Гость
Статьи
Кто родился 13 числа? …

Кто родился 13 числа? Вы счастливы?

Говорят, что 13 число не счастливое. На вашу судьбу, как то повлияло это число? Счастливы ли вы в личной жизни и вообще по жизни?

Гость
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Здравствуйте, я родилась 13.03.1997, получается, в четверг. В моей жизни произошло много плохого, порой, ужасного, но так же и в доволь хорошего. Думаю, как и у остальных людей. В день моего рождения была на столько сильная пурга, что крыши у домов сносило, а время то было 10:10 дня. Конечно, это можно считать определёнными символами. Мне, к примеру, очень нравится принимать и использовать число 13 или 10, или символистику зимы в своей жизни, как некие знаки моего собственного жизненого пути, отличительные черты моей судьбы. Но я так же согласна с мнением, что всё только в наших руках и ни в чьх других. Мы сами выбираем свою жизнь и как её прожить. Вот.

Санетта...

та самая гостья
#202

согласна с вами, когда очень чего то хочу я это получаю. например, после учебы я не могла найти работу по специальности мои родственники сказали что устроят меня в супер маркет кассиром или торговым агентом( или как его там :)) а я не хотела ещё и потому что мне нужно было забрать сертификат т.е надо было по специальности устроится. так я за 1 неделю нашла работу :) своими силами одна из первых .правда вот режим работы был ужасный ))

к 13 числу вроде отношусь спокойно (часто очень даже везет, когда маленькая была жила в кв-12 но всегда было интересно что там в 13-ой ))) в доме 134 на 31 мкр -постоянно переставляла местами цифры)) ), а вот мама не очень . она календарный лист не срывает этого числа,особенно в пятницу. помню один раз я сорвала лист так у нас краник взорвался ( в смысле потек )) ) теперь к календарю не подхожу ))) мало ли че ))

в 13 лет на день рождения никто не пришел. почему не знаю, но после этого дня не было нормальных празднований хоть и поздравляли, приходили и все такое.

в общем число 13 несет мне удачу большую, но когда я отказываюсь от чего сама мне тяжело, как будто кто то наказывает.

Ерема
#203

я родился 13 сентября) и я слава богу доволен своей жизнью)

Гость
#204

13 июля родилась и не сказать чтобы счастлива, но все для этого есть....рождалась в ночь с 12 на 13 и врачи записали 13го хотя прям на рубеже ночью))

РАДМИЛА
#205

Я РОДИЛАСЬ 13 ИЮЛЯ В ПЯТНИЦУ И У МЕНЯ ЖИЗНЬ НЕ АХТЫ НА ЛИЧНОМ НОЛЬ НЕ ВЧОМ НЕ ВЕЗЕТ

Гость
#206

нет, у меня всё через *** в жизни. не знаю связано ли это с числом, но я очень несчатливая и невезучая

ира
#207

я родилась 13 апреля в субботу. .мне встречаются слуйчайно и по несколько раз в день люди с таким же числом дня рождения как и у меня или таких чисел которые близки к 13. 13 числа у меня выдался один тяжелый день.это была ругань с близким человеком.

ира
#208
Гуля

день рождения у меня 13 апреля! и счастливее меня нет!!!)))

у меня тоже))

ира
#209
ира

я родилась 13 апреля в субботу. .мне встречаются слуйчайно и по несколько раз в день люди с таким же числом дня рождения как и у меня или таких чисел которые близки к 13 или немножко больше его. 13 числа у меня выдался один тяжелый день.это была ругань с близким человеком.

и кстати это число всегда со мной по жизни.жизнь у меня вполне нормальна.и ощущение такое что я особенная и не такая как все.у меня в жизни странные вещи порой творятся...на меня всегда повышеное внимание людей.на меня всегда обращают внимание особенно парни. только я незнаю чем я отличаюсь от других.некоторые меня просто не навидят и хотят мне навредить.хоть я и такая добрая мирная и вообще не навижу кофликты меня это раздражает.а некоторые меня восхваляют.

Tayson
#210

[quote="чувак"] Ну дак а фиг те ныть то?ты же чувак ,а не девка=)

Гость
#211

хотелось бы сравнить свою жизнь и судьбу с женщиной по имени жанна.рожденной 13 ИЮЛЯ 1954 года

Funda
#212

я родилась 13 марта, хотя и люблю это число, но по жизни неудач больше.

Лера))
#213

Я родилась в пятницу 13 марта, в 13.00... Сказать, что это счастливое или не счастливое число для дня рождения нельзя, по-сколько мы сами творцы своей судьбы, притягиваем сами к себе все негативные и положительные моменты жизни, но рожденные в пятницу 13 люди, явно обладают какими то сверхъестественными способностями, даром или иными особенностями))) про себя могу сказать, что в жизни я получала, все, что хотела, не получила лишь милого себе, но уверена, что в этом году он встретится и будет у нас много Бэбиков, будем хэпи, ведь это год 2013.. Ееееее)))

Марина
#214
Девочко

А я родилась в понедельник ))) Но тоже счастья не много ((( правда не 13-го числа... А кто родился в Пятницу 13-го ? ) У них по логике должна быть совсем непруха ))

Я родилась 13 марта в пятницу и везунчик слава Богу!

#215

меня зовут Денис я родился в пятницу 13 в июне 6 месяц в 13 роддоме в 6 часов утра в 2013 мне исполняется 33 года )))

вилвет
#216

я родилась 13 мая, многие говорят что в мае-значит будешь маяться, 13-вообще досада. волей не волей когда наступают проблемы, а это бывает часто, вспоминаю про это "сочетание". пытаюсь разобраться, реально ли то когда мы родились вляет на нашу жизнь?

NIkA
#217

Мне в этом году 13 июля 13 года исполнилось 13 лет. Я на всем позитиве, никогда не жалуюсь на жизнь и все идет отлично!

Гость
#218

пока нет

Наталия
#219

По дате рождения человека можно составить его психологический портрет. Так вот, если в этом портрете число 13 появляется только 1 раз - всё хорошо, человек "лёгкий на подъём", решительный, любит перемены и т.д. Если число 13 появляется дважды (очень редко - 3 раза) - человек несчастлив, болеет, его близкие умирают от болезней и он очень тяжело переносит перемены (я нумеролог). Одного числа рождения - 13 - мало для объективной информации, нужно составлять весь психологический портрет человека.

Катенька
#220

я родилась 13 мая и чем больше живу тем больше понимаю что я счастлива, кстати числа 13, 139 и 39 мои счастливые числа!)))))

Дмитрий
#221

"Родился я 13 июня 1998. Мне 15 лет. И знате следующей день рождения будет пятницу 13. Пожизни не везет я в Украине в школе плохо учился. Сейчас в Германии с немецким проблемы. Со здоровьем тоже есть одна проблема глаз один плохо видит и в желудке какито бактерии Helikopter. Живем не богато"

Владимир
#222

Я родился пятницу март 13 год змеи 1989. Как говорят такие люди счастливы и не будут не в чём нуждатся они будут богатыми людми.И как мне сказал верующий человек таких людей нельзя обежать их охраняет сам бог это как вот евреи сам иисус родился поэтому говорят нельзя обежать евреев и те кто родились и мено в пятницу март 13 год змеи 1989г. это теже евреи зделай плохо такому человеку и у тебя будет всё плохо очень плохо. точто думают эти люди то и случится стобой поэтому сними надо похорошему а лучше обходить таких людей.

Карла Диас
#223

понедельник 13 февраля бывали дни хуже...

назиля
#224

13 да ещё и в пятницу- ничего живу

Александра
#225

Я родилась 13 Ноября в пятницу...13.11.1992года...Еще и Скорпион...

Любовь
#228

Я невезучая, родилась 13 мая (((

Гость
#229

Родилась 13 марта в воскресенье. Я счастливый, удачливый, везучий человек. И вообще люблю это число- потому что в этот день моя жизнь зародилась. Свои неудачи не списывайте на число рождения, стереотипное мышление это все. Мы все люди, и у всех бывают взлеты и падения. Вера-сильная штука, так что настрой только на хорошее) И еще моя любимая Татьяна Навка, родилась 13 апреля, позитивней человека, не знаю)))

гость
#230

Я тоже родилась13 октября по жизни не везет мама ничего не разрешает оценки плохие в общем жизнь неудачная доходило до того что когда на j орали задерживала дыхание до посинения лица и тумана в глазах еще раз повторюсь по родилась 13 октября 2002г.

Эльвира
#231

Моя мама родилась 13 октября в пятницу . Это хорошо или плохо ? Хороший или плохой день для всей семьи ? Что будет ? Что произойдёт ? Очень страшно !! Ответыте пожалуйста

ксюша
#232

Я вообще родилась в пятницу 13 - го. моя жизнь прекрасна!😁

Любовь
#233

я очень невезучая, залетела в 16 , жду ребёнка щас, честно мне жалко этого ребенка, потому что он нежелателен! у меня могла быть нормальная жизнь, я бы поступила в универ, проучилась бы, нашла бы работу, а так моя жизнь наоборот перевернулась ((( а сейчас я заканчиваю 11 класс, представляйте я даже на выпускном балле не буду, я буду зрителем вместо того чтоб там быть с моими друзьями, пишу не сдерживая слез! Господи я такая глупая, прости меня мамочка за то что у тебя непутевая дочь

Svetlana
#234

Тоже родилась 13-го июля. Постоянно везёт 13-го числа и со всеми вариантами числа 13 (билеты на экзамене, встреча с интересным человеком, удачная сделка и т.д.) Уже прямо примета такая: чем ближе 13-ое число, тем больше предвкушаю удачу. Можно прямо из дома не выходить, всё равно кто-нибудь придет в гости и подарок принесёт. Важно только соблюдать 2 правила: только потянет в негатив - тут же отследить это состояние и заменить на позитив и выработать у себя положительное отношение к себе (особенно к своей деятельности) и ко всему окружающему (всех принимаю, все имеют право быть такими, какими они являются, всех люблю, прощаю, ценю, уважаю и т.д. Вот и весь рецепт.

лиля
#235

Я родилась 13 числа ,почти в пятницу ,ну ночью в четверг.Я иногда горжусь что родилась этого числа ;)
На жизнь не жалуюсь, жить хочется :)))
У меня есть планы на будущее) записаться в художку чтобы пойти на архитектора
Ну как сказать мне счастлива я или нет..
Просто у меня хороший взгляд на жизнь )не колека )не полная)высокая )ну и учусь нормально)
Только иногда бывает что меня всё бесит и я очень сильно срываюсь ,а потом жалею
А так все норм

Наргиза
#236

слава АЛЛАХУ| я счастлива,родилась 13 сентября, огромное спасибо родителям за то,что мне подарили жизнь

Гость
#237

Родилась 13 августа , впринципе не жалуюсь. Думаю у всех бывают чёрное и белые полосы и это не зависит от числа рождения!

Геннадий
#238

Я родился 13 марта в понедельник, в детстве очень не везло, много раз мог погибнуть, но я считаю цифру 13, как божественную, Иисус и 12 апостолов сидят за столом. Я творческая личность как все рыбы, фотожурналист, очень ранимый, люблю животных и зверей, жалко бедных и убогих, это меня ранит и я потом долго об этом переживаю. Я могу назвать себя счастливым, так-как жив и здоров, Слава Богу, что жива мама, есть дочка.

Елена
#239

А я родилась 13 ноября,и в этом году у меня день рождения в пятницу,что это значит

Гость
#240

я родилась 13 марта и у меня все чудесно

лера
#241

а в пятницу у меня все еще прекраснее становится

Лель
#242

Родилась 13 декабря, в понедельник и муж 13, только июля. И по знаку зодиака, по числу рождения и по имени мы друг другу не подходим))) но кто то сверху решил наплевать на все это и мы встретились, полюбили друг друга и поженились. Счастливы.) Растет сын. Есть конечно трудности, но как без них. Число 13 по жизни для меня счастливое и все приметы наоборот)))

Елена
#243

Хочу рассказать свою историю. В 2001 году в 13 апреля 2001 года мы в роддоме шутили... и кто же сегодня родит чертёнка....и ей оказалась я! Это было ужасно 13 часов схваток в итоге кесорево сечение...говорили ребенок в очень тяжёлом состоянии 7 дней в реанимации. Но через некоторое время мой мальчик стал удивлять многих...в один год он стал говорить слова ..в 1.5 он стал говорить предложениями..никогда не болел пошёл в 8 месяцев..хорошо учился...сейчас ему 15 будет лет учится в олимпийском резерве у его на всех соревнованиях первое место,красив,здоров доволен всем что у его есть....но это ещё не всё 13 августа 2013 года у меня рождается ещё один малыш таким же способом как и первый ему будет 3 года и он как и его брат красив и здоров как сложится его судьба ещё рана говорить....но как вы заметили число рождения 13 и год 2013! :-)

Гость
#244

я родилась в пятницу 13 в сентябре

Владислав
#245
Гость

Говорят, что 13 число не счастливое. На вашу судьбу, как то повлияло это число? Счастливы ли вы в личной жизни и вообще по жизни?

Владислав 28 лет.USA
#246

Нет ,всё плохо,жизнь тоже не налажена,всё идёт задом на перёд,вообщем не знаю,или это судьба или это всё дело в дате рождения,не могу сказать что всё очень плоха как то временами,то не с таво не с сего все начинает рушиться,а потом появляются люди которые сами даже не зная помогают встать с колен ,но вот огорчений (удача присутствует) почему-то приходит больше,что могу сказать,жизнь прожить не РЕКУ перейти.

Гость
#247

ДА

София
#248

Я тожэ 13 ноебря рлдилась но когда как

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Джулия
#249

Люди, верящие в Бога не должны и не имеют права верить в суеверия. Это очень большой грех!!! Запомните, у Бога нет плохих чисел, дней недели, месяцев. Каждый день в церкви посвящён свящённому событию из жизни Иисуса Христа или памяти святых. Никакие совпадения чисел, дней недели и месяцев не несут с собой никакого вреда. 13-***** число является самым обычным числом каждого месяца, оно такое же по сути как и 3, 8, 25 и т.д. Вы не задумывались никогда почему в другие дни происходят катастрофы различного масштаба ( например, теракт в Америке 11 сентября, авиакатастрофа над Сочи 25.12.16 и т.д., можно перечислять сколько угодно😥)? Почему же все эти беды не сваливаются на 13 число? Да, потому что невежественные люди сами придумали и охотно верят в то, что 13-***** число несчастливое. Неужели все остальные люди родившиеся в другие дни счастливые? Количество болезней, смертей, катастроф 13 числа не превышает количества в другие дни. А как вы относитесь к тому, что в этом году 13 апреля Чистый Четверг? А в 2031 году Пасха припадает на 13 апреля....???? Людям проще верить в суеверия, чем верить в Бога и следовать его заповедям, потому что это требует больших волевых и личностных усилий. Обратите внимание, когда будете посещать церковь, на фреску и икону 12 Апостолам, ведь 13-ым участником на этой иконе есть Иисус Христос. Помните нужно бояться не суеверий и охотно в них верить, а своих грехов. Всех с Наступающим Рождеством, мира, добра, побольше веры в Бога, Аминь🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻.

Диало
#250

Я родилась 13 03 2000. (Крутое число учесть что 03 первый месяц весны. Тоесть убрать ноль и добавить один. :D 13) Ну не знаю... Проблемы есть, например с 11 лет где-то, начала болеть сильно. Есть толком ничего не могу. Ещё вот город мой бомбят... И проблемы с общением и речью. Но это наверное я просто не удачная а не число. *****)

Ангелина
#251

Я родилась 13 ноября , живу в 13 регионе, и училась в 13 школе , счастлива вполне, все это суеверия )

Николай
#252

Я родился 13 марта,до 25 лет жызни у меня не было,а счас вродибы налажывается.для меня 13 число это грусть и радость