моя сегодняшняя содержит слишком много желаний и они мне уже не нужны, то что делать со старой? А с фотографией с нее?

Фея, привет! Я вот только на днях читала инструкцию по созданию "карты". Там написано, что вы можете карты.Но пока не создадите новую, старую выбрасывать нельзя.Так что, вперёд - действуйте. Старую потом порвёте и выбросите. Насчёт фотки точно не знаю, там не было написано.Но думаю, что лучше вместе с фоткой.Т.к. та фотка уже, наверное, "пропитана" старой энергетикой ваших старых желаний. И лучше, думаю, новую фотку, на которой вы сегодняшняя. Интуитивно чувствую, что должно быть так.:)Привет:) НУ, вапще-то, правильно тк рассуждать..Просто, насколько я знаю, на фото ты должна быть здоровая-счастливая. А у меня уже 7 лет как фотографии меня с одним гадким недугом, от которого я , кстати, тоже хочу избавиться. Ну и какую фоту клеить?

Феюшка, солнце, про недуг не знала, сорри. В этом случае, думаю, возьми одну из тех фоток старых,на котором ты без этого недуга. Ничего ,что старая,главное, что не со старой карты желаний.

Зубная фея
#18619
Подруга

Из журнала картинки клеить можно? Взяла лист А3

Нужно! Только именно те, которые "зацепили"!! НА подсознательном уровне

из отчаявшейся в оптимистку :)
#18620
Подруга

Из журнала картинки клеить можно? Взяла лист А3

Можно!

Зубная фея
#18621

ДЕвочки, какие мысли по поводу того, как правильно сформулировать мое желание избавиться от болезни..Вроде нельзя писать отрицание, насколько я помню. Но как бы поточнее выразить? "Я здоровая и красивая, как в таком-то году?"(в смысле, до болезни?)

из отчаявшейся в оптимистку :)
#18622
Зубная фея

из отчаявшейся в оптимистку :)Зубная фея

Девочки, поговрите со мной, а то щас разорвет от мыслей!!!!!!!!!!

Эх, фея! Для кого-то щи жидки, а кому-то жемчуг мЕлок :))))Мне бы МОЮ зарплату получить за 3 месяца.:))))Все будет УРА!! Правильно тебе написали, пиши "МОИ деньги".. Ты бы знала, какими потом и кровью эти наши 2 объекта дались :) ВОт тольк сейчас осенило на этот счет!

Фея, я вообще-то не нытик, а самая настоящая оптимистка по натуре:))) Ну-ка, наколдуй мне чё-нить эдакое! Ты ведь - ФЕЯ ,хоть и зубная..Точнее, ничего, что зубная :))))

из отчаявшейся в оптимистку :)
#18623
Зубная фея

ДЕвочки, какие мысли по поводу того, как правильно сформулировать мое желание избавиться от болезни..Вроде нельзя писать отрицание, насколько я помню. Но как бы поточнее выразить? "Я здоровая и красивая, как в таком-то году?"(в смысле, до болезни?)

Фея, совершенно верно! Никаких " нет" и "не" ,только афирмация. Типа " я здоровая, красивая, у меня здоровое сердце(печень, почки - не знаю, какой у тебя недуг)" ...Или " у меня красивая ровная кожа, чистая и гладкая, как у младенца"...Ну, всё в таком духе.

Зубная фея
#18624

Составьте список Ваших желаний, причем только в утвердительной форме: ╚Я покупаю новую машину╩, ╚Я становлюсь директором фирмы╩, ╚Я знакомлюсь с интересным человеком╩.

3. Не заказывайте сразу N-ное количество желаний. Сначала выберите одно, самое главное, затем другое, уже менее значимое √ и так далее, разделяя желания по значимости. Заказывайте Жизни то, что вам действительно необходимо.

4. Лучшие формулировки желаний √ это 6-10 слов без отрицательных частиц ╚не╩ или ╚нет╩. Из своего списка выберите 5 главных и работайте с ними в течение полугода.

5. Желания заказывайте только для себя, не включайте в свои цели других людей. Жизнь исполнит то, что Вы попросите и чем будете пользоваться, с удовольствием.

6. Желания не должны быть двусмысленными. Формулируйте их корректно и конкретно. Например: ╚Я начинаю совместную жизнь с любимым и любящим меня мужчиной╩.

7. Формулируя желания, обязательно указывайте конечный результат, а не путь его достижения. Хотите яхту, пишите: ╚Я получаю яхту╩. Как Жизнь распорядится, не знает никто √ может, вы будете на яхту зарабатывать, а может, Вам ее подарят, может, выиграете в лотерею или при участии в акции. Не стоит формулировать желания типа: ╚Я зарабатываю много денег для покупки яхты╩.

8. Чаще повторяйте свое желание, чтобы Жизнь исполнила его точно

Зубная фея
#18625

Ща..колдую: "из отчаявшейся в оптимистку :) " получает свои деньги за 3 месяца вместе с премиальными в течение ближайшего месяца. Ура! он нашла работу своей мечты с зарплатой втрое больше предыдущей!!

из отчаявшейся в оптимистку :)
#18626

Девчонки, а вот давайте с другой стороны посмотрим на это всё.Нет, без скпетицизма и пессимизма, а реаличстично. Допустим, что всё и правда сбывается с помощью этой карты. Тогда бы, наверное, на Земле не было бы несчастных людей.Люди избавлялись бы от недугов.Люди получали бы всё, что желают.Влюблённые были бы всегда вместе.и т.д. и т.п. Думаете, такое реально? :)

из отчаявшейся в оптимистку :)
#18627
Зубная фея

Ща..колдую: "из отчаявшейся в оптимистку :) " получает свои деньги за 3 месяца вместе с премиальными в течение ближайшего месяца. Ура! он нашла работу своей мечты с зарплатой втрое больше предыдущей!!

Урраа! :))) Так оно и будет! И я искренне в это верю. даже более того, я бы с удовльствием бы осталась на прежней работе, потому что она мне нравится, в принципе.Но при условии,что ЗП будет выплачиваться по графику. :) Но всё равно - гран мерси!

Подруга
#18628
из отчаявшейся в оптимистку :)

Девчонки, а вот давайте с другой стороны посмотрим на это всё.Нет, без скпетицизма и пессимизма, а реаличстично. Допустим, что всё и правда сбывается с помощью этой карты. Тогда бы, наверное, на Земле не было бы несчастных людей.Люди избавлялись бы от недугов.Люди получали бы всё, что желают.Влюблённые были бы всегда вместе.и т.д. и т.п. Думаете, такое реально? :)

нет, нереально. Я в исполнение мечт верю, читала об этом последние лет пять, а лист А3 положила перед собой 10 минут назад :) К тому же очень многие не хотят верить просто в то, что всё так просто

Подруга
#18629

Обратите внимание, как тут на форуме принимаются в штыки радостные заявления, что что-то сбывается. Люди не верят и не хотят верить

Подруга
#18630

фотографий у меня нет, поэтому себя буду рисовать)) лицо нарисую, а остальное приклею) Главное наколдовать свадьбу, а то правда на радость форумчанам еще вдруг и не будет ее)))

из отчаявшейся в оптимистку :)
#18631

Девочки, на самом деле карта желаний ,это -приблизительно то же самое ,что в психологии называют " установкой" или " дать установку". Мы часто об этом не задумываемся, а ведь на самом деле так и получается, что исход очень многих наших планов и предприятий зависит именно от той установки, которую мы сами себе даём.Если настраиваемся позитивно ,то в дальнейшем и действуем в соответствии с этой установкой. То есть, придпринимаем необходимые шаги и попытки ,чтобы добиться желаемого.Если заранее говорим себе, что нет, все равно бестолку, всё равно ничего из этого не выйдет, то сами, не замечая этого, опускаем руки и прикладываем никаких усилий ...Думаю, карта желаний, это - хорошая позитивная установка и руководвство к действию. Потому что желаемые нами дома-машины-путешествия никогда не сваливаются нам на голову вдруг с небес:)То есть, либо это - упорный труд,работа,бизнес, так или иначе наше участие в этом всём.Либо , если это счастливый лотерейный билет, то всё равно ,значит, надо эти билеты ПОКУПАТЬ хотя бы :) Если кто-то полагается на удачное замужество, котрое может это всё принести, то такие благодАтели тоже под ногами не валяются, а надо предпринимать усилия,чтобы их найти.Как ни крути, но сидеть ровно на попе не получится, а придётся что-то делать.Так что, я ЗА карту желаний, не как спасительную палочку-выручалку или цветик-семицветик , а как за вполне реальный стимул к действиям.

Подруга
#18632

Оптимистка, а карту куда девать? На стенку вешать или спрятать?))

Кстати, уже начинает работать - пока лист со шкафа доставала, решила убрать какую-то ненужную коробку, теперь есть куда колонки ставить - а то на полу стояли, места не было))) Вот, сейчас порядок наведу!

Bagira
#18633

Знаете девочки все зависит от человека, его целей, настроя и преоритетов. Чтобы войти - нужно открыть дверь. Нужно делать хоть то что можешь, а там и события розвернуться как надо, как говриться для тех кто не знает куда плыть ветер нкогда не будет попутным.

Свою жизнь нужно планировать, и тогда если половина из всего получиться - это уже большое достижение. Так что для себя любимых нужно постараться и все получиться.

Через неделю буду рисовать карту и просто уверена, что она поможет мне в жизни, ведь вселенная будет знать что я хочу, а я сама буду думать и действовать в нужном направлении.

Bagira
#18634

[quote="Подруга"]Оптимистка, а карту куда девать? На стенку вешать или спрятать?))

Если живешь одна то лучше на видное место, чтобы чаще ее видеть ипрочитывать и представлять, если же не сама, то лучше спрятать, чтобы не сглазили

оптимистка
#18635
Bagira

Оптимис​тка, а карту куда девать? На стенку вешать или спрятать?))



Если живешь одна то лучше на видное место, чтобы чаще ее видеть ипрочитывать и представлять, если же не сама, то лучше спрятать, чтобы не сглазили

Да, именно так и надо делать.

А вообще, соврешенно согласна...Под лежачий камень вода не течёт.:)И мы сами -кузнецы своего счастья.:)

оптимистка
#18636

Багира, если не секрет, а почему именно через неделю, а не сегодня. к примеру?

Кстати, а кто знает, какая сейчас луна? Слышала, что лучше делать карту на растущую луну. Что вы скажете по этому поводу?

Bagira
#18637

Еще методика, чтобы познакомиться с хорошим парнем

Для этого лучше ритуал такой сделать- в новолуние взять лист розовой бумаги,расчертить его линиями по вертикали на 4 столбика.В первом столбики описываете мужчину своей мечты,как можно подробнее,можно писать цвет волос,глаз,рост и тд,а также душевные качества-добрый,нежный и т д.Во второй колонке пишите недостатки с которыми готовы мириться,например курит,любит футбол,рыбалку,слишком темпераментный и тд.В третьем-то что категорически не приемлите-например женатый,импотент,бьет женщин.А в последней пишите то что готовы ему дать- например любовь,ласку,поддержку.Листик кладете в какую-нибудь красивую коробочку,желательно красного или розового цвета или в красный конверт.Перевязываете красной ленточкой и кладете на юго-запад квартиры.После об этом всем забываете

Bagira
#18638

кажеться сейчас новолуние...

Bagira
#18639

Самыйраз парней загадывать....

оптимистка
#18640

Вот,девочки, только что посмотрела фазы луны на октябрь...

01 октября 7:52 Последняя четверть Убывающая луна в Раке

07 октября 22:44 Новолуние Луна в Весах

15 октября 1:28 Первая четверть Растущая луна в Козероге

23 октября 5:36 Полнолуние Луна в Овене

30 октября 16:46 Последняя четверть Убывающая луна во Льве

оптимистка
#18641

Ага.. как раз новолуние 7 октября.Надо делать новую карту!

Bagira
#18642

Сегодня IV четверть (убывающая Луна), 28 лунный день

Завтра новолуние - всего один день, чтобы загадать женихов.

С 8,10 по 14,10 молодая луна - первая четверть

С 15,10 по 22,10 ростущая луна - вторая четверть.

Bagira
#18643

ЕЕ лучше бы на ростущую луну - чтоб се прибывало.

Bagira
#18644

[quote="оптимистка"] А сама форум читала этот с начала ?

Я только до 19 стрници пока дошла, настолько увлекательно, что до зчасов ночи сижу.

оптимистка
#18645

Нет, я весь форум не одолела..К тому же, там в середине ветки уже просто трёп обо всём был.Я прочитала в основном только то,что касается создания карты , ну и разные отзывы-впечатления...

Bagira
#18646

Я пока читаю, но треп уже начался, так перескакиваю, чтоб ниче не пропустить.

Не подскажешь???

Как на этом сайте, в форуме узнать мейл по нику??

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Bagira
#18647

http://www.7sky.eu/?razdel=kartasokr

Bagira
#18648

астрология очень инетересная и занимательная штука, она не гораничивается одним солнецчным знаком.я на ней сижу уже около года и слезть не могу для тех, кому интересно прочитать про СЕБЯ лично 12 страниц бесплатно (безо всяких там горсокопов на и-мейл) скачайте вот тут http://zet.astrologer.ru/downl oads.html (тока уберите пробел перед oads) и скчайте 8 professional. прога оч быстро установится вверху красная штучка круглая слева будет нажмите вбейте город рождения дату и время и читайте поверьте, вы офигеете. очень много нового про себя узнаете

Bagira
#18649

http://psyberia.ru/psyhodiary/map

Вот тут еще почитайте про рисунки http://www.ufaonline.ru/index.php?option=com_conten t&task=view&id=148&Itemid=30

Зубная фея
#18650

Да, я тоже прочитала, что на растущую луну надо делать, а она, вроде с 15 октября