Гость
Статьи
Скорпион против …

Скорпион против Стрельца кто победит? дружба или все таки война?

В данном контексте речь идет о женщинах.

Автор
641 ответ
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#610
Макс(скорп)

Да скорпион порвёт стрельца, было бы желание. Просто мы очень терпеливые, и чтобы по-настоящему начать воевать,нас нужно сильно "задеть", чтобы обида была больше терпения. У меня есть один долб****б приятель - Стрелец, заколебал он меня, своим характером и своим отношением, я б его давно послал, но обстоятельства складываются так, что он сейчас живет в моей квартире, ему негде пока. Дак вот эти его порядки, да и вообще отоншение к вещам меня просто злит. Любит Су***а строить из себя важного, а на деле *** мразью. Никогда не придёт на помощь, если только ему с этого чё-нибудь не перепадёт.

А ещё я тут видел писали, что за любовь, за мир во всем мире - это бред, нельзя так жить. Война обязательно нужна, это в крови у любого живого существа, побеждать должен сильнейший, а слабый - погибать. Это естественный отбор, в него нельзя вмешиваться всякими уголовными кодексами.... Я так думаю. А стрельцы поганцы те ещё.

Вообще-то у скорпионов мерзкий характер, и скорпионы такие ***, своё *** переваливают на других, наглость да и только, со своей надменностью всех заклебут

Гость
#611
Весы

Скорп)) Ну неужели Вы такие гордые готовы терпеть как об Вас ноги вытирают? Есть хорошая поговорка "Друг познаеться в беде", так вот о стрельце этого не скажишь, на помощь он не придёт.

Я стрелец,я всегда прихожу на помощь,а моя подруга скорпион никогда,я бы ещё проспорила кто тут плохой друг

Гость
#612
Ирина

я стрелец....дружила с подругой скорпионом.....терпела терпела...потом не выдержала.....сейчас война....так она колет по всем боьным местам.+.считает себя самой красивой и крутой+хочет мораьно убитьменя+...+шо мне с ней делать...

Надо было во время дружбы узнать ее самые-самые слабые места, чтобы сильно ебануть по ним если в сторону тебя пойдёт унижение и прочие такие штучки

Гость
#613
Гость

Надо было во время дружбы узнать ее самые-самые слабые места, чтобы сильно ебануть по ним если в сторону тебя пойдёт унижение и прочие такие штучки

Не надо было терпеть вообще плохого отношение в сторону себя и сразу послать ее далеко и навсегда, а щас просто не давай ей уничтожить себя морально

Гость
#614

Стрелец конечно, потому что стрельцы достаточно упрямы и будут идти до конца

Гость
#615
Мари

Т.к. я стрелец,то конечно за дружбу.Как известно,худой мир,лучше доброй ссоры.Не нами придумано.Скорпам бы всё кого- то уничтожать,жить они без этого не могут.Хлебом их не корми,дай только отомстить:)))А ,кто к кому с мечом прийдёт,от меча и погибнет:)Месть,опасное чувство,оно разрушает человека изнутри,делает его рабом злобы,ненависти и зависти.Коктейль ещё тот.Такой человек не сможет быть счастливым НИКОГДА.т.к.всегда будет неудовлетворён.Собственная желчь вперемешку с ядом его и сожрёт.Мудрости бы Соломоновой таким людям,ан нет,не дано."Противится бог гордым и только смиренным подаёт благодать".Я бы ещё добавила,что он всегда на стороне чистых сердцем.Хотела бы я посмотреть на того смельчака,кто осмелится пойти против такого человека.Хотя,проучить за дело иногда конечно можно,ну так слегка,чтоб запомнил.Короче,я за мир и вечную любовь))))

Если скорпион мстит, то значит с мечем пришел изначально кто-другой. Я скорпион и очень сильно поругался со стрельцом. Стрелец показывает полное безразличие к этому, а иногда как-то подкалывает меня (либо я уже так это расцениваю). И видя это, на автомате, я могу что-то сделать, сказать, да такое что потом сам думаю - зачем? Любое объяснение он расценивает как-будто я оправдываюсь - что еще хуже. Безразличие к скорпиону это скрытая атака. Понимание нужно причин моих поступков, а не безразличие. И тогда эти мстительные контратаки прекратятся.

Гость
#616
Гость

Эти двое много говорят о моральном облике окружающих и друг друга. Скорпион считает, что пора уже устроить очередной Апокалипсис, потому что люди стали просто отвратительны, а Стрелец не хочет с ним согласиться. Ему кажется, что не все так плохо. Стрелец никогда не должен придираться к Скорпиону, потому что тот отлично осведомлен о всех промахах Стрельца. Скорпион отлично знает. насколько Стрелец несовершенен в своем поведении, и никогда не постесняется ему об этом напомнить. Так что они тихонько ворчат друг на друга, но вряд ли когда-нибудь подерутся всерьез.



Стрелец обладает отличным чувством юмора. Там, где Скорпион склонен видеть все в мрачном свете, Стрелец всегда сумеет показать ему что-то забавное. Скорпион не склонен веселиться, но Стрелец - мастер попадать не в бровь, а в глаз. Да, он грубоват и даже циничен - но это как раз Скорпиону и нравится. Стрелец прощает многие нападения на себя, оставаясь на высоте, не ноя и не жалуясь, Скорпиону нет нужды притворяться рядом с ним: Стрелец не судит о нем строго и даже находит оправдания всплескам агрессивности своего приятеля. В конце концов, замечать все то, что видит Скорпион, и оставаться вменяемым само по себе подвиг, на взгляд Стрельца. Да, его укусы чешутся. Зато привыкаешь к яду. А кто знает, что может пригодиться в жизни? Скорпион может плести против Стрельца любые интриги - тот никогда не обижается. Стрелец бывает щедрым и не станет драться со Скорпионом из-за всякой ерунды. А когда Скорпион учит Стрельца, что ерундой является почти все, Стрелец испытывает от этого не гнев, а облегчение. Стрелец - единственный, кто почти никогда не расстраивается из-за своих потерь. И готов отдать Скорпиону без боя многое, почти все. И быть от этого счастливым. Для того, кто любит дороги, лишнее барахло только помеха.

Начитался ебнутых стереотипов и веришь в них? Смешной))

Гость
#617
Гость

Эти двое много говорят о моральном облике окружающих и друг друга. Скорпион считает, что пора уже устроить очередной Апокалипсис, потому что люди стали просто отвратительны, а Стрелец не хочет с ним согласиться. Ему кажется, что не все так плохо. Стрелец никогда не должен придираться к Скорпиону, потому что тот отлично осведомлен о всех промахах Стрельца. Скорпион отлично знает. насколько Стрелец несовершенен в своем поведении, и никогда не постесняется ему об этом напомнить. Так что они тихонько ворчат друг на друга, но вряд ли когда-нибудь подерутся всерьез.



Стрелец обладает отличным чувством юмора. Там, где Скорпион склонен видеть все в мрачном свете, Стрелец всегда сумеет показать ему что-то забавное. Скорпион не склонен веселиться, но Стрелец - мастер попадать не в бровь, а в глаз. Да, он грубоват и даже циничен - но это как раз Скорпиону и нравится. Стрелец прощает многие нападения на себя, оставаясь на высоте, не ноя и не жалуясь, Скорпиону нет нужды притворяться рядом с ним: Стрелец не судит о нем строго и даже находит оправдания всплескам агрессивности своего приятеля. В конце концов, замечать все то, что видит Скорпион, и оставаться вменяемым само по себе подвиг, на взгляд Стрельца. Да, его укусы чешутся. Зато привыкаешь к яду. А кто знает, что может пригодиться в жизни? Скорпион может плести против Стрельца любые интриги - тот никогда не обижается. Стрелец бывает щедрым и не станет драться со Скорпионом из-за всякой ерунды. А когда Скорпион учит Стрельца, что ерундой является почти все, Стрелец испытывает от этого не гнев, а облегчение. Стрелец - единственный, кто почти никогда не расстраивается из-за своих потерь. И готов отдать Скорпиону без боя многое, почти все. И быть от этого счастливым. Для того, кто любит дороги, лишнее барахло только помеха.

Про дорогу стрельца - это отдельная бесконечная книга, сколько хочет, поедет день и ночь без остановки. А так это перебор. Должно быть ответственность. А не ветреность.

Гость
#618

Стрелец отсосет у скорпиона!.

Кость
#619
Виктория

Знаете, я согласна, что Стрелец победит только в том случае, если у Скорпа нет цели, если он только жалит. Но если Скорпиошка решит уничтожить Стрельца - то он это сделает. И тогда уже не будет разницы обиделся Стрелец или нет.

Как стрелец, которому так пытался делать скорпион, скажу: скорпион ушел с побитым лицом (морально и буквально), обиженный и уничтоденный. Я ржала и гордилась. П. С. да, скорпион нашёл моё слабое место и пожалел об этом

Кость
#620
Гость

Если скорпион мстит, то значит с мечем пришел изначально кто-другой. Я скорпион и очень сильно поругался со стрельцом. Стрелец показывает полное безразличие к этому, а иногда как-то подкалывает меня (либо я уже так это расцениваю). И видя это, на автомате, я могу что-то сделать, сказать, да такое что потом сам думаю - зачем? Любое объяснение он расценивает как-будто я оправдываюсь - что еще хуже. Безразличие к скорпиону это скрытая атака. Понимание нужно причин моих поступков, а не безразличие. И тогда эти мстительные контратаки прекратятся.

Я как стрелец подпишусь под всем, что сказанно про этот знак. Но у меня был случай, когда скорпион просто так "подкалывал" (цеплялся и выводил из себя). Я, естественно игнорировала, но иногда давала сдачу. Мне до сих пор не ясно почему он так делал (он делал так со всеми новенькими (нас с подругой перевели и он к нам лез))

Кость
#621
Гость

Стрелец отсосет у скорпиона!.

Скорее скорпион будет обижаться, что это не так

Кость
#622
Гость

Вряд ли. Скорпион здачи моментально получит, причём раза в 3 сильнее

Согласна

Кость
#623
Гость

Нам просто станет скучно и мы навсегда от вас уйдём. И мы довольно терпеливы, так что не работает. Мы можем взорваться и тогда будет страшно всем. У меня так было, этот скорпион до сих пор боится

+++

ОГОНЬ!
#624
Весы

"А ещё я тут видел писали, что за любовь, за мир во всем мире - это бред, нельзя так жить. Война обязательно нужна, это в крови у любого живого существа, побеждать должен сильнейший, а слабый - погибать. Это естественный отбор, в него нельзя вмешиваться всякими уголовными кодексами.... Я так думаю. А стрельцы поганцы те ещё.

"

Ну-ну-ну..скорпионам плакаться не в почет,вот читал я всю эту писанинку(уахаххааахаххахха!!!дико ржал просто))вот пойдиТЕ и поговориТЕ с ВАШИМ другом об этом а не пишиТЕ в тихую...на "каком-то сайте" ;КАК ...ну ты понел...ЧТО КАСАЕТСЯ ВОЙНЫ......если ко мне когда нибудь придет возможность разобраться с таким г***** как ВЫ,которое не понимает ценности мира ...Я НАУЧУ ЕГО(ВАС),ЦЕНИТЬ ЭТОТ МИР ;) хах-хах-ха...шутка)))P/S а может и нет) От скорпа другого не услышишь

Гость
#625

ХАХАХАХАХАХАХА, стрельцы настолько сильные во всём, как морально, так и физически, что от скорпиошек буквально ничего не останется, если за них возьмётся стрелец. не злите стрельцов, опасно для жизни.

Гость
#626

скорпион отсосет у Стрельца).

Гость
#627
Елена

Стрельцы лучше. что говорит) завидовать и шептаться это дело скорпионов)

действовать стрельцов)

а вообще я знаю много удачливых весов и близнецов, хотя многие говорят, что это слабые знаки. а мой папа владелец авто-салона, всего добился сам! по знаку зодиака - телец. так что скорее всего все зависит от человека. а не от знака. таких примеров можно кучу привести. главное стремление и желание, остальное выдумки!

Конечно хорошо так рассуждать, если сам 👎👎👎

Гость
#628

Все знаки зодиака хорошие но есть и лучшие не обижайтесь сразу говорю потому что это мое мнение. Скорпион это знак который дается сильным людям скорпионы более сильнее раздраженные к себе ну а стрельцы наооборот если про н х скажешь что то плохое они посмеются и не будут старатся влезать в ссоры. А скорпиоеы любят постоять за себя (проверено опытом я сама скорпион). Стрельцы очень любят дружить и ояень тянутся к людям которые и не хотят с ним общатся а скорпионы наоборот не хотят общатся то отталкивают человека. Вот у меня такая же ситуация уже была я скорпион а подруга стрелец и она очень любит посмеятся ну я тоже конечно и когда мы ссоримся то отталкиваю ее я но в этот момент она старается воспринять это как шутку, ладно продолжим дальше. Скорпионы более вспыльчивые к себе гордые и обижаются не жа конфетка а за приличные причины а стрельцы более подходят к людям таким как близнецы, раки ну и все такие а скорпики отличаются от них характером ( не в обилу вам)

Гость
#629
Mi

Весы, вот не надо ляля!!!))) Стрелки может и ветреные, но с другой стороны - постоянные)))) (парадокс) Если уж вы их друг, то они придут, когда попросишь. Они могут многого напридумывать, обижаться могут и молчать годами из-за своей обиды, про которую они забыли, но помнят, что вроде как обижены. Но когда им позвонишь и скажешь "ты обнаглел? а ну приезжай!" - они приедут не задумываясь. В отличие от остальных знаков. Со стрелком легко, они поддержат любую идею, в то время, как другие будут сидеть и всем видом показывать, что ты что-то неприличное предлагаешь. И вообще, даже если ты последняя **** и от тебя все-все отвернулись, вспомни номер друга или подруги-стрельца, и он (она) приедет. Хоть в час ночи, хоть в 4 часа утра.



А на счет "ноги вытирают" - никому не простим, а им простим))) как-то так)))

Да мы Стрельцы такие….. хоть в 5 утра

Гость
#630
Весы

Скорп)) Ну неужели Вы такие гордые готовы терпеть как об Вас ноги вытирают? Есть хорошая поговорка "Друг познаеться в беде", так вот о стрельце этого не скажишь, на помощь он не придёт.

Придет и приходит

Мэй
#631
Фанни

Ну я скорпион - начальник. 5 лет наблюдала, как стрельчиха формировала хунту, наводила смуту, нарушала мои границы и была антилидером. У нас не было конфликта!)) Вслух она всегда была любезна со мной). Я не давала повода на меня нападать. Думаю, мадам перепутала доброту со слабостью. За эти 5 лет она потеряла свой профессиональный статус и профукала деньги на свой собственный неудачный бизнес-проект. Я за эти же 5 лет с её "помощью" избавилась от неугодных сотрудников (т.к. особенно легко велись на её "революционные призывы" дураки и лодыри), и хорошо заработала. Потом она окончательно потеряла бдительность и я её вполне заслуженно и красиво уволила. А потом, используя базу, которая была создана с помощью Воинственного Кентавра, я вывела бизнес на новый уровень. Благодарю тебя, Антонина :)

Может вы были жестоки к ней и ставили выше себя Кстати я Козерог 😉

Мэй
#632
Фанни

Ну я скорпион - начальник. 5 лет наблюдала, как стрельчиха формировала хунту, наводила смуту, нарушала мои границы и была антилидером. У нас не было конфликта!)) Вслух она всегда была любезна со мной). Я не давала повода на меня нападать. Думаю, мадам перепутала доброту со слабостью. За эти 5 лет она потеряла свой профессиональный статус и профукала деньги на свой собственный неудачный бизнес-проект. Я за эти же 5 лет с её "помощью" избавилась от неугодных сотрудников (т.к. особенно легко велись на её "революционные призывы" дураки и лодыри), и хорошо заработала. Потом она окончательно потеряла бдительность и я её вполне заслуженно и красиво уволила. А потом, используя базу, которая была создана с помощью Воинственного Кентавра, я вывела бизнес на новый уровень. Благодарю тебя, Антонина :)

Но победит стрелец

Мэй
#633
Мэй

Но победит стрелец

ну наверно вы были жестоки к ней и ставили выше себя Кстати я Козерог😉

Гость
#634
че каво

скорпион - членистоногий,паукообразный, стрелец - кентавр, лучник. считается, что стрелы его стремятся к небу. он смотрит вниз только затем, чтоб случайно не раздавить копытом какого-нибудь скорпиошу.
вопрос борьбы и победы.
скажу сразу - стрельцам это не нужно. это не входит в смысл их природы. их природа - познавать и создавать, а не давить ядом все, что неверно (как ему субъективно кажется) движется или лежит.
стрелец не пытается разрушить мир, который еще не успел познать. он может разрушить лишь то, что ему уже ясно и знакомо ОТ и ДО и пойти дальше.
здесь, среди сборища скорпов, ему нет места. эта борьба неблагородна: скорпионы настолько упрямы и слепы, что, даже проиграв, встанут и заявят "выиграл!", и будет это выглядеть смешно и жалко. проиграв, не сможет мужественно принять на себя груз поражения.
советую стрельцам вовсе игнорировать этих оппонентов. хотите захватывающую битву, которая взбудоражит вашу кровь - зовите на поединок льва.
вот это уже совсем другое дело.
а скорпиону лучший враг - скорпион. просто ради любопытства можно взять поп-корн, сесть, хрустеть и наблюдать, кто из них издохнет последним, заявляя, что он победитель.

Говорят кто стрельца обидет того сама вселенная накажет а точнее могущесивенная планета Юпитер

Гость
#635
Марина

Победит Скорпион !!! стрелец любитель скакать и пускать свои стрелы во все стороны, когда надо и не надо...когда стрелец попадет в скорпиона, скорп откроет глаза и станет следить за стрелами, ловить их, стрелец уже не сможет попасть в скорпа..скорп готов к войне.. пока скорп ловит стрелы попутно ищет слабые стороны стрелка, а найдет он их быстро..и тут стрелец получает сильнейший ядовитый удар в самую болевую точку...стрелу больно...стрел пытается пускать стрелы в скорпа целенаправленно в цель..но скорпу они уже давно не страшны и стрелок получает еще удар от скорпа...стрельцу еще больнее.. он понимает что со скорпом сделать что либо не в силах и бежит с поля битвы...Скорпион празднует победу !

У стрилеца броня сильная,яд скорпиона не пройдет,в лучшем случае стрилец вырвит жало скорпиона и засунуть ему в задницу😁

Гость
#636
Алекс

Скорпион никогда не размажет стрельца.а змееносца не существует.какой бред!!!стрелец всё продумает,что попытается сделать скорпион.и если стрелец разозлится не на шутку,то просто убьёт скорпиона.и победа будет за ним.стрелец сильнее скорпиона.и он скорпиона просто уничтожет.стрелец очень легко попедит и сломает все кости скорпиошки.и сломает его самого.

Скорпиона размажет Стрельца в два счета. Не *** х*йню, иди проспись

Гость
#637
Анастасия

Не думаю что скорпион победит у него терпения не хватит .Я сама стрелец и у меня две сесрты скорпионы и во время спора я всегда выйгрываю . Не надо ля ля , стрелец ни кого не боится в том числе и скорпиона .Все говорят что скорпионы жестокие , однако я их жестокость не чувствую

У Скорпиона терпения столько, что и для следующей жизни хватит. Не льсти себе, стлелец недоделанный 😀

Гость
#638
козерог

Конечно же мой любимый и осторожный скорп победит) Он гораздо умнее прямолинейного правдоруба стрельца и припасёт какую- нить замечательную пакость для последнего )

Конечно скорпион умнее
стрельца.

Гость
#639
MARGO

30....***.... по-вашему Стрелец должен сесть за руль в нетрезвом виде и поехать "спасать" кого-то.... чтобы у него права отобрали, или он въехал куда-нибудь или в кого-нибудь..... железная просто логика у вас - ржу....

Можно на такси доехать.

Гость
#640
Макс(скорп)

Да скорпион порвёт стрельца, было бы желание. Просто мы очень терпеливые, и чтобы по-настоящему начать воевать,нас нужно сильно "задеть", чтобы обида была больше терпения. У меня есть один долб****б приятель - Стрелец, заколебал он меня, своим характером и своим отношением, я б его давно послал, но обстоятельства складываются так, что он сейчас живет в моей квартире, ему негде пока. Дак вот эти его порядки, да и вообще отоншение к вещам меня просто злит. Любит Су***а строить из себя важного, а на деле *** мразью. Никогда не придёт на помощь, если только ему с этого чё-нибудь не перепадёт.

А ещё я тут видел писали, что за любовь, за мир во всем мире - это бред, нельзя так жить. Война обязательно нужна, это в крови у любого живого существа, побеждать должен сильнейший, а слабый - погибать. Это естественный отбор, в него нельзя вмешиваться всякими уголовными кодексами.... Я так думаю. А стрельцы поганцы те ещё.

Молодой человек. Я конечно понимаю и осознаю то что ваш друг поступает по отношению к вам крайне мерзко. Я лично сам являюсь Стрельцом но при этом я часто пытаюсь помочь кому либо. Да и к тому-же... Люди бывают разные. Есть *** Стрельци есть добрые Стрельци, есть *** Скорпы есть добрые Скорпы. Насчет естественного отбора и важности силы я с вами частично не согласен. Да действительно борьба заложена у всех но ветьразве не лутше объединить усилия и одолеть врага? К примеру как это здел СССР с Англией, Америкой и в малой части с Францией во время войны против германии

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#641
Great White

Пост 13, дело в том, что Стрелец Скорпиона с его пакостями "перескочит", тяжело пакостить тем, кто над вами от души смеется : ))

Да сколько знаю скорпионов все пакостные лжецы ещё и изворотливые.фуууу

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема