Гость
Статьи
У разбитого корыта, …

У разбитого корыта, помогите.. только сильно не ругайте плз

Дело в том, что, по-моему я какой-то не правильный РАК. Дата рождения: (1 июля 1982 г., 10:35 утра, г. Ленинград). В моей жизни происходят постоянно происходит какой-то бред, люди про меня думают, что я - дурень судьбы. Моя жизнь ВНЕ ЛОГИКИ. КАЧЕЛИ. Помогите, пожалуйста. ВКРАТЦЕ О СЕБЕ: 26 лет, Сын 5 лет. Привлекательная. Не живу с МУЖЕМ (11.10.1979, Ленинград, 05:00 утра) 3 года. 2-высших. На работе не держусь больше 2ух месяцев, "от балды" поработаю пару месяцев и нахожу причину уйти. Достаток был всегда (родители + муж не из бедной семьи), родители всё время помогали. Почти 2 года назад при, случайных обстоятельствах познакомилась с человеком, влюбилась. В тот момент он жил в др.стране. На родине мы из разных городов. Все 2 года мы встречались по 2-4 недели потом по 1-2 месяцу порознь. ОН (28.03.1969, г.Москва, 06:00) на 13 лет старше меня. Издевался надо мной (под видом что, это такая любовь). У меня к нему –люб. зависимость. В сентябре мы начали расставаться, «туда-сюда», разбирательства, все время ревела, полежала в больнице месяц - лечили нервы. ПОСЛЕ ВСЕГО родители больше не помогают (они были против отношений), ex-муж соответственно тоже, ребенок сейчас с мужем, так как мне нечем его кормить. ОСТАЛАСЬ ОДНА И У РАЗБИТОГО КОРЫТА. Почти год (одновременно) меня любит ЕЩЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК (21.03.1985, 01:00 ночи, г.Ленинград) , у него что-то вроде моей зависимости, только от меня. Он младше, без золотых гор, но трепетно относится ко мне и к моему сыну. Трепетно даже сверх меры, что иногда гнетет и я устаю. 2 недели пообщаемся, потом я не выдерживаю, и мы некоторое время опять не видимся. ЕЩЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК был в курсе моих отношений с ОН.. ждал.. как мог, пытался мне угодить. ПОМОГИТЕ МНЕ разобраться, я не знаю, как жить дальше, что делать, кто Я, почему я такая, почему все так в моей жизни. Как мне исправиться, исправить всё, что я натворила за последние 3 года. КАК ВЫЖИТЬ??????

НЕ РУГАТЬ!
55 ответов
Последний — Перейти
Сволочь
#1

Автор, вы как-то повернуты на датах рождения и гороскопах. Или мне это тоько кажется? =)

ликос
#2

кащенко...... без вариантов

Тут
#3

***, если это не разводка, то я в ахуе...

Гость
#4

Автор, иди работай.

Пы Сы. Даже я не в курсе, во сколько родилась))))))))

Гость
#5

Убицца ап стену! Больше вам ничего не поможет.

Нибелунги
#6

"В сентябре мы начали расставаться, ╚туда-сюда╩, разбирательства, все время ревела, полежала в больнице месяц - лечили нервы" - в каких числах лежали, в какое время, в каком городе?

Гость
#7

3, ППКС
Автор, а вот эти даты и время к чему???

5
#8

6, во-во, надо все данные вплоть до минуты!))))))))))))))

Полотенце
#9

Помочь вам разобраться? Да и не ругать при этом? Вот так задачка.

А обзывать можно? Ну, типа, бестолочь, дура набитая, дрянь паршивая? Автор, прошу ответить.

Еще и сын у нее.

Гость
#10

я тоже рак, и у меня тоже все не как у людей

Гость
#11

Аффтырь, займись чем-нибудь. Нельзя быть такой помешанной на этой фигне, я даже дочитать не смогла. Мы бы даже и рады помочь/посплетничать, но вы такими постами убиваете интерес. Нужно в первом кратенько!! без лишних цифр и дат изложить проблему. После пары ответов добавить подробностей. А то аудитория для обсуждения не соберется.

фигасе
#12

просто писец, я в ахуе...автор, вам бы к доктору, а не на форум....

фигасе
#13

"ЕЩЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК был в курсе моих отношений с ОН"....................ыыыыыыыыыыыы, я под стулом!

Гость
#14

епт ...

Леся
#15

большие буковки, циф ерки.. не справилась.

)))
#16

пц))))))))))))))))))

Джулиана
#17

тоже ниасилила

Золушка
#18

автор, а что ви курили?

Нибелунги
#19

#ПОМОГИТЕ МНЕ разобраться, кто Я, почему я такая, почему все так в моей жизни.# - ща поможем, догоним и еще раз поможем

сушка
#20

Я не ругаюсь, нет. Но может, вам к психоневрологу? Он должен объяснить про бредовые состояния.

)))
#21

Еще пару тем про "РАКОВ" сегодня и я начну предвзято относиться к людям рожденным под данным знакам)))))))))

Не могу не спросить автора: А что по Вашему такое "ПРАВИЛЬНЫЙ РАК"? =)))))))

мама-миа..
#22

...Аднако....... НЕ РУГАТЬ! вам к Климу Волошину..

03
#23

Автор, главное не нервничайте. Мы вам поможем. Мы всем помогаем. Мы всегда рядом (16.03.1977, Ленинград, 14:32)... таааак, просовывайте ручку, пожалуйста, просовывайте... аккуратненько...

ПРАВИЛьНЫЙ РАК
#24

И я рядом (25.06.1976, Дубна, 05.00)

03
#25

ИЗЫДИ, ПРАВИЛЬНЫЙ РАК! У вас там, в Дубне реактор, страшный-престрашный ))) у НЕПРАВИЛЬНОГО РАКА и так проблемы серьёзные, ещё облучения не хватало ))))

ПРАВИЛьНЫЙ РАК
#26

Щас мы ей поможем ВЫЖИТЬ!!!!! Мы уже рядом!!!

Гость
#27

А почему секунды не указаны?

ПРАВИЛьНЫЙ РАК
#28

"Моя жизнь ВНЕ ЛОГИКИ. КАЧЕЛИ" - потому, что ГЛАДИОЛУС

Гостья
#29

*** нах... К дохтуру, к дохтуру! Срочно!!!

Гость
#30

28?)))))))))))))
Ее образ на сердце высечеееен
Ароматамииии гладиолусоооооов!
ляляля ляля, ляляля ля-ля:)))

ПРАВИЛьНЫЙ РАК
#31

"люди про меня думают, что я - дурень судьбы." - что ни фраза, то перл

Кейти
#32

ааааааааааа ***!!!!!!!!!!
Откуда вы знаете такие точные даты?:)))))))))

03
#33

Ктулху проснулся )))))))))))))

03
#34

Почти год (одновременно) меня любит ЕЩЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК

автор, стоп - НЕПОНЯТНО (18 октября 2008 года, 16:18), вас же никто не люит, что значит любит ещё один человек?????

ПРАВИЛьНЫЙ РАК
#35

03, Автор ушла в астрал до 29.10.2008)

Гость
#36

Долбанушка

mouse
#37

знаете, а раки все такие! чесслово!! У нас друг есть - так один в один! Сначала наворотит дел, а потом в депрессиях прозябает, а главное поможешь ему разок - он всю энергию высосет и опять за старое, сволочь!!! и так покругу!

скорпиоша
#38

блин, люди, да имейте вы совесть!!!! Человек перед вами душу выложил, попросил ПОМОЧЬ, а не облаживать его непонятно чем со всех сторон. Да не дай вам Бог всем оказаться на ее месте! Вам вообще-то и в принципе неизвестно, что такое душа и как это - когда она болит.

скорпиоша
#39

автор, мой вам совет - не обращайте внимания на такие вот высказывания всяких .... не будем опускаться до оскорблений. Не корите себя - вы все сделали правильно, это ваша жизнь и за нее в ответе вы только перед самой собой. Любить - это не грех, и совершаем ошибки мы все в этой жизни. Подумайте о вашем малыше, вот он-то вас действительно любит по-настоящему, я уверенна, посмотрите в его глазки, вы нужны ему...

Сволочь
#40

ниасилила, 1 - эт мой ник парШивка, не тронь святое

krasava
#41

охренеть

тоже рак
#42

блин, ну что за люди! как будто все святые, да?

ну, эмоциональная очень автор, а вы все скопом кинулись..пусть бросит камень тот кто безгрешен и не делал ошибок в своей жизни!

Автор. во-первых, вам надо успокоится. побыть в одиночестве(для раков это не так уж и страшно). без мужчин! вы должны понять -ЧЕГО и КОГО вы хотите

постарайтесь с родителями и бывшим мужем поговорить, помирится.

правильно скорпионша написала- думайте о малыше. ему нужна мама. здоровая и уравновешенная...знаете, мужчины в нашей жизни приходят и уходят. а дети-это навсегда.

мы все делаем ошибки, воспринимайте как уроки жизни, как опыт.

удачи!

Скорпионша со стажем
#43

Автор, ситуация с тремя мужчинами (весы, овен, рыбо-овен) понятна. Но вот этой опечаткой "ЕЩЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК был в курсе моих отношений с ОН.. ждал" Вы меня окончательно запутали. В Вашей жизни есть ещё один, четвёртый, мужчина что ли? По всей этой "путанице" со стороны вижу, что муж Вам не подходит (отсекайте этот вариант сразу), второму мужчине не нужны Вы, третий - Вас любит, может, стоит всё-таки остановиться на этом варианте, особенно, если он не возражает воспитывать Вашего ребёнка. На работах не задерживаетесь, потому что очень чувствительный человек, впитываете в себя весь негатив, это всё угнетает, давит, и Вы, спасая себя, бежите в неизвестном направлении. Это путь в никуда, дальше будет ещё хуже, начнётся затяжная депрессия или будете делать одну глупость за другой, а потом запутаетесь и задолбаетесь всё это расхлёбывать. Нужно собраться!!! всё проанализировать!!! и если чувствуете, что все эти мужчины - не Ваше, ждите... Но если какой-то из них всё-таки дорог Вам, пора наконец остановиться и сделать свой выбор. Ведь "сказки" в этой жизни случаются редко и очень быстро оканчиваются...

Смешарик
#44

Спасибо, ато настроение было не очень, во рассмешили то!!!

Самые дельные советы: идите работайте, но так, чтобы серьезно, "с головой"! А если не поможет, идите к доктору!

кошачий хвост
#45

ещё рас в больничку, чего то походу не долечили).. 33 - 5+ вооо!!! ктулху фтагн млиа обострения начались йооо...)))

Гость
#46

Повеселили, автор! А я просто пытаюсь представить,как вы выпытываете у каждого встречного мужчины точное время и место рождения)))Странно,что последнего не допытали - промах недопустимый!Наверно, в этом вся беда))Я и раньше знала, что почти все Раки(М и Ж) на голову сильно стукнутые,но теперь!!!меня никто не переубедит. И знаете,автор,а также все Раки(в особенности Ракини) чем вы мне не нравитесь больше всего?Тем,что вы себя позиционируете "Я такая сложная натура, со мной надо внимательно и осторожно, а если какая-то мелочь меня расстроит(а расстроить меня может любая мелочь,поэтому будь любезен,предугадывай мои настроения и желания) , то я закроюсь в свой панцирь"И все сразу начинают галдеть,что с раками надо помягче,повнимательней,пылинки сдувать...Можно подумать, что с Весами или Водолеями,например, не надо быть внимательней..Просто остальные не строят из себя жертву Всех и Всего,хотя и тоже хотят любви, ласки, тепла...Таким как вы,автор, надо,чтоб судьба еще больше по голове настучала.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

48 +100, попали в самую точку, у меня муж рак, как-будто его описАли )))))))))))))

#48

а в чём собсвенно вопрос?

ты получила награду за свои же труды.

как выжить - живи как построила, либо же достраивай как хочется. тут тебе никто не может сказать как тебе продолжать, по крайней мере не может сказать так что бы ты послушалась.

Ппц подкрался не заметно)
#49

у меня бывший рак..это почти так же ,только хуже.....кстати

это не лечиЦо;))

Телушка
#50

когда мне нечего есть, я ищу новую работу. когда у меня начинаются нервотрёпки, я слушаю музыку или пою весёлые песенки. раки для меня... блин, хочется и колется... но, через полтора года общения я сама в дебилку чуть не превратилась. автор..... ВАМ ДЕЛАТЬ *** - вот и всё. причём по жизни) вам надо работать до опупения, чтобы всякая чушь в голову не лезла... хотя... и это вряд ли поможет.....

Следующая тема