Гость
Статьи
Давайте поговорим о …

Давайте поговорим о союзе козерога и стрельца

Я козерожка 15 января родилась, а мой муж 23 ноября родился....
Все свою жизнь не любила стрельцов, но вот так получилось, что полюбила и он меня...жили 6 месяцев душа в душу...потом проблемы начались. вот никак не получается выбраться из конфликта, у меня началась мания что он мне изменяет, залезла в тел, в ноутбук...короче начала его подозревать...когда ему все рассказала....он очень злился хотел развестись....короче санта барбара полнейшая...не знаю как мне быть....так хорошо мне еще ни с кем не было...не знаю как конфликт разрешить???!!!(в браке чуть больше года, а вместе в августе будет два года, очень хочу что бы у нас все хорошо было)

43 ответа
Последний — Перейти
Танюська....
#1

Козерожки расскажите как вы живете со своими стрельцами, как взаимодействуете между собой???

Гость
#2

родители мои, как два придурка, чесс слово

терпеть не могу стрельцов

Dior
#3

Вы посягнули на его свободу.Стрельцы такого не прощают.Он всегда будет"ветер в поле".Личная свобода-дело принципа для стрельцов.А вам свои козерожковые мании и зацикленности придется спрятать подальше,если хотите сохранить отношения.

Поверьте, стрельцы не склонны к подлости и предательству.Это у них больше"антураж"такой"ненадежный":)Это честный и открытый знак.Мне кажется,вы своим подозрением могли оскорбить его в лучших чувствах.Хотя,конечно это все мои домыслы.Но я сама стрелец и сужу с позиции своего знака.

#4

У меня день рождения 23 ноября, только я женщина :) Мужчины стрельцы это что-то с чем-то. Любят свободу и женщин. Вам надо просто принять его таким как есть и не ревновать ни в коем случае. Отпустите его, займитесь собой и не преследуйте его по пятам, иначе сбежит 100 %. Я представляю, как вам тяжело, но если он вам дорог, то надо смириться и закрыть глаза на все это. Он все равно никуда не денется, если поймет, что более понимающую женщину он не найдет. Для стрельцов важны в первую очередь дружеские отношения. Но если честно, я от козерогов бегу не оглядываясь. И еще я очень не люблю, когда мужчина начинает занимать все мое личное пространство. Свобода - вот главное слово в жизни стрельцов.

#5

[quote="TallOutstandingWoman"]Да уж я с вами полностью согласна, я и не заметила как перешла грань его свободы и не зависимости, он любит давать сам, но не любят когда этого хотят и ждут...Теперь вот расплачиваюсь, ходим по лезвию ножа...раздражается на меня...уф...))Я уж и не знаю любит меня или нет...))

А почему бежите от КОЗЕРОГОВ))))? Хотя я вас понимаю, сама не оч. люблю мужчин козерогов...)))

Матильда Петровна
#6

Я козерог, муж стрелец, очень своенравный, сто раз можно сказать, а сделает по своему, раньше злилась, даже поколотить хотелось, теперь не обращаю внимания.Очень деятельный, постоянно чем-то занят, хвалю его за это, вообще всегда хвалю за все, не лезте вы к нему, пусть ковыряется один, нельзя их ущемлять, начинается бунт и закидоны.

Гость
#7

[quote="Матильда Петровна"]А вы сколько в браке? Счастливы?

#8

А у нас наоборот, я Стрелец, а муж Козерог. Наверное, при таком раскладе все проще, ибо мы не цапаемся (ттт)

Ната
#9

Автор, и что вы там прочитали в его телефоне и инете? было за что зацепится? У меня подобная ситуация, но со Скорпом.. Так интересно: они в этом смысле одинаковые?:)

Телушка
#10

вообще всегда хвалю за все) МУДРО! они действительно деятельные))) главное, направить) и поддержать) они склонны перескакивать с дела на дело) надо иногда за ручку брать и подводить к ранее начатому) тогда все будет сделано в лучшем виде))) и не лезть к нему) это точно! а лучше помочь) написать план действий, распределить роли и начать работу))) и ставить галочки по окончанию каждого дела) им просто усидчивости немного не хватает) надо терпеливее быть) тогда все получится!

Телушка
#11

в телефон и нет лехть не надо. он же к вам не лезет?

Телушка
#12

леЗть, извините)))

#13

[quote="Ната" У каждого человека есть что в телефоне найти по незнанке и зацепиться при наличии фантазии, вот я зацепилась, а фантазия накрутила сюжеты...так я с этими сюжетами жила с августа 2008 года....похудела на 10 кг. испортила отношения в конец....хожу к психотерапевту, что бы помог, а то я уже справиться не в силах....вот ищу способ универсальный и хочу понять где я так сильно оступилась...

#14

Так что девчонки не лезьте вы в телефоны и личные вещи своих мужчин, мне вообще такое было не свойственно залезла и поплатилась...

Ann
#15

...а лучше прожить еще лет 10 вне ведении???? и потом лечится не у психиатра, а в спецлечебнице???)))))с проблемами нужно разбирать по мере их поступления...)!)!)!)

#16

Нет, если уже не доверяешь и чувствуешь, что все любви нет и изменяет, сказать ему все по чесноку и уйти.Вот. Пусть все будет честно....

Радость в ладоши( стрелец)
#17

В конце концов вам не шестьдесят, у вас нет детей и тем проще будет вам найти другого... Видимо ваш муж ещё не зрелый стрелец. Все мои знакомые стрельцы в браке не изменяют, жён на руках носят, а те постоянно беременные, так что двойная ноша у них.

Радость в ладоши( стрелец)
#18

И ещё, мне кажется для унылых козерогов это самый идеальный вариант, правда козерогам стоит почаще чувства показывать... а то вы остужаете пыл стрельца холодным видом....

А вообще, т.к. в мед академии учусь, видала много в больницах.... Поделюсь опытом со стрельцами... У нас одна женщина лежала... парализованная, у неё пролежень на практически всю спину, на 80% не задница(пардон) а сплошная дыра, причём через неё можно даже тазовые кости увидеть. Она сначало в реанимации лежала... пол года... совсем признаков жизни не подавала. Но её муж(что примечательно стрелец) не терял надежду. Врачи не давали утешительных прогнозов, но она быстро пошла на поправку её перевели в общее отделение. Правда как пошла на поправку... ногой стала шевилить, чуть разговаривать...

Но видели бы вы как радовался её муж... как он не терял чувства юмора, не смотря на ситуацию... Он её не жалел, он её подбадривал... другой бы збежал, или ныть стал, или кислую рожу показывать, а этот всёвремя с ней говорил, шутил.... Аж заплакать хочется...

Радость в ладоши( стрелец)
#19

И ещё от себя хочу добавить союз соседствующих знаков очень сложен... Стрельцы этот не доделанные козероги. Как овны не доделанные тельцы( в смысле упрямы оба, но овен импульсивен и его упрямства не надолго хватает, а вот телец это ***.) Так же и у козерогов со стрельцами. У стрелочников не хватает усидчивости, добится цели.

Козероги, ВСЁ до конца делают, у них очень хорошое чувство юмора... особенно оно проявляется в старшем возрасте когда они осазнают своё превосходство, свою личность.

А ещё я вам советую почитать Лизу Гудман, всем козерогам советую, особенно лет до 35, а то у вас с самопознанием до этого возраста очень плохо... и жалеете себя постоянно и ограничиваете, будто то вы рабы на стройке...

Как стрелец скажу, КОЗЕРОГИ самый мой любимый))

#20

спасибо вам большое за совет...))Аж как то приятнее стало, а я уехал от мужа на время...думаю так лучше буде, пусть успакоиться, подумает, решит все сам, чего он хочет поймет....А то как у нас ругань пошла, сомнения его одолевать начали я думаю, вот и поэтому прекратить их мы не могли, а только все усложнялось... И еще скажу, СТРЕЛЬЦЫ у меня тоже самые любимые!!!))

Хочу счастья(козерог)
#21

Радость в ладоши( стрелец), я уж не знаю зайдете ли вы на сайт,хотелось спросить у вас про Лизу Гудман? Была бы вам очень признательна если бы пришли и рассказали...

Поправочка
#22

2 Хочу счастья(козерог): автор не Лиза, а Линда Гудман. Поищите в интернете

Радость в ладоши( стрелец)
#23

Вообще... в двух словах о Лизе Гудман... позитивное отношение к себе к людям... Главное конечно к себе, после любой её книги настроение поднимается... ЛЮБОЙ

Это надо смотреть конкретно держа книгу в руках, возможно вам не понравится стиль написания(бывает же такое,вот меня от Коэльо не прёт).Так что действительно поройтесь в интернете...

Радость в ладоши( стрелец)
#24

Да действительно ошибаюсь во второй раз... уж простите... Линда, а не Лиза...

Она вообще раком была... а у них депры это состояние жизни :)

В своих книгах она нашла выход из своего жизненного состояния...

Радость в ладоши( стрелец)
#25

Уж извините во второй раз путаюсь...Линду Гудман... Лизой называю.

Вообще она была раком, а у раков депрессия- это нормальное состояние жизни, он в своих книгах нашла выход из своего жизненного состояния... :)

Радость в ладоши( стрелец)
#26

Что-то у меня комп виснет:))

А для развлечения, всем любителям астрологии советую: http://astrology.org.ua/aweb.htm

Желаю всем счастья добра, успехов и здоровья.

ща скажу
#27

3 - как раз таки стрельцы склонны и предательству и к вранью... это проверенно на многих стрельцах. стрельцы ни о ком не думают кроме как о себе.

так что не расказывайте тут сказки по написанным гороскопам. есть реальные жизненные наблюдения по многим, очень многим и при чем разным стрельцам.

Гость
#28

Здрасти.Я тоже козерог,а муж стрелец.Так отношения у нас не заладились прям почти с самого начала,как мы поженились.А поженились мы всего 3 месяца назад.Хочу сказать,что номер 27 прав.Стрельцы действительно склонны к предательству и вранью.Они бояться посмотреть правде в глаза,бегут от проблем.Мне очень было с мужем тяжело.Похудела за 20 дней на 5 кг.Он изводил меня просто.Это очень тяжелые люди,говорю по своему опыту!

#29

27.

Я вот после долгих боталий и скандалов, начала понимать стрельцов, они просто любят что бы все легко было, без принуждения и намеков на него...

Так что могу посоветовать вам сходите к семейному психотерапевту, поговорите, может у вас все получиться, наладиться....

Семейная жизнь- это труд двоих...

Мы козероги уступать не умеем совсем, смягчаться...

#30

это я перепутала писала 28.)

Gepard
#31

По поводу честного и надежного ха-ха ха У стрельцов главное кредо смена партнеров и занудства хоть отбавляй правда меньше чем у раков :)))))

Gepard
#32

А вообще не относитесь к гороскопам как к развлечению. И просматривайте гороскопы различных направлений в комплексе. Подходите к выбору спутника не с бухты барахты жинитесь по любви а женившись на учитесь прощать идти на уступки заботиться решать все вместе любовь это еще и труд а не валянье на солнце и только тогда будите счастливы всю жизнь. И разве это не замечательно?

#33

Gepard. А вы кто по знаку зодиака...? Если не секрет конечно?)

alx2009 mujchina kozerog
#34
Танюшка козерожка

Я козерожка 15 января родилась, а мой муж 23 ноября родился....Все свою жизнь не любила стрельцов, но вот так получилось, что полюбила и он меня...жили 6 месяцев душа в душу...потом проблемы начались. вот никак не получается выбраться из конфликта, у меня началась мания что он мне изменяет, залезла в тел, в ноутбук...короче начала его подозревать...когда ему все рассказала....он очень злился хотел развестись....короче санта барбара полнейшая...не знаю как мне быть....так хорошо мне еще ни с кем не было...не знаю как конфликт разрешить???!!!(в браке чуть больше года, а вместе в августе будет два года, очень хочу что бы у нас все хорошо было)

OGONb,VODA I MEDNIE TRUBbI... CHTO NE DENb-VOYNA! SKUCHATb NE PRIHODITSYA!!! I RAZBEJATSYA TYAJELO I VMESTE JUTb... CHTO NAS DERJIT? SADO-MAZOhistskie NAKLONNOSTI NAVERNOE

alx2009 mujchina kozerog
#35
Easy

А у нас наоборот, я Стрелец, а муж Козерог. Наверное, при таком раскладе все проще, ибо мы не цапаемся (ттт)

VOT POVEZLO!!!....

alx2009 mujchina kozerog
#36
Gepard

А вообще не относитесь к гороскопам как к развлечению. И просматривайте гороскопы различных направлений в комплексе. Подходите к выбору спутника не с бухты барахты жинитесь по любви а женившись на учитесь прощать идти на уступки заботиться решать все вместе любовь это еще и труд а не валянье на солнце и только тогда будите счастливы всю жизнь. И разве это не замечательно?

POSLEDNIE STROKI ZADELI ZA JIVOE! SOVERSHENNO VERNO!!!

Alina 43
#37

Козероги на самом деле оч скучные и медлительные,Стрельцы же огонь,терпеть не могут тормозов,они избегают рутины,однообразия и скуку и всеми силами избегают скандалов!Стрельцы самый легкий в общении знак,преданный,честный,справедливый и в браке Козерог им не ровня,самое главное доверять Стрельцу и быть с ним честным и тогда он отплатит той же монетой,уж поверьте,у них главное достоинство ,что они ценят и в себе и в людях это -ЧЕСТНОСТЬ,ИСКРЕННОСТЬ,СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Cтрелочка
#38

Мой парень Козерог,отношения у нас серьезные.

Никакие Козероги не тормозы. Просто в некоторых моментах они не такие импульсивные, как Стрельцы.

елена
#39

полностью согласна я козерог,любимый стрелец,очень свободолюбивый знак,легкий в общении,но если не наступать на мозоль,тогда начинается занудство,мне сначало было очень трудно,сейчас поняла этот знак

Иришка-Стрелец
#40
Gepard

По поводу честного и надежного ха-ха ха У стрельцов главное кредо смена партнеров и занудства хоть отбавляй правда меньше чем у раков :)))))

Не надо нас Стрельцов так жестко грязью поливать!!!!!

Во вселенной
#41

ничего мы не тормоза! Мы очень веселы и любит пострадать фигней...Просто открываемся людям с большим трудом, и то нас надо ОТКРЫВАТЬ из нашего "панцыря". Тогда мы будем самыми лучшими и любящими партнерами. сама я козерожка.

Ди
#42

О боже, люди, не принимайте всё так близко к сердцу. Каждый человек индивидуален, а гороскопы дают лишь общую характеристику. я козерог, например, родилась в последний день своего знака и ко мне описание гороскопов обычно подходит максимум(и то редко) на 60%. Я никогда не строю планов, не живу по расписанию, серьезности во мне немного и т.д. Так что мой совет: узнавайте своего партнера сами и не предавайте слишком много значения гороскопам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лена
#43

Я- стрелец, любимый - козерог, все у нас замечательно. но может и года роль играют, я-дракон, он-обезьяна. и поверьте мне, люди, хоть он и козер и старше меня на 8 лет, из нас двоих он более легковесный и любит подурачиться.так что не мыслите стереотипами, все индивидуально

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем