Гость
Статьи
Как узнать есть ли на …

Как узнать есть ли на мне порча?

я не пойму, мне плохо в душе где-то, к кому то тянет я не знаю к кому, я начинаю запивать, заедать, закуривать слегка отпускает но когда это бросаешь дело то опять чувство возвращается, чувство тоски …

777 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алексей
#101

Лулу, привет. Я очень хорошо понимаю о чём ты. Злость, депрессия, нервы, тоска, ненависть. Всего трясет от этого. Мне края уже были, уже не мог справляться с этим всем д...мом. В общем, как я не хотел и не мог себя заставить, рано утром поехал в церковь, желательно, где есть твой батюшка, еще называют - мой духовный отец. Отстоял службу с 8 утра, исповедался. Все что в тебе тебя либо лечит, либо уничтожает. Смотря чего больше. Нужно скинуть всё, "перезагрузиться". У меня столько накопилось, думал, что не ПРИЧАСТЯТ. Но к счастью причастился. Весь день хотелось спать, шатало всего. Днем поспал минут сорок, мало. Кое-как отработал и вернулся домой. Когда проснулся, на следующий день понял - о т п у с т и л о. Теперь любая атака зла для меня ничего не значит. Но это вопрос времени. Нужно закреплять ╚оборону╩. Ходить, хотя бы, раз в две недели. Тяжело будет √ придти, стоять, исповедоваться, верить. Но терпи и делай. Верь, бойся и проси. А если на мне порча, то я объявляю ей войну.

Н.С.
#102

На мне вот эта порча:

6. Если нет столбиков белка, а просто желток весь как сваренный, то это особый вид порчи. Это порча-ограничение, чтобы Вы никогда не чувствовали себя свободным нигде, даже в своем собственном доме. И замков нет, и решеток нет, а как бы связаны по рукам и ногам, варитесь в собственном соку, и счастья нет, и выть как волку хочется.

***Проверил три раза тоже самое :(

Ася
#103

Со мной что-то не так.Не бывает дня чтобы я не вляпалась во что-то, если что-то не болит, то обязательно либо ногу пораню, либо руку. Настроение всегда апатическое, всякие дурацкие мысли лезут в голову, ночью какой-то страх появляется, раньше не было, мучают боли в серце, раздражительность. Мне 24 года, а у мня не было серьезных отношений с мужчинами, и такое ощущение что я никому не нужна, никто на меня не смотрит, куда бы я не выходила, все знакомства меня обходят стороной, что со мной происходит?Подскажите, пожалуйста, что делать?

Гость
#105

*Супер!

Гость
#107

#108

всем привет... помогите как мне написать автору? или прошу автора написать мне em0k1d@bk.ru

прошу помоч... вот что у меня происходит и это началась все очень бысто...

Если на столбиках белка имеются пузырьки, то порча сильная и сделана не любителем, а профессионалом. Такая порча обычно делается на то, чтобы Вас преследовали неудачи и изнуряющие мелкие болезни, плохо поддающиеся лечению, или даже не распознаваемые врачами, чаще эта порча наводится, чтобы навредить Вашим финансовым успехам.

Гость
#109

обман процветает....

#110

108 GooooD, написала

Дашка
#111

я себя плохо чувствую и с парнкем ссоры и с родственниками тоже...сны жуткие снятся...ужас...

Гость
#112

аапчхи!!!

Гость
#113

простите...

Amaliya
#114

у меня второй вариант

"2. Если желток целый, но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, может быть один такой столбик или несколько, то на Вас наведена порча. Это не очень серьезная порча, в основном на неудачу в семейной жизни, на одиночество, на слезы. Такая порча час-то наводится на 3-7 лет. По истечении этого срока энергия порчи рассасывается в эфире.

Если эти столбики (мы их называем "свечи") больше похожи на паутинки, то это совсем лег-кая порча. Такая легкая порча может наводиться "любителями", как я их называю, т.е. теми, кто купил книгу о черной магии и практикуется, делая гадости своим друзьям, жизнь кото-рых им кажется лучше, чем их собственная.

Такая порча все-таки приносит полосу легкого невезения, непонятные недомогания, ссоры в семье, неприятности на работе."

как это снять???

Гость
#116

Спасибо тебе, Веснушка, за совет. Дай Бог тебе здоровья доченька.

Гость
#117

Мистику не следует отвергать только потому, что она непонятна. Ибо можно повторить ошибку, которую сделала в свое время французская академия наук в отношении метеоритов: она постановила, что их нет и быть не может, потому что не может быть на небе камней. В результате ценнейшие экспонаты √ метеориты √ были выброшены из европейских музеев. Горькие ошибки, как правило, происходят от невежества, и к ним, увы, так настойчиво тяготеют люди во все времена.

Гость
#118
Веснушка

И у меня полоса от кольца осталась :(

Олеся, спасибо, очень интересно, сегодня попробую так.

Люда
#119

подскажите мне пожалуйста что нибудь про "копеечку из муравейника" стоит с этим связываться или нет....

Гость
#120

откат ливень столы

Катя
#121
Гламурненький цветочек

Люсенька, я тоже в этом была уверенна, но полоса осталась :( Я несколькими золотыми кольцами пробывала. Правда мама говорит, что это указывает не на сглаз, а на больную печень.

Катя
#122

Я тоже думала на счет кольца. Но оказалось остается серая полоса когда тоналка на лице.

Светка
#123

Веснушка, если не трудно, пожалуйста расскажи все по поводу обращения к магу, как это происходит, сколько стоит. Очень хочется узнать как это помогло лично тебе, тому что все говорят разное, что они одно лечат другое колечат....у меня вот тоже раньше и в мыслях бы не было думать про магов и т.п.,..но когда припрет и ничего не помогает, наводит на такие мысли...Пожалуйста отпишись Malishka366@mail.ru

Оля
#124

меня зовут оля.мне 16 лет.моя бабушка лида по линии отца не любит линию мамы. Бабушка лида мне всегда говорит что моя пробабушка настя ведьма.15 лет назад у нее умер муж и на его голове было 7 шрамов, баб лида сказала что такое невозможно.она говорила что каждое утро около её кровати на обоях было налито масло.говорила что бабушка настя молилась богу чтобы мой отец разбился на мотоцикле. 4 года назад моего отца убили.Год назад бабушка настя просто умоляла отвести ей пасху.мы отвезли. Потом баб лида сказала что пасха была красивая,а внутри было одно тесто.рассказывала что когда она была молодая бабушка настя принесла две бутылки. Своей дочери налила с одной а баб лиды с другой но она не стала пить. она сказала что когда бабушка настя была молодая её свекровь наложила на нее крикуна.баб лида говорила что мачеха бабушки насти была целительницей. У бабушки лиды начала чернеть одна нога и её отрезали.Щас у нее начала чернеть вторая нога.Теперь то что мне мама говорила. За день до своего дня рождения я упала с порога.мама сказала что было чувство что меня специально столкнули,но никого не было.еще мама говорила что бабушка настя хорошо гадает на картах. Но б.настя сказала что ночью ей сниться бог и запрещает ей гадать. Поэтому она не гадает.бабушка настя верит в бога и говорит что на лиду зла не держит.мама сказала что когда я родилась на моей спине были волосы. Сама я низкая.худая.выгляжу на 13 лет.друзей мало.только одна подруга. Я агрессивная,нервная,ленивая.почти всегда я грустная. Срываюсь на младшей сестре.всегда хочется кого нибудь ударить.еще мне мама говорила что бабушка валя(дочь пробабушки насти и мама моей мамы)заставляла делать оборт.

Оля
#125

Если нужны более точные подробности спрашивайте. Всё не вместилось...мне очень нужна помощь

Гостья
#126

http://www.ugbereg.ru/magic.html =это круто

Рита
#127

123, 124 кто вам мешает самим написать магу и при общении уже принять свое решение. Оля для кого вы здесь рассказываете о себе и своей жизни. Здесь не онлайн консультация магов, если нужна помощь, пишите магу лично.

Светка пост 123, я знаю Веснушку, она мне рассказывала про эту ветку, про мага. В ближайшее время вряд ли Веснушка ответит на ваши посты, не до этого ей, в кругосветном путешествии с мужем она сейчас, муж очень обеспеченный достался...

Гость
#128
Рита

123, 124 кто вам мешает самим написать магу и при общении уже принять свое решение. Оля для кого вы здесь рассказываете о себе и своей жизни. Здесь не онлайн консультация магов, если нужна помощь, пишите магу лично. Светка пост 123, я знаю Веснушку, она мне рассказывала про эту ветку, про мага. В ближайшее время вряд ли Веснушка ответит на ваши посты, не до этого ей, в кругосветном путешествии с мужем она сейчас, муж очень обеспеченный достался...

повезло же Веснушке, счастливая

Оля
#129

А как мне лично написать магу...я незнаю

Рита
#130
Оля

А как мне лично написать магу...я незнаю

Веснушка в своем посте под номером 115 написала про адрес сайта, на этом сайте есть контактный адрес мага, к которому она обращалась.

Гость
#131

так а как избавиться от порчи??????????кто нить знаеть способ?????!

Светка
#133

А можно ли обратиться сразу к нескольким бабушкам, или же через малый период времени??

Дождинка
#134

Я где-то читала что нельзя обращаться сразу к нескольким бабушкам или магам.

Сладки
#135

[quote="лекарство-спорт!"]

Тут говорят про душевные недомогания .Спорт это чуш!! если зделали порчу никакой спорт непоможет!

Гость
#136

Веснушка, сообщите ради бога адрес того мастера, что вам помог, очень прошу, выхода не вижу, ситуации в семье Кто сделал , знаю и делает.

familie4@yandex.ru

Мадина
#137

Здравствуйте!Хотелось бы с вами поговорить об этих случаях! у меня большие проблемы с парнем.. но на нас ловно что то сделали.. мы уже 3 года.. о чень переживаем бо этом.. помогите советом. как вы сняли всю порчу с себя? очень срочно надо! помогите!!

Гость
#138

Вы по фото сможете определить есть ли негатив на человеке

Дмитрий
#139

Дорогая веснушка прошу помощи,у меня вариант 3 описанный в 28,подскажи как избавиться что нужно делать deyv2@yandex.ru

Гость
#140
Дмитрий

Дорогая веснушка прошу помощи,у меня вариант 3 описанный в 28,подскажи как избавиться что нужно делать deyv2@yandex.ru

См. посты ╧ 127 и 130.

Гость
#142

Гость
#143

Администратор
#144

ТЕМА ЗАКРЫТА.

НЕ ПИСАТЬ!

настя
#145

Привет Всем! Подскажите,что мне делать...вышла замуж 2 года назад,не за любимого человека.Родила дочь.Все с ним стало не так как раньше,полная невезуха: финансовые проблемы,друзья отвернулись,поругалась серьезно с его родителями,вообщем чего не коснусь все не так....:((((

настя
#146

веснушка подскажи,а где мага найти прокоторого ты говоришь?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

оЛЬГА
#150
Веснушка

И у меня полоса от кольца осталась :( Олеся, спасибо, очень интересно, сегодня попробую так.

ДЕВЧОНКИ У МЕНЯ ТО ЖЕ САМОЕ