Гость
Статьи
Даю информацию....

Даю информацию....

Нас часто волнуют вопросы...и есть люди с неординарными и нечеловеческими способностями готовые нам помочь.....это здесь....жду ваших вопросов

Просковья
630 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Просковья
#501

Элина [614287742] отношения будут....хорошее отношение к вам

Катюня
#502

Катюня [4214840069] с отцом ребёнка будите

Просковья,я не просто хочу с ним быть!!!я за него замуж ХОЧУ!и когда это будет???у него ведь еще есть семья бывшая!!!он между нами мечется!!!НАДОЕЛО!!!!когда это кончится???????

Танюша
#503

Просковья,тогда скажите, когда у меня появится МЧ и когда я выйду замуж?

Марина
#504

Просковья, у меня будет второй ребёнок от нынешнего мужа?

Просковья
#505

Наташа [1189517275] отношение хорошее.....вы ему симпатичны.....вероятны любовные интрижки с ним.....анализы на самом деле неособо хорошие.....что за диагноз?

Просковья
#506

Катюня [4214840069] как появится у вас малыш....так всё станет на свои места

Просковья
#507

Марина [447968766] да..

Катюня
#508

ему уже 1.5 давно появился...

Просковья
#509

Катюня [4214840069]....скоро всё станет на свои места.....только не давите на него

Кошечка
#510

Просковья. почему мне не отвечаете?

Лика
#511

Просковья, как зовут мою бабушку и что ей может помочь? Как зовут мою двоюродную сестру и выйдет ли она замуж?

Просковья
#512

НАЧАЛОСЬ....КАК ЗОВУТ.....ИМЯ....В ЧЁМ ОДЕТА.....НАЙДИТЕ СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА ГОВОРЯЩИЕ ТАКИЕ ВЕЩИ----ЭТО НЕ КО МНЕ.....ВСЕМ ДОСВИДАНИЯ.........

Танюша
#513

Просковья,я Вам 3 раза написала,Вы почему-то не хотите мне отвечать,хотя некоторым по некольку раз отвечаете...

Кошечка
#514

514 ну если вы отвечаете на другие вопросы, почему имена не видете? или вы по картам гадаете?

Дмитрий
#515

Прасковья ответьте пожалуста. Удасться ли намеченное дело, которое я хочу осуществить (работа)?

Лика
#516

Прасковья может помочь своим якобы видением только тем, кто сам себе придумает и поверит и вообще поверит во все что угодно. Любой более менее трудный вопрос она оставляет без ответа. Все вопросы когда я выйду замуж и кто у меня родится - вообще спошь перлы - я щас тоже открою тему и буду вещунья-нагадунья - напророчу вам всем всего хорошего, плохого не умею (увольте). Можете тоже проверить - набежит куча наивных баб и ведь не приведи Господи и впрямь поверит.

АУ
#517

пожалуйста ответьте будет ли у меня второй муж ? очень надо

Лика
#518

Я задала простой вопрос на тему моего любимого сорта мороженого - мне сказали рожок и сверху пломбир. Я люблю фруктовый щербет. Стала задавать иные вопросы - тоже вот говорят - не ко мне.

Кошечка
#519

а вы заметили что такие ветки часто создаются? мне кажется это фишка какая то администрации..может рейтинг поднимают сайта как то?

КОНФЕТИ
#520

И МНЕ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ Я ВСТРЕЧУ СВОЮ ЛЮБОВ? И КОГДА?

Хорошая мама
#521

Здравствуйте Просковья! Посмотрите пожалуйста, любит ли меня человек которого я люблю(муж), сейчас я не с ним, ушла от него во время беременности, после рождения малыша, думаю что зря. Возврашятся к ниму?!

Слон_и_моська
#522

Просковья, когда я выйду замуж?

Очень любопытно!
#523

Просковья, ответьте, пожалуйста, как долго моему мужу еще учится предстоит? И сколько детей у нас будет?
Спасибо!

Таня Танечкина
#524

Просковья, здравствуйте! Надеюсь вы заглянете еще на ветку.

Подскажите мне, пожалуйста, что-нибудь по очень интересующим меня 2-вопросам:

1) учусь на экономиста, а склонность была еще до поступления к журналистике...но не развиваюсь пока в этом направлении, хотя регулярно вспоминаю об этой "мечте"...Стоит ли мне работать в этом направлении, будет ли мне там счастье? Или смириться с работой по экономической специальности, и жить как живется? Искать ли мне счас работу и по какому из этих направлений?

2) Человек, с которым я дружу, мнеочень нравится как мужчина...Я бы хотела быть с ним рядом всю жизнь, но у него вообще какие-то другие планы....Скажите мне, как он ко мне относится - видит ли он во мне девушке? есть ли у нас совместное будущее или мне нужно выбросить эту мысль из голову?...Она меня очень мучает.( просто боюсь, что я сама обманываю себя...

Спасибо.

Юлия
#525

Прасковья, ответьте пожалуйста на пост 380, очень важно

Феличита
#526

Просковья,здравствуйте еще раз, ответьте пжл на посты 377, 378. И не обращайте внимания на этих дур! Пусть валят отсюда

Александра.
#527

Добрый вечер. Ответьте мне пожалуйста на вопросы.

1) Стоит ли мне менять ВУЗ ? Какую специальность(хотя бы сферу) мне выбрать?

2) Когда у меня наконец-то появится человек,который будет меня любить?

3) Стоит ли продолжпать общение с подругой?

Заранее спасибо.

Мне не очень верится в ваше ясновидение,но все же будет интересно послушать ответ

Гость
#528

АУ (пост519), а Вам, по-моему, ответили в посте 491, просто ник соседний по ошибке скопировали)

Луна
#529

Прасковья, как скоро я выйду замуж и как зовут моего будущего мужа?

куськусь
#530

получится ли у меня задуманное насчет одного МЧ?

Простушка
#531

сколько мне лет?проверка))

Светлана
#532

ПРАСКОВЬЯ) ОТВЕТЬТЕ НА МОЙ ВОПРОСИК ПОСТ 339. ПЛИЗ. Я ЖДУ!

Марина Р
#533

Добрый вечер, если мы вас не совсем замучали, скажите пожалуйста: Будет ли все хорошо с моим сыном? будут ли у меня еще дети? Буду ли я всю жизнь с тем человеком с которым сейчас?

Спасибо

Гость
#534

Есть кто ?

Капитан ОРГАЗМО
#535

Я наконец стану ДУХОВНЫМ человеком?

Кристина
#536

Какое будущее меня ожидает? Найду ли я работу и определюсь ли с учёбой?

Заранее Спасибо. Жду ответа..ОооЧЕНЬ))

Гость
#537

куплю я жильё? если да, то когда. Лена

студентка
#538

ПРОСКОВЬЯ!!!, я к вам вчера обращалась по поводу возможных отношений с одногруппником Игорем, Вы сказали что он бабник, утоните пожалуйста возможны и у нас отношения, будет ли его инициатива, если мы будем встречаться, будет ли у него еще и другая, и вообще подойдет ли он ко мне, для меня это имеет большое значение. Заранее огромное спасибо

Lese4ka-Lisi4ka
#539

а моей маме сказали, что у нас проклятье по женской линии, это правда?

Лидия
#540

Просковья, я живу с молодым человеком. Любит ли он меня? Может ли у нас с ним быть семья?

Леся
#541

Просковья, скажите, пожалуйста, что у меня будет в личной жизни в ближайшее время, выдули я замуж и когда, сколько будет детей. И еще что меня ждет в карьере. Заранее благодарна)

Лена
#542

Выйду ли я замуж, и если выйду то когда? И сколько примерно будет лет мужу? И ещё тёмноволосый или нет? Спасибо.

MARINA
#543

Просковья, пожалуйста, скажите - вернется ли муж в семью? Если да, то как скоро?

Тася
#544

Какой-то у меня период в жизни тяжелый пошел, полоса просто, скоро она кончится и кончится ли вообще? А то такая депрессуха.. еще и упала сильно неделю назад, ударилась, с мужчиной поругалась и психанула... сказала, чтобы больше никогда в жизни не звонил, на работе проблемы большие.Выправится все или нет?А то ощущение, что все одно к одному притягивается.

Женя
#545

Здраствуйте!!!Просковья,скажите,когда я получу права?Сейчас пока боюсь идти в ГАИ:-(

И второй вопрос:будет ли у меня любимый человек?Спасибо!

Дина
#546

Когда у меня будет ребенок?
Я на правильном пути (бизнес)?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скома
#547

Просковья, скажите ждёт ли меня удача в бизнесе? Я добьюсь чего хочу?

Скома
#548

И ещё, у нас сейчас с мужем кризис... мы выйдем из него? Он моя судьба? Спасибо.

ВАЛЕРИЯ
#549

Просковья,простить ли мне человека 2-ой раз за обман (не за измену) и будем ли мы в последствии вместе?

Малинка
#550

Прасковья, а ответьте мне , пожалуйста, выйду ли я замуж, будут ли у меня дети? И ещё помирюся ли я с МЧ, с которым была 12 лет, и которого очень люблю?