Гость
Статьи
мужчина - РАК …

мужчина - РАК женщина - РЫБА ..........

кто МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ , как сложатся отношения , у такой пары . ОЧЕНЬ ЖДУ ваши ОТВЕТЫ .

гостья
3 451 ответ
Последний — Перейти
Страница 69
лара
#3401

в конце года в шутку несколько раз приглашал домой прямо для секса Я отшивала тоже шучу он всегда меня обнимает целует в шечку пытался поцеловать в губы Я всегда отказываю просто нежно его обнимаю сейчас он начал дружить со мной чествую что больше открывается если у меня проблема выслушает успокоит но сам никогда не звонит только Я и всегда по делу при последнем разговоре как бы вскользь намекнул что все будем вместе жить на побережье а потом добавил что не будет меня в интернет пускать дескать Я там всякую дрань ищу и потом мозги себе забиваю последние месяцы он при каждом визите меня сильно обнимает целует в щечку кусает за ухо рассматривает и говорит что если мужчине представить такую как Я в постели он может на месте умрет

лара
#3402

на прошлой недели встретились в клинике он как увидел меня обнял очень крепко и не отпускал потом взяв за руку повел в его кабинет + он уже несколько раз сказал мне что любит когда Я отшучиваюсь он говорит что правда любит но никаких дальнейших шагов не делает Я думаю о нем не неуверенная что он так не ведет себя с другими молодыми девушками он возмушяеться когда Я не дау целовать в губы Я ему отвечаю что этого добро у него много а он отвечает что все ему пофиг другие пациентки разве ты не видишь как Я к тебе отношусь по другому -его ответ не знаю что думать но когда мы вместе все исчезает тянет к друг-другу чувствую

лара
#3403

Начал рассказывать чем он любит заниматься сидеть дома готовить общаться с такими людьми как Я между делом сказал что вместо того что бы искать инфу в инете лучше будем смотреть какие то фильмы но к себе больше не зовет секс не предлагает но так нежно обнимает и смотрит восторженно при встрече что мне кажется иногда что мы друг друга чествуем и понимаем без слов и чествуется сумасшедшая страсть но в тоже время нежность он держит меня за руки и рассматривает бывает раскрывает подол пальто чтоб посмотреть какое платье на мне надето

лара
#3404

но он ничего больше не делает если нравлюсь почему не бороться ради своих чувств но может их и нету а Я просто красивая картинка которой изредка любуются
простите за коломбур (((

рачекс
#3405
лара

но он ничего больше не делает если нравлюсь почему не бороться ради своих чувств но может их и нету а Я просто красивая картинка которой изредка любуются
простите за коломбур (((

если мне в 30 пофигу на всю эту борьбу, то представляю насколько пофиг в полтос=))

Гость
#3406
Дорис

Есл...... А после, внезапно, появлялся "Он" и начиналось:"люблю", "забыть не могу", "таких, как ты больше нет", " в каждой другой искал частичку тебя"........ А вот мы, рыбки, если обожглись, то больше не доверяем и отношений уже не будет с тем человеком. Хотя, чисто внешне, мы будем вести себя дружелюбно, приветливо, как старые приятели. Мы, рыбки, люди мягкой.....уж очень болезненно нам даются:" и снова ты должна любовь свою распять, и снова ты должна любовь свою стереть....."

Правильно говорите что мы очень добрые... и на самом деле у меня тоже был рак то молчал молчал то появлялся.. то опять молчал то появлялся и писал что оказывается нужна ему.........что было шоком длч меня
На счет того что возвращаются- мужчины влзвращаются с фразами что лучше не нашел что только ты нужна и тд только когда не нашли тебе замену. А если бы нашли то не вернулись бы к тебе..это нужно понимать. Если ушел то ушел..
Кстати хороший вопрос на счет встречаний от нечего делать...а вот действительно почему люди тратят время впустую встречаясь от нечего делать... им не жаль свои годы? Мне уже жалко.. тут главное заметить что ему они не нужны серьезные а нужны лишь для времяпровождений. Тогда нет смысла тратить свои годы нужно искать дальше

