Гость
Статьи
Гороскоп: Водолей и …

Гороскоп: Водолей и его пассии - почему так?

У моего МЧ, Водолея, было две девушки, с которыми у него были серьезные отношения. С первой встречались несколько лет, говорит, что она первой любовью его была. Но он очень быстро устал от нее, она …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лето
#51

Лев...:) с тенденцией к Деве...;) и наоборот:)))

А с Вами оч. интересно общаться:)))

ВоdоЛЕЙon
#52

-) уууу значит котёнок ;))

мура
#53

Лето, читаю вас и узнаю себя лет пять назад. муж у меня тоже водолей, а я тоже лев. мучалась такими же размышлениями. вам надо со своими девьими повадками попрощаться, то есть ваша тяга все знать и все раздожить аккуратными стопками по полочкам ни к чему не приведут. лучше развивайте свои львиные черты. то есть внутренне достоинство и стремление оставить для себя личную территорию (скромно :))) я думаю, только благодаря умению смотреть на ситуацию чуть чуть со стороны нам удается жить в любви и взаимной радости с нашими водолеями. скажу сразу - после нескольких лет брака мой любимый муж ничуть не изменился, живет иногда как будто бы отдельно от меня, иногда это грустно, но иногда очень даже кстати, потому что ведь и нам надо время от времени почистить перышки и пожить в самой себе. человек он сложный, иногда кажется, что инопланетянин. но он очень ценит человеческие отношения, вашу любовь, для него это важнее, чем кажется. но самое главное - не давите на него. если вам грустно, когда он не с вами, скажите ему. он или примет к сведению, или объяснит , почему не может не пропадать. будет легче. а вообще это стоит того. удачи

Лето
#54

Спасибо за котенка;) и спасибо Вам большое, Мура, за поддержку, это оч. важно - получить советы от человека с настолько схожей ситуацией. Только, по-моему, натворила я вчера делов...:( укоряю себя, а с др. стороны не смогла сдержаться... в-общем, встретились мы с ним, погуляли, через пару часов на меня что-то накатило (писала же, что терпение на исходе) (потому как сидело это во мне, по-другому и не выразиться) и устроила я впервые затяжную спокойно-эмоциональную псевдоразборку с непонятной для самой себя целью (у меня это бывает, накатит, высказаться хочется, а о последствиях и целях думать... не выходит). Лейтмотив полуторачасового разговора - может, нам с тобой расстаться на месяц, проверить, так сказать, силу притяжения, а то видишь ли, говорю, больно я беспокоюсь, когда ты исчезаешь на несколько дней, не нахожу, мол, себе порой места, а это для меня сродни потере независимости и сложно мне с этим мириться, особенно когда от меня действит. мало что зависит. "Насколько тебе это нужно?" - говорит. В процентах. "На 90%" - отвечаю(мне это реально нужно, у меня сейчас процесс становления бизнеса (кстати, он об этом не знает, только что у меня проект какой-то важный по работе), я и так вся измотанная, а тут еще любовь...:)...:(... "Ну, если тебе это действительно нужно... а как, по-твоему, все будет через месяц?" Меня, признаться, не восхитило его спокойное, я бы сказала даже холодное отношение к моему предложению... это, откровенно, не было провокацией с моей стороны, но все же ожидала я, пожалуй, более эмоционального восприятия... поэтому я распалилась больше и... говорю... ну, скорее всего ты же понимаешь, к чему это приведет...к охлаждению отношений... (даже сейчас пишу и себя корю, как цинично, но, блин, у меня было ощущение, что я айсберг, с которым сейчас Титаник столкнется, настолько холодно было в душе, сердце и мыслях)...

Лето
#55

в-общем, без лишних подробностей - полтора часа я излагала свою концепцию сложности наших отношений, а он целовал мои руки, обнимал сзади, целовал волосы, а разговор продолжался с прежнем контексте...в итоге я оттаяла и сообщила ему, что не смогу, пожалуй, без него месяц и что все это глупости...пошла на попятную... он вроде обрадовался... но ему нужно было ехать на встречу (из-за моего "своевременного" разговора он уже на 40 мин. опаздывал) и минут через несколько после объятий-поцелуев мы разъехались. Чувствовала я, что сделала глупость. Отправила ему пару смс нетяжелого содержания - одну ночью (люблю мол, надеюсь, у тебя все ОК, а я, мол книжку читаю вот) - не ответил - и утром - набрала ему, он не взял трубку...:( отправила "не берешь трубку, почему? не хочешь общаться - можно сказать об этом...:) ладно, мол, поеду-ка на пляж:)"... вот так... молчит теперь. А я себя жестоко укоряю. Чувство пустоты. А с другой стороны действительно действовала "по велению души". По-другому не смогла бы, наверное. Что-то меня ощущение отнюдь не счастливого финала.

ВоdоЛЕЙon
#56

дайте время обработать полученную информацию, разобраться в себе и решить как вам быть дальше -)... что было, то было, ты живой человечек, так что отвлекись, проветрись на пляж к подружкам и т.д., но точно не надо доставать смс и звонками... ему и так "срашно" -)))

АД
#57

Лето,я не к месту,но знаю,почему твой водолей мольчит и,как правильно Водолейон выразился-обрабатывает полученную информацию.Лето,ваш водолей любит вас и это вы знаете,так как сами заметили,что из за вас он опаздывал 40 мин при этом даже несердился,как бывает у водолеев,если что то не по ихнему.Так вот причина его обрабатывания информации-это ваше посягательство на его свободу.Вы своей речью сказали ему,что вас беспокоит его свободное время-тоесть его свобода.На вашем месте я бы послушала Муры-вам все равно придется согласиться на некоторую свободу своего водолея и лучше к этому быть готовой и подумать в это время о своих делах.Кстати я сам водолей и также успокаиваю свою девушку,когда та претендует на мою свободу-какие все таки водолеи похожи.

Лето
#58

ВоdоЛЕЙon, АД, спасибо огромное. Если я и не склонна верить в хэппи энды, то Ваши слова как минимум позволяют успокоиться и взять себя в руки. Муру я послушала, мне особенно полезно это было в свете того, что у нас с ней сходный знак, и правильно она сказала - долой "девичество":) с желанием во всем разобраться. К терпению он меня почти приучил, порой я как в песне "Джин в бутылке", которую Агилера пела:) первый день молчит - парюсь, второй - успокаиваюсь, третий - посмотрим что дальше:) а высказалась-то ему за безмолвие при этом, ну чего стоит написать что-нить вроде "лапик, я в астрале, вернусь нескоро:)". Я хоть буду знать, что жив. Кстати, уважаемые мужчины, если вы своих дам тоже так испытываете порой:) - будьте же великодушны, киньте смску, что вы целы и с вами все ОК. Ладно, хорошо, поняла, верю, стараюсь верить во вс.случае, что когда Водолеи общаются с космосом, им ни до кого и ни до чего:) хотя мне этого не понять. К сожалению. Ведь говорят √ влюбиться √ значит пытаться понять, любить √ значит понимать. Наверное ╚понимать╩ можно трактовать как ╚принимать╩, тогда проще. Принять его со всеми странностями смогу. Для меня самое важное в отношениях √ без обмана.

Я на свободу его не претендую, у меня самой дел гора, я и за свою свободу и независимость сильно ратую:) у нас, похоже, так и нашла коса на камень, для меня даже говорить слова любви √ уже потеря независимости (а для него видимо нет, значит, у меня больший сдвиг в эту сторону:)), особенно когда после этого исчезает

А теперь переживаю за то...я ведь форумов местных начиталась за времена ожидания и беспокойств-то:))) так вот, говорят, что Водолей может взять и порвать отношения без объяснения причин. И потом молчать будет. И как же я тогда? жить в неизвестности - хуже некуда.

Лето
#59

Очень странно, знаки тире подменились вопросительными в моем посте...:) читайте тире вместо вопросов:)

Лето
#60

Причем не везде. Очень-очень-очень странно.

Баранка
#61

Можно вопросик к водолеям? У нас отношения уже давно, но инициатором всегда выступаю я. Достаточно написать одну смску, спросить как дела, и все, он уже мчится ко мне. Но первый -никогда. Это что значит? Или не стоитнавязываться?

ВоdоЛЕЙon
#62

Лето -) ник какой тёпленький... а я всё объясняю, если спрашивают, а самому объяснять не вижу смысла.... ведь, когда интересно, тогда задают вопрос ;).... а многие девушки просто не могут или не умеют спрашивать считая, что и так всё расскажут, покажут и поймут... и вообще я уходил всегда долго, но приняв решение уже его не изменишь, потому, что оно принято

ВоdоЛЕЙon
#63

Баранка, это значит что вы привыкли к такой модели -) попробуйте не написать с целью эксперемента -))

АД
#64

Лето,если хотите удержать водолея,дайте ему свободу-где свобода,там будет и водолей.А про то,что непишет смс,то я всегда говорю своей девушке-а что бы ты делала 15 лет назадь,когда мобильников небыло.Может тогда голубей мне надо было возить с собой,чтобы смс слать.Если серьезно но очень глубоко копать,почему водолеи нешлють смс,то причина как правило одна-они знают,что этих смс ждут,а значит никак неудивишь этого человека,пусть и любимого,послав ему смс.Мы любим удивлять,но нелюбим быть предсказуемыми.Хотя вы,Лето,уже знаете и можете прексказать вашего водолея,что он небудет слать смс.Но если он когда нибудь пошлет смс,то сделайте удивление-я неожидала от тебя такого.Вот тогда может быть и задумается он над этим.

АД
#65

Баранка,инициаторы вы-так гордитесь этим.Что то мне девушки тоже всегда говорили,что только они инициаторы и моя любимая так говорит постоянно.Но я со всеми ими несогласен и когда излагаю факты,оказывается,что я просто непоказываю напорыстость,с чем путают девушки инициативность.Напорыстость водолеям ненравится,потому,что это связано с давлением на человека,что водолеи неприемлют.Девушки,как правило сами решают,когда им приятно встречаться и куда идти,а под напором девушки стараются все равно делать по своему.Так почему водолей дольжен делать напор,пусть сама девушка хочет,а водолей исполнить желания.Например,я говорю девушке-идем сегодня туда и туда.Девушка думает,почему он меня непозвал вчера,я неуспела сделать пическу,есть еще так какие то дела,но с другой стороны немогу обидет любимого и несогласиться.Как ему отказать-давай встретимся завтра и там и там.Завтра я немогу,но нехочу обидет девушку и думаю,она неможет сегодня,но нехочет меня обидит,поэтому хочет для меня сделать свидание завтра.Поэтому лучше будет,что сама когда захочет,тогда и встретимся,а я сам подстроюсь.Девушка думает,почему только я должна быть инициатором встречи.

АД
#66

пическу-прическу

Лето
#67

Спасибо, ВоdоЛЕЙon и АД. Да уж, непредсказуемость. Написал он мне ночью, только вопрос что. Цитирую: "Все завтра, только не сегодня. и правда пламя здесь не в этом, где sms твои молчат или же в обрывках фраз все говорят. но ТЫ прости на милость, что не м.". Ничего не поняла, полагаю, он был не совсем трезв. Но даже если так. Смысл же он в любом случае какой-то вкладывал в это послание. Что скажете, дорогие товарищи Водолеи, какие Ваши предположения с первого же непредубежденного взгляда?

Баранка
#68

Водолейон, да эксперементировала уже((( без толку((( потом опять писала, например: соскучилась. Этого достаточно, но хочется все-таки чтобы и он сам что-то делал. Хотя...я уже привыкла

ВоdоЛЕЙon
#69

Лето, ну могу сказать, что в нём было около 310-425 мг водки, однозначно -))

а вообще, я так понял, что он хотел сказать, что небольшое колличество смс от него и краткость изложения не значт, что ты ему не дорога, просто. он хочет не этим, а другим это показать, а чем? сюрьприз будет ;)) потом расскажешь -) ок?

Лето
#70

А я так поняла, что это мои смски о чем-то ему говорят, но он не хочет или не может давать ответ или что-то в этом роде... и вроде как извиняется... зачем тогда вообще что-то писать? ах, ну как же я забыла о пресловутых 310-425 мг...:)

Лето
#71

Сообщение для ВоdоЛЕЙon:)! почитала форум "про водолеев", не стала туда вклиниваться, там места мало:))) затеряется. Вот теперь-то на Вашем примере я поняла немного побольше про сей непредсказуемый знак, хотя возм. это индивидуально:)

Могу Вам сказать, что своей любимой девушке Вы очень небезразличны. Думаю - отнюдь не как друг. Но она настолько в Вас не уверена... хотя это чувство мне более чем знакомо:)

ВоdоЛЕЙon
#72

ну а я то тут причём? -)

я не хочу ни в кого играть.... а без доверия и уверенности, конечно, ни куды и никуда -)

Лето
#73

Усталые посты... не только на этой ветке:)

Зачем играть? а ведь поведение именно Ваше более похоже на игру, не ее:)

хотя уже понимаю, что не игра это, а странное свойственное поведение, скорее служащее прикрытием...но от этого никому не легче:) (в т.ч. и Вам).

ВоdоЛЕЙon
#74

гэйм овер

про усталость согласен!

Пельмешка)
#75

Совершенно случайно наткнулась на этот форум)) но рада безумно, что попала сюда! У меня как ни странно тоже МЧ - водолей. А я как ни странно стрельчиха! :P Кто-то говорил водолей+стрелец почти идеально? Обоснуйте.

Могу сказать, что практически всё, что писали здесь про водолеев наблюдается в характере моего водолейчика. Я - огненный знак. Для меня совершенно непонятно это водолейское "проподание" на несколько дней.

Про бывшую вобще молчу. Это, как он говорит, его первая любовь: "Как я могу её забыть?" При этом постоянно говорит о ней. Да, иногда отзывается о ней не совсем лестно, но меня бесит любое упоминание о ней.

Ещё вы говорите, что нужно дать поиграть им в охотника. Можно но срашновато как то... А если он снова пропадёт? Помогите((((

я
#76

я-козерожек,с водолеем встречаюсь (если это можно так назвать),4 года,а знакомы мы 6 лет.И сама незнаю чем все закончится,отношения у нас очень трудные,было два тяжелых раставания,по его инициативе,и соединения тоже по его инициативе.видимся редко,раз в месяц но нескем так хорошо не бывает.в сексе проблем у нас нету,он очень оригинальный каждая встреча не похожа на предыдущую.меня все устраивает он умеет быть заботливым,нежным,ревнивым,хотя старается этого не показывать,но одна проблема пропадает с друзьями,флиртует со всеми девушками,и пропадает после встречи но все 4 года возвращается .чем лучшей и близкой была встреча тем на дольше он пропадает как будто боится потерять свою независимость со мной,незнаю по крайней мере такое впечатление сложилось за 4 года и кстати перед тем как мы начали встречатся мы дружили 2 года.вобщем мне с ним и хорошо и плохо есть и свои плюси и минусы.козерог-водолей это очень не легко но зато очень интересно!!!!!!

Телец
#77

Водолей однолюб!Главное не показывать свою любовь до тех пор пока он сам этого не скажет! Они ревнивы и не станут бороться за свою половину ини просто уйдут! Контроль для них это ужасное!

Жасмин
#78

Может грубо-но сволочи ваши водолеи редкостные. Лживые

Жасмин
#79

Сволочи редкостные ваши водолеи

Жасмин
#80

Cdjkjxb

Стрелец
#81

а я не согласна, что водолеи -сволочи.Ужепочти пять лет вместе, и мне с ним очень-очень хорошо) Жениться собираемся)Да,это его свободолюбие иногда очень утомляет, но я, чего греха таить, такая же.С ним очень интересно, никогда не бывает скучно, никогда не знаешь, что он сделает в следующий момент.НО в то же время я знаю, что могу на него положиться, он может все, если захочет)для меня-это просто идеал)

Belka-v-poiske
#82
Лето

Хикер, ты пишешь - "если он говорит, что любит - значит это так". Эти слова вселяют лично в меня много надежд... почему ты так в этом уверена? Дело в том, что, хотя мне уже несколько месяцев Водолей твердит (по-другому даже не скажешь), что любит меня, я до сих пор не могу в это верить не то что на 100%, а даже и на 80. Он постоянно это говорит и вроде бы его поведение это подтверждает, а потом элементарно оказывается, что он не помнит какие-то очень значимые моменты и мои высказывания касаемо моих эмоций, не помнит многое, что было мной написано в СМС (хотя сам же на это восторженно отвечал) и такая тема происходит очень часто. Это заставляет меня сильно сомневаться в истинности его эмоций, т.е. иногда хочется сказать в сердцах (еле сдерживаюсь порой) - "Если ты меня любишь, то как ты мог ЭТО забыть!". Конкретно забывает МНОГОЕ. Хотя парадоксальным образом помнит те вещи, которые я могла мельком сказать еще во время нашей первой встречи, вещи, о которых я уже и сама забыла, что говорила что-то... Короче, плиз, жду комментс! можно ли верить в ТАКУЮ любовь?

конечно, можно :) мой водолей не помнил, когда первый поцелуй, когда у меня др, другие важные дни...и про др друзей ему всегда друзья напоминают заранее (простите за тавтологию)) просто к датам не привязывается, важно, что сейчас рядышком, а уж с какого момента - какая разница) то же самое и про смски, можно написать любовный роман, а в ответ придет емкое "угу". Но это вовсе не значит, что не любит!! просто они не вкладывают глубокий сакраментальный смысл во внешние проявления любви, они сердцем любят и этого достаточно. Если хотите своевременных поздравлений от своего Водолея - попросите друзей напомнить ему о дате! Мой так проще решил вопрос - на работе повесил стикер с датой моего др))))

Елена (лев)
#83

когда у меня др, другие важные дни...и про др друзей ему всегда друзья напоминают заранее (простите за тавтологию)) просто к датам не привязывается.

Все точно! У мепня было то же самое. Я закатила истерику, что мой день рождения не знает, зато нашу общую знакомую с днюхой поздравил день-в-день. После чего он написал, когда мой день рождения - я успокоилась, но осадок остался и чтобы он не забывал мой д/р, я холодно с ним общалась 3 дня. За все это время он раз 100 просил у меня прощения))))))))))ПРОУЧИЛА!

Валентин))
#84

Ммде! Были в большей степени дружелюбные отнощения с водолеюшками, длительная привязанность и общение с овнихой, недопонимания со львицей, несовместимость с девой, временная симпатия с козерожкой, незабываемая любовь со скорпи, и внезапная,ну просто ядерная страсть с тёлечкой.

И в конце победила - Свобода)))

видимо ещё не времья и пора заняться делом!!!

Тата
#85

Автор:Водолей и рыб просто не совместимы!!Сама знаю

Юлия
#87

Водолеи любят когда кто-то ниже их, тогда они чувствуют себя богами. Мой муж водолей меня предал и не один раз. Я госслужащая, нужно было предостваить сведения о доходах. свои счета он отказался предоставлять (поскольку скрывает деньги от меня) , в итоге уволили по статье. На комиссии так меня унизили, словно я преступница. А он ходит как ни в чем не бывало, даже не извинился. вот такие они водолеи: жестокие, эгоистичные, кроме себя не любят никого. Я отдала ему 13 лет брака, воспитала его сына от первого брака (сейчас он взрослы), а он вот так вонзил мне нож в спину после всего. что у нас было

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#88
Автор

Интересно, что из себя представляют и те и другие. Козерог-его первая, Стрелец соответственно вторая девушка.

Водолей и стрелец это воздух и огонь! Какие тут могут быть объяснения! Это пожар!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем