Гость
Статьи
к чему снится обувь во …

к чему снится обувь во сне?

Говорят, если обуваешься во сне, то это к предложению руки и сердца? У кого-нибудь сбывались подобные сны?

Лейла
1 021 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

новая обувь к поездкам. перемене мест, переезду в другую страну

Лейла
#2

а та которая у меня сейчас есть, а я их одела?

Лейла
#3

Одела босоножки, да еще на носки! И это меня очень удивило! То есть вызвало недоумение!

#4

обувь любая точно не к женихам

Гость
#5

это может быть и предложение новой работы, или улучшение того, что есть. одеть свои босоножки может означать большую привязанность к своему мужчине, а может и предложение даже. у меня лично обувь всегда была тем в снах, что в жизни самое значимое. были проблемы в лмчной жизни - снилась себе без обуви. потеряла работу - опять без обуви во сне или в плохой

ЮТА
#7

Обувь - к изменам мужа/молчела. Проверено.

ЖЕСТЬ
#8

к дороге....

6 - сочувствую Вам!!!!

Елена прекрассная
#9

А мне сон снился сегодня: будто в коридоре было куча обуви ,и я свою сняла, а потом не нашла свои сапоги, одни валенки остались .

Сана
#10

Елена, так вам можно сказать повезло, валенки во сне - всегда к чему-то очень хорошему :)

стол
#11

к гене букину

чеширский кот
#12

радостная дорога, новые отношения

чеширский кот
#13

9 вас подведут

diflush
#14

к жениху

коко
#15

а я мерила во сне мерила обувь, то одной пары нет, то туфли какие-то дряные, короче, осталась ни с чем. к чему это?кто знает?

чеширский кот
#16

15 надевать хорошую обувь, добротные помощники. Отсутствие или дырявая обратное

онА
#17

Смотря какая обувь -у меня всегда к женихам. 10000000 % если красивая и удобная -хороши и твой,если какая-то неудобная или что-то не то и жених такой же!

Алекса
#18

Мне приснилось,что я надела туфли своей подруги,а она мои ? Что это такое?

своя
#19

18 поможите друг другу в чем-то

Реалистка
#20

18 Возможно захотите поменяться мужчинами

Романтик
#21

Я надела свои заштопанные кросовки, которые были порваны раньше.Что может это означать?

#22

Романтик-это к тому что любовь с кем то из твоего прошлого будет.

Обувь-это поклоники)

Настя
#23

Мне приснилось, что у меня только один сапог, а второй я ищу в кучи обуви и все найти не могу. Что это может значит?)

Саймон
#24

Подскажите, я зашнуровывал и одевал новые туфли. Уж очень этот сон запал в душу. Кто как думает, чего ждать? Спасибо.

Нева
#25

А мне приснилось, что я пришла в магизин, перемеряла кучу обуви. Одни мне оказались большие, хоть и очень понравились, а другого размера не было. Другие мне по цвету понравились, но тоже что-то не подошло.. потом одни идеально сидели, но были без каблука.. и все были слишком дорогие. к чему бы это??

Гость
#26

мне приснилось,что я меряю кучу обуви,она мне не подходить,одеваю коротые подожли,но только на носок.К чему бы это?

девочка
#27

мне часто снится обувь. и сегодня приснилась! такая красивая, яркая! ммм... на каблуках и без.. и очень много! проснулась довольная и поехала в магазин. перемеряла кучу и подобрала себе 3 пары!здорово!!! а вообще мне всегда снится обувь к поклонникам

Мария
#28

А мне приснилось, что у меня золотые сапоги, новые. Я надеваю их и вижу что вроде как оба сапога на одну левую ногу оказались...Но удобные. Как Вы думаете к чему это?

Ириша
#29

Мне приснилось что я беременная,мерю очень яркую обувь в магазине и смеясь(я не беременна)помогите рассталковать

Boyarinya
#30

Мне приснился обувной магазин, где полки просто ломились от обуви. Возможно, я там даже работала. Я выбрала какую-то пару туфель, одела, но потом почему-то одну туфлю потеряла, долго не могла найти, потом всё-таки нашла. И меня всё это время ждал какой-то мужчина (красивый)... а я волнуюсь, бегаю, суечусь... но в итоге вроде всё нормально: я нашла туфлю и мы с мужчиной удалились из магазина)

к чему свё это подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо))

Diana
#31

обувь снится к женихам, у меня проверено не раз. если обуваете старую обувь, то возобновятся отношения с бывшим или старым знакомым, если новая,то соответсвенно новый ухажер. мне снился такой сон 2 раза. один лет 5 назад. я тогда была в ссоре с парнем, и был у меня настойчивый ухажер. снится обувь, старая и новая.я сначала крутилась возле новой, брала в руки, ставила обратно, а потом резко обула старую пару. так и в жизни получилось, я сначала поморочила голову ухажеру,а потом помирилась с парнем. тогда я не знала, к чему снится обувь, мне одна женщина потом растолковала.

после этой истории прошло много лет, много воды утекло, с тем парнем я давно рассталась, была одна какое-то время, было много ухажеров, но сердцу был дорог один, с которым все складывалось не так просто. и вот снится мне сон. я стою возле прилавка с обувью. выбор огромен. все одинаковое какое-то, а я ищу что-то особенное. в конце-концов я выбираю пару, которая отличалась от других, была особенная, это были вьетнамки по-моему, но не в этом суть. начинаю обувать, а у меня нога палец запутывается и нога не проходит, но я настойчиво обувала дальше, долго продолжалась эта борьба, но я-таки обула и размер был как раз мой, я подняла ногу,вьетнамки сели очень прочно.

когда я проснулась, сон был мне уже понятен.я знала, что произойдет. случилась очень сильная ссора между мной и тем МЧ, который мне очень нравился. ссора по моей вине.мы некоторое время не общались. потом он объвился сам. и как-то я так смогла, благодаря своей настойчивости, все наладить, что сейчас у нас все очень хорошо. вот так не верить снам))

Мария
#32

Диана, а как Вы думаете (как спец!!) если оба новых сапога оказались на одну ногу, но удобно - как это можно истолковать??

Diana
#33

возможно, это только со мной так произошло, и у кого-то сны с обувью значат совсем иное, но я эти истории не придумала. так и было. а ваш сон означает, скорее всего, что у вас будут или есть уже два новых ухажера и оба будут вам нравится. главное, сделать выбор в конце концов!

Мария
#34

Спасибо, Диана)))

гость
#35

сонник

попробуйте этот сонник,мне понравились его толкования правдивые!

Хельга
#36

Девчонки, а что если я меряла-меряла туфли и в итоге ничего не выбрала? сон закончился и я не успела выбрать...

Юля
#37

Моя пробабушка моей маме всегда говорила,что обувь- это поклонники, и судя потому как выбираешь, оцениваешь, одеваешь обувь- так и в жизни будет...Притом-главное одеть,если покрутила и помтавила на место, значит не захотела отношений с каким-то МЧ. Но когда примеряешь белые туфельки или ботиночки-одеваешь и они тебе в душу- это 100% к свадьбе=)))))))

Мария
#38

Ой, девочки, хорошо бы мне сон в руку!!!

Гуля
#39

Обувь- к поклонникам и отношениям. проверено на себе. то как ведет себя обувь на вашей ноге ,или то,что вы с ней делаете,говорит о том,как будут складываться отношения.но то,что приснилось сегодня мне,в ночь с четв. на пятн. заставл. меня нервничать. я зашла в магазин . там продавалась обувь.и я подошла к полке с белой обувью.они все без каблука,но очень оригинальных фасонов. я одела те,котор напоминали сандалии-открыт носок,пятка, и плетеная часть она обшита гагачим пухом.нежная такая обувь. и я не могу сказать ,что я от нее в восторге,но видимо приглянулась своей необычностью. и вот я одев их,хожу туда-сюда и понимаю,что они мне удобны в носке,но слетают с пятки.я их сняла и оставила в углу магазина.Дело в том,что наяву мы планируем свадьбу к весне...и теперь этот сон меня сбыл с понтолыги...

#40

к белым тапочкам

Ожидающая Счастья
#41

сегодня, с пятницы на субботу, приснился мне сон:

будто бы я фотомодель (я и в жизне - красавица), у меня фотосессия. мы с коллегами собрали огромные сумки с нарядами для фотосъемок. все вещи и вся обувь плотно и надежно запакована, часть барахла уже загрузили в автомобиль для отбытия... и тут я осознаю, что мне обуть то и не чего, так как вся моя обувь уже уехала.. такая же проблема и остальных моих коллег.. у меня остается последняя неотправленная сумка, в ней то я и стала рыться, отыскивая свои черные красовки (такие у меня и в жизне имеются).. все перерыла, и поняла, что они уже уехали.

тогда главная менеджер-организатор пошла мне на встречу, и предложила бесплатно и безвозмездно и только для меня, тайком от остальных девушек, - пару обуви.. когда я ее (обувь) увидела, то не обрадовалась.. так как, та - немного старомодная, остроноса, это босоножки с закрытым носиком и открытой пятной, летние.. немного разношенные, НО главное - они приглушенного золотистого цвета и на средней длины острой штильке!! а мне нужно нести свои веще в дороге, да еще я одета во все черное, и в плотных осенних колготка..

и все ж я их одела и пошла в них.. она на удивление оказались удобными, хоть и эпотажно смотрелись с общим моим обликом, но всеж это классика, хоть и не по сезону.

П.С. дело в том, что недавно объявился мой пропащий летний кавалер, наше с ним свидание на сегодня под большим вопросом.. позвонит-не позвонит.. я, видимо, всю ночь переживала.. пока еще звнонка от него нет. сама звонить не буду.. но сон, явно, в руку.. но збудется или нет - покажет время.. хотя общее описание очень в тему - к ПОКЛОННИКАМ!!

Елена
#42

Мне сегодня приснился сон: как-будто я собираюсь на свидание и ищу свои сапоги. Смотрю, очень много всякой обуви. И старой, и новой. А моих сапог нет. Хотя я их туда ложила. Так я их и не нашла. Что это и к чему, не могу понять. Может кто-нибудь подскажет?

Катерина
#43

Много лет назад снилось, что я примеряю сапог на одну ногу. Он был очень красивый и мне понравился.Тогда я не знала,к чему снится обувь. Подруга сказала- к дороге. У меня действительно была скорая дорога на работу за границей, в которой я познакомилась с очено красивым мол.человеком и влюбилась по уши. НО...он оказался только наполовину мой, так как у него была гражданская жена. Со временем он бросил и меня и ее и женился на третьей. Так что, я так и не поняла, к чему снится обувь- к новым женихам или поездкам .

Вчера снова снилось,что я купила с магазине 2 пары сапог- одни очень симпатичные, мягкие и удобные, хоть и не стильные. А вторые- стильные и красивые типа ботфорт. Смотрю я на эти ботфорты, а на них оба каблука отломаны, но я все равно их покупаю и собираюсь приклеить или прибить каблуки. Третью пару сапог, которые мне понравились, я сомневалась, купить или нет и хотела примерять еще раз, но сон закончился.

Mari
#44

Мне сегодня приснился сон, что я стою в магазине и выбираю обувь. Причем, пришла я в магазин как бы в своих новых туфлях, которые мне жмут.Там мне ничего не понравилось. Но я вижу, что на полке стоят мои старые шлёпки. Я беру их, надеваю один шлёпок, и про себя подумала, что так моей ноге в нем хорошо и уютно.

А ещё приснилось недавно, что моя подруга меряла мои босоножки, но они на неё оказались велики. К чему это?

Подскажите, к чему такое снится???

Гость
#45

А мне сегодня приснилось (ночь с воскресенья на понедельник), что пошла я в магазин за новыми осенними ботинками. Мне понравилось две пары обуви. Спросила свой размер у продавца, оказалось, что остались только маленькие размеры. Ну я не долго думая, развернулась и ушла. Интерессно, что обозначает мой сон?

Лиса
#46

К чему снится мужская обувь?2 пары примеряла....но оказались велики.После этого, сложила в коробки всю обувь(много пра было), и положила на полку.

Гость
#47

Подскажите, пожалуйста, кто знает. В сентябре мне снится сон, что я сажусь в служебную машину ехать на работу, одета в белые высокие красивые сапоги, джинсы и короткую дубленку. ( при чем в жизни, у меня белых сапог не было на тот момент). Потом прошу водителя заехать ко мне домой и говорю, что мне нужно переобуться. Захожу в квартиру, снимаю только правый сапог ( левый даже не растегиваю) и меряю на правую ногу 2-3 пары обуви - ботинки, высокие ботинки. Потом со словами "Нет все-таки эти" обуваю обратно белый правый сапог и выхожу на улицу.

После этого сна в недолгом времени познакомилась с молодым человеком светлым, какое-то время мы начали встречаться, но потом как-то все оборвалось.

И вот недавно снится второй сон про обувь - я обута в свои уже ношенные босоножки причем на носок, мы с подружкой идем выбирать новую обувь, она покупает красивые яркие босоножки, а я остаюсь в своих старых, причем на правой ноге кожаное плетение немного порвано.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алёна
#48

Мне приснилось, что я сдаю свои новые ботиночки на шнурочках(они у меня в реальной жизни есть)поставить набойки, а рядом на против куча керосовок-кед....наваленные как горка...никому не нужные. Я пошла посмотреть померяла одни..они были поношенные(видно было как кожа уже смятая и т.д.) белые кросовочки...уже сложила их в пакет, забрала свою обувь с подбитыми набойками..всё упоковала..чек вверху от ремонта обуви лежал...и перед самым уходом я передумала...достала старую обувь ту...и померяла другие кросовки..голубо-белые в хорошем состоянии...не потресканные ...голубого цвета легкая лакировка отдельных частей кросовок....но они были слегка грязные...я рукой что увидела вытерла и забрала.........к чему это???

Арина
#49

Гуля , ваш сон означает , что свадьба ваша сорвется , как и обувь , главное чтобы с вашим избраггиком ничего не случилось.

Anastasia)
#50

Мне сегодня (ночь с пятницы на субботу) приснился такой сон: Я собираюсь гулять с подругами,и капашусь,ничего не нахожу,оделась как чукча блин,вот.И сон был очень сумбурный.Я открываю свой шкаф,там коробки обуви,открываю одну из этих коробок и оттуда достаю синие туфли,красивые.Я их вижу первый раз,но во сне было так,как будто эти туфли..ну как сказать...мои,и я их ношу.Подскажите пожалуста с толкованием.