Гость
Статьи
Как задеть за живое …

Как задеть за живое мужчину Дева?

Девочки всем привет! Этот мужчина взрослый, ему 44 года. Познакомились в инете не на сайте знакомств. Живем в разных странах. Общались около 5 месяцев и по телефону и по инету. Он говорил, что я ему …

Даля
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Glamour.ка
#51

Добрый день:-) я со своим девом не общалась 3 месяца единственное писала ему раз в неделю точно. Просто отправляла смс о себе интересовалась его делами писала о своем отношении к нему. Честно я верила что рано или поздно он появится. Вот буквально вчера позвонила ему, и он ответил и сказал что скучает что очень скоро мы увидимся:-) я рада и верю все будет гуд:-) если хотите вернуть завоевать соблазнить своих дев, выходите на связь не ждите что они сами проявят себя. Мужчина дева только на первых свиданиях дает понять интересны вы ему или нет, а дальше эстафету передает партнеру и ждет, ждет вашей инициативы...

Даля
#52

Glamour.ка, спасибо за совет! Наверное в вашей ситуации не он виноват в разрыве? А в моей ситуации виноват именно он! И если я буду все время за ним бегать, то он совершенно расслабится и не будет меня уважать.

Glamour.ka
#53

Даля ещё как виноват, он меня так продинамил что попадись он мне на глаза в то время я бы его стукнула чем потяжелее:)Точно так же как и твой обещал приехать и не приехал...я переживала звонила ему писала, 0 эмоций, чесчтно говоря думала его и в живых то уже нет....

Гость
#54

53, Ваш Дев живёт свою жизнь со всеми любовями , работами, а Вы проживаете его! Все думы направлены на него и чисто энергетически Вы закрыты для нормальных отношений с достойным человеком. Он Вам и ответил , чтобы держать вас при случае в качестве запасного аэродрома. Если бы он вас продинамил, тем самым, отзеркаливая ваше некрасивое поведение ... А так даже не счёл нужным объсниться - Вы у него в очереди на низком старте, таких у него легион!

Даля
#55

Девочки всем привет! Вчера я ему написала смс: Мне так тяжело без тебя. Он ответил: И мне! Потом он позвонил и мы начали разговор. Он очень обрадовался , такой счастливый, как малолетний парень. Я спросила, что нам делать, чтобы мы не расставались? Он ответил: быть терпимее в отношениях. Я сказала, что согласна с этим, но чтобы в этих отношениях не было лжи и пустых обещаний. Он сказал, что согласен. Сегодня на сайт зашел и пригласил меня в друзья( мы за все время общения не были в друзьях, да мне это и не нужно,чтобы просто общаться с человеком). Пока-что все гладко, но чувствую, что не на долго. У него очень тяжелый характер, да и у меня тоже. И мне очень тяжело ломать себя. Время покажет, что будет дальше. Спасибо всем за поддержку!!! Буду писать вам , как развиваются события.

Tiamat
#56

Даля, так и надо. Надо самим проявлять инициативу по началу отношений. И всегда надо облизывать его до того момента, пока не убедитесь, что уже можно права качать.

Glamour.ka
#57

Тиа приветик ты ещё здесь?

Даля рада за тебя очень очень.....:)))))))))))))))))

так
#58

Даля, а почему ты поверила, что с женой не живет? Может просто мужику новых впечатлений захотелось?

Даля
#59

Девочки привет! Спасибо за пожелания. Вчера он мне комменты у фоток написал, на него это совсем не похоже! Пишет мне: обожаемая, очаровательная. Сегодня: самая безумно любимая! Я в шоке!!!! Что это на него нашло, столько нежностей мне говорить. Он не любит говорить нежных слов, он более холодный в этом смысле.

58, а кто сказал, что я ему поверила, что он не живет с женой? Я ему не верю, но он все время мне твердит, что по поводу жены не врет. Время покажет, что из этого выйдет. Мне так легче пока-что. Мне легче общаться с ним, чем не общаться. Я мысленно себя подготовила, что никогда его не увижу, что он для меня останется виртуальным мужчиной. Пэтому я так страдать не буду, как ранее, ожидая большего. Буду вам писать, что дальше произойдет.

Гость
#60

Когда он родился - в августе или сентябре ?

Tiamat
#61

Даля, удачи тебе!

Тиамат
#62

Даля, но умоляю, не верь глазам своим! Не верь ни одному слову про любовь-мАрковь от него. Про себя повторяй "вырёшь!", когда он будет в любви клястся. Представляй, что он абсолютно тоже самое пишет ещё 45-ти женщинам в тоже самое время. Я прошла всё это, я знаю, что говорю. Я выжила. Но сколько лет жизни я положила на это, один бог знает! Да, я с Девом сейчас, но как же больно!

Даля
#63

Тиамат, спасибо большое за пожелания. Я с вами завтра выйду на связь. Когда будете свободны, заходите ко мне в асю или скайп, мне очень нужен ваш совет!

Гость
#64

Это Ваши темы.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3868562/?filter=3h

Гость
#65

И конец этой тоже Ваш.

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3816872/3/?filter=all

Даля
#66

Гость 64 , это не мои темы , но суть схожа . Значит не одна я с такими же проблемами)))) Вы явно интересуетесь такими темами , раз так подробно их изучаете))) Я обычно читаю тему и забываю о ней . Даже найти потом не смогу.

Труляля
#67

Он старый импотент 100% . Тупо набивал себе цену. Шо любили его. А когда женщина любит ей подходит ВСЁ. Ему и нужно было только чтобы вы сами к нему прибеали и были еще благодарны за то, что он сунул в вас свой старый сморщенный огрызок...Козлина короче он закомплексованная.

Красотка
#68

[quote="Даля"] Далечка, а из какой он страны????? Не из Британии ли?? Мой муж тоже Дева,тоже немножко козел,тоже 44 года,тоже 2детей.......не мой ли "красавчеГ" вам мозг пудрил в интернете????

Ольга
#69

Он просто женат-единственная причина поступка и хорошо, что не приехал-хуже было бы, Слабый женатик)

Nuit
#70

Не знаю о чем вы.Мужчины девы ведь не интересны,нудны и легко привязываются на самом-то деле.Не любят рвать отношения.Как только они к вам привыкнут -вы на высоте.Их можно очень даже легко использовать в своих целях:)

Сюрреалистка Станислава
#71

Дорогая Даля. Образумьтесь! Переживают так не в Вашем возрасте, а лет с 13 до 17....ну в крайнем случае до 20. Вы-взрослый человек. Я и то понимаю, хотя мне 18. Ничего не изменится, если Вы будете переживать. А если займётесь делами- всё будет хорошо. Отвлечетесь. Накручивают себе такое только те,кто сидят, сложа руки. Удачи Вам.

Викуля
#72

Мужчина дева долго думает,решает,примеряется,сверяет,требует чеки с магазина,полный отчёт,обещает часто,любит только себя и свою работу,жаден как еврей,не поможет твоим родственникам если случится беда,не вникнет в твои проблемы,а уж если заболеешь сама,то он особенно не огорчится,на людях он самый самый,а всю его гниль ты можешь увидеть с ним один на один,не переносит критику в свой адрес...Я долго мучилась ( 7,5 лет) и послала его на долго ...Бог ему судья!!!...

Гость
#73

есть у нас родственник дев с двумя вышками в свое время сбежал от беременной невесты за неделю до свадьбы девчонка была очень хорошенькая из порядочной семьи его родители так обгадили ее семью на весь город врагу не пожелаешь у него день рожд 22 сентября так его мамань каждый раз приглашает всех нас родственников на это мероприятие знакомить с его очередной девицей в этом году ему 36 будет кого же увидем на этот раз

Я
#74

как много тупых женщин! Вы хотябы на собсьвенном опыте учитесь. Советуют тут, а у самих то проблем в личной жизни...!!!! Автор, а вы не в интернете, а в реале строить личную жизнь не пробовали?

majtek
#75

priwet! skazhu tebe kak Deva Drakon......odnoznacho kak to ty sebia nie tak powela ..mozhet chto to nie tak skazla.....a my takie...odno slowo nie tak..i wse poworachiwaem naoborot!!!! tak chto podumajte chto nie tak skazali...ili mozhet dali poniat emu chto wy materialiustka....a my etogo ne perenosim!)) udachi!

majtek
#76

pizdish))))

majtek
#77

pierdolisz...smierdzaca)

Матильда
#78
Даля

Я его уже оставила в покое.... Такое ощущение, что у него каменное сердце. Мне 25 лет. Такое жуткое разочарование. Очень больно осознать, что уже ВСЁ!!!! Все 5 месяцев ушли в никуда. Все мои надежды и чувства просто убиты ним. Больше не хочу никаких инетных знакомств, только в реальности видеть человека и общаться. Такой трус, а ведь взрослый мужчина, мог бы и поумней быть. Тем более он знает, что он мне дорог и какие чувства я к нему испытываю. Я буду пытаться его забыть, т.к. это все мне не нужно.

Вы разве не знали ВСЕ ДЕВЫ ВРУНЫ И У КАМЕННЫЕ СЕРДЦА У ВСЕХ!!!!!!!!!!!

Гость
#78
Даля

Продолжение...

Я к нему безумно привыкла и успела полюбить. Мне очень больно от всей этой ситуации. Но я понимаю, что так будет лучше. Он все время мне врал. Я одного не могу понять, зачем ???? Ну как можно столько всего обещать??? И каждый раз я ему верила и ждала. Ну как здравомыслящий взрослый мужчина такое мог говорить: я тебя заберу к себе, буду воспитывать твоего сына, буду ему отцом( я очень люблю детей) .Я его спрашивала: тебе это нужно? есть полно девушек без детей. Он сказал: что ему никто не нужен кроме меня, что дети это не проблема. У него есть две дочки: 8 и 16 лет. Зачем столько обещал, я его никогда не заставляла об этом говорить. Он по гороскопу Дева, Дракон. Очень тяжелый и сложный человек. Я шла на компромиссы с ним, сглаживала все острые углы - он стал родным и близким и я не хотела его терять. Сейчас плачу от обиды и боли. Я его 5 месяцев ждала и любила. Не обращала внимания ни на одного мужчину, мне никто не нужен был, только он. И что теперь? Он оказался трусом, который даже не смог достойно объяснить почему он так со мной поступил. Зачем постояно звонил, писал. Ему дорого обходились наши разговоры по телефону. Девочки, у кого было подобное, подскажите как заглушить эту боль?

Даля! Я Вас понимаю, и презираю таких лживых мразей. Он не мужчина, а ***. У меня в знакомых такой - лживый ***. Человек которому говоришь напрямую, что он лжет, он в глядя в лицо продолжает лгать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#80
Даля

Я его уже оставила в покое.... Такое ощущение, что у него каменное сердце. Мне 25 лет. Такое жуткое разочарование. Очень больно осознать, что уже ВСЁ!!!! Все 5 месяцев ушли в никуда. Все мои надежды и чувства просто убиты ним. Больше не хочу никаких инетных знакомств, только в реальности видеть человека и общаться. Такой трус, а ведь взрослый мужчина, мог бы и поумней быть. Тем более он знает, что он мне дорог и какие чувства я к нему испытываю. Я буду пытаться его забыть, т.к. это все мне не нужно.

Успокойтесь. Вы добровольно с ним 5 месяцев общались в инете, это ни о чем вообще не говорит. Вы еще неопытны, и у Вас все впереди! Тем, кто уходит-, скажите СПАСИБО! Переверните страницу и ВСЕ! 5 месяцев это не 5 лет, но если накручивать себя еще 5 месяцев, то это глупо,
И запомните : мужчина, который хочет увидеть- приезжает сразу. . Удачи

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем