Гость
Статьи
Как удержать любовь …

Как удержать любовь скорпиона на долгие годы?

Какие женщины их больше привлекают,загадочные и непредсказуемые, или покладистые,домашние,во всем всегда уступающие?

марина
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ангелина
#51
Ирина (водолей)

Мы со скорпионом пока только 2 месяца... ну могу сказать что за это время бегает он за мной, а не я. И делает всё чтобы мне угождать. Очень люблю его, но делаю вид что ничем его не держу. Сама придумала что он посмотрел на кого-то - в душе плачу, а ему гордо говорю - свободен. Не уходит. Кричит что любит. =) боится потяреть.

это до поры,до времени..я со скорпионом пол года вместе. показывать все свои чувства они не умеют,чего-то боятся. первые 2 месяца ,как и у тебя бегал он,потом же ему поднадоело и захотелось отдачи.им нужно всегда показывать тепло ,нежность.как только заикаешься про расстование,понимают свои ошибки. я очень люблю своего скорпиона,счастлива что он со мной)

Разочаровалась в скорпионах
#52
Цветочек

Враньё и инсинуации!!!!! Скорпионы - оч хорошие, добрые и отзывчивые.. они живут не для себя, для ближних.. Нет друга ближе, чем скорпион.. нет мужа вернее, чем скорпион.. нет делового партнёра наивнее, чем скорпион.. нет хвастуна скромнее, чем СКОРПИОН!!!! Девушка - да только,до первого поворота такие милые))) Как дорогу им не перейдёте случайно! Или заденете их чем не будь! Или поставите их в невыгодную им ситуацию! Потом ВОЗНЕНАВИДЯТ вас и НЕ ПРОСТЯТ,(хотя скажут,что простили),ещё МСТИТЬ будут!!! Потом этот друг превратиться в самого жесточайшего, хладнокровного врага в вашей жизни. Месть не за горами......)))

Абсолютно согласна, мстить постоянно будут.....я поначалу тож в восторге была, а сейчас на второй год отношений, ужас, что дальше будет. Эгоист!!!!!!! прям уж интерес подстегивай, меняйся, развлекай....начали жить вместе, скучный аж до рвоты, угрюм.....походу ноги надо делать, все гороскопы правдивы оказались........давить их поХ""""измом надо

гость
#53

И что я в тебя такой влюбленный? Даже вода не остужает. В случае чего - уо. А оно надо?

Полина
#54

да, за мной полгода бегал, при расставаниях по моей инициативе тут же прибегал вымаливать прощение. Старалась не показывать любви к нему, потребности быть рядом, нервничала от его скрытности, он и решил, что не люблю. Ушел...Пытаюсь вернуть-стоит намертво на своем типа разлюбил и не верит в мои чувства.

ёлка
#55

общаюсь со скорпом уже год, ничего дурного не заметила) или неужели так лихо маскируется? ))))

Галина
#56
я СКОРПИОН !!!!

я СКОРПИОН И ВСЕ ЧТО НАПИСАНО ЭТО ПРО МЕНЯ!!!

Насколько я сексуален посмотрите вконтакте:

http://vkontakte.ru/pavel_frolov



Удержать меня НЕЛЬЗЯ!!!!

Но ведь это так жестоко -вы выворачиваете душу, забираете сердце, плюете в душу... А потом уходите? Вам самим кто-нибудь нужен????

Оксана
#57

А я живо со своим скорпионом уже 11лет, он меня очень любит и я его очень люблю. Все было хорошо, но вот в последнее время мне кажется что мы как-то стали отдалятся друг от друга: меньше стали разговаривать, да и что говорить секс стал не больше одного раза в неделю. Мне очень страшно, боюсь его потерять! Подскажите, что делать?

Любовь
#58

Я Рыба, с мужем-скорпионом живу 25 год. За эти долгие годы близким человеком не стал. Скрытный, лживый, никогда не признает за собой, даже очевидную вину, всегда прав, ревнив, но сам на протяжении всех лет имеет кого-то на стороне, в трудную минуту может бросить на произвол судьбы, скуповат дома, но может быть щедрым на людях. Все эти качества от какой-то неполноценности части характера, в целом самодостаточного. Жена ему нужна как мамочка, но мамочка стервозная) Привязчив, трудно бросает то, во что вложился, в поступках стереотипен, заботится лишь о том, что читает своим. Знак очень сложный, многогранный и проблемный. Чтобы быть с ним надо иметь крепкую психику, верткий аналитический ум и непременно свою личную жизнь - иначе психушка))))

Любовь
#59
Оксана

А я живо со своим скорпионом уже 11лет, он меня очень любит и я его очень люблю. Все было хорошо, но вот в последнее время мне кажется что мы как-то стали отдалятся друг от друга: меньше стали разговаривать, да и что говорить секс стал не больше одного раза в неделю. Мне очень страшно, боюсь его потерять! Подскажите, что делать?

Кардинально изменитесь, но продолжайте оставаться заботливой, будьте веселой, по возможности измените имидж, создайте в себе загадку, когда он это заметит, не акцентируйте на этом внимания, будто ничего не изменилось

Ваш текст

Любовь
#60
Любовь

Кардинально изменитесь, но продолжайте оставаться заботливой, будьте веселой, по возможности измените имидж, создайте в себе загадку, когда он это заметит, не акцентируйте на этом внимания, будто ничего не изменилось

Ваш текст

Ваш текст

И еще, дайте ему понять, что Вы без него не пропадете, что Вы любите жизнь, хотите, чтобы он был счастлив, при этом не напрягайте его расспросами, просто живите и радуйтесь, даже когда он с Вами не разговаривает, засыпая, не ждите близости, если он проявит к этому интерес, отшутитесь, что устали и лучше этим заняться в другой.раз. Поверьте, скорпион этого не сможет не заметить, но возможно с первого раза тут на получится все вернуть на место, надо проявить терпение, скорпионы очень наблюдательны, хитрые, главное, чтоб он не заметил Вашу игру)) УДАЧИ

лена
#61

люблю скорпиона уже 4 года , за которые мы встреились от силы раз 5. и то просто на минуту или поговорить в кафе. это было моим виртуальным увлечением. он хотел же просто какого то легкого романа.но понял что я настроена серьезно и отступил. и я просто писала му очень редка звнила и все. но в то время он был женат и поэтому я не хотела никакого романа подобного, год назад развелся, но все равно мы не были вместе до недавнего времени.я уже думала борсить эту затею. но в душе чувствую, что безумно люблю. и последним шагом было- все же заняться с ним наконец сексом. после этого мы начали жить вместе. и он безумно меня любит...вот такая история...

Незабудка
#62
лена

люблю скорпиона уже 4 года , за которые мы встреились от силы раз 5. и то просто на минуту или поговорить в кафе. это было моим виртуальным увлечением. он хотел же просто какого то легкого романа.но понял что я настроена серьезно и отступил. и я просто писала му очень редка звнила и все. но в то время он был женат и поэтому я не хотела никакого романа подобного, год назад развелся, но все равно мы не были вместе до недавнего времени.я уже думала борсить эту затею. но в душе чувствую, что безумно люблю. и последним шагом было- все же заняться с ним наконец сексом. после этого мы начали жить вместе. и он безумно меня любит...вот такая история...

Ваш текст Глупо...потратить 5 лет на виртуальную придуманную в голове жизнь. А в реальном мире постарела на 5 лет и ...ничего больше. Скорпион не Скорпион ...Какая разница ? Любовь - не страсть или секс. смотри чтоб мужик просто не заполнил тобой пустоту после жены.. а потом ...суп с котом ...не вкусно , не этично ..и ненужно ...

#63

Milije maji pamagite!! On skorpion mi na adnoi rabote, ja s drugoi riligije tojest ( nekakova sex do svadbi ) mi druk drugu davno nravimsa patom maji uznali i ja imu skazala mi nemozem asoba razgavarivat toka a rabote no palucilas nabaroy mi nacili apsatsa taikom, i lublu teba nemagu nez teba nu i tak dale. Ja ujehala na mesec ,, i raditeli zapritili snim apsatsa i on abetam znajet, no on bolse nehocet skrivatsa , i pratasta stop samnoi pagavarit, gavarit sto lubit no skrivat atnasenja nehocet,, sto mne delat?????

scorpio
#64

Я скорпион,вся суть нашей "проблемы" в том ,что нам нравится сама идея любви и не более. Добившись сердца девушки,подарив при этом всего себя,я теряю идею)) болею,переживаю и иду дальше. Это наш рок и я ни капли не жалею!

Гость
#65
Люсенька

Все Скорпионы - сволочи!

С ними вообще нельзя никаких дел иметь!

Бегите от него!

Иди пасис дура!!!

Светик-Семицветик
#66
марина

Какие женщины их больше привлекают,загадочные и непредсказуемые, или покладистые,домашние,во всем всегда уступающие?

Скорпионы разные (как впрочем и все остальныу люди других знаков), соответственно и женщины им нравятся разные. Я была замужем за скорпионом 2 года, вышла рано и к слову он был моим первым, ну вы поняли, я воспитывалась в строгой семье, была всегда домашним покладистым ребенком. Именно потому что я была слишком хорошая хозяйка и слишком покладиста скорп меня и бросил на 8 месяце беременности, оставив меня, уж простите что называется"с голым задом". А когда через 5 лет я превратилась (надеятся то было некого вот и не сидела сложа руки), в крутую бизнесвумен с мужскими чертами характера что тоже иногда плохо, и вышла замуж за того кто мою хозяйственность (очень люблю готовить вкусно, вяжу, шью и т.д.)это не самореклама) оценил по достоинству, и полюбил моего ребенка как своего. Этот "красавец" приперся обратно, рвется в семью, портит мои отношения с мужем. Причем посылы его на все буквы имеют противоположный эфект , я в шоке.

Илона из Вавилона
#67
Люсенька

Все Скорпионы - сволочи!

С ними вообще нельзя никаких дел иметь!

Бегите от него!

ППКС, но только если не льбят.

Илона из Вавилона
#68
Гость

Люся,водолеи ещё хуже!!!

Скорпионы (которых я встречала на своем пути), по сравнению с водолеями и весами, (которых я опять же встречала в жизни)были просто образец галантности, гуманности и человеколюбия. Впрочем может мне такие попадались.

Илона из Вавилона
#69
водолей

как вернуть его любовь

Никак. Забыть и забить. Если бросил значит не любил по-настоящему.

Илона из Вавилона
#70

Удержать меня НЕЛЬЗЯ!!!![/quote]

Странно я не скорпион но меня тоже нельзя удержать, да мы с вами просто родственные души.

Илона из Вавилона
#71
Анна-телец

золотые слова.... девочки, мотайте на ус))))))))

Супер +10000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Илона из Вавилона
#72

Удержать меня НЕЛЬЗЯ!!!!

Да кому ты нужен:)))[/quote]

- Это точно.

Илона из Вавилона
#73
Оксана

А я живо со своим скорпионом уже 11лет, он меня очень любит и я его очень люблю. Все было хорошо, но вот в последнее время мне кажется что мы как-то стали отдалятся друг от друга: меньше стали разговаривать, да и что говорить секс стал не больше одного раза в неделю. Мне очень страшно, боюсь его потерять! Подскажите, что делать?

Вы его уже потеряли. Попробуйте вызвать ревность., но незаигрывайтесь слишком., если не поможет то все пиши-пропало.

гостья
#74

[quote="я СКОРПИОН !!!!"]я СКОРПИОН И ВСЕ ЧТО НАПИСАНО ЭТО ПРО МЕНЯ!!!

Насколько я сексуален посмотрите вконтакте:

http://vkontakte.ru/pavel_frolov

Как же меня бесят мужчины по зз Скорпион! Начитались гороскопов, и чуть что закатывают томно глаза к небу, ну я же Скорпион..я такой сексуальный, я то, я се..хуже женщин, ей-богу! И что, что Скорпион? Ты сначала докажи, что ты весь из себя такой супер-пупер, а потом можно и глаза позакатывать.А если умен, так и закатвать не будет.Я тоже по зз Скорпион, но манией величия не страдаю. Общие гороскопы для всех знаков - глупость полнейшая.

вот такая
#75

Ну как удержать его (скорпиона), я не знаю я от"своего" сама ушла, после 6 лет брака с 2-мя детьми не выдержала. Так он до сих пор (2 года прошло) все пытаеться меня вернуть (причем 1 ребенок не его), а второй ребенок это его племянник взятый под опеку в нашу семью. Когда жили в браке все меня упрекал готовить не умею,(что кстати ложь т.к. я повар по образованию и работаю в ресторане), если бы не умела готовить давно бы уволили в этом деле конкуренций дай бог. Не вяжу и не вышиваю, (это к слову правда страшнейший из недостатков женщины), собак не людлю и т.д. В общем то незнал к чему предратся, а теперь льблю-немогу говорит и все такое. Я близнецы по знаку и если терпение лопнет то все пиши пропало. Я только личную жизнь наладила как это чудо октября все испортило.

Ув. скорпионы посоветуйте как от него отделатся желательно лет на 40, но лучше на всю жизнь.

Аля
#76

Хочу поделиться им опытом. Я телец, в окружении меня всегда есть скорпионы. В последнее время у меня их 3. Могу сказать, что ближе и родственней души для меня просто не найти. Мы как-будто говорим на 1 языке. Тельцы любят все красивое, роскошное и сексуальное - скорпион это всегда оценит. Секс с ним - действительно фантастика. Отдаваться этому партнеру нужно полностью, но при этом оставаться самостоятельной. Ухаживают всегда красиво, мягко, исполняя любое мое желание, после того, как добьются - действительно на какой-то момент охладевают. Лучше проявить терпение и не дергать его - вообще на какой-то момент забыть, через какое-то время он проявиться.

Милана
#77

у меня со скорпионом был секс, можно сказать без обязательств. могу ли я после всего этого расчитывать на отношения с ним? или ничего серьезного не может быть?

Аля
#78
Милана

у меня со скорпионом был секс, можно сказать без обязательств. могу ли я после всего этого расчитывать на отношения с ним? или ничего серьезного не может быть?

Скорей всего, что не может. Если ему нужны серьезные отношения, он скорей всего выберет девушку, которая на секс сразу не согласиться

Лора
#79

Это они в начале бегают,угождают а потом через год,два заставят бегать вас и припомнят вам все обиды! Скорпионы страшно мстительны.

Лора
#80

им ни как не угодить! С ними сплошные слезы.

Леночек-Цветочек
#81

Я живу со скорпионом 17 лет, было всё: ревность,драки,измены,помогли решительные шаги с моей стороны,я ушла жить к маме, он думал я одумаюсь, но нет, тогда он понял, что я для него дорога, принял все мои условия, чтобы вернуть, сейчас все хорошо, им не нравится выяснять отношения, любят веселых девушек, эмоциональных,и в то же время капризных и своенравных.Сужу по себе.

Мария
#82

Если хотите,чтобы скорп вас любил,надо быть с ними всегда сукой,они это любят))

водо
#83

"сук" тоже недолго терпеть будут, поверьте...

Гость
#84

интересно поиграть в такие закрученные психологические игры.

однажды выдал: "чтобы я тебя любил, меня надо отталкивать".

но постоянно эта игра в горячее-холодное мне приелась.

когда пытаешься узнать, что на душе, закрывается еще плотнее, как раковина.

им нужна женщина, которая их не любит, а позволяет себя любить.

только зачем они таким женщинам?

я всегда неправа, я всегда во всем виновата, своей вины не понимает.

если все-таки доказать его вину, начинает говорить, что значит, не любит, раз так делает!

я вот серьезно задумываюсь в последнее время, хочется ли мне таких американских горок всю жизнь... иногда появляется желание послать его.

я, конечно, сама не подарок, похожа на него, хоть и не скорпион.

думаю, что с другими будет скучно... одна часть меня хочет стабильности и спокойствия, а другая - загадок и страстей...

Просто я
#85

Все скорпионы садисты, они добиваются твой любви, потом зависимости от них и издеваются потом, питаясь твоими страданиями как вампиры.

Гость
#86

лучше же бы , если бы я прочитала весь интернет, перед тем , как крутить роман. Прошло 8 лет, я все- все перечитала- и все правда! нееет, читайте и соразмеряйте свои хотения, желания и чаяния с их возможностями!

Наталья-дева
#87

А как вести себя когда скорпион обманывает? Играть с ним в эту игру? Делать вид что верю, или устроить скандал, и уличить во лжи, или тихо, спокойно затаиться и ждать чуда?

Алина
#88

Вот пишут все-играйте с ним, оставайтесь загадкой, не будьте долго наедине. Это лишь советы для тех, кто встречается год-два. А для тех, кто замужем? И живут вместе 7 лет? Как не быть наедине? Вот приходит он с работы в 23 злой и недовольный, что там все ублюдkи вокруг и все его подставить хотят, ты его успокаиваешь и поесть и тд, а он весь такой король не в настроении даже на секс (допустим). С утра поел и и бежать на работу. И где быть загадке? Каждый день не будешь встречать его в чулках (это тоже приедается), да и я часто поздно прихожу с работы. Вот и жизнь не сказка. А потом на горизонте попадается какая-нибудь козочка, которая вся такая милая и вроде бы без забот и вся интересная такая. А жена получается уже прочитанная книга и ее чулки и интересные предложения на выходные дни уже не так и интересны. Все так тупо, я устала...И реветь даже устала. Всегда боролась за семью.

Гость
#89

Моим странным отношениям со скорпионом уже 11 лет.
Сначала была школьная невинная любовь. Но поступили в разные ВУЗы, его увлекла новая жизнь, расстались.Он завел другие отношения, спустя какое-то время я тоже.
Через 5 лет он пришел, говорил, что осознал любовь слишком поздно, жалел о сделанном, скучал и ждал, когда завершатся эти мои новые отношения. Начался новый этап нашей любви - более взрослый и страстный... пока он не накосячил снова. Я резко исчезла, переболела и вскоре вышла замуж.
Спустя 2 года перескаемся, снова его признания, он становится моим любовником. Отношения еще более страстные и глубокие. Хотел, чтобы ушла от мужа, но я не смогла. Угрожал, что назло мне женится на первой попавшейся. Расстались. Я родила ребенка от мужа, он женился по залету.
Еще через 2 года мы снова пересекаемся, лишаемся сна... становимся любовниками. Все обиды и косяки уже позади, у обоих семьи, дети. Осталось только неутихающее желание быть частью жизни друг друга. И чем дальше, тем больше - секс ярче, дружба сильнее, любовь глубже. Иногда проскальзывают его осторожные вопросы и шутки на тему развода и воссоединения, рождения общего ребенка. Что будет дальше - не знаю. Но с ним у меня крылья за спиной растут и кровь бурлит. А без него - тоска.

Гость
#90
скорпионша

Любовь не удержите... Привязанность - вполне реально... При условии, что будете восхищаться им, боготворить, срываться и мчаться по первому его зову, куда и когда он только пожелает, проявлять всегда нежность, ласку, быть весёлой и юморить (но мягко, не в грубой форме). И загадочность, непредсказуемость, умение удивлять и делать всякие сюрпризы, создавать экстримальные ситуации... А иначе заскучает и убежит. Вот примерно так... Сама скорпионка, поэтому знаю внутреннюю сущность наших "пауков" хорошо:)))

Да согласна

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#91
scorpio

Я скорпион,вся суть нашей "проблемы" в том ,что нам нравится сама идея любви и не более. Добившись сердца девушки,подарив при этом всего себя,я теряю идею)) болею,переживаю и иду дальше. Это наш рок и я ни капли не жалею!

Ужас!