Гость
Статьи
Непостоянство.

Непостоянство.

Почему я такая непостоянная?Ведь не малолетка какая то,аж 40 лет!!!В мыслях,в делах,такая путаница.Сегодня так думаю,завтра вообще противоположное,послезавтра третье.Блин,колбасит из стороны в стороны,не могу себя понять,какая я.Так изматывает...Под воздействием настроения,чувств что ли это происходит.Никогда не верила в гороскопы,а теперь задумалась,может все водолеи такие,и это норма?Или это с психикой что то творится?

Лера
13 ответов
Последний — Перейти

Трудно сказать точно, слишком мало информации, чтобы навешивать на вас ярлыки. Но такая лабильность (подвижность) в решениях, ко всему прочему, может быть связана с тревогой упустить лучшее.
Выбор - всегда предполагает отказ от всех возможных вариантов кроме одного, который мы выбираем. Почему решения, связанные с выбором всегда даются трудно, потому что из имеющихся вариантов развития событий трудно угадать какой же принесет нам наибольшую выгоду, вот мы и мечемся пытаясь выгадать наиболее удачный сценарий. Чтобы избавиться от изматывающей вас путаницы просто примите как данность тот факт, что невозможно угадать во всем, что вы делаете наиболее удачный исход событий, всегда будет риск оказаться не в то время и не в том месте. Но... Есть такая мудрость: "Не спешите разочаровываться, если все идет не так, как вам хочется, возможно Вселенная приготовила для вас что-то намного лучше". Когда у вас получится принять то, что не стоит гнаться за всем лучшим сразу, вам станет спокойнее, тревога спадет и научитесь слышать себя и свои потребности в данный конкретный момент.

Гость
#1

Может вы волновая женщина?))

Гость.
#2
Гость

Может вы волновая женщина?))

😊 может))

Гость
#3

Возрастные изменения, совет - больше читайте, учите языки, найдите интеллектуальное хобби.

Гость
#4
Гость

Может вы волновая женщина?))

Волноваха.

Лера
#5

Интересно есть такие люди?Или я одна "аля-улю"?)))))если есть,как вы боретесь с этой "волной"?

Гость
#6
Лера

Интересно есть такие люди?Или я одна "аля-улю"?)))))если есть,как вы боретесь с этой "волной"?

Таких масса. Наиболее полно они раскрываюцо на госухе, где устраивают "ч0с", и на ответственных должностях, куда они попадают по недоразумению.

Гость
#7
Лера

Интересно есть такие люди?Или я одна "аля-улю"?)))))если есть,как вы боретесь с этой "волной"?

А что,? нормально так живу, как погода, редко когда специально планирую что-то.
зато меня просчитать никто не может.☻
Мч все рассказываю, пусть сам разбирается , что мо мноц делать😐

Гость
#8

Ну я во всяком соучае на столе пьяная не танцевала в красных гипюровых чулках.😁

Гость
#9

Вы их под зеленую форму специально подбирали, как я понимаю?☻

Ооочень занимательно.🙃

Лера
#10
Гость

Возрастные изменения, совет - больше читайте, учите языки, найдите интеллектуальное хобби.

Задумалась) может действительно возрастное?(( Ведь когда была моложе,четко знала свою позицию,и следовала ей.Или это от не хватки общения,год как родила ,(мож гармоны?)сижу дома.Вообще как затворница стала,на улицу гулять с мелким заставляю себя,как из под палки.Фуууххх...может выговарюсь,легче станет.

Гость
#11

Это только хамелеон не сомневается, а сразу приобретает цвет той среды куда попал. Вы человек не хамелеон. Таким людям не легко. Но именно они редко изменяют себе. Сомнения от того, что чувствуешь дискомфорт. Это интуиция.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: