Гость
Статьи
Люблю скорипиона (знак …

Люблю скорипиона (знак Зодиака)!

Уимся в одном инсте...тока я уже не учусь...т.к. я на 5-ом курсе...и учеба как таковая уже закончилась...в инсте не появляюсь. Он учится на 3-м курсе и у него есть девушка...Уж не знаю любит он ее или нет...и насколько у них все серьезно.НО на меня при встрече всегда таращится...причем не отводя глаз...а если и отводит то потом опять смотрит))
Что мне делать?
знаю его мейл-агент,и в контакте его палю постоянно.Мы вообще не знакомы.А ему видимо ума не хватает порыскать в поиске и найти меня по фото(я там под своим именем не зарегистрирована...да и имени он моего не знает).Или же я ему нафиг не нужна?!Но он сводит меня с ума...вроде ни детсад...а виду себя как ребенок...захламила свой комп его фотками...из контакта не вылазию.
Что делать?
я при встрече всегда делаю вид что мне на него пофиг.Он "рассматривал" меня еще с тех времен когда у него не было девушки...и до сих пор рассматривает.Но я больше не появляюсь в инсте и не вижу его(((Последний раз видела когда сдавала отчет по практике...3 апреля...
Что делать?

Автор
220 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

да и вообще жутко волнуюсь когда его вижу...на защите практики вообще как тормоз себя вела,зная что он сидит за спиной

Opium
#2

Так безграмотно пишут выпускники институтов? Удивлена.

Автор
#3

2,лучше бы совет дали

#4

игнорьте его, это их цепляет

Dolce Vita
#5

Комментить ситуацию не буду.
"Что делать?" - если Вам это оч.надо, то - вконтакте есть функция с вопросом: "А хотели бы Вы...?", вот и кликните там "да" на его странице. А остальное - уже от него зависит - будет что-то препринимать или нет. Это очень ненавязчивый способ, так как он не сможет быть уверенным, что Вы специально его страницу искали, потому что, скорее всего, Вы просто "тыкали" в "предложениях"....

Автор
#6

4,я так и делала...а щас я его вообще не вижу

Автор
#7

4,так что уже вроде как и некого игнорить

Opium
#8

Не хамите,если вам замичания делают, вот вам совет.

По теме: вы автор ему совершенно не нужны, если бы он на вас виды имел, то и имя бы узнал и нашел способ вам позвонить или встретится.

Автор
#9

5,не поняла...
его страница кстати запривачена...я через поиск смотрю в он-лайне он или нет...
а фото я его скачала взломав страницу его друга)),а скорпа страницу у меня взломать не получилось))...ну и это не совсем взлом...я тока фото да альбомы просмотрела,ну еще можно видео и заметки прочитать))

Автор
#10

8,я так не думаю...просто мы очень редко видимся ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ...в инете обо мне инфы никакой нет...да и имени он моего сто пудов не знает...да и потом я везде под левыми именами...вполне возможно что он и искал меня...может по фото не узнал...моя страница в контакте кстати тож запривачена

Автор
#11

8,тогда зачем он смотрит на меня?
и он смотрит мне в глаза...а не на *** или еще куда-нить...

Автор
#12

ну я вижу интерес с его стороны...и такое я себе придумать не могу

Dolce Vita
#13

Аааа, ну тогда не получится. Не хотела комментить, но так как у него закрытая страница, скажу, что думаю по ситуации.
Согласна с Opium. Вы, видимо, ему не особо интересны.(
Отвлекитесь.! Сегодня пятница, идите в клуб, развейтесь.!
А вообще не понимаю - как можно любить, не будучи знокомой с ним лично!? Объясните, плиз, автор.! Скорее всего, это просто иллюзия у Вас, а значит - это скоро само пройдет.

Dolce Vita
#14

11, может, ему хватает и "просто посмотреть"....к тому же, он еще и младше.

Автор
#15

нееет...это уже давно у меня...года 2...так что это не иллюзия...просто он нравится мне периодами...то нравится-то таксебе-то очень (вот как сейчас))

я ж рыбы...так что я могу и еще как любить человека абсолютно его не зная)))

Света
#16

Автор, как можно быть такой навязчивой, не пойму. Вы ему не нужны, абсолютно не нужны, как вы это не поймете-то? Он вас видел и у него ничего не дрогнуло. От таких девушек, как вы, мужики обычно улепетывают со скоростью света. У вас еще не было никаких отношений, а налицо - мания, неадекватность какая-то, ведете себя грубо, топорно, напролом. Если парень "таращится", как вы пишете, то он старается познакомиться. А от вас бежит... И правильно делает.

Автор
#17

14 :(((ну не знаю...
а что плохого в том что он меня младше?наша разница в возрасте и 2 лет не составляет...а выглядит он меня гораздо старше

Opium
#18

11 Ну почему он в глаза вам смотрит, а не в ж-пу, ето вы у него спросите?

А вообще люди смотрят обычно на то что нравится или является каким то другим, незнакомым, возможно у вас какая-то неординарная внешность: вся в наколках, пирсинг, зеленые волосы... вот и смотрят на вас.

Автор
#19

16,вы меня абсолютно не так поняли
и я ни ком не навязываюсь...я вообще делаю вид что он мне безразличен...
а внутри у меня бушуют страсти....и я не говорила что раз он таращится то старается познакомиться

Автор
#20

18,вовсе нет...у меня обычная внешность...симпатичная милая девочка))

Автор
#21

даже скромная)))

Автор
#22

ни на какой пролом я не иду...я ему не писала даже...

Opium
#23

он на всех наверное так смотрит

Автор
#24

23,ну не знаю...

Opium
#25

Dolce Vita права, вам скучно вот вы себе и придумали любовь, идите развейтесь и все пройдет.

Автор
#26

25,да не хочу я

Автор
#27

:(

Автор
#28

я на него гадала...выпало типа любит и хочет жениться)))

Автор
#29

причем гадала я 2 раза...1 раз-любит
2ра-хочет жениться

Гость
#30

А на вумане мозги парить лучше/ Посмотрел- не посмотрел. бред!!!

Opium
#31

Вот ето действительно смешно, в такое только девочки маленькие верят: живет себе мужчина, женщину совершенно не знает, НО ее любит и мечтает на ней женится.
Автор вы малолетка? или только сказки и ничего кроме сказок читали?

Opium
#32

Идите четвертый раз погадайте: он хочет от вас детей- 10 штук.

Гость
#33

а в чем проблема добавить его в друзья в контакте, рпазговориться что в одном инсте учитесь , а тут вдруг нашла его в нете... не маленькая же уже, а стесняешься как школьница

Автор
#34

вы не понимаете...
мы очень редко ооооооочень редко видимся...и эти встречи обычно бывают не с глазу на глаз...а при толпе народа...моя группа-его-его друзья одногруппники-мои...нам никак не познакомиться...да и потом я ж как каменная...и виду не подаю что он мне нравится...че б он ко мн походил?

Автор
#35

31,ну я ж могу так жить и верить и любить платонически...так почему же он не может?

Автор
#36

33,ну как так?я так не могу...сразу поймет что я по нему слюни пускаю...
а скорпы вы ведь типа сами завоеватели а тут я сама на блюдечке с голубой каемочкой

Автор
#37

32,ну хватит издеваться))))))

Автор
#38

я сама понимаю что это все глупо)))но все-таки...

Opium
#39

Нда, молодой патентный мужчина и платоническая любовь, вам самой не смешно)))) Он сейчас осваивает мир и думает "что всех женщин ему конечно не ощасливить, но к этому надо стремится!"

Dolce Vita
#40

Ув.Автор, Вы на ровном месте выдумали что-то.... Добавьте его в друзья и пообщайтесь, поменяйте тактику - покажите свои интерес....так хоть определенность будет: да или нет.
Или хотите, я с его добавлю!?))

Автор
#41

хм...(((уууууууууу((((

Автор
#42

я щас зареву...(((

Opium
#43

ревите - катарсис очищает)))

Автор
#44

40,с его?)))
я боюсь)))он подумает что это типа я взломала )))
я еще его одногррупнице недавно комментов от левого имени написала)))причем это было к его комментам)))он там отмочил)))

33
#45

скорпы то как раз завоевывать начинают тогда когда им покажешь что есть что завоевывать. У меня муж скорп уж поверьте. \Вобще без труда не вытащишь и рыбку из пруда, как известно. Пока будешь себе отговоркипридумывать почему ты не можешь, и какая ты каменная, то кто нибудь поактивнее его приберет себе.

Автор
#46

45,да он уже "прибран" к рукам одной близнечихи)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#47

45,да меня уже трясет(((

33
#48

бох ты мой, тем более с появлением интернета так можно легко завязать знакомство, а тем более в контакте, где хоть тыщу незнакомых человек добавить в друзья можно и ничего тебе за это не будет. Давайте автор прямо сейчас и добавляйте, нечего тянуть и думать дого.!!!

Автор
#49

если он ко мне подвалит я вообще в обморк упаду))

33
#50

рано или поздно может они и растануться, а вы уже хотя бы знакомы будете. Кто ты, автор, по гороскопу, что не решительная такая?