Гость
Статьи
А какой знак, …

А какой знак, по-вашему, самый жестокий? По-моему, Весы!

Или нет? Я про себя пишу. Весы - это единственный "неживой" знак, металлический, поэтому и энергии у него немного и жару в нём нет. К сему печальному факту добавляется часто высокий интеллект, …

Веста
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Зуброффка
#51

а вообще забавно наблюдать) я так понимаю, в наше время жестокость своего рода положительная черта характера? жить и строить помогает? все аж подраться готовы - нет, я более жестокий!:) Люди, вы чо? жестокость всегда двусторонняя - и настоящая бьет жестокого человека самого не менее чем кого либо. А иначе это что угодно другое. в том числе просто слабость и безволие.

Веста
#52

Зуброффка, мне лично она мешает. Мне жилось бы приятнее, если б во мне было больше любви. Терпения было б больше, люди бы не раздражали.

Гость
#53

и еще у весов частые депррессии))

Сехмет
#54

фига се холодые..не согласна..сама весы..страсть нам уж точно не чужды..а вот про любимых людей...что то вроде есть такое..вроде и любимые есть, но иногда чувствуешь какую то отстраненность от них переходящее в ненависть и раздражение..не потому что он/она что то сделали а просто так

Д2
#55

Доброта и жестокость в человеке не зависят от знака. Они зависят лишь от того, как человек "реализует" те особенности своего социотипа, которые, ес-но, некотрым мистическим образом связаны с его ЗЗ. В Библии написано: "Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое." (Мф. 12:35), так что не нужно искать оправдания своим неблаговидным поступкам в натальной карте, а лучше в своем сердце..

Веста
#56

55, угу, а какое у нас будет сердце, можно увидеть в натальной карте))))

Д2
#57

56 ...то, какое у вас будет сердце не зависит ни от натальной карты, ни от папы с мамой, ни от "дяди пети", а только от вас самой, так что "уведеть" или получить нахаляву не получится. Увы.

Веста
#58

57, ну видите, как мне надоело быть злой и холодной, аж тему открыла, а толку-то? Если человек по породе волк, вегетарианцем ему никогда не стать.

Гость
#59

13, зря так думаете. люди на подсознательном уровне чувствуют что вы неискренни,не нужно всех за дураков считать,себя одну за умную. мастерство не поможет.

Астролог
#60

Вот смотрите:

Гороскоп Адольфа Гитлера

http://tyrant.ru/personal_life_hitlera/personal_life_hitlera16.php

Гитлер - ТЕЛЕЦ!!! Как и МЕГА-П И Д О Р Г Ленин - толже Телец!

+ Карл Маркс - толже Телец!

+ Зигмунд Фрейд - толже Телец!

Солнце 20-го апреля не всегда находится в знаке Овна.

ди
#61

на мой взгляд жестоки скорпы,но не без причины.То есть за дело.
А вот тупо жестоко доводить людей до нервного тика любят раки.вот уж самый отвратительный знак!

Д2
#62

Веста, есть хорошая выражение: "Осознание проблемы - первый шаг к ее решению"...
...но вообще, по моим пристальным наблюдениям, девушки знака "весов" весьма эгоистичны в отношениях, излишне прагматичны и рациональны, поэтому чувствами движет расчет, и все что/кто, не способно дарить/радовать/вдохновлять/утешать - априори не воспринимается близко и всерьез. Если появится кто-то, кого можно "пользовать" (извините за резкое слово) - от былого презрения не останется и следа.
Жизнь заиграет новыми радостными красками, и вы научитесь, если и не любить людей, то весьма снисходительно и безропотно терпеть.

Д2
#63

ди, "раки", как вы выразились, "доводят до нервного тика" только тех, кто вопреки врожденной неспособности, тщетно старается понять их сверх иррациональную логику и поступки. "Скорпы" могут быть очень жестоки в отстаивании своих интересов и идеалов. Но это происходит как крайний вариант, если все другие "средства" не действуют.

...
#64

Д2! "В Библии написано: "Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое." (Мф. 12:35)"

Согласна с вами на 100%, я добра со всеми и ещё никто меня не обижал, не был со мной жесток! Я во всех вижу тока хорошее и преумнажаю доброе, что есть в человеке! Скажу вам, я встречалась с овном, с близнецами, раками, девами! Они меня все любили и на руках носили!

Какие Вы так и с вами будут люди поступать!

Челоек не пострадает никогда, не заслужив того! "Всё что вы получаете отражает то, что вы отдаёте"

Д2
#65

...здесь еще к месту будет вспомнить китайскую мудрость: ╚Все подвластно звездам, только совершенномудрый неподвластен им╩

Вага
#66

Да, ладно тебе Веста, краски сгущать :) - я тоже Весиха. прочитала, подумала - как про меня написано, а прочитала бы завтра, может бы не подумала так - внутри нас же настроение скачет со скоросттью света :) И еще - ты немного понятия сместила - мы не жестокие - боли, а тем более специально никогда не причиним (это к Скорпам), а такое отношение к людям формируется только из-за нашей критичности ко всему, а к себе в первую очередь, страшно раздражаемся (опять-таки внутри себя), что кто-то живет не по правилам справедливого устройства мира, например и т.д. А такие настроения у нас часто случаются как у тебя сейчас, потому что мы свой негатив не умеем грамотно изливать - копим долго, а потом нас или прорывает на истерику, либо мы впадаем в депрессию.

Гость
#67

"Короче, по сути я бездушнее маньяка-убийцы"

охохо. уверенна ты даже таракана тапочком убить брезгуешь, ибо "фу". вообще как можно было написать такое, какой-то ***)) во люди пошли, что из себя мнят!

1
#68

Безсомнений Скорпион, тираны

Гость
#69

Самые жестокие (и без причины) - Скорпионы и Близнецы.

Гость
#70

а самые добрые любящие жертвенные-козероги, например Иисус Христос.

Веста
#71

67 - точняк, тараканов убивать брезгую, да и нет их у меня дома. А вот вас бы чем-нибудь тяжелым хлопнула, а то тоже мните о себе больно много)

Веста
#72

70 - астрологи не так давно рассчитали, что дата Рождения Иисуса Христа на самом деле 17 июня. Близнец он. Да и какой из него Козерог - Иисус человек лёгкий, харизматичный, хороший оратор. Все это явно не Козерог.

Белянка
#73

Я тоже Весы. Но склоняюсь к тому, что все-таки жесткая, а не жестокая. И жесткость проявляется только на работе. Я связываю это с тем, что просто более ответственно отношусь к делу, чем некоторые мои коллеги, и еще с тем, что мой опыт показывает, что метод "кнута и пряника" очень эффективен, помогает достигать результатов. Ненависти не испытываю, так как стараюсь всеми возможными способами отказаться от общения с неприятными людьми по принципу "умерла так умерла", как будто стена вырастает, и человек перестает меня волновать и интересовать.

Хельга
#74

60 а также Саддам Хусейн - тоже Телец.

Гость
#75

О, Чикатило тоже был Весы)) А вообще, наблюдая Весов в жизни, думаю, они скорее отстраненно-равнодушные, как и Близнецы (но эти еще хуже, у них просто нет чувств, просто нет и все и взять негде). А Весы холодноватые, несколько бесчуственные, особенно, если нет планет в Скорпионе, но жестокие,.. это, хм, громко сказано про этот знак. Для настоящей жестокости они довольно трусливы, скорее смоются, чем бросятся кого-то убивать в ярости))) Но повторяю, если нет планет в Скорпионе (Меркурия, Марса или Венеры, на худой конец)

Гость
#76

71, кааак жестоко)))))))))))))))))

Фелисия
#77

Весы жестоки не физической расправой,а моральным бездушием и презрением.

Гость
#78

77, это может быть никому неинтересно и не нужно.

Веста
#79

75, а у меня Венера и Уран в Скорпионе. Злая я, ага?

Фелисия
#80

78 ну как знать...

Веста
#81

А вообще это же ништяк, что в Весах нету такого активного начала, как в том же Овне. Мы слишком ленивы, чтоб подкреплять свою неприязнь действиями. Но если уж это активное начало просыпается, туши свет. Вон Чикатило небось не только в душе раздражался, нет, он действовал, так что хорошо, что, как грицца, бодливой корове Бог рогов не дал...

АД
#82

Отлично прокоментировала Телка-самые жестокие являются водолеи,скорпионы,близнецы и овны.Здесь уже много написали,что по настоящему жестоких среди этих знаков в истории мало,как тельцы Ленин,Робеспьер,Гитлер,как козерог Мао Цзедун-все они уничтожили невероятно много людей.Несогласен,что Львы жестокие.Напалеон был львом,диктатор но вообще к нему историки претензий в жестокости неимеют.Водолеи жестокие-тоже ***,так как Линколн отменил рабство,а в войне севера и юга,потом прекратил всякие преследования и оставил в стороне все обиды.Даже Коржаков отзывался о Ельцине,что он сам бы на месте Ельцина давно справился бы с ним.Тоже самое сказал Руцкой про Ельцина.Конечно тут на форуме каждый понимает жестокость по своему.Интересное мнение водных знаков-Русалочки и Скорпиона со стажем.Им кажется,что жестокость,когда мало отзывчивости в чувствах.

АД
#83

Иван Грозный-дева,а Сталин-стрелец.Петр первый был рак.Все они уничтожили невероятно много людей и были признанными историками жестокими в обращении с окружающими.

АД
#84

Аугусто Пиночет-стрелец.Уничтожил очень много людей.

Веста
#85

Петр первый Близнецом был. 30 мая. Даже если сделать поправку на новый стиль - один фиг июнь

АД
#86

Дювалье-диктатор,рак по гороскопу,выбрасывал кучами живых людей над океаном,уничтожил множество дюдей.

АД
#87

Петр первый был рак

АД
#88

Извиняюсь,точно был близнецом.Просто я про Петра первого вспомнил из показа восковых фигур,где видно неточно дату написали или я неточно вспомнил.Но все другие даты я сейчас выбрал из интернета.

Гость
#89

ИТАК ПО ПОРЯДКУ:

Овны - импульсивны,редко равнодушны,поверхносты в общении да - но сопереживать и проявлять чуткость могут

Тельцы - прямолинейны,но не жестоки,это уж точно,доказать им что либо нереально, но войти в ситуацию смогут,простить - на вряд ли -

Близнецы - заботятся только о себе и своей семье - у них в основном приятели - поверхностны,могут быть жесткими, врут умеючи

раки - в тихом омуте - как и рыбы - погружены в себя, никогда не знаешь - что приподнесет

львы - решительные и прямолинейные - редко идут на подлость - предпочитают действовать открыто - встречаются среди них и трусы - но это частности

девы - могут быть предельно критичными - с плеча рубить,иногда кажется,что у них каменное сердце,вообще - земные знаки живут умом - а не чувствами

весы - не бойся врага - бойся равнодушного - это про них - внешне кажутся участливыми, на самом деле - им по равну

скорпиону - в гневе бывают жестоки, а в глубине души - добряки,очень много блоготворителей и меценатов родилосьпод этим знаком, под действием эмоций могут вспылить и ранить близких

стрельцы - не злобные

козероги - не злобные

водолеи - вот от кого никогда не знаешь чего ожидать - так это от них

рыбы - не злобные,но мутные

АД
#90

Гость89,понравился-водолеи-вот от кого не знаешь чего ожидать-так это от них.Мне так и хочется сравнить с пословицей-чего непонимаю,того боюсь.В твоем посте невооруженном глазом видно,что знаки воздуха,да и земли немножко могут быть жестокими.Конечно с этим несогласен.Все знаки могут быть жестокими,особенно в бытовых условиях.Но что касается жестокости в политической деятельности с гибелем множеством людей-это совсем другая жестокость.Самый нежный человек может послать на эшефот милионы,потому,что не он будет рубить головы.Сахаров,тоже телец,хотя создал водородную бомбу,но опомнился и сумел понять вот этого конкретного человека,каторый будет испытывать на себе ад.На самом деле очень трудно понять,как люди становятся жестокими в моровом плане.Мне иногда кажется,что неправильно до конца понята идея,недопонята мысль.Мысль убивает очень много людей.Хотя воздушные знаки отвечают за мысли,за интелектуальную сферу,но я лично среди них ненахожу слишком известных массовых идейных карателей.Сейчас диктатор водолей-Ким Ирсен страны Северной кореи.Посмотрим,что он там натворил и сколько уничтожил,когда откроется занавеса.

гостья
#91

Сахаров- близнецы

гостья
#92

Среди близнецов не было карателей в мировых масштабах и в ...районных тоже ))) Мы-исследователи.

Даже не пытайтесь приписать нам жестокость, очень глупо на фоне остальных знаков.

И трусов среди нас нет . Просто раздражаем своей холодностью и равнодушием тех ,кто не заслуживает внимания.

скорпионша со стажем
#93

Гость (40) Во-первых, перед тем как вопить, прочитайте внимательно мой пост. Я сказала, что увлекаюсь гороскопами - это раз, но при этом считаю, что дело не в знаке, а в характере и жестоким может быть представитель любого знака - это два, а наименее отзывчивы (опираюсь исключительно на свой жизненный опыт) - близнецы, львы и весы. А если Вам насолил какой-то скорпион, то причём здесь все остальные. И кстати здесь идёт речь о жестокости. Причём здесь подлость? Этосовершенно разные понятия. В общем, если такие "знатоки" и "аналитики", как Вы, будут здесь высказывать своё мнение, то скоро на ветке очень скучно станет.

Брю
#94

Дева - самый жестокий знак, самый упрямый и властный - телец

скорпионша со стажем
#95

АД(ик), всегда интересно услышать твоё мнение. "Им кажется, что жестокость, когда мало отзывчивости в чувствах". Очевидно, ты правильно подметил. Тогда возникает философский вопрос: "А что же такое жестокость?" Кстати, как там Ракушечка (ты, понимаешь, о чём я)? Может, признаешься?

скорпионша со стажем
#96

Зуброффка и Д2, обожаю умных людей:))))))))))))))))))))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гостья
#97

Чтобы не быть голословной, привожу факты -

Сахаров Андрей Дмитр. родился 21 .06.1921...

уточнила по натальной карте

гостья
#98

93 Согласно вашей логике, вам лично в жизни насолили представители этих знаков.)))

Ну-ну...

А вы что понимаете под жестокостью ?

Гриб
#99

Посмотрел ветку, обсуждали- обсуждали, приводили-приводили, а вот главного претендента на знак, связанный с жестокостью, так и не назвали.

Ну и я не буду

Гриб
#100

99 поправка "а вот главного претендента на знак, связанный с жестокостью" -

а вот главного претендента-знак, связанный с жестокостью