Счастливая девушка
#3407

Мой парень рак, я рыбы . Отношения начались с прекрасного секса , а потом оказалось что мы ещё и дружить можем , так и закрутились отношения . Мой парень - мой лучший друг , любовник и вообще все что надо . Бывают ссоры , наверно потому , что оба в душе артисты, любим драму , интеллектуальные споры . Но все сходит на нет , когда понимаем на секунду , что дороже нас самих у нас нет никого ,а через 10 минут мы обнимаемся и смеёмся . Можем поговорить на филосовские темы , а иногда и футбол посмотреть . Такие вот отношения . В них есть страсть , искренность поэтому не скучно . Оба знака готовы любить и отдавать себя без остатка . Раки , по своей натуре ,ветреные парни , но если встретят ту самую , сразу же начнут думать о семье , детях, знакомстве с родителями . Раки очень сложные люди , они не открываются всем людям . Но если вы задержитесь в его сердце и он откроется вам- это очень ранимый человек , который нуждается в любви . Ведёт себя как брутальный парень , а вечером прижимается к твоей груди , ищет ласки.

Гость
#3408
лара

но он ничего больше не делает если нравлюсь почему не бороться ради своих чувств но может их и нету а Я просто красивая картинка которой изредка любуются
простите за коломбур (((

Лара, попробуйте успокоиться и не возводить в ранг Лучшего...этого рака...Ничего Не делает Более - Повод Задуматься..Задумайтесь...Они Игруны ещё те...кроме этого Героя - на пути больше нет других для рассмотрения.... Не Звоните и не пишите сами.

Гость
#3409

Смотрите еще и на планеты которые сопутствуют ракам. Но в целом все мужики раки ныыытики.. все нооют и нооют.. мямли нюни чувствительные девочки скромны на первый взгляд а в душе гнилые и считают что все им должны и направленны на достижение своего удовольствия вообще совершенно все делают лишь для себя..девчачий знак

Нетвоярыба
#3410

Верно, нытики - подпишусь.

Гость
#3411

Не согласна!!!!! Не знаю, что бы Рак ныл. Скорее продуманный раздолбай. Забил на себя и на своё здоровье, о близких не думает, но чуть что:" я в порядке, как обычно". Помощи не просит, но не откажет помочь, если попросить и ему не влом это. По мне, так Рак нормальный, адекватный, приятный знак. Несмотря, что у меня лично не сложилось.

Гость
#3412

Тут не нужно согласие или не согласие, у каждого своя точка зрения и свой опыт общения - и он её озвучивает... вот и всё... Про помогать другим - это до поры, до времени.... пока судьба не отвернет вас друг от друга окончательно...Призрачно Всё - в этом мире бушующем..так и хочется спеть...

Гость
#3413
Гость

Не согласна!!!!! Не знаю, что бы Рак ныл. Скорее продуманный раздолбай. Забил на себя и на своё здоровье, о близких не думает, но чуть что:" я в порядке, как обычно". Помощи не просит, но не откажет помочь, если попросить и ему не влом это. По мне, так Рак нормальный, адекватный, приятный знак. Несмотря, что у меня лично не сложилось.

У вас наверное второй тип рака. Их 2 вида в зависимости от того, в какой среде он был воспитан

Гость
#3414
Гость

Гость
Не согласна!!!!! Не знаю, что бы Рак ныл. Скорее продуманный раздолбай. Забил на себя и на своё здоровье, о близких не думает, но чуть что:" я в порядке, как обычно". Помощи не просит, но не откажет помочь, если попросить и ему не влом это. По мне, так Рак нормальный, адекватный, приятный знак. Несмотря, что у меня лично не сложилось.
У вас наверное второй тип рака. Их 2 вида в зависимости от того, в какой среде он был воспитан

В очень хорошей среде!!! У него прекрасные родители и родственники, и друзья достойные. Но вот у него, как то не сложилось с л.ж. Сложный характер, много внутренних противоречий. "Хороший мальчик" и бунтарь, два в одном. Вроде бы всем нужен и в то же время никому. Я могу сказать, что он больше хороший, чем плохой, но и то, что плохо, в нём хорошо)

рыбка настасия
#3415

Блин, вот же раки загадочные создания. Мы с моим заграничным раком не общаемся с нового года, поступил он там со мной очень некрасиво. Тут в соц. сеть выставила фотографию с самоиронией. ( у меня с самоиронией все прекрасно, могу над собой посмеяться и не боюсь глупо выглядеть) Все парни восприняли фотографию как шутку и только один этот рак написал ( Объявился не запылился) "Отвратительно" . Я ему ответила , что фотка постановочная и это шутка. он ответил: " Это очень плохая шутка! Ты мне дорога и не хочу , чтобы ты так выглядела!"
Как это вообще понимать, что я ему дорога, учитывая , что кинуть меня ему было легче простого...????????

Нетвоярыба
#3416
рыбка настасия

Блин, вот же раки загадочные создания. Мы с моим заграничным раком не общаемся с нового года, поступил он там со мной очень некрасиво. Тут в соц. сеть выставила фотографию с самоиронией. ( у меня с самоиронией все прекрасно, могу над собой посмеяться и не боюсь глупо выглядеть) Все парни восприняли фотографию как шутку и только один этот рак написал ( Объявился не запылился) "Отвратительно" . Я ему ответила , что фотка постановочная и это шутка. он ответил: " Это очень плохая шутка! Ты мне дорога и не хочу , чтобы ты так выглядела!"
Как это вообще понимать, что я ему дорога, учитывая , что кинуть меня ему было легче простого...????????

Кинул - это Основа...остальное - пыль в глаза, игра...на чувства..дерганье за струны души...нравится - играйте...нет - уходите

Нетвоярыба
#3417

Тот, Кто Дорожит - Не играет и Не кидает....И никому не отдаёт.

рыбонька моя
#3418
Нетвоярыба

рыбка настасияБлин, вот же раки загадочные создания. Мы с моим заграничным раком не общаемся с нового года, поступил он там со мной очень некрасиво. Тут в соц. сеть выставила фотографию с самоиронией. ( у меня с самоиронией все прекрасно, могу над собой посмеяться и не боюсь глупо выглядеть) Все парни восприняли фотографию как шутку и только один этот рак написал ( Объявился не запылился) "Отвратительно" . Я ему ответила , что фотка постановочная и это шутка. он ответил: " Это очень плохая шутка! Ты мне дорога и не хочу , чтобы ты так выглядела!"
Как это вообще понимать, что я ему дорога, учитывая , что кинуть меня ему было легче простого...????????
Кинул - это Основа...остальное - пыль в глаза, игра...на чувства..дерганье за струны души...нравится - играйте...нет - уходите

Ну слава богу, что струны моей души уже не заденешь. а играться и разбираться сейчас неинтересно. ) Даже отвечать ему не хочется ничего. Пусть во вселенную пишет кто ему и что дорого)

рыбка настасия
#3419

Блин, мое настроение это просто американские горки какие то...
Вот все думала уже, что все уже позади, но нет...
Опять написал он, мол извиняется за все и надеется что я не держу зла на него и что скучает по нам . А я в след месяце буду как раз в его городе проездом. Сказала ему об этом и добавила что у него есть шанс извиниться. На что ответил : я сделаю все что нужно, бла бла бла и я перезвоню вечером. В общем прошло уже двое суток. Есесно так и не перезвонил и не прочитал сообщение , хотя в сети был. Я с пылу жару написала : было приятно пообщаться.
Честно говоря в шоке от его этого поведения, если раньше он и поступал некрасиво, то хотя бы извинялся и объяснялся почему так. А тут просто написал, пообещал и исчезнул. Вообще на него не похоже.
И я просто в растерянности, что со мной он мог так поступить, вроде близкие люди были, никто ничего плохого не сделал. Просто как ножом по сердцу. Сижу уже третий день и в голове просто каша. Не могу никак собраться с мыслями...
Удалила его из друзей, чтобы больше не мозолил глаза. И пусть думает, что задел меня. Это меня сейчас не так заботит, просто не хочу его видеть, хочу чтобы меня уже отпустило. А для этого лучше , чтобы не было совсем никаких напоминаний о нем...

рыбка настасия
#3420

хочу закончить свою историю) В общем , мне мой потом все таки написал опять. Через неделю или две. Сказал, что очень занят был во время подготовки к экзаменам. Это у него норма пропадать во время сессии. Но то, как он это сделал, а именно написал зная , что будут экзамены и не сможет мне потом ответить... Как- то некрасиво. Написал бы позже тогда уж. Тк я его удалила из ***, то написал мне в вотсапе. Написал мне в итоге прям за день или два до вылета и сказал, чтобы я жила у него, а не в отеле... Но как бы отель уже забронирован и лечу я туда с подругой. В общем , когда я прилетела вел он себя как то совсем сухо и холодно. МОжет это конечно все из-за того, что он обиделся сразу в первый же день. А произошло вот что: За ужином ему пришлось заплатить за меня и за подругу,, Потом катались на каруселях он опять же платил за двоих. и потом в баре купил бутылку шампанского на всех. Вел он себя спокойно, поэтому я и подумать не могла , что его что то задело. К тому же в России обычно принято платить за подруг своей девушки. Да и он не бедный совсем. А я то вообще изначально прилетела с целью, чтобы использовать его по полной программе. Потом он даже прошелся со мной по магазинам, я его не просила, но сам вызвался оплатить. Но в плане эмоций он все также вел себя очень сухо. Он даже переписывался с другими девушками пока я там была. В последний день поговорили по душам. Я спросила почему он вел себя так сухо, а он спросил почему я позволила ему платить за мою подругу и даже слова не сказала. И он считает , что я приехала просто ему отомстить. Но , если сказать честно, то с таким настроем я и ехала. Но все равно его поведение было очень странным, вроде и чувств ко мне не проявлял совсем, но и ходил и баловал меня. Еще починил мне мой телефон, за что ему тоже я была очень благодарна.

рыбка настасия
#3421

Вот и пойми их этих раков)

рыбка настасия
#3422

После этого мы с подругой поехали отдыхать в другое место. Она познакомилась с одним мч , он за нас платил постоянно. Он даже ей ни слова не сказал потом, почему он платил за вторую подругу. А более того он еще нас и повозил по стране на машине, был нашим водителем так сказать. Потом познакомились еще с ребятами, те тоже платили за нас обеих, только при этом в данном случае из нас им никто не понравился. Они не приставали и даже намеков на это не было. И при нас они даже ухлестывали за другими девушками. Как только мы доставали деньги , они сразу оскорблялись и просили их убрать.
Ну это я просто хотела высказать свое недоразумение по поводу отношения моего рачка ... Просто нас удивило честно говоря, что он так психанул из-за этой ситуации.

София
#3423

Девочки, я раньше никогда не верила в гадания, но обращение к тарологу https://vk.com/ksnevolya просто перевернули мой мир! Советую!!!

Александрик
#3424

Вот же жесть. Где не прочту так раки все нытики и полные раздолбаи. Сам я рак. Порой мрак =) но давайте внесу некую лепту в понимание раков. Сам я обеспечен. В деньгах не нуждаюсь но спонсором быть тоже не особо хочу. За маминой юбкой тоже не прячусь. У нас с ней скорее постоянные конфликты.

Скажу по себе.

Упрямство. Упрям, порой очень. Чем больше меня кто-то пытается склонить к чему-то тем сильнее сопротивляюсь. Скорее из принципа.

Шаг вперед, два назад. Нет, нет такого точно. Есть неопределенность. Если говорить о отношениях то люблю когда все прозрачно. Если мне нравится девушка то я обязательно скажу. Если же я нравлюсь то хочу чтобы мне об этом сказали либо четко намекнули. Просто так бегать за девушкой которой я безразличен - глупо. Так что "качели" есть только тогда когда у меня есть сомнения.

Пропадать. Да, умею. Да так что потом найти сложновато будет. Но пропадаю крайне редко.

Занят. Если мне надо отморозится от чего-то то я просто занят, на работе.

Отношения. Вот тут есть странность. Как только вижу девушку уже начинаю в мыслях строить всю цепочку отношений. Причем представляю себя с той девушкой через лет 30. Как правило бОльшая часть девушек автоматически отпадает. Зря. Уже раз 10 пожалел о том что приходят такие мысли. Но они увы не спрашивают когда приходить а когда нет.

Нытье. Блин! Черт! Как же меня достало.... на самом деле нет нытья (говорю о себе). Если у меня есть проблема то я просто хочу поговорить о ней. Просто сесть и поговорить. Не более. Но если мне кто скажет что я "ною" вот тут будет большая обида. Не потому что я может действительно ною а потому что я тут душу изливаю а человеку на это ***рать с высокой колокольни. В такие моменты я разочаровываюсь в человеке и в дело вступает "занят" и "пропал".

Поддержка. Есть такое. Люблю когда хвалят. Но когда искренне. Если нету в этом искренности то лучше не делать

Надеюсь кому-то помог понять мраков =)

Александрик
#3425

Еще добавлю о общем отношении к девушкам. Есть те с которыми я могу строить отношения и есть те кто у меня во френдзоне.
Например.. на данный момент я "в отношениях". Но вот тут чисто случайно вспомнил о старой подруге. Приглашаю погулять. При этом я могу поухаживать немного. Скажем... сделать из себя джентельмена. Вот в такой френдзоне у меня есть несколько подруг. Каждую из них я могу пригласить в ресторан, кино или просто пройтись. Могу прийти даже с цветами. Но дело в том что я не ищу в таких встречах отношений или даже того же секса. Скорее "приятное времяпровождение". С девушками из френдзоны я точно знаю что мы не поладим. Но вот посидеть и поговорить - милое дело. Обычно мне такой "прогулки" хватает надолго.
Обычно такое происходит потому что я устаю от бытовухи и мне просто приятно увидеть старую подругу у который нет мысли морально нагрузить.

Возможно такое сочетание френдзоны и иногда кажется что мрак ищет отношений. Но на самом деле (сужу по себе) он ничего не ищет

Оля
#3426

Всем привет. Я рыба. Живу с раком уже 4.5 года. Говорит что любит, планируем в загс идти. Но... переписывается с девушкой уже 2 недели. Я пока наблюдаю. Что это? Флирт или он решил уйти?

Кнопочка
#3427

А может ли мужчина-рак связаться с замужней женщиной?

рачекс
#3427
Кнопочка

А может ли мужчина-рак связаться с замужней женщиной?

хорошее дело, можно=))

Эля
#3427
Шехеризада Карповна)))

Мне грустно вспоминать секс с раком)))) Тема деликатная очень. Рак, очень много и вкусно фантазирует на тему секса, его послушать, так он просто секс-машина)))) В реале, у меня с моим раком, был ООООчень печальный секс. Причина в том, что когда дело доходит до ласк, рак вполне нормально реагирует, но как только хочешь с ним заняться нормальным сексом, он очень быстро кончает(((( Вот прям сразу. В итоге, получался слегка инвалидский секс. Он боится двигаться, так как боится сразу кончить, а когда движешься ты, он тут же просит подождать, потерпеть, а то он кончит. Получается, что девушка, распалённая до предела, а оторваться по полной не может и ограничиваться ласками тоже, как то маловато. Я думала, что после одного раза, он. отдохнув сможет держаться дольше, но нет. Он обмякший. Причём, когда в ручную, он долго может. Зато на словах это звучало так, что я должна буду просить его о пощаде)))) У моей знакомой, любовник-рак)))) Я думала, что это проблемы только у моего рака такие, но она сказала, что у них точь в точь так же. Поэтому, могу сказать, что у меня с раком не совпал темперамент. Мне нужно гораздо больше, чем он может предложить. Ещё, раки любят кончать одновременно. Если девушка так может, то он будет в восторге. Мне же мало просто кончать вместе, нужно ещё очень много драйва.

Да уж, не в бровь а в глаз! Понтов и обещаний куча, а дел меньше чем на 2 минуты. Это была одна из причин моего ухода.

Эля
#3427
Гость

У вас наверное второй тип рака. Их 2 вида в зависимости от того, в какой среде он был воспитан

Ноют, еще как ноют. Убить просто охота.

рачекс
#3427
Эля

Да уж, не в бровь а в глаз! Понтов и обещаний куча, а дел меньше чем на 2 минуты. Это была одна из причин моего ухода.

вы же понимаете что это не от зз зависит, такие случаи бывают у кого угодно

рачекс
#3427
Эля

Да уж, не в бровь а в глаз! Понтов и обещаний куча, а дел меньше чем на 2 минуты. Это была одна из причин моего ухода.

она кстати сама говорила что тот тип был больной весь

Эля
#3427
рачекс

вы же понимаете что это не от зз зависит, такие случаи бывают у кого угодно

Конечно понимаю и акцептирую. Но, то что описывалось, шаблон моего Рака ))) Под копирку )))

рачекс
#3427
Эля

Конечно понимаю и акцептирую. Но, то что описывалось, шаблон моего Рака ))) Под копирку )))

а у друга два старших брата близнеца раки, так вот один из них все дерет что только движется что стены трясутся=)) а второй просто семейный

рачекс
#3427
Эля

Конечно понимаю и акцептирую. Но, то что описывалось, шаблон моего Рака ))) Под копирку )))

ну повезло значит вам=)) хорошо выбираете

Эля
#3427
рачекс

ну повезло значит вам=)) хорошо выбираете

В тлм-то и дело, что не выбирала. Сам нарисовался, не сотрешь. И 7 лет ада со всеми вытекающими.
На счет других раков не в курсе, это был первый и очень надеюсь, что последний (это если удасться вырваться из этой зависимости).

рачекс
#3427

в чем зависимость, если все так плохо?!?! садомазахистка?

Эля
#3427
рачекс

в чем зависимость, если все так плохо?!?! садомазахистка?

В том-то и дело, что нет. Вроде и взрослая уже девочка, 45 стукнуло ))) Раньше мужчин, если отношения стопорились или товарищи начинали наглеть, посылала мгновенно и без сожалений, то тут как раз все кардинально наоборот. Наркотическая зависимость какая-то. Со мной поступили по-гадски, я послала подальше и маюсь, как говорится ни есть, ни спать ))) Потом прихожу сама, как магнитом тянет. Один раз выдержала около 3-х месяцев, так эта зараза мне на улице попался. Феерия ))) Езда по встречке, перегораживание машиной тротурара и протчая... купилась. Месяц норма, опять началось: времени нет, работа, мама, сестра, друзья, фитнес и прочая. В этот раз послала далеко и очень больно. Надеюсь, что исчезнет. На контакт больше не пойду. Нервная система уже на морского ежа похожа. И очень надеюсь на то, что со временем перестану его вспоминать и успокоюсь, не будет тянуть как магнитом. Умом понимаю, что м......к, простите мне мой французский, но сделать ничего не могу. Дилемма)))

Эля
#3427
рачекс

в чем зависимость, если все так плохо?!?! садомазахистка?

Переехала бы давно, но живу за границей, в Германии. Тут это у нас не так легко сделать. Да и ребенка со школы срывать не хочу. Остается надеяться, что не буду с ним сталкиваться, хоть и живем в одном городе. как-то так...

рачекс
#3427
Эля

Езда по встречке, перегораживание машиной тротурара и протчая... купилась.

что в головах у этих женщин...

#3427
рачекс

что в головах у этих женщин...

Вы бы лучше пояснили, что в головах у вас, раков )))

рачекс
#3427
Эля

Вы бы лучше пояснили, что в головах у вас, раков )))

я про всех же не могу сказать, все разные, если даже два близнеца рака полная противоположность, и вот вы говорите что у вас он фантазирует на тему секса и тд, я вот не фантазирую например=))

#3427
рачекс

я про всех же не могу сказать, все разные, если даже два близнеца рака полная противоположность, и вот вы говорите что у вас он фантазирует на тему секса и тд, я вот не фантазирую например=))

Я не говорила о фантазиях. Имелось в виду, что обещания, понты и прочее совершенно не соответствовали действительности. 2 минуты и все, отвал. "Но зато вот через 2 недели или месяц ты будешь пощады просить"... ))) Ну не можешь, так и скажи, никто тебя не побьет. Против природы не попрешь. Но языком-то ляскать чего? Смешно.

рачекс
#3427

так я об этом же

рачекс
#3427
Эля

Я не говорила о фантазиях. Имелось в виду, что обещания, понты и прочее совершенно не соответствовали действительности. 2 минуты и все, отвал. "Но зато вот через 2 недели или месяц ты будешь пощады просить"... ))) Ну не можешь, так и скажи, никто тебя не побьет. Против природы не попрешь. Но языком-то ляскать чего? Смешно.

вроде это лечится =))

Гость
#3427
сИлёдкО

Угораздило втюриться в недоразумение знака Рак. Причем знаю, что человек по характеру, скажем прямо, не сахар, очень даже не сахар... Но ничего поделать не могу.. ЛубофФф, чтоб ее... Вроде ему нравлюсь. Ну, если человек 2 года ходил за мной, правда молчал. значит хоть как-то, но нравлюсь, при этом сцены закатывал, если ему что-то в моем поведении не нравилось О_о Но сцены были тоже аховые: одни намеки, томные взгляды, стоны-вздохи и недовольные физиономии, а как парней других от меня отваживал! Ууу... Словами не передать! XD И так 2 года, но при этом ни позвонит, ни напишет. а если я его куда зову идет, только странно так идет. Соглашался только на первый раз, дальше поза, мол поуговаривай =_= В общем странные отношения: порвать не дает, при каждом разрыве дает надежду на возобновление отношений, но при этом и отношения на новый уровень вывести не дает! Что ему нужно не понятно :( Хорошо еще год учиться осталось, могу посмотреть на продолжение этого сериала, а потом все -- развод и девичья фамилия. Терпения нету уже, нету!

Вы прям мою историю написали. Только мой мужчина водолей. Вообще я в гороскопы верю, но все -таки придерживаюсь мнения, что все индивидуально.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3427
милчеловек-который-рак

я периодически почитываю что здесь пишут :) рыбки..берегите раков. Это сильнейший знак, если вы сможете (а вы сможете) дополнить его. Он для вас все сделает, гарантирую!

Полностью согласна!

Гость
#3427

Самое отвратительное сочетание!!!!рыбы - это чувства и эмоции сплошные. А раки - материалисты гребные (ложки,кастрюли,бабло). Вот и делайте выводы.полные противоположности,хоть и одна стихия.

Гость
#3427

Мужчины рак

Гость
#3427

Мужчины раки-суки) и ни фига не нужны им "пушистые", как пишут в гороскопах, или они сами говорят, теряют интерес к ним. Очень жаль потраченное время на этого мудака, надо было оставаться стервой до конца, не так обидно было бы